НОВОСТИ, вопросы по сайту, форуму!!!

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Танечка, искала сегодня технику "Окно в Мир", хотела ссылочку дать, не нашлась... :vaj: А точно знаю что была, по моему в разделе "СТАТЬИ", но туда не войти. :sad:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Inara »

Выкидывает с форума, не возможно написать сообщения, причем выборочно, не во всех темах. :sad:
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

С пятого раза получается только что-то написать на форуме.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Inara »

Второй день выбивает из форума. Полчаса надо мучиться, чтобы сообщение отправилось....
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

SIGINA писал(а):Танечка, искала сегодня технику "Окно в Мир", хотела ссылочку дать, не нашлась... :vaj: А точно знаю что была, по моему в разделе "СТАТЬИ", но туда не войти. :sad:
Вот эта техника?
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Inara писал(а):Второй день выбивает из форума. Полчаса надо мучиться, чтобы сообщение отправилось....
У меня такая же проблема. :sad:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Zhannusia
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 06:25
Пол: Женский

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Zhannusia »

Постоянно выкидывает с сайта. Невозможно зайти в свои желания, просто белая страница. Загадать желания на 7 Лепестке получается только на Любви и то только один раз, а потом надо снова вводить логин и пароль. На других лепестках при отправке желания попадаешь на лепесток Любви и выкинутым с сайта, то есть снова надо вводить свои данные.
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Zaja »

Все то же самое :sad: + ко всему прочему не могу попасть в папку мои желания никоим образом, и в Звездный путь тоже не пускает :bang:
Уважаемая техническая поддержка наладьте работу сайта к Дню рождения, как никак 5 лет 7 марта :help:
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Inara »

Что происходит с сайтом?
Avrora-14
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:14

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение Avrora-14 »

Здравствуйте, подскажите, почему никак не могу попасть на свою страницу "Мои желания", чтобы посмотреть их, все время пишет, что страница либо удалена, либо перемещена. И когда я перехожу по разделам желаний: любовь, здоровье и т.д., все время вылетаю из своего логина и пароля. Что делать??????? Куда обращаться??? Спасибо
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Рождение сайта заново! РЕДИЗАЙН - не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

НОВОМУ САЙТУ БЫТЬ!? РЕДИЗАЙН САЙТА :Hi:

День рождения сайта в этом году выдался странным, в связи с переносом на новую платформу стали недоступны многие разделы

И как бы мне этого не хотелось тянула, как могла. Сайт придется переделывать, а почему поясню. Сегодня дозвонилась до разработчика с просьбой реанимировать сайт к жизни, она мне предложила переделать сайт заново - код РНР на кот. написан сайт очень старый, сайт громоздкий, неповоротливый и не рассчитан для планшетников, мобилок, ноутов т.к. написан давно 5 лет назад. Если мы хотим, чтобы сайту жить и быть - его необходимо переделать. Сумма пока не озвучена, но все таки будет.
Прошу помощи и предлагаю скинуться на сайт кто сколько сможет :senks:
Все кошельки и данные найдете на данной страничке Пометку делайте на сайт, для сайта 7 небо.
Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV11HABA0551001252186 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Еще нас озадачили к новому сайту требуется новый дизайн! Среди нас есть художники, правда, правда :es: Давайте постараемся и сотворим другую новую внешность своему порталу 7 небо :P Разбирайте, предлагайте, кто что может, главную страничку, логотип - обязательно.
Предлагаю посмотреть как кто делает, выплывающие менюшки, счетчики, статистика, регистрация, альтернативный вход через однокласники, фэйсбук...
Желательно и требуется с дизайном определится до конца месяца :Hi:

Вот такое получается у нас необычное пятилетие сайта :Hi:

Свои предложения выставляйте на этих страничках :Hi: Если что увидели где нужного и хочется такое же. ссылку на сайт или место, что понравилось.
Прошу не лениться и не говорить, что не мое это дело :ne:
Что наваяем с тем и будем жить :flowres:

Кстати совсем недавно apple сменила дизайн своего сайта, мы не одиноки в данных тенденциях :vink:
Честно меня он воодушевил, еще http://www.puma.com/ настолько продуманы и оформлены все разделы :vo: Надо продумать о подобном оформлении и заполнении главной странички. Это мои предложения, а ваши!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Z-Tanya
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 06:59
Пол: Женский

Re: Рождение сайта заново! РЕДИЗАЙН - не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение Z-Tanya »

НОВОМУ САЙТУ БЫТЬ!!!!!
Благодарю Вас за чудестный сайт. Мне очень он помагает ... он дарит надежду на исполнение самых заветных желаний. А пока живет надежда - живет человек. Искренне верю что мы поможем вдохнуть новую жизнь в любимый сайт
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рождение сайта заново! РЕДИЗАЙН - не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
Где cтоит картинка будет стоять слайдер.
Что такое слайдер!? Это блок картинка и надпись к ней, в данном блоке меняются фотки и темы видны сбоку в живую моно посмотреть, как это работает здесь.
в слайдере планирую след. разделы
Нужна ваша помощь :senks: П омогите подобрать картинки, предлагайте в данной теме требуется где стоит смайлик :Hi:
1. Инфа о сайте 7 небо, что это такое и о чем он. :Hi:
2. Карта сокровищ :Hi:
3. 7 лепесток :Hi:
4. Звездный путь :Hi:
5. Анонс из блога
6. Анонс из статей
7. Рекламный блок
8. Протяни руку помощи. :Hi: (чтобы не выискивать место под Яшин блок, а в дальнейшем другим деткам, людям, которым требуется помощь :love: )

Изображение Форум практически тот же:

Внизу выдержки с картинками из будущих блогов, а как назвать раздел тоже обсуждаем :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Alina Sova
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:31
Пол: Женский

Re: Рождение сайта заново! РЕДИЗАЙН - не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение Alina Sova »

здравствуйте! хотела бы предложить, в продолжении темы "Фазы Луны", планирование месяца по лунному календарю. Я знаю, что есть дельные советы астрологов, которые помогают правильно распределять силы, в то или иное положение Луны. Например, Луна в знаке Рыб: настроение располагает к одиночеству, не предпринимать окончательных решений, в коммерческих делах возможен обман, в личных отношениях сделайте паузу-партнер это оценит. Думаю, здесь все очень близки к теме "Луны" и эта информация будет полезна. :Hi: P.S.кстати, очень позитивный Фон! Благодарю! :vo:
Живу как в сказке, потому как верю в Чудеса Вселенной!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рождение сайта заново! РЕДИЗАЙН - не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Какими страничками сайта вы часто пользуетесь, не форума, сайта! Это как раздел Карта сокровищ, 7 лепесток... Нужен ли там вывод последних тем с форума!?
Возможно пользуетесь только какими то разделами, а в другие и не заглядываете!?
Все таки сайту 5 лет, что то удобно оставить, что то убрать...
К примеру нужно, можно ли убрать вывод последних тем с разделов КС, 7 лепесток или их оставить!?

Ваши пожелания!? Сегодня как вроде должны заработать неработающие части сайта :urra: Папка мои желания :bravo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Рождение сайта заново! РЕДИЗАЙН - не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение juke »

Читая сайт, обращаешь внимание на огромное количество орфографических ошибок... что очень больно отзывается в сердце педагога.
Можно как-то сделать так, :help: что бы программа подчёркивала слова, в которых ошибки встречаются.
Спасибо, было бы очень здорово :vo:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Рождение сайта заново! РЕДИЗАЙН - не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение Inara »

7Angel писал(а): К примеру нужно, можно ли убрать вывод последних тем с разделов КС, 7 лепесток или их оставить!?
Оставить :es:
7Angel писал(а): Сегодня как вроде должны заработать неработающие части сайта :urra: Папка мои желания :bravo:
Боюсь радоваться заранее :lol:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рождение сайта заново! РЕДИЗАЙН - не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

К великому сожалению, данные разделы сайта не заработают пока сайту не сделают редизайн. База данных с желаниями сохранена, т.е. все папки "Мои желания" пользователей и все данные в них будут сохранены. Как сайт перенесут на новую основу все заработает, но в новом виде. Из моих предложений принят только слайдер. Сегодня дадут образцы на что ориентироваться, будем двигаться дальше.
Две недели на перенос "потрохов скриптов КС, 7Лепестка...", но с нас дизайн.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Рождение сайта заново! РЕДИЗАЙН - не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение leptir »

Танюш, картинки для темы карта сокровищ...
тема:богатство, изобилие , процветание..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Рождение сайта заново! РЕДИЗАЙН - не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

leptir писал(а):Танюш, картинки для темы карта сокровищ...
тема:богатство, изобилие , процветание..
Лестница к навесному потолку из баксов выглядит пошло, как и непонятный катамаран, ванна с лепестками ассоциируется с розами Гелиогабала, да и выражение лица у купальщицы как раз, как у покойницы, картинка с нищим вообще неуместна, НЕХ с руками, в которых вода, непонятно с какого бока к процветанию. Из годного к теме только слитки и дом с интерьером.
Я никого не обижаю, просто высказываю своё мнение.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рождение сайта заново! РЕДИЗАЙН - не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сам сайт это уже сделанные разделы (7Лепесток, КС, ЗП, Мои желания) будет переделывать админ Татьяна пока сумму и сроки работ она не озвучила, но мой дизайн зарубила на корню - сказала думай дальше.
Чем я и занялась усиленно эти дни. Дело в том, что сайт то непростой, а именно, здесь две большие действующие части сайт и форум. То что мне показывают в качестве образца мне не подходит это сайты визитки, в них нет основного - форумов :wait: Если ты не знаешь как сделать!? То посмотри, как работает у людей.

Что скажут пользователи!? перенести форум на движок IPB
Как примерно будет выглядеть форум можно посмотреть здесь
В данном движке есть все, и последние темы, блоги, галереи, статьи, чат.
Мне лично понравилась главная страничка форума, ее можно развернуть, а можно свернуть, убрав последние темы, сообщения, свернуть подфорумы до кнопочек...
Очень функционально работают подфорумы, все продумано до мелочей, возможностей - хоть отбавляй.
Если уж заниматься редизайном, то заняться им основательно не только внешне, но и внутренне.
Можно сделать задел на развитие форума - купить лицензию на форум, а если форумчане помогут, то с удовольствием приобрету и блоги, галерею, статьи.
называются они след. образом
IP.Content (статьи), IP.Blog (блоги), IP.Gallery (галерея)
цены можно посмотреть здесь, что сколько стоит
Не лицензионное ставить не могу, это чревато последствиями хостер может стереть весь форум за нелегальное использование IPB.
Воть к концу недели надеюсь определюсь кто и каким образом перенесет форум с сохранением всех данных, сообщений, пользователей на новый движок, а к концу марта будем осваивать новые территории и возможности форума :sun: :Hi:

Для жителей России мой счет, в мае поедем в УФу сниму. Делайте пометку на сайт
Бурляевой Татьяне Михайловне
N 5566/048 Сбербанка России, лицевой счет N 42306810159230453368
Реквизиты Сафоновского отделения Сбербанка России:
Корреспондентский счет 30101810000000000632
р/с N 30301810259000605923
БИК 046614632, КПП 672602001
ИНН 7707083893
ОГРН 1027700132195

Заранее премного благодарна за помощь и развитие сайта :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рождение сайта заново! РЕДИЗАЙН - не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

С 23 марта по 29 марта сайт будет на реконструкции!
С 30 марта возобновит свою работу в новом виде :Hi:
Предложения по функциональности, дизайну, мат. помощь все еще принимаются :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Asa
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:14

Re: Сайт будет закрыт с 23-29 марта на реконструкцию!

Непрочитанное сообщение Asa »

Скажите ,пожалуйста, а есть ли у нас группа в контакте?Если нет,нужна ли она?
я немного потерялась....
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сайт будет закрыт с 23-29 марта на реконструкцию!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

По моему нет :vaj:
Сегодня смотрю раздел 7 Лепесток может есть у кого или появятся идеи, предложения как его художественно оформить!? :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Мадонка80
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:54

Re: Сайту требуется помощь! HELP!!!

Непрочитанное сообщение Мадонка80 »

Помогите пожалуйста!Может я что-то пропустила? Не могу зайти в свой звездный путь....пишет что доступ закрыт????
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проблемы с форумом и сайтом. Сайту требуется помощь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Форум готовится к переносу на платформу IPB
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
shellllll
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 09:54

Re: Проблемы с форумом и сайтом. Сайту требуется помощь!

Непрочитанное сообщение shellllll »

SOS!!!!!! :vaj: Не могу войти на личную страницу, после реставрации сайта меня просто выбросило! не срабатывает регистрация заново! что делать-то?
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя