Ритуалы, молитвы, магия дня рождения

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Ритуалы, молитвы, магия дня рождения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В бабушкином православном молитвослове есть прекрасная молитва.

Молитва в день рождения :love:

Перепечатала, пусть для этого раздела и для всех, такой маленький подарок :love: Читайте эту молитву в свой день рождения :wub: И пусть с вами пребудут счастье, любовь и мир :cvet:

Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь ее мне по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровьи, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царствия Твоего небесного.

Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей.

Аминь.
:angel:


У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Об этой Божьей защите, которая дается с рождения, хочу рассказать. Молитесь перед своей иконой, просите через нее Господа об исцелении, и оно обязательно будет.

Кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери «Владимирская» и «Неопалимая Купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех, кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившимся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы «Споручница грешных» и Иверской Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Стефан и Тамара, апостол Иоанн Богосолов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить защиты у икон Богоматери «Взыскание погибших», «Неопалимая Купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы «Всех скорбящих радость» и Казанской Божьей Матери — заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл — их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона «Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у икон «Неопалимая Купина» и «Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы-хранители — святые Александр, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери, «Неопалимая купина» и «Воздвижение Креста Господня» должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охраняет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел — ангел-хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери «Скоропослушница» и «Иерусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей Матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай Угодник и святая Варвара — их ангелы-хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы (Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей. Пребывайте с Богом!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ринуля
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:45

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Ринуля »

Доброе утро!
Как здорово. Огромная благодарность вам за эту молитву. У меня скоро день рождение и она ТАК ВОВРЕМЯ. А ведь случайностей в жизни не бывает???!!!! :senks:
Аватара пользователя
Heelda
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:02
Пол: Женский
Откуда: Украина, Донецк

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Heelda »

7 Angel, :flowres: Тоже недавно перечитывала темку "молитвы" и подумала, что должна же быть какая-то молитва и в день рождения. Ты просто услышала мои мысли. :bravo: День рождения это как отправная точка нового года своей жизни, анализ прошлого и начало нового этапа, и нам всегда хочется чтобы он был лучше предыдущего. В этом году обязательно прочитаю молитву в свой ДР :happybirth:, спасибо за чудесный подарок! ;stringlove:
Улыбнись жизни и она улыбнется тебе!!!
Аватара пользователя
Мариза
Смотритель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:18

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Мариза »

7 Angel, спасибо за молитву! :senks: Но вот только теперь нужно мне ждать целый год, чтобы прочитать ее правильно. Но на всякий случай я ее прочитала. А вдруг?
Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
что я могу изменить,
дай мне мужество принять то,
что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость
отличить одно от другого
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

А у меня через полгода только день рожденья...Обязательно прочитаю молитву, которую выложила 7Angel. :angel: За что ей огромное спасибо. :flowres: :senks:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Девочки, дождитесь своей даты рождения в этом месяце и читайте на здоровье!
Вот у меня сегодня дата рождения и тут Танюша подоспела с молитвой!!!

Ринуля, случайностей действительно не бывает!!!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мариза писал(а):7 Angel, спасибо за молитву! :senks: Но вот только теперь нужно мне ждать целый год, чтобы прочитать ее правильно. Но на всякий случай я ее прочитала. А вдруг?
Собирала опыт понемногу, итого получилась своя, своеобразная практика - опыт.
Оказывается у человека многое привязано энергетически к ему ДР. К примеру когда умирает скорпион высвобождается столько много энергии, что всегда рождается маленький человече :love: За несколько дней до даты своего рождения и после меняется, формируется твоя энергетика на год. Поэтому очень часто люди болеют в это время, пожилые люди умирают. Поройтесь в своей памяти в большинстве случает смерть происходит за несколько дней до своего ДР или после. Поэтому я старалась быть намного внимательней перед ДР своей бабушки. Но оказалось, что этот период растягивается на + - месяц. Мой папа умер на следующий день после своего ДР, бабушка через неделю.
Можно даже сказать так Новый год формирование бизнес плана на год: покупки, поездки, приобретения...
День Рождения план развития души. Я обычно за несколько дней подвожу итоги. ДР - молитва. Затем 12 дней я планирую и строю так, как бы мне хотелось провести 12 месяцев. По странному и необъяснимому совпадению это примерно более менее соответствует. Встреча с друзьями, поездки ну а если работала в этот день, то и месяц пашешь :shock: Т.к. в твой ДР закладывается твоя энергетика на год. Кстати в этот день не рекомендуется выпивать :boom: Что может войти в планы: бросить курить к примеру, начать заниматься спортом, йогой... Каждую неделю выделять себе любимому, несколько часов отдыха, ни смотря ни на что :tongue: ...
Поэтому Мариза время еще есть :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Мурястый
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область - Дубна

Потеряла ритуал- проводят в дату рождения-найдем?

Непрочитанное сообщение Мурястый »

Девчатки, все глаза проглядела, видно где-то пропустила ритуальчик.Научите, кто знает, или киньтесь пожалуйста ссылкой, очень надо!!! :Hi:
Смысл был, что проводить можно в дату дня своего рождения и надевать на себя новую вещь. А что дальше :red:
Вещь лежит, дата дня наступит завтра - А Исполнение Заветного желания намечено на понедельник. Помогите :senks: .Благодарю заглянувших! :cvet: :love: :cvet: Лена
Ленусик-мурмусик
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Потеряла ритуал- проводят в дату рождения-найдем?

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Магический ритуал для карьеры
В дату рождения (число) нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать: «Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, будет мне служба и дружба, в работе преуспевание, среди людей понимание». Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет).
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
milena
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:40

Re: Потеряла ритуал- проводят в дату рождения-найдем?

Непрочитанное сообщение milena »

Фея Счастья писал(а):Магический ритуал для карьеры
В дату рождения (число) нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать: «Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, будет мне служба и дружба, в работе преуспевание, среди людей понимание». Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет).
Извини непоняла, т.е. это можно делать не только в свой день рождения, но и число своего рождения, т. е. еслия родилась шестого числа, то этот заговор я могу делать в любой месяц шестого числа или только в день своего рождения? :bang:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Потеряла ритуал- проводят в дату рождения-найдем?

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

milena писал(а):Извини не поняла, т.е. это можно делать не только в свой день рождения, но и число своего рождения, т. е. если я родилась шестого числа, то этот заговор я могу делать в любой месяц шестого числа :bang:
Так, и именно так :es:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Мурястый
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область - Дубна

Re: Потеряла ритуал- проводят в дату рождения-найдем?

Непрочитанное сообщение Мурястый »

Фея Счастья ;stringlove: !!!!!!!
Теперь буду умнее, сразу складывать такие ценности в свою копилку (папку)!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! :cvet:
Ленусик-мурмусик
Аватара пользователя
лорик
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Потеряла ритуал- проводят в дату рождения-найдем?

Непрочитанное сообщение лорик »

Фея счастья огромное БлагоДарю за магический ритуал для карьеры, очень своевременная подсказка. :flowres: :flowres: :flowres:
Я магнит для притяжения здоровья в свою жизнь . Я магнит для притяжения удачи и финансового благополучия , я магнит для настоящей любви , я любимое дитя ВСЕЛЕННОЙ.
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!
Аватара пользователя
Elvei
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 05:46

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Elvei »

Спасибо огромное за молитву! :red:
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

А у меня вчера было Д.Р. :happybirth: , но все равно я ее прочитала.
:flowres: БлагоДарю за молитву
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
3diamond
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 19:10
Контактная информация:

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение 3diamond »

Спасибо за молитву!
А на день рождения детей маленьких можно ее читать?
bag-001
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:51
Откуда: Ставропольский кр. г. Ипатово

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение bag-001 »

Большое спасибо за молитву. Очень кстати.
Аватара пользователя
OlgaK
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:23

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение OlgaK »

Сохранила и себе, буду читать на ДР :happybirth: , а также в День своего Ангела :angel: ! Спасибо! :flowres:
я живу как положено, а положено у меня на все!!! :)))
Irac
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 19:38

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Irac »

Спасибо за молитву,я ее сохранила на компе :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение KOZA »

А у меня день рождения был позавчера... Увидела молитву только сегодня и решила, что буду читать 12 дней - на каждый месяц года. Думаю, это принесет только пользу... :urra:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
Listik
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:04

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Listik »

Спасибо за молитву, сохранила себе на комп. Буду читать утром в свое рождение :angel:
Все будет хорошо! я отвечаю :-)
Аватара пользователя
lapulia_krasotulia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:47
Откуда: Украина

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение lapulia_krasotulia »

Спасибо большое за молитву :senks: :flowres: , у меня скоро День Рождение, обязательно ее прочту :vink:
Жизнь прекрасна!!!
l.begena@inbox.lv
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:25

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение l.begena@inbox.lv »

Оказалось что сегодня волшебный день попала на ВАШ форум и прочла чудесную молитву в день рожения, а у меня через 10 дней как раз он и есть. Вокруг нас огромное количество чудес и спасибо ВАМ что вы их видете!!!
Аватара пользователя
irisca
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 05:24

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение irisca »

День и правда чудесный!!! :cha: У меня тоже скоро день рожденья и эта молитва мне пригодится.Я БлагоДарю вас 7 Angel за нее!!!! :senks:
Аватара пользователя
Gala-gemchyg
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:30
Контактная информация:

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Gala-gemchyg »

День рожденье было в июне, до следующего долго ждать. А можно эту молитву читать на Новый год? Ведь тоже вроде как новое все начинается. :angel:
vdg
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 09:54

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение vdg »

Спасибо за прекрасную молитву. У меня день рождение в октябре, я ее обязательно прочитаю. Возможна жизнь изменится к лучшему. ;stringlove:
Аватара пользователя
MARINA409
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:51
Контактная информация:

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение MARINA409 »

У меня день рождения в сентябре, но я всеравно читаю молитву. Спасибо вам огромное :wub: :wub: :wub:
Люблю, любима, счастлива!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя