Редизайн сайта требуется помощь! HELP!

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Редизайн сайта требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

“Чтобы портал продолжал выполнять свою миссию, расти и развиваться, Вы можете оказать посильную поддержку и помощь любым из доступных Вам способов:

1. По мере возможности, благодарить авторов и создателей так полюбившегося им сайта, где они находят для себя помощь и поддержку, объяснения и разъяснения, ответы на вопросы и т.д, следующим образом:

- Вложить частичку своего труда, публикуя материалы;

- Благодарить наставников (в т.ч. материально), отдельных пользователей, передавать благотворительные пожертвования в фонд развития портала;

- Дать ссылку на сайт в доступных Вам источниках.”

2. К сожалению сайт устарел технически. Но есть хорошая новость к 07.08.2020 готовится редизайн сайта.
Который готовит наш небожитель :sun:

3. Поэтому, приглашаю принять активное участие в редизайне сайта.
И оставить своё мнение о появлении нового раздела.
Это может быть "Калькулятор инвестора" или раздел "Поставить свечу" он лайн. В память о наших ушедших, близких людей :love:

Пишите комментарии, жду вашей обратной связи :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Inara »

7Angel писал(а):Сайт в ту пятницу перенесли на новую платформу. Плохо стала база, хостинг на котором находится наш сайт один из лучших. Они стараются, и по мере возможности исправляют ошибки и не стыковки, возникшие после переноса. Я дала им ссылку на эту тему, пишите все проблемы, которые возникают - будут исправлять и нормализовать работу сайта, форума, после переноса. Я надеюсь это произойдет до дня рождения сайта :Hi:
Сейчас по собственному опыту пользоваться переходом по последним темам, которые находятся в левом верхнем углу не стоит - выкинет с авторизации :sad:
Надо потерпеть, надеюсь недолго :sink:
Я ничем помочь не могу, для меня перенос и структура сайта - темный лес :vaj:
Благодарю за разъяснение! :senks:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Проблемы с форумом и сайтом

Непрочитанное сообщение Inara »

7Angel писал(а):Доброго утра всем :sun: Не знаю хорошие новости, плохие. Вчера "обрадовали" часть сайта после переноса восстановлению не подлежит - это, то что сейчас не работает, слишком давно все это написано 5 лет назад и это несовместимо с новыми структурами базы. Сегодня буду разговаривать на уроке, договариваться о переделке. Предстоящая работа заново рисовать, структоуру сайта + натянуть сайт на СМС, пока не знаю во сиколько мне все это обойдется, и смогу ли я это все финансово осилить :vaj: Но от этого уже никуда не денешься. Буду надеяться, что все что не делается к лучшемус.
Добрый день, Татьяна! А Журнал успеха за 2012 год не будит, тоесть как ушли желания при переносе в журнал, так и с концами?
Lyao
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:10
Пол: Женский

Re: Проблемы с форумом и сайтом - редизайн не проходите мимо!

Непрочитанное сообщение Lyao »

7Angel Здравствуйте!!! Я никак не могу посмотреть свой "Звездный путь" меня выкидывает и снова просит войти, вхожу и опять, Что это? Уже давно..., я думала у меня проблема
Благодарю за то, что все, что я желаю легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Сайту требуется помощь! HELP!!!

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

7Angel :flowres:
можно как то номер карты именно, а не счета вашего. чтобы не отстаивать очередины в банке, если есть такая возможность!? сбер -банковскую, чтобы не сняли многочисленные комиссии???
я бы не отходя от банкомата тоже внесла свой вклад:)
спасибо
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Geran
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2008, 21:30

Re: Сайту требуется помощь! HELP!!!

Непрочитанное сообщение Geran »

Таня, чем могла..... Я думаю, что все совместно восстановим сайт. Удачи вам :Hi:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Проблемы с форумом и сайтом. Сайту требуется помощь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сайт заработал, заработали все разделы и папка "Мои желания" в том числе :vo:
С исполнителями по модернизации сайта пока нне везет.
Форум пока не в старом и в не совсем работающем виде.

Сайт заработал хотелось бы и форум вернуть к жизни в удобном виде с последними сообщениями

Но мои финансы на на это все, к сожалению закончились :sad: . Прошу помощи:
Нужно 200 лат (11560.69 руб), не столь много если постараемся все вместе :Hi: Но уверена у нас получится сделать наш сайт краше :idea:
Для денежных перечислений при платеже делайте пометку на сайт 7 небо :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Сайту требуется помощь! HELP!!!

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Таня... :Hi: тоже внесла небольшую лепту в сайт ... :flowres:
Ирина-Эльфика
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 09:54

Re: Сайту требуется помощь! HELP!!!

Непрочитанное сообщение Ирина-Эльфика »

Тань, тоже направила тебе свой денежный ручеек. Чтобы все поскорее возродилось и стало еще краше, чем было! Процветания и Изобилия!
Аватара пользователя
laduwka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:18
Откуда: Island,Reykjavik

Re: Сайту требуется помощь! HELP!!!

Непрочитанное сообщение laduwka »

Чем смогла... :es:
Кадрия
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:49
Пол: Женский

Re: Сайту требуется помощь! HELP!!!

Непрочитанное сообщение Кадрия »

Мне очень нравится этот сайт ! Благодарю за его работу! Рада хоть немного помочь ему, что было на Яндекс-деньги - отправила, это один из самых удобных и быстрых способов. Надеюсь, что я не одинока в стремлении помочь.Я уже и не надеялась, что сайт заработает. Большое спасибо ! :flowres: :flowres: :flowres:
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Сайту требуется помощь! HELP!!!

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Спасибо большое за сайт, реально помогает! оч надеюсь на полное восстановление. моё спасибочки на яндекс-деньги :Hi:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сайт будет закрыт с 23-29 марта на реконструкцию!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Asa писал(а):Скажите ,пожалуйста, а есть ли у нас группа в контакте?Если нет,нужна ли она?
я немного потерялась....
Девушки кто общается к контакте. Я там не была ни разу, и понятия не имею как там все происходит. Группу можно и думаю нужно составить, только как это делается хоть расскажите, а еще лучше - составьте :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
chuda
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:37
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Сайт будет закрыт с 23-29 марта на реконструкцию!

Непрочитанное сообщение chuda »

7Angel писал(а):
Asa писал(а):Скажите ,пожалуйста, а есть ли у нас группа в контакте?Если нет,нужна ли она?
я немного потерялась....
Девушки кто общается к контакте. Я там не была ни разу, и понятия не имею как там все происходит. Группу можно и думаю нужно составить, только как это делается хоть расскажите, а еще лучше - составьте :senks:
Если нужна помощь по контакту - с удовольствием помогу разобраться
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сайту требуется помощь! HELP!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

chuda писал(а):Если нужна помощь по контакту - с удовольствием помогу разобраться
Помощь нужна и еще как :craze: Нужно создать группу пользователей 7sky в контакте, затем данная группа добавится в боковую панель (сайдбарные блоки)

Что будет в сайтбарных блоках:

1. Последние сообщения
2. Новости 7sky
3. Последние записи в блогах
4. Это интересно (реклама)
5. Помощь сайту
6. Мы в контакте
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проблемы с форумом и сайтом. Сайту требуется помощь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Спасибо за вопросы - не отвечала ( я ничем помочь не могу технически :sad: ), посему "срочно" все забросив (даже поездку в Уфу с ребенком) на потом, это время искала выход из сложившейся ситуации, днями и ночами сидя у компа в поисках, каким образом, как, кто, когда, сроки, стоимость... Успела отличиться заплатить за заказ и ничего не получить...
Даже на форуме не появлялась - не было возможности, по уши находясь в данной задаче.
Результат надеюсь, что сегодня - завтра свершится :help: И форум заработает на новой платформе :cha: Не пугайтесь - будьте готовы к новому виду, функциям форума, вопросам.
Пишите в данную тему все вопросы, возникающие после переноса. Для выявления и исправления недочетов :Hi:
Всех с праздником :sun: Днем победы :salut:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Angelinka
Стажер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:22
Откуда: Рига

Re: Сайту требуется помощь! HELP!!!

Непрочитанное сообщение Angelinka »

БлагоДарю за сайт! Когда мне нужна была помощь, она пришла именно отсюда! Наверное, я была бы другой, если бы не Таня, которая собрала так много нас всех, хороших и разных! Сейчас небольшая помощь от меня на Swedbank. В следующем месяце думаю повториться!
Жизнь прекрасна и замечательна!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Реконструкция форума. Сайту необходима помощь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Перенос близится к завершению http://7sky.eu/f_vb4/forum.php
Пользователи сохранены, сообщения тоже. НО Внимание придется заново запрашивать свой пароль, к сожалению пароли не смогли корректно перенести.

Изображение

На почтовый ящик, указанный при регистрации придет новый пароль, с которым возможно зайти на форум с вашим Логином.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Вчерашние сообщения пропали, при чем форум у меня иначе совсем отображался.

Денежку еще можно перевести?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вчера форум перенесли на новую платформу vBulletin 4,
Перенесли не удачно, поэтому сайт и форум вернули к прежнему виду и форме :Hi:
Изображение
но перенесся форум не совсем удачно. Это вы и видели. У многих поменялись никнеймы непонятно по какому алгоритму. Пришлось сделать бэк ап, и всем знакомая, привычная, удобная форма наконец таки вернулась :help: Работает, а мне говорили, что это невозможно, не восстанавливается... Поэтому и носилась с сайтом отодвинув все нужные (поездка в УФу) на потом, а второстепенное тем более.

финансы можно, открываем свой фонд сайта на тех. поддержку, его рост и совершенствование :sun:

Фонд сайта
Потрачено 300 евро
Помощь от форумчан 100 евро

Форум наконец то заработал :urra: Восстановили, что нужно и можно было :vo: С возвращением прежнего рабочего состояния сайта + форума.
Надеюсь все самое страшное и плохое позади :sun:
А на перспективу свои блоги уже сделали :cha: + галерея сайта
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Карина9
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:44

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение Карина9 »

[imgltr=][/imgltr]Примите мой посильный вклад на ЯД в общее дело!!! :-) у меня сайт почему то выглядит как обычно :Hi:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки еще раз благодарю всех откликнувшихся :senks:
Сайт в очередной раз ушел в отключку на день, к сожалению проблемы все еще продолжаются, а я так надеялась :sad:
Сайт восстановили, хоть пояснили в чем проблема код написания старый и не соответствует новым требованиям. Нашла кто перепишет код в соответствии с требованиями серверов без изменения привычного вида сайта :vo:
Работы по проведению отложила - когда соберутся средства.
Не известно на сколько хватит возобновления работы сайта т.к. не правильно пишется или сохраняется кэш память, надеюсь дотянет до нашего приезда с сыном с Уфы (июнь месяц) и до исправления кодов.

Отчитываюсь в фонд сайта поступило где то в р-не 100 лат - 6000 руб.
На сегодня уже потрачено 195 лат -11200 руб.
Еще требуется 70 лат - 4000 руб.

Премного всем благодарна за помощь и поддержу сайта в трудное для него время :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Как я из Украины могу перевести деньги?
Кошельков инетных нет, увы. :bang:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сегодня сайт опять "ушел" примерно на день :sad: Настолько старый стал, что не поддается корректировке. Возможно даже когда делался не был рассчитан на такую нагрузку. Все возможно, но переделывать его придется. Как в Питере дома заново делают остается только фасад на подпорках все остальное закладывается заново.
Все конечно ничего, только цены по данным работам впечатляют
500 лат за все я не представляю как и когда наберется требуемая сумма :bang:
Хотя с миру по нитке, возможно и сможем все вместе сделать сайт "заново".
500 лат - 30.000 тыс рублей - 700 евро

Сегодня после выпадания сайта в ауте. 250 уже ушло на восстановление, которое как оказалось на долго не действует, с каждым разом промежуток дееспособности укорачивается :sad: И стоило это делать!? Только деньги зазря потрачены, время. Осталось найти плюсы. Новый вид форума мне не понравился, даже не столько вид, сколько функциональность. Зато точно знаю, что хочу, уже проще :es: Хочу все оставить, все действующие разделы, единую регистрацию - все можно, только заплати блин, млиин :bang:
Sky_Fox писал(а):Как я из Украины могу перевести деньги?
Кошельков инетных нет, увы. :bang:
Не знаю чест слово :wub:

Так тошно, хоть ты вой :kry:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Natali_S
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:02

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение Natali_S »

С миру по нитке - тоже хороший вариант. А карта Виза у Вас есть? Проще и быстрее, чем на счет.
Аватара пользователя
Бурка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:50
Пол: Женский

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение Бурка »

А как-то можно деньги перевести с телефона или на крайняк чтобы через любой терминал можно было положить без заморочек? Мне кажется тогда больше людей откликнется, так по чуть-чуть и соберем нужную сумму. Я в кошельках нефига не смыслю и карт у меня нет. Но есть наличка (10% откладываю для таких случаев)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девчонки, в августе поеду домой, в Россию заведу банковскую карточку - будет проще. В данный момент кэш сайта чистят ручками не знаю насколько хватит терпения у человека регулярно делать это ручками за определенную плату, а в итоге та сумма и получиться. И насколько это целесообразно получается латаешь "дырявое решето".
С карточкой будет проще. В августе поставлю реквизиты, карточки, как соберем сумму буду заказывать. А пока будем тянуть такими чистками, другого выхода не вижу :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя