Отзывы, перемены, успехи после обучения

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Elpis
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:07
Пол: Женский

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение Elpis »

Самое главное, чтг я уже получила от семинара-это ощущение осозеанности и присутствия в каждый мрмент! Теперь мой девиз-"жизнь-это то что происходит с тобой сейчас и сейчас-это самый лучший момент!"
Участие в этом семинаре дало мне толчок к действиям. Очень многое из планируемого давно, сдвинулось с места!
Я получила много ценных и в тоже время доступных знаний!-Желания и цели надо прописывать! Нужно жклать и много желать!!+
А еще я впустило в свою жизнь творчество-и от этого хочется летать! Так нравится творить, даже если спать хочется-творю ночью когда дети спят!!
.ну и конечно же Рейки! -я познакомилась с этой системой, хотя тут много непонятного, но тут просто надо читать и практиковать!!!
Спасибо огромное, что я нашла вас в канун нового года-это было чудесное окончагие старого года и такое осознанное и наполненное начало нового года, как никогда!!!!! Просто счастье! Праздник!песня!
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение Маменька »

Новогодний семинар дал возможность опять почувствовать приближение праздника и сделать его более осознанным :cha: : карнавальные костюмы для детворы были, себе абсолютно новый наряд до мелочей, загадывание желаний под бой часов с надеждой на исполнение, неспешная подготовка к торжеству (обычно все галопом и в нервозном ритме), а главное -- настроение. Заметила, что стала более лояльно относиться к замечаниям окружающих, реже иду на поводу желания "ответить тем же", чаще использую формулу "а если посмеяться над ситуацией?".
Уборку территории производили почти с удовольствием :es: , много чего "ушло" из дома на радость нашему папе, в ответ он САМ разобрал завалы на балконе и выстроил оставшееся грамотно.
Вечерами, когда все уже видят сны, сажусь в детской, вытаскиваю из своей "волшебной коробочки" маленькие свитки с желаниями, аффирмациями и хорошими привычками, перечитываю, благодарю уходящий день и счастливая иду спать. Пять благодарностей по итогу дня -- уже просто на автопилоте, даже в памяти рыться не приходится. А еще наконец-таки отремонтировали машину и папа возит детей в сад (это было одно из сильнейших желаний накануне Нового года). :urra:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение karimila »

Отчитываюсь о проделанной работе. Я с удовольствием выполняла все задания...или почти все. Уборка квартиры, сотворение коробочки для записок, подаркодарение, и т.д. Все это так увлекало. Только вот с шоколадными фруктами не получилось. Благодаря заданиям научилась вставлять картинки и фотографии в текст, уменьшать размеры фото. Сгодится еще.
Самое главное для меня то, что у нас с дочерью стал налаживаться контакт. Между нами всегда было непонимание ...Все курсы дают результаты. Я очень рада, что однажды случайно попала на этот сайт и теперь здесь чувствую себя комфортно. Нет дня, чтобы не заглянула на сайт.
Спасибо Татьяне отдельное!
...И всех со старым новым годом!!! Исплнения всех мечт и желаний:salut: :love:
matiljda2004
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:56
Пол: Женский

Re: Отзывы, пожелания, вопросы по курсам 7 неба

Непрочитанное сообщение matiljda2004 »

бытовня (а может, просто лень) поглотили все хорошее, что я пыталась приобрести на курсе "Измени свою жизнь за 40 дней". Хотя... сама для себя определила желания/возможности/цели. И это тоже важно.
Кстати, кое-какие пункты выполнила, поскольку поняла, что они и правда важны для меня!:)
Аватара пользователя
i_s1989
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:13
Пол: Женский

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение i_s1989 »

Мои достижения по окончанию курсов
Участие в семинаре,выполнение всех домашних заданий дало действительно много: я стала более дисциплинирована, стала внимательнее следить за тем,о чем думаю и что говорю- а это оочень важно ! Я проанализировала свою жизнь последних нескольких лет,и это помогло сделать некоторые выводы и обратить внимание на те сферы,которые постоянно "выпадали" из моего поля зрения.
Мои сложности во взаимоотношениях с некоторыми людьми разрешились- причем (вы не поверите) - во сне! Я прописала 10 + от получившихся ситуаций, и ВО СНЕ разобралась со всем,поговорила с этими людьми! Далее прошла неделя- и ВУАЛЯ- я встретилась с человеком лично и заметила коллосальный прорыв во взаимопонимании! Я до этого ситуацию полтора года не могла разрешить, а тут -всего 2 недели курсов- и все решилось удивительным образом!
И это еще не весь список того,что изменилось или начало меняться в моей жизни!
7 Ангел, все участники,модераторы- БлагоДарю вас! :red:
Вы проделали огромную работу с каждым из нас!
Спасибо!
Не ждите чудес! Чудите сами :)
Miracolo
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:27
Пол: Женский

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение Miracolo »

Вчера ходила на концерт французского певца Гару, который проходил в моем родном городе. Я в полном восторге, т.к. это невозможно описать какие ощущения я испытала о тконцерта. А началось все с курсов "Измени жизнь за 40 дней-2" и составления списка целей и желаний, в котором я как раз и написала, что хочу сходить на концерт именно этого певца. Я думала, это из области фантастики и уже думала, как же поехать во Францию на его концерт. Но я и предположить не могла, что уже через пару недель куплю билет на его концерт в моем родном городе. И вот я просто счастлива )))

Исполнилось и еще одно желание "Разобраться с отношениями" - разобралась, мы расстались ((( Поэтому поводу хочу сказать, что очень важно уделять внимание формулировке желания, чтобы результат был близок к ожидаемому)))
Зато сейчас непаханное поле целей и желаний, над которыми работаю уже в новом курсе по планированию.

Огромная Благодарность Верховному Ангелу за все курсы. За время, которое я начала заниматься, радости в моей жизни точно прибавилось, не говоря уже о результатах в жизни и улучшении внутреннего состояния. :sun:
Аватара пользователя
Саша Самохина
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:59
Пол: Женский

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение Саша Самохина »

Вот и заканчивается замечательный курс Навыки управления своей жизнью. Этот курс для меня был, как никогда, очень полезным и насыщенным. Было очень много объемных заданий, которые заставляли заново пересмотреть свою жизнь. Мне, наконец-то, удалось сдвинуться на дорогу "Чего я хочу в этой жизни", за что огромное спасибо :red:
Планирование, которое я ввела в свою жизнь, очень сильно помогает мне не разбрасываться и завершать начатое.
Завершаю этот курс в приподнятом настроении и с нетерпением жду следующий, но, естественно, продолжаю работать в том направлении, которое определила для себя на ближайший год.
Большущее БЛАГОДАРЮ за проведенный курс :heat: :salut:
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение Маменька »

Уж не знаю какие из курсов, скорее всего все вместе взятые наконец-таки сподвигли меня на то, что первую половину своей книги я уже не только сделала но и прям сейчас распечатала первый вариант :sun: Даже самой не очень-то верится, но внушительная стопка печатных листов весьма реальна -- 74 листика :cha: Спасибо 7 Ангелу за волшебный пендель :heat:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение Inara »

После обучения на Новогодних курсах, да наверное уже и во время, пошли такие изменения по моей мечте. И тут все не однозначно, а если учесть, что изменения мне даются не легко... то по началу и страшно. Но, ничего на месте не стоит, и без изменений не возможна реализация, учусь принимать все, что приходит. В этом помогают знания полученные на курсе. Желания, которые были в Коробочке Желаний и которые мы сожгли, постепенно сбываются. Что приподнимает настроение, радует и придает силы.
Вторые курсы по планированию, помогли разобраться с приоритетами, планиами, целями и желаниями. Я поняла, что мне мешает страх, а после страха вылезают сомнения и не решительность. Теперь силы направлены на взращивание смелости, решительности и уверенности в себе. А шестой пункт в Задание-опрос, исполнился без моего участия. Картину купили через несколько дней как я тут написала о таком намерении. Причем как-то само собой! Я ее даже не успела никому предложить, просто подумала.
Третий курс еще в процессе, там я для себя нашла кладезь медитаций, которые очень много мне дают.
Одним словом резюмируя на сегодняшний день- курсы дают реальные изменения в жизни! И это только начало удивительного приображения!
Татьяна, Благодарю за обучение :love:
Flower06
Стажер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:27
Пол: Женский

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение Flower06 »

Участие в двух последних семинарах помогло мне сконцентрироваться на том, что действительно важно. Список целей постепенно "осваиваю". Что очень заметно- изменились отношения внутри семьи, муж стал гораздо ближе и внимательней, дети - самостоятельней. У меня высвободилось время для себя. Стало больше сил, радости. Задуманное - реализуется, и главное не всегда - это моя инициатива. Очень приятно! Сейчас я учусь любить: близких, знакомых и не очень, это так приятно. Каждый день пишу список благодарностей, очень интересное и полезное занятие- рекомендую всем! Главное есть большое желание идти дальше. Жизнь интересна! Спасибо большое, Татьяне! :love:
Аватара пользователя
Туласи
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 05:32
Пол: Женский

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение Туласи »

Хочу написать свои ощущения после окончания курсов, хотя уже и много времени прошло. Сначала даже и не знала, что писать, потому что результат не был очевидным... Однако по прошествии времени могу сказать, что большая часть моих целей-желаний сбылась. Не все, конечно, но.. с ленью до конца не справилась. Я расставила приоритеты, научилась формулировать цели, и выяснила, чего же я все-таки хочу. Кроме того, многие вещи для их исполнения я стала делать автоматически. Жаль только, что я не смогла до закончить семинар к новому году, так бы хотелось его повторить. Надеюсь, это произойдет :flowres:
Аватара пользователя
polosataja
Стажер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:58
Пол: Женский

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение polosataja »

Я участвовала в тренинге"Изменить свою жизнь за 40 дней" (дважды, второй раз не удачно-с интернетом были проблемы :wub: ). Сильно видимых результатов изменений у меня нет - хвастаться не чем, :blush: ,все изменения скорее внутри меня.Можно сказать что работа до сих пор идет...уже не 40 дней-))и список желаний наконец-то постепенно превращается в реальные цели.Конечно, хочется чтоб уже поскорей был какой-то прорыв, но постоянно за что-то цепляюсь(какие-то тормоза включаются)Немножко все таки похвастаюсь- была у меня мечта- научиться вязать ирландское кружево -сейчас довязываю воротничок...
Изображение
Изображение потом за платье возьмусь! :senks:
Flower06
Стажер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:27
Пол: Женский

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение Flower06 »

Polosataja, такая красота! :vo: Какая Вы молодец) необыкновенно получилось) :bravo:
Alise
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:48

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение Alise »

Добрый день всем!
Хочу поделиться своими наблюдениями и изменениями. Я участвовала в онлайн-курсах "Измени свою жизнь за 40 дней" и "Учимся жить здесь и сейчас"
После первого курса изменения стали происходить практически сразу, лавинообразно, причем как хорошие, так и не очень. Это теперь, по прошествии времени, могу сказать, что все это было частью тех целей, которые себе наметила. Но тогда испугалась и "ушла на дно". Потребовалось довольно много времени на то, чтобы осознать эти перемены, научиться с ними жить и вообще, видеть все иначе. Сейчас смотрю свои списки и понимаю, что многие пункты из них уже осуществились, а какие-то переместились. Я периодически просматриваю, корректирую их.
Что точно изменилось, так это мое отношение к себе и близким людям, благодаря чему улучшилась атмосфера в семье, взаимоотношения с мужем (до идеала конечно же еще далеко, но уже понятен вектор). Появилось новое интересное увлечение - аэрография. А главное, я становлюсь гораздо более спокойной и наполненной.
Спасибо большое Татьяне за очень полезную и ценную работу! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
hrizantema
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 16:47
Пол: Женский

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение hrizantema »

Здравствуйте!:) Мне пройденные курсы дали очень много информации,позитива, надежды) Я чувствую что изменилась, по –другому смотрю на многие вещи, многое уже понимаю, И хотя в своих основных проблемах я так и осталась топтаться на месте..Не могу решить их правильно, думаю, были мне даны возможности, но я не увидела или не поняла(( Но! я уверена, что маааленькими шажками, победив неуверенность и страх, я все-таки смогу сделать свою жизнь такой, как хочу)) Благодарю 7Angel за всё! :red:

PS Некоторые мои желания из списка уже исполнились :sun:
Flower06
Стажер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:27
Пол: Женский

Re: Перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Flower06 »

Приветствую всех читателей этого сайта. Очень хочется поделиться изменениями в моей жизни. Благодаря волшебному пенделю на этом сайте, я наконец сдвинулась с места. Сейчас работаю над созданием своего сайта, самой не верится, еще месяц назад я только мечтала об этом. Благодарю, Татьяна, за полезное общение, поддержку, знания и любовь. Всем удачи и терпения на пути к своей мечте! :love:
А вот и мои розы, о которых мечталось
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tatur
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Отзывы о бесплатном тренинге "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение tatur »

Благодарю за тренинг
Спасибо за тренинг, участвовала первый раз, много интересной информации для ознакомления и обдумывания. Мне очень помогло именно то, что в рамках тренинга задания нужно было сделать в ограниченный срок. Так бы я почитала задания, отметила про себя-да здорово, надо сделать, а потом нашлось бы 1000 причин отложить на потом, и еще на потом… А так я действительно выделяла время и «варилась» в каждой теме, хочешь не хочешь пришлось все пропустить через себя, а не просто поверхностно ознакомиться. Очень понравилось подбирать картинки своего идеального мира, прям воодушевление такое накатило. Ну и свой идеальный день –получилось очень много, прям не оторваться, сказка писалась и писалась. Гораздо труднее было с 7-ю моментами в отдельно взятом дне, неделя выдалась для меня не из легких, иногда к концу дня я понимала что не набрать мне этих моментов, зато натренировалась, пытаясь найти + даже в не самом удачном дне. «Дерево» оказалось для меня несколько непонятным, как то не отозвалось внутри. А еще понравилась идея с совмещением. Тут чувства смешанные. Вроде уже многое из того о чем мечтается уже оказывается имеешь в сегодняшнем дне, если просто сухо выписать факты. Но все какое то не такое красивое, масштабное, какая то пародия что ли, по принципу « Я его слепила из того что было», хотя все милое, свое, ко всему приложены усилия физические и душевные. И вот тут непонятно, то ли вселенная уже дала мне то что я пожелала, просто уж я так пожелала, то ли на более масштабные вещи я сама внутри себя не осмелилась замахнуться, поэтому имею пока то, чему соответствую.
Аватара пользователя
RadaYA
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 20:36
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение RadaYA »

Татьяна, Благодарю Вас от всего сердца :heat: :love: :sun: за проведенный нам бесплатный тренинг. Информация для меня интересная, разнообразная, изложена очень доступно, понятливо...очень понравились домашние задания на каждый день недели, трудноватым лично для меня было написать описание идеального дня....это наверно родом со школьной поры ( никогда не любила писать сочинения)......зато поняла и увидела важность написания, это очень помогает сконцентрироваться и собрать все мысли в кучку, а то обычно в голове "каша". Сейчас стараюсь изо дня в день все чаще находится в настоящем моменте, быть осознанной, быть здесь и сейчас....это такое восхитительное состояние :wub: Красиво писать я не умею, работы конечно над собою ещё много, но главное уже начало положено, спасибо Вам большое!!!! :cvet: :cvet: :cvet: Очень бы хотелось, чтобы данная информация в тренинге была доступна для прочтения, потому что, что-то под забываешь, а это глянула и всё вспомнила :red:
Аватара пользователя
Moroshka
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение Moroshka »

Если честно, тренинг "Живи здесь и сейчас" смело можно считать интенсивом. Потому как столько информации и столько различных практик предоставила нам 7Angel, что хватит еще надолго! :vink:
По моим ощущениям, тренинг состоит из двух частей. Первая - это простые вещи, которые мы забываем в ежедневной жизни - наслаждаться вкусом, не беспокоиться о том, чего не можешь изменить, верить себе и другое. Но от того, что они простые, их использование не становится менее эффективным. Это та основа, которая приучает сознание фиксировать себя здесь и сейчас. Я эти простые вещи, они же задания, выписала и стараюсь применять ежедневно. Кстати, простота эта не всегда таковой является. Я, например, так и не смогла говорить "да" :)
Вторая часть, требует времени и подготовки. Надо думать, анализировать, принимать решение. Техники и практики, которые даются, не сразу входят в жизнь. Но их польза очевидна, и я начинаю пользоваться этими знаниями постепенно.
Поэтому, перед прохождением тренинга, надо настроиться на работу и планировать уделять этому время каждый день. (это я как опоздашка говорю :)
Большое спасибо за те вопросы и задания, которые возвращают в реальность и дают возможность отсечь лишнее, а так же за шанс узнать больше и стать лучше!
:flowres:
п.с. У меня не работает кнопка спойлер :(
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение Ralina »

Благодарю вас Татьяна! Тренинг "живи здесь и сейчас" с первого дня начал менять мою жизнь. Признаюсь, время от времени была прогульщицей, но прошла весь тренинг на физическом и моральном подъеме. В течении работы сделала много новых открытий для себя. Все задания выписывала, вчитывалась, потом вновь читала на форуме, каждый раз находя новое. Ежедневно делала новое задание и что-то из предыдущих. Обязательно через месяц пройду этот тренинг заново по своим записям. Получилось так, что работая над собой, я видела как меняется мой муж и моя реальность. Муж с удивление отметил, что в нем появилось больше уверенности в себе, я стала замечать, то на что раньше внимания не обращала. Я нашла именно тот дом, о котором мечтала! Теперь есть к чему стремиться)) У меня появилось новое предложение о работе, и там увидела картинки из своей визуализации идеального мира. Попросила мужа подобрать картинки его мира, и наши миры удивительно совпали. Картинки были не одни и те же, но удивительно похожи по композиции и люди на них в тех же позах. И это дало мне очередное подтверждение того, что мы две половинки. Наши отношения стали гораздо гармоничней, больше понимания и внимания друг к другу.
Решила научиться вставать в 6-30 и час каждый день уделять для саморазвития и планировать свой день. Благодаря тренингу жизнь моя стала ярче и интереснее. Стала замечать очень интересных людей, ситуации, предложения, впускать их в свою жизнь, радоваться каждому дню и каждому моменту. Еще раз благодарю! :flowres:
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Татьяна, благодарю Вас за тренинг "Живи здесь и сейчас"! Тренинг просто шикарный, много интересной и позитивной информации. Тренинг проходила второй раз и если сравнивать с первыми ответами, то результат на лицо! Читала, как говорится между строк))) Благодарю еще раз! :heat: :heat: :heat:
Аватара пользователя
Tanko
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 02:45
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение Tanko »

Татьяна, большое спасибо за тренинг. :happybirth:
Очень жаль, что он так быстро закончился. Очень приятно выполнять каждый день какие-либо задания. Это так стимулирует к чему-то хорошему и доброму. За это время, мне кажется, я сама немного изменилась не только внутри но и внешне, окружающий мир стал ярче и радостнее и, самое главное, я стараюсь Жить именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! И это действительно работает! Каждый день замечателен по своему!!! :heat:
Жду с нетерпением очередных тренингов!!! :cha:
"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть". © Анджелина Джоли
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Участники курсов знакомимся :) Общение. Группа поддержки

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Добрый день всем) Меня зовут Наталья) Татьяна, я благодарю Вас за такой замечательный курс «Измени свою жизнь за 40 дней» в прошлом году я проходила уже его. Хочется отметить, что курс достаточно интересен, хотя некоторые моменты для меня были тяжеловаты))) Некоторые желания исполнились, при чем достаточно крупных))) С удовольствием хотелось бы повторить курс)Благодарю :heat: :heat: :heat:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Отзывы по курсу "Измени свою жизнь за 40 дней"

Непрочитанное сообщение Inara »

Проходила курс в прошлом году. Вот так оглядываясь назад, предновогоднее время прошлого года... как много всего изменилось. сколько пройдено, сколько опыта получено, сколько сил вложено. я научилась конструктивно подходить к свом мечтам и желаниям, рационально вкладывать силы и получать результат там, где раньше были только витания в облоках. я научилась систематизировать свои желания и трачу время теперь только на то, что действительно хочу иметь! потому что, по-правде сказать, сбывается все, только иногда оказывается, что это тебе не надо, сейчас... начинаешь замечать волшебство в каждом дне, входишь во вкус и это становится привычкой. очень помог список из 101 цели, где как раз и идет эта работа- отделяешь мух от катлет. и вообще много всего интерессного было. а в коллективе всегда веселее идти вперед, поддержка, успехи других воодушевляют, а дисциплина мобилизует и помогает поверить в себя!
нынешний курс, обещает быть еще более интерессным. хочу принять участие!
Татьяна, примите меня, прилежную ученицу!? :love: еще очень много планов и желаний...
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Отзывы по курсу "Измени свою жизнь за 40 дней"

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Мое мнение, чтобы были результаты, нужно постоянно работать со списком. Он внес четкость и ясность в мои желания и действия. Мои результаты на сегодняшний момент таковы: каких-то мегабурных событий не произошло пока) но у меня появились новые привычки, я занялась спортом (даже, мне кажется, видны первые результаты), во время тренинга поменялись немного мои приоритеты и ценности. Я кардинально Подстриглась) есть один момент, который никак пне не дается. Но я работаю над собой и верю, как только его преодолею, получу еще больше приятных бонусов)))
Антарес
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:47
Пол: Женский

Re: Отзывы по курсу "Измени свою жизнь за 40 дней"

Непрочитанное сообщение Антарес »

Клево, что теперь есть чек лист курса и я наконец-то вчера подвела по нему итоги своей работы :dans:
Получилась вот такая картина:
1.Я выполнила домашнюю работу в теме Задание 1 - 101 Цель и составила список моих целей. Думала не смогу конкретизировать ни одной, а как поперло, как поперло :cha: и получилось даже больше!
2.Я выполнила домашнюю работу в теме Помечтаем?! - написала Сочинение мечте. Очень понравилось задание, потому что помогло конкретизировать мечту, а не просто "ой я вот хочууу... сама не знаю че хочу!"
3.Я выполняю домашнюю работу в теме Ежедневные техники взяла за правило Упражнение с зеркалом - море позитива, смотрю на себя и думаю "Все люди как люди в кого я такая талантливая и красивая!". Модернизировала упражнение с зеркалом - каждый день придумываю и записываю в дневник успеха себе новый комплимент. Четкое правило - не повторяться.

И еще стараюсь каждый день заполнять Дневник успеха – пока тяжеловато, но так интересно.
И еще попробовала фрирайтинг – получился гениальный стих себе на день рождения (я его выложила в теме).
4.Я выполнила домашнюю работу по составлению Списка своих успехов. Хорошее упражнение в плане установления связи прошлое-настоящее – будущее, а именно: Понимание что же я достигла в прошлом, благодаря которому сейчас я в настоящем имею то что имею, и анализируя все это поработать над тем, какие шаги предпринять чтобы сделать свое будущее прекрасным.
5.Я выполнила домашнюю работу по составлению списка в теме Мои награды – себе любимому! Оказалось очень интересное и захватывающее задание. Учит оценить себя по достоинству, отбросить излишнюю скромность типа «Да не надо мне ничего!», понять что же действительно является для меня мотиватором и стимулом .
6.Я выполнила (правда только сегодня, потому что пропустила) домашнюю работу в теме Техника автоматического письма. Сейчас выложу результат. Полезное упражнение немного сужает и делает более четким границы выражения «Ради денег я готов на все!». Прошу дать пароль на подфорум Практика автоматического письма.
7.Я выполнила, правда к сожалению только один раз (в силу моих семейных проблем) домашнюю работу в теме Женский пунктик – совершенно случайно победила в конкурсе в магазине. Сделала вывод, что Женщина должна быть женщиной не по поводу, не по заданию, не по требованию а просто всегда – это должно быть просто естественное состояние ЖЕНЩИНА.

АРТ Терапия часть 1.
Может не совсем правильно, но в этом разделе я:
1.Выполнила домашнее задание с пластилином
2.Выполнила домашнюю работу с красками
3.Выполнила домашнюю работу по выявлению страхов
Все что связано с творчеством мне очень близко, потому что я очень креативный человек и работа моя связана с созданием креативных концепций.В силу сложившихся сейчас обстоятельств мой креатив пропал, правда в один день я просто поняла что больше ничего не могу создать…Знаете как бывает когда вдруг подавишься рыбной костью. И для того чтобы снова нормально дышать надо постучать по спине (иногда очень сильно, а иногда и необходимо медицинское вмешательство), так вот арт терапия на сайте Седьмое небо для меня (особенно в плане выявления страхов) как раз явилось этим самым сильным стуком по спине. И я чувствую, что «кость рыбная» по крайней мере у меня вышла, просто сейчас «саднит горло», но время это залечит и все заживет.
Арт терапия часть 2
1.Выполнила только задание Проработка страхов . Для меня это было очень актуально и знаете действительно стало немного легче, после того как посмотришь страху в лицо, ведь как ни странно, я увидела там пусть сильно искаженное, но СВОЕ отражение. Мой страх -это я сама. Хорошо, что были такие задания.

Спасибо за этот курс :bravo:
Он был первый в моей практике, но точно теперь знаю что не последний.У меня открылась какая-то крышечка и весь накопленный за последнее время пар -ВЫШЕЛ! :salut:
Я пошла на следующий курс за новыми эмоциями и впечатлениями! :witch: Кто со мной? :party:
Аватара пользователя
Халеночка
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 01:26
Пол: Женский

Re: Отзывы по курсу "Измени свою жизнь за 40 дней"

Непрочитанное сообщение Халеночка »

Всем Доброго и Чудесного дня!
Татьяна, благодарю Вас за чудный курс "Старт", :red: который явился для меня своего рода платформой, как на железнодорожном вокзале, и у меня был выбор сесть в поезд и поехать дальше или остаться и взглядом провожать поезда. Я выбрала сесть в поезд и поехать дальше! в прямом и переносном смысле :cha: сегодня вернулась домой :fly: с женского тренинга, который проводился в другом городе и для меня это был большой шаг! :cha: я очень рада, что я с вами и двигаюсь далее к Мечте :sun:
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя