Последние темы:

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путь пары тренинг
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 07:32 
Верховный ангел

:love: "Путь пары" :love: Второй поток 2015г! В коуч группе! Записывайтесь и знакомьтесь :love: :senks:
Изображение
Участникам в дар тета сессия диагностика души!

Безусловная любовь
Замена программы "Я люблю себя нет. На я люблю себя Да!"
Гармонизация и синхронизация мужских и женских энергий
Замена программы
Моя душа получает опыт и развивается через страдания, лишения, болезни и разные приключения - ДА! Убеждение изымается и замещается на
Моя душа получает опыт и развивается через творчество, любовь, счастье и здоровье - ДА!
Запуск и активация Меркаба
Энергетический развод
Тета исцеление
Восстановление надломленой души
Привлечение в свою жизнь Друга Разума и Души
Моё стройное тело

Кому будет полезен данный курс!?
Всем Женщинам, девушкам, невестам. Мужчинам так же есть информация, знания и практика :heat:

Как известно до исполнения желаний и познания своей женской сути можно добраться тремя путями, через "Троицу"
Это наше физическое проявление в этом мире -тело следующее сердце- душа- медитация и дух-разум сознание это сознательное, осознанное проведение, понимание для чего и почему ты должен проводить ту или иную практику
В этот раз к своим успехам и достижениям мы пойдём коротким путём - через тета сессии исцеление :fly:
Так же через
- Слово «йога» означает «союз». В данном случае это союз дыхания, сознания и тела, которое дает голосу силу и мощь.

Женщинами наиболее важно раскрытие голоса. Голос - следствие дыхания, которое соединяет женщину с ее телом.

Это прямой способ выразить свою сущность, свою глубинную природу, созидательную силу матки, свое сердце. Если женщина не соединена со своим голосом, ей будет сложно творить свою жизнь на работе, на кухне, в спальне...

Для информации в семьях женщина 80% даёт жизненную энергию и только 20% мужчина (это выражается в доходах, уровне жизни...) От нее зависит качество взаимоотношений, по статистике уровень дохода в семьях снижается за 5 лет до развода. Есть повод задуматься, а не пора ли заняться своей женственностью!? Раз все не так, как хотелось бы, происходит в вашем окружении :Hi:

Хотите просто проснуться утром с осознанием, какая ты и что можешь в этой жизни ВСЁ. Что ты женственная женщина, и это твоё право от рождения :love: Как прекрасно быть и чувствовать себя женственной, наполненной этой волнующей женской энергией :love:
Изображение
Что рядом с тобой находится твоя, родственная душа. Мир безграничен и прекрасен и у тебя есть возможность пользоваться всеми его благами :love: И это возможно! Легко, при помощи тета сессий исцеления мы будем менять свои судьбы, жизнь..

Я долго думала чему будет посвящен первый весенний вебинар, столько всего нужного, полезного :craze: сложно выбрать. Решила остановиться на основах.
Женщина прекрасная, величественная где ты находишься в этой жизни !? :love:
Где ты себе определила место!? Первая или ты его вообще не осознаешь или как обычно происходит в постсоветском пространстве самые первые дети, работа, а потом... Да и любить себя как то не особо умеется то :vaj: Сколько раз пытались себя осознать, понять!? Это не так просто, легко и не всем удаётся с первого раза. После тета сесси на вебинаре вы обретёте состояние, знание вашей внутренней женщины, женственности. Станете солнышком для этого мира и себя в первую очередь :sun:

Создать прекрасные взаимоотношения, выйти замуж, научиться понимать, взаимодействовать с мужчинами. Получать от них заботу, любовь, защиту и зарплату :heat: Научиться вести здоровый образ жизни стать здоровой, привлекательной, женственной женщиной, который мир в лице мужчин исполняет все её желания и складывает у ее прекрасных ножек :love:

Есть верная примета – если женщине живется слишком тяжело, то она живет как мужчина. То есть – мужскими энергиями, мужскими привычками. Берет на себя слишком много, часто хочет контролировать то, что невозможно, делает то, что НАДО, а не то, что хочется… И этим разрушает себя как Женщину… Узнали себя?

Прочтите этот список, здесь есть что-то о Вас?

● Я устала от непонимания в отношениях со своим мужчиной (отцом, сыном, парнем, коллегами по работе, начальником)
● Я не могу найти общий язык с ним(и), он (они) меня не слышат
● Я хочу чувствовать себя женщиной, но у меня нет веры в него, как нет его мужских качеств, и мне приходится делать мужскую работу за него.
● Он мне почти не помогает в моих делах
● Я не хочу мириться с его недостатками (курение, алкоголизм)
● Я замужем, но мы с мужем (сыном) живём соседями в одной квартире.

Изображение :love: А хотелось бы

● улучшить взаимопонимание, обрести счастье в отношениях с мужчинами

● Вернуть любовь, уважение в свои взаимоотношения или обрести их. Начать получать от мужа заботу, любовь, нежность и внимание, уважение, почитание и обожание.

● Прекратить скандалы, пьянство мужа и его похождения на лево

● Вы красивы и умны, у вас все получается зарабатывать деньги, вести свой бизнес, вы прекрасная хозяйка, вы так вкусно готовите, у вас изысканные манеры, вы кругом отличница, у вас нет недостатков и изъянов, но в то же время вы всё еще одиноки.

● Выйти замуж

● Ваш избранник, муж "маменькин", единственный сынок. Он не спешит сделать вам предложение, хотя вы давно живёте гражданским браком и у вас есть дети.

● Вы не обладаете блистающей внешностью, вы "серая мышка", вы перестали мечтать о своей половинке, а зря - очарование женственности пленяет и покоряет всех мужчин не зависимо от вашего статуса, положения, внешних данных.

● Вы решили стать той единственной привлекательной и обаятельной ЖЕНЩИНОЙ. Найти своего мужчину, жить в любви, согласии, счастливо, уважении.

Изображение Часть тренинга обязательно будет посвящена
Энергетике женщины
Чтобы её пополнить, начнем с устранения утечек, а затем техниками, откуда и каким образом женщина наполняется энергией.
Сексуальность
Тема секса это неотъемлемая часть взаимоотношений мужчина - женщина.
Как получать оргазм, как узнать какой мужчина будет тебе соответствовать!?
Общие понятия о сексе, что он дает, почему он важен в семейных отношениях.
Здоровому образу жизни.
Легко ли его соблюдать, как войти в этот режим, с чего начать, как поддержать, как проводить профилактику заболеваний!?
Так как женщина является хранительницей семейного очага. От ее здоровья, её умения готовить и планировать здоровый образ жизни зависит не только ее здоровье, а здоровье и семейный уклад всей семьи. Рождение и воспитание здоровых детей.

Если у вас болезненные месячные
Угревая сыпь
Не проходящий насморк
Аллергия
Головные боли
Вы не можете длительное время забеременеть, выносить, сохранить ребенка
У вас болят суставы
И вы просто хотите заняться своим здоровьем

Идеальному весу!
Если хотя бы один из этих пунктов относится к вам, то я приглашаю вас на тренинг :senks:

Этот тренинг - занятия с глубокой и честной проработкой.

Если вы готовы приложить усилия
● Пройти путь трансформации
● Меняться самой
● Погрузится в мир своих чувств
● Осваивать новые навыки
● Расстаться со своими старыми убеждениями
Я вас приглашаю!

Формат онлайн. Вы будете получать задания на закрытом форуме, выполнять их, задавать вопросы, писать отчёты. Я буду наблюдать за динамикой тренинга, давать пояснения и комментарии в заданиях. В конце каждой недели тета сессия вебинар

Вы проходите весь тренинг с моим сопровождением.
Это значит: вы будете получать от меня рекомендации по сложным ситуациям и вопросам, возникающих в упражнениях, мы будем разбирать именно ваши ошибки, если они возникнут, а так же, я помогаю ориентироваться в дальнейшем направлении.

● Убрать свои ожидания и намерение изменить другого, не меняясь при этом самой
● Тому, кто ищет волшебного пинка, и чудес
● Тому, кто привык накапливать упражнения, но под впечатлением и энергетикой коллектива все таки их сделать :urra:
● Тому, кто ожидает изменений в проблемах, накапливаемых годами
● Тому, кто считает, что все должно измениться без вашего участия, только потому, что вы пришли на этот тренинг. И это стало возможно благодаря тета сессиям, проводимым на вебинарах :urra:
Предлагаю влиться в поток и практиковать предложенные практики, потому что они интересные и обязательно приносят - результат :craze:

Курс делится на уровни.
В процессе прохождения тренинга вы можете повышать свой уровень, и если вам потребуется перейти на него в любое время :love:
Всё лето 2015г! Интенсивного обучения, в своём режиме, в закрытом форуме под руководством опытного коуча
Онлайн вебинары с ответами на ваши вопросы.
Обратная связь через домашние задания в закрытом форуме
Закрытая группа, в вебинарной комнате, в скайпе для общения с тренером и коллегами, наработки опыта и обмена идеями.
Домашние задания, вебинары запись предоставляется. Всё делаете в любое для вас удобное время :senks:

то что у вас не получается и то, что не делается в потоке группой, такое как
восстановление надломленной души
целительный кризис
диагностика вашего пространства на наличие в нём заблудших или падших душ.
- всегда рада помочь на другом уровне :senks:

1уровень. Все тета сессии курса в записи, если не успеваете онлайн, домашние задания и участие в закрытом форуме, стоимость 40e или по курсу рубля
2уровень. Персональное сопровождение стоимость 60е. Исцеление надломленной души входит...
Без участия только исцеление души 20е - индивидуальная тета сессия.

Выберите любую удобную для вас систему оплаты :senks: :
Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV07HABA0552015993993 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Для жителей России номер карточки Сбербанка 63900259 9003086729

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E836705618792
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178
Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.
Оплатили написали мне в ЛС куда и за какой уровень перечислены деньги я вам вышлю пароли к соответствующим форумам, уровням.

У кого персональное сопровождение договариваемся дополнительно о времени для личных консультаций.
Все домашние задания и вебинары проходим по чек листу курса в любое удобное для вас время.
Доступ к курсу будет выдан на всё лето! Финалить я его буду в конце августа к сентябрю. Летом обратная связь есть, на моё свободное время :senks:
Все участники курсов с тета исцелением включаются в закрытую группу скайп :senks:

Закрытый форум на котором проходит тренинг, вход с паролем сюда

Запись на тренинг будет весё лето. Записываясь напишите немного о себе, все что посчитаете нужным :senks:

Flower06
Inara
karimila
Туласи
Елена55
lisa77722
ElenaRom
Анжелика7
NadezhdaTa
Мамалыш
polosataja
marina76
Свадебный фотограф
SIGINA
selLena
glicolis2008
Alise
leelo
i_s1989
Маменька
Astera
IrinkaSolnce

Ralina
HaHaTuSka
Майя
MirraMi
Mona64
Nata-i-ya
Tanko
Inara
Roza-Q
Оленька84
pino4et
karimila
Monako
Ирина Kulik
LintuP
Роскошная
Gulya_A
Larucha
Брика
Мурррчащая
solnushka
Kumi
Nyana212
Шабарчелка
episcia
оля-лёля82
polosataja
Bindu
Natalja
Oliverushka
Nastenka
Infinity25
Tosya77
Verze Natalija
Варя
Kira@
Ксеения
Katya32
Oliverushka
Люсик8
Процветающая
Joy
Волшебная Тигра
Юлия Прекрасная
Рушания
ЕленаП
attila_80
жаннетт
Виноградинка
Marinaa

Ralina
Nata-i-ya
Брика
Майя
HaHaTuSka
Роскошная
Виноградинка
Bindu
. Светлана
episcia
mariniuz
Мурррчащая
Ната Изумрудик
kyana
Ксеения
Волшебная Тигра
Roza-Q
Калинина Екатерина

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 18:20 
Верховный ангел

Хочу вас познакомить с частью материала с которыми познакомятся участники тренинга.
Марк Гюнгор в поразительной манере преподнесет вам информацию "Почему я все время ДАЮ, а взамен ничего не получаю?".

Если в вашей жизни существует перекос, когда мужчина вам не возвращает вашу энергию заботой, подарками, любовью, сексом, то, пожалуйста, посмотрите этот мини-тренинг.

И давайте договоримся вот ещё о чём. Когда вы увидите это и поймете, где вы, вели себя не так, как требовалось, вы не начнете:
1. Страдать и переживать за бесцельно прожитые годы!
2. Говорить "ё- маё, я всю жизнь жила неправильно!"
3. "Ах, почему я не узнала об этом раньше???"
4. "Кааанешна! Им там в Америке хорошо!"
5. Не начнете изо всех сил подсовывать эту запись своему мужчине, чтобы он (пегас недоделанный!!!!) осознал всю глубину своего падения :twisted:

Все эти нерезультативные действия вы производить не будете, ага?

А сделаете вот что:
1. Приведёте себя в порядок: Наденете красивую одежду) Причешете волосы)...
2. Наденете свою лучшую и самую искреннюю улыбку на лицо!
3. Скажете сами себе: "Какая я умница! Сколько работы я проделала, я достойна того, чтобы перестать страдать, и благодаря этому я сейчас узнала эту информацию!!! Ура, я могу начать ее использовать!!!!"
4. Тут в комментариях напишете: "Татьяна, благодарю за ссылку, это было что то!" :craze:
5. В присутствии мужа ненавязчиво присядете к компьютеру, нажмете на кнопочку "плей" и начнете искренне смеяться :lol: И когда к вам подойдет ваш мужчина с вопросом: "Что смешного то?", вы просто укажете пальчиком в монитор :craze: (пальчик неплохо бы наманикюрить предварительно))))
6. Разошлете ссылку своим подругам женского пола и мужского тоже! Пусть ВЕДАЮЩИХ становится больше!

Тадам собственно видео :happybirth: :
Скажу так, в интернете есть видео с русской озвучкой, но поверьте, лучше смотреть читая перевод. Я очень рада, что вначале я посмотрела без звукового перевода, т.к. те гугняво- писклявые голоса крадут, убивают мощнейшую энергетику, харизму этого человека. Весь мир построен на энергетике, вибрациях людей. Не обделяйте себя, помимо получаемой нужной и полезной информации этим мощнейшим зарядом удовольствия от просмотра и получения, да да, вы не ошиблись, его мужской сильной энергетики :bravo: Наслаждайтесь просмотром :craze:

Смотрите продолжение его выступления! Это важно. Именно в той части вы найдете ответ на то, почему они, эти мужчины, не хотят нам что-то давать :vaj:
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл

Более того, в нем Марк за 90 минут расскажет, КАК сделать так, чтобы, наконец-то получать то, что нам хочется от наших мужчин :heat:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 21:51 
Стажер

Татьяна, благодарю за замечательное видео :senks: здорово, я очень смеялась. Все как в жизни. Действительно, когда за плечами более 20 лет семейного опыта, а мечтаешь все о "принце на радуге", это очень смешно. Сегодня посмотрела на своего мужа, как обычно сидит в "коробочке". Просто сидит и все, и никакой романтики :xi-xi:
Действительно, большинство из нас хотят видеть своих мужчин волшебниками, опережающими наши мысли. И как точно подмечено, что просить то нам женщинам очень-очень внапряг. Ну гордые мы наверное :xi-xi:
Для меня теперь остается загадкой: как совместить в себе Божественное видение мужчины и его достаточно примитивное "воспитание". Не так то это просто...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 08:50 
Верховный ангел

Мне тоже стали понятны ситуации, когда я говорила своему мужу купи такие то продукты. Приезжает с рынка, а их нет :vaj: А ты мне не говорила их купить :shock: Да интересно :lol:
О
Flower06 писал(а):
как совместить в себе Божественное видение мужчины и его достаточно примитивное "воспитание". Не так то это просто...

Сложно удержаться, когда прям распирает. Стала оформлять основную тему тренинга, ей, ей не удержалась :happybirth: Научимся и не только совмещать :heat:

Быть желанной и любимой – самое сокровенное желание женщины в паре. Этот тренинг проводится для того, чтобы возродить вашу надежду в исполнении этого желания и предложить принципы, которые помогут вам получить искреннюю любовь мужчины :love:

Первый шаг к счастливым взаимоотношениям – это понимание, что вся жизнь подчиняется законам. Эти законы непреложны. Жизнь в гармонии с ними дает здоровье, красоту и избыток. Несоблюдение этих законов приводит к искажениям и разрушению. Законы человеческих отношений точно так же непоколебимы. Эти законы функционируют независимо от того, понимаете вы их или нет. Вы можете быть счастливыми в семье, потому что исполняете их, или несчастными, потому что нарушаете, не ведая того, что они существуют и действуют.

Поскольку краеугольным камнем счастливой семьи, отношений является любовь, вы узнаете, как пробудить любовь вашего мужа. Эти принципы действуют независимо от возраста или ситуации. Любовь – достояние не только молодых или красивых, но и тех, кто обладает качествами, которые её пробуждают.

Если ваш муж вас не любит, вы, вероятно, делаете что-то, что охлаждает его чувства, или утратили то, что пробуждает его любовь. Возможно, ваша семья начиналась с большой любви, но романтика увяла. Почему? Может ли это быть оттого, что вы изменились? Посмотрите внимательно в большинстве случаев мужчина перестает любить женщину после свадьбы, потому что она перестает делать то, что возбуждало его чувства. Восстановите чары, и любовь возродится.

Когда вы будете восстанавливать своего мужа, ему необязательно об этом знать и как-то на это реагировать. Это не значит, что он не совершает ошибок и не нуждается в изменении, но когда вы исправите свои ошибки, вы вызовете в нем изменения, которые могут превзойти все ваши самые смелые ожидания.

Искусство пробуждения мужской любви под силу любой женщине, так как оно основано на наших природных инстинктах. Однако в условиях современной цивилизованной жизни большинство наших естественных инстинктов заржавели по причине их крайне редкого использования. Вам нужно только пробудить качества, которые принадлежат вам от природы

Изображение

Важной составляющей счастья в паре является ваше чувство собственного достоинства. Когда ваш мужчина когда-нибудь разговаривает с вами грубо, критикует вас без основания, относится к вам несправедливо, пренебрегает вами или жестоко обращается с вами? Важно не то, что он делает, а то, как вы реагируете. Отступаете ли вы назад, как от удара хлыста?

Замыкаетесь ли в себе? Отплачиваете ли ему той же монетой? Или вы срываетесь, давая волю своему гневу и возмущению? Если вы реагируете одним из этих способов, вы причиняете себе ненужную боль и охлаждаете любовь вашего мужа к вам.

Ни одному мужчине не нравится злобный характер и не нужна женщина, которую он может унижать или которая замыкается в себе и чувствует себя виноватой. Ему нужна женщина пылкая, женщина, в которой горит скрытый огонь и которой ему нелегко командовать. Некоторых мужчин восхищают женщины, которые мило независимы и дерзки и которых они не могут смутить даже самым унизительным замечанием.

«Очаровании женственности» метод управления оскорбленными чувствами называется «детский» гнев, пыл или дерзость. Этот метод научит вас, как справляться с грубой мужской натурой без лишних страданий и конфликтов. Вы сможете в одно мгновение обратить кризис в забавную ситуацию и заставить мужчину внезапно рассмеяться. «Детский» гнев может помочь усилить любовь и нежность.

Если вы хотите быть счастливыми, ваши желания должны быть приняты во внимание. Я имею в виду вещи, которые вы хотели бы иметь, места, которые вы хотели бы посетить, что-то, что вы хотели бы сделать, или что-то, что вы хотели бы, чтобы сделали для вас. Это не какие-то эгоистичные капризы или прихоти, но достойные желания. К сожалению, вы, возможно, годами обходились без всех этих вещей, потому что вы просто не знали, как побудить мужчину делать что-то для вас.

В результате его чувства к вам, вероятно, угасли, угасают. Мы любим тех, кому мы служим. Если ваш мужчина никогда ничего для вас не делает сверх того, что обязан делать, он может утратить любовь к вам. Вы узнаете, как получать вещи, которые вам нужны и которых вы заслуживаете, без скандала. Ваш мужчина захочет делать что-то для вас, и именно это побудит его любить вас ещё больше.

Их принципы применимы для построения отношений с любым мужчиной – отцом, мужем, братом, сыном, учителем, студентом, начальником.

Эти уроки полезны также для одинокой матери, которая поднимает семью без отца. Она становится образцом женщины для своих детей, образцом, который имеет одинаково важное значение как для мальчиков в развитии их мужественности, так и для девочек в развитии их женственности. Она также должна представить своим детям образец мужественности, на который они могли бы ориентироваться, – это могут быть её отец, брат или другой мужчина.

Вы найдете принципы, которым нужно будет следовать, если вы хотите быть счастливой, любимой и желанной. В центре нашего изучения – идеальная женщина с точки зрения мужчины, тип женщины, которая пробуждает у мужчины глубочайшие чувства любви. ваших руках – возможность сделать свой союз счастливым. Вы можете этого добиться независимо от каких-либо усилий со стороны вашего мужчину. Итак, ключи к своему счастью в ваших руках.

При этом вы не теряете ни своего достоинства, ни влияния, ни свободы, но, напротив, приобретаете их, выполняя свою самую главную роль в этом мире. Роль женщины при правильном подходе вовсе не скучна, но интересна и полна интриги. Практика искусства женственности полна радости, щедрых вознаграждений, многочисленных сюрпризов и безмерного счастья. Опыт тысяч женщин подтвердил, что это истина.
Изображение

Чем этот тренинг может вам помочь

Она научит вас:

1. Что такое идеальная женщина с точки зрения мужчины.

2. Что мужчины находят очаровательным в женщинах.

3. Как пробудить в мужчине глубочайшее чувство любви и нежности.

4. Как понимать мужчин, их нужды, темперамент и характерные особенности.

5. Как обращаться с мужчиной, когда он находится в угнетенном состоянии, чтобы укрепить его уверенность и уважение к себе.

6. Как вызвать желание мужчины защищать вас, заботиться о вас и посвящать вам всего себя.

7. Как получить те вещи в жизни, которые для вас важны и на которые вы имеете полное право.

8. Как выявить лучшие качества своего мужа без давления и убеждения.

9. Женская роль и счастье, которое приходит в результате её исполнения.

10. Мужская роль и уважение, которого заслуживает это божественное призвание.

11. Как реагировать, когда мужчина невнимателен, несправедлив или беспечен.

12. Как быть привлекательной и даже восхитительной, когда вы сердитесь.

13. Как поддерживать в браке линию общения, которая всегда сопровождается приятным чувством.

14. Как обрести истинное счастье в браке, отдав мужское своему мужчине, а смой развивать свою женственность.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Дистанционное обучение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 22:50 
Стажер

Хочу выразить признательность и благодарность Татьяне за организацию курсов" Очарование женственности" . :senks: :heat: Очень много полезной информации, практических упражнений, а самое главное мы учимся вместе, "тянемся" друг за другом, стараемся быть лучше. На любой вопрос Татьяна всегда готова дать мудрый совет, оказать помощь и поддержку. Так что всем-всем-всем стремящимся к любви и свету очень рекомендую. Спасибо!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 09:44 
Верховный ангел

glicolis2008 писал(а):
скажите, пожалуйста, а график индивидуальный для каждого? Очень хочется попробовать, но сменная работа....смогу ли я участвовать в этом тренинге?

Да можете, т.к. домашние задания выдаются на закрытом форуме, в специальной теме, и вы их выполняете, когда у вас есть свободное время :flowres: Если что то непонятно, на ваши вопросы консультирую в форуме, на очень личные в ЛС :Hi:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 17:20 
Верховный ангел

Только что вернулась. Неделя на природе вдали от цивилизации волшебные рассветы, рядом озеро, баня, занятия йогой... приехала вся такая искрящаяся и заряженная энергией и идеями, которой хочу поделиться с вами :sun: Горю желанием поделиться своим опытом и так нужной вокальной практикой для женщин.
Изображение
Лучшего применения, чем в тренинге "Тайны женственности" ему не найти. Тренинг "Очарование женственности пополнился новой практикой и трансформировался в "Тайны женственности". Тем, кто уже участвовал в "Очаровании женственности" пароль прежний, вход и новые домашние задания здесь. Так же приглашаю поделиться и желаю услышать о результатах после применения практик, приобретённым опытом с тренинга "Очарование женственности". До встречи на тренинге за получением других знаний по раскрытию женской энергетики :Hi:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Приложи к ней голос - супер йога
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 17:05 
Верховный ангел

Изображение

Милые, Прекрасные, Любимые Женщины, приглашаю Вас на медитативную вокальную йогу.

Эти занятия нужны вам, если вы хотите почувствовать и соединиться со своей Женской Силой и Нежностью, внутренней Мудростью, соединиться со своим естественным свободным Дыханием и глубинной Сутью, со своим Источником, наполниться Духом Матери Земли, раскрыть свою Сексуальность, раскрыть и освободить свое Тело и Голос.

С древности на физическом уровне звуки используют для того, чтобы исцелять болезни, с помощью их избавляют от боли и восстанавливать истощенную энергетику. На метафизическом уровне звуки используют для расширения высших слоев сознания, а также для усиления интуиции и для развития творческих способностей.

Предлагаю вам практический комплекс медитативной вокальной йоги для женщин.
Который соединяет в себе троицу:

Тело: пение, сакральные танцы, имбилдинг, йога
Душа: медитация
Разум: сознательное ведение процесса

Данный комплекс практикуем на природе.

В результате прохождения тренинга вы снимете свои внутренние блоки.
Научитесь чувствовать энергетику своего тела, улучшите его гибкость, направлять ее, распределять, слышать своё тело, улучиться самочувствие.
Не стесняясь петь, говорить, владеть своим голосом.
Снять психологический блок неудачного первого сексуального опыта, или травмы (изнасилование)

Поднимете свою самооценку, возможность привлечения и улучшения взаимоотношений с мужчинами.

Запись

IrinkaSolnce
Astera
Poutintseva Alexandra
доминик
NadezhdaTa
Flower06
SunMar
Гелена
Шабарчелка
Любовь08
Bindu
karimila
Divnay
raduga+
HaHaTuSka
Alise

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тайны женственности тренинг
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 21:13 
Верховный ангел

Вот и лето прошло.
Изображение
Пора подводить итоги летнего тренинга.
Надеюсь участники курсов что то да и применили в своей жизни, практиковали.
Пишите отзыв об этом тренинге, делитесь своими впечатлениями :senks:

А иногда посмотрите другими глазами на свои отношения в семье

История женщины, которая перестала злиться и изменила свою жизнь к лучшему.

— Я оттягивала этот момент до последнего, но вот этот день настал. День, когда мой муж Билл ушел на работу, а я собрала вещи, взяла своего двухлетнего сына и мы ушли из дома к моим родителям. Мама встретила меня и сказала, что они с отцом не бросят меня и помогут во всем.

«Но до того, как ты окончательно уйдешь от мужа, — сказала мама, — выполни одну мою просьбу». Она положила передо мной лист бумаги, провела вертикальную линию посередине и попросила в первой колонке составить список вещей, которые раздражают меня в Билле настолько, что с ним невозможно жить. Я решила, что она попросит во второй колонке написать список его положительных качеств, и уж точно знала, что он будет значительно короче.

В общем, я знала, что написать в первой колонке:
1.Билл вечно раскидывает свои вещи.
2.Никогда не сообщает, куда он пошел.
3.За столом шумно сморкается и ведет себя неприлично.
4.Никогда не делает мне хороших подарков.
5.Он неряшлив и прижимист в деньгах.
6.Никогда не помогает по дому.
7.Вечно молчит и не общается со мной.

Этот список продолжался долго, и место на странице закончилось. Теперь у меня было неопровержимое доказательство, что ни одна женщина не станет жить с таким монстром.

C cамодовольной улыбкой я сказала маме: «В другой колонке надо описать его положительные качества, да?» Но мама сказала, что и без того знает его сильные стороны. И попросила меня описать мою реакцию на каждый из его недостатков. Напротив каждого пункта — что я сделала в ответ на такое его поведение.

Вот это было уже сложнее, я никак не ожидала, что речь пойдет обо мне. Но я знала, что мама не отстанет от меня, пока я не выполню и эту часть задания. Так что я начала писать.

Что же я делала в ответ?
1.Злилась.
2.Кричала и плакала.
3.Мне было стыдно находиться рядом с ним.
4.Я строила из себя мученицу.
5.Я бы хотела выйти замуж за кого-нибудь другого.
6.Я считала, что достойна большего.
7.И, вообще, он меня недостоин.

И этот список тоже был бесконечным. Тогда мама взяла лист бумаги и разрезала его пополам прямо по этой линии. Она взяла часть со списком недостатков Билла, порвала и выкинула в мусорное ведро, а мне вручила часть со списком про меня, сказав: «Вот, возьми этот список домой и подумай над этим сегодня. Пусть ребенок останется у нас. А потом приходи, и если ты твердо решишь уйти от Билла, мы с папой поможем тебе во всем».

Я вернулась домой и посмотрела на свой список. Без первой части с недостатками Билла он выглядел страшно. Я видела отражение своего ужасного поведения и деструктивных поступков и только тогда поняла, как глупо я себя вела все это время. Потом я задумалась о тех качествах, которые раздражали меня в муже. И я поняла, что там не было ровным счетом ничего страшного и непростительного. Я была настолько сердита, что даже не замечала, как мне повезло с мужем, — это был хороший, не идеальный, но хороший, человек.

Я вернулась к родителям. Поразительно, насколько по-другому я теперь относилась к ситуации. Теперь я чувствовала покой и благодарность. Пять лет назад я обещала быть с ним в болезни и здравии — и я ужаснулась тому, насколько просто была готова круто изменить свою жизнь и чуть было не оставила ребенка без отца всего лишь из-за мелочей и минутного раздражения. И когда Билл пришел с работы, мы с сыном уже ждали его.

И я бы хотела сказать, что Билл изменился. Но нет, он не изменился. Он по-прежнему делал все то, что так меня раздражало. Но я поменяла свое отношение к его поступкам. И я по сей день благодарна своей маме, которая своим мудрым советом спасла наш брак. Когда Биллу исполнилось 49 лет, ему поставили диагноз «болезнь Альцгеймера», ему пришлось уйти с работы преподавателя и я ухаживала за своим любимым мужем. И когда мой сын спросил: «Мама, что мы будем делать, когда папа уже не сможет нас вспомнить?», — я ответила: «Это мы запомним его, запомним его любимым отцом и мужем и вспомним все, чему он научил нас, и как он любил нас».

Бекки Зербе, была замужем за Биллом 29 лет.

Автор: Becky Zerbe

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 21:25 
Начинающий

Отзыв о тренинге "Вокальная йога".
Я занимаюсь непрофессионально пением около двух лет.Для меня это всегда было огромным удовольствием.И этот тренинг мне доставил огромное количество удовольствия,я открыла новые оттенки своего голоса.Полюбила распевку,хотя раньше все вокализы были для меня скучнейшим занятием,теперь я совмещаю пение вокализов с предложенными техниками и медитацией.И получается потрясающий эффект который очень хорошо влияет не только на мой голос,но и на мое состояние в целом.Еще расскажу про состояние и как выполняла практику. :love: Практику пробовала проводить дома,но это не то.На природе,около речки или на горе(поближе к Богу)Совсем другое ощущение и соответственно и результат.Когда проводила дома в конце подошел папа и даже захотел со мной вместе некоторые звуки пропеть.Здорово получилось.А когда делала на природе я почувствовала как подпевают мне птицы и ветер и речка,как я начинаю разговаривать на языке природы,на языке Истинной Женственности,на языке Великой Стихии-Любви.Я абсолютно не форсировала голос,но на следующий день я ощутила легкую быстро проходящую боль в горле и поняла,что процесс очищения горловой чакры запущен и продолжила занятие,единственное о чем жалею да к это о том что не надела длинную юбку в пол на природу,была в джинсах,ну ничего в следующий раз учту.Всем советую,голос освобождается,душа очищается.Благодарю за чудесную практику! :sun: :cvet: :cvet: :cvet:И еще спасибо за очень интересное видео,очень познавательное и одновременно смешное :Hi:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:34 
Любознательный

Всем добрый день !

Хочу выразить благодарность Татьяне :flowres: и поделиться опытом участия в тренинге "Очарование женственности".
Девочки, это было потрясающе! Столько интересных и действенных практик! :sun:
Тренинг охватывает очень много действительно важных! аспектов взаимоотношений в семье, рассказывает методики поддержания женского здоровья физического и психического (причем,методики на любой вкус- от Славянской гимнастики до Танцев живота и других восточных практик) - действительно,можно выбрать именно то,что больше подходит тебе лично, попробовав и посмотрев при этом сразу несколько различных методов. Для меня так же очень полезными были практики на снятие блоков, безумно понравились практики горлового пения , проработки и исцеления звуками.
Много качественного материала ,видео-лекций,интересных практик и заданий.
Отдельного внимания еще заслуживает раздел о Сексуальности :wub: Нашла массу интересных и очень нужных практик :love:
Да и вообще, я очень и очень рада,что открыла для себя этот сайт, тренинги и, хоть и заочно,но знакома с Татьяной! С тех пор,как стала участвовать в тренингах и практиках (чуть больше года) , в моей жизни и правда начались чудеса =) Самые настоящие!
Спасибо огромное Татьяне :red: и всем, кто помогает нам в развитии и открытии себя-счастливых,любимых и желанных :heat:

Всем рекомендую очень !!!!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 12:52 
Смотритель

Здравствуйте!
Старалась выполнять по мере моих возможностей задания.
Многое для себя открыла . Столько полезной информации и практики...
Вокальная йога для меня вообще была открытием.
К ней стоит отнестись мне повнимательнее.
С мужем отношения стали ровнее...Здесь тоже пробелов много по жизни по незнанию, или из-за элементарного невежества.
Тренинги дают свои результаты, не всегда получаю то, что хочется получить, но это дело времени(имею в виду плоды своих трудов)

Есть моменты, о которых не хотелось бы писать открыто.
Всем желаю успехов и результативности :love:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:33 
Верховный ангел

Тайны мужественности и женственности
Вместе с Тета! В коуч группе! С 08.05.2015!
Изображение
Да, да, вы не ошиблись. И мужественности тоже. Когда я вскользь сообщила, что будет курс "Тайны женственности", который уже ждут многие участницы 7 неба. На встрече тета практиков. Мужчина задал вопрос, а мне можно!? Я поначалу отшутилась. Но проведя с этим какое то время. Пришла к выводу и решению и мужественности тоже. Это нужно нам всем, как мужчинам, так и женщинам. Мы все растем в семьях, или были в них. У нас есть мамы, папы, сёстры, братья, дедушки, бабушки. Будут или были жёны, мужья мы так или иначе общаемся, соприкасаемся с противоположным полом. Благодарю мужчину, который будет на данном курсе и благодаря которому рождается совершенно новый курс :love:

Возможности тета хилинга безграничны :craze: Мой опыт во всех практиках: энергетических, духовных, психологических большой более 12 лет я занимаюсь всем чем, для того, чтобы у старшего сына потерявшему своё зрение по халатности врачей вернуть зрение :shock: От как длинно получилось.

Реалии жизни таковы, что наше здоровье, отношение семейное и просто благополучие зависит от нас самих. Когда ты начинаешь разбираться в этом уровне, открывается следующий пласт. Что оказывается не всё и всегда от нас зависит. Это наследственность, род, наше желание меняться. И наконец когда ты разобрался, что к чему. Выясняется, что подошёл следующий уровень - твои прошлый жизни и воплощения. Радует то, что человечеству сделали огроменный подарок это тета исцеление. Работая с этой техникой открываются безграничные возможности :craze: С ней возможно всё!

Я попрошу девушек написать свои результаты, отзывы после работы с тета исцелением в коуч группе, по завершению курса "ТХ Старт". Пока их несколько и то мы в процессе, поток ещё не завершился. Я закончила обучение, сертификат по тета хилингу. Те кто работал с рейки, меня поймёт. Посылать рейки одному или нескольким людям нет разницы. Я составила план тета загрузок и вот 6 недель коллективного творчества завершаются. Группа поделена на уровни. Обыкновенный курс, курс с тета и персональное сопровождение. Персональное сопровождение сформировалась только что. Как показала практика, большинству из нас требуется исцеление надломленной души, раскопки... а это индивидуальная работа и не всем она требуется.

Работу в тета в группе курсом, я не встречала на просторах интернета. Консультация тета хилера удовольствие не из дешёвых. Как правило работают один на один. В группе же меняется график загрузок судя по обстановке (по требованию трудящихся), обратной связи появляются новые загрузки и практики, которые требуются для окончательного исцеления, конечно же в программе темы курса.

Ранее все эти достижения по заявленным курсам были, у тех, кто пересёк финишную черту, те кто финалят курсы 7sky. Вопрос сколько на это уходило времени!? Месяц, а то и полтора, а кто то прошёл весь комплекс курсов за год и ещё пришел - результаты есть, хочется ещё :craze: Сейчас результаты тета сессия и получите и распишитесь - исцеление души с зачатия за один вебинар, ранее 1,5 месяца.

Я приглашаю всех посетить неделю курса с 03.05 по 08.05.2015 БЕСПЛАТНО. Чтобы определиться нравится ли мой алгоритм, работы, увидеть после уже первого вебинара результаты. Узнайте, как нам удается так быстро решать свои вопросы и становиться гармоничными красивыми и здоровыми людьми у которых гармония в семье, в душе, в общении...

Этот курс развёрнутое продолжение, дополненное практикой тета, курса Тайны женственности.

Курс "Тайны мужественности и женственности" делится на уровни.
1. Тайны женственности
2. Вместе с тета "Тайны мужественности и женственности"
Тета исцеление в коучинге - еще быстрее и эффективнее результат!
Преподавая тета исцеление, я учу, что мы сами создаём свою жизнь, несем ответственность за всё случившиеся в ней приключения и что нам позволено свыше изменять наши убеждения. Единственное, что от нас требуется, - это отправится туда, где их изменят (в тета). Знакомство с тета в 3 шага.
1 шаг. Вы просто приходите на курс я всех участников поднимаю на 7 план бытия, возможно самостоятельно у вас это не получалось до этого, на 7 плане вы получаете
Загрузки – обучение
новым знаниям, чувствам, как жить без старого, как жить в Новом, Желаемом состоянии: любви, радости, безопасности, достатке, богатстве, свободы, совершенного здоровья и т.д.
Что такое обучение/ загрузка, для чего она делается!? Мы обучаем наше подсознание тому, что возможно оно никогда не переживало, не чувствовало в своей жизни. И не имеет представления о том, как это ощущается. Обучение очень мощный и важный инструмент в достижении желаний.
Для загрузки от вас требуется согласие! Загрузка происходит согласно графика курса, примерно раз в неделю на вебинаре, вебинары доступны в аудиокастах и в видеозаписи, для тех кто не может присутствовать на них онлайн. От вас требуется только согласие мысленно или вслух. Загрузку буду производить я сертифицированный тета хилер, вам не нужно проводить никаких дополнительных манипуляций, только согласие.

2. Шаг второй.
Вы учитесь входить в тета состояние в моём голосовом сопровождении, я поднимаю всю группу на 7 план бытия. А это уже исцеляющее состояние. Это мы проводим и учимся этому на курсе.
На курсах вы наработаете опыт, практику. Я отвечаю на все ваши вопросы, помогаю решать возникшие ситуации и мягко вас направляю в самостоятельное вхождение в состояние тета.
3 Шаг третий вы знаете, что такое тета, вы знаете как туда ходить, вы знаете, как говорить веления, производить загрузки, инсталляции, манифестации и получать желаемое. Быстрее проще, легче :craze: Вы научитесь азам и теперь сможете самостоятельно, для себя проводить тета исцеление. Захотите больше это на очные курсы, и это отдельная тема...
Как далеко вы шагнёте - всё зависит от вас. В любом случае результат, результаты будут уже во время прохождения курса :heat:

Что мы будем делать на 2 уровне курса вместе с тета "Тайны мужественности и женственности"
знакомство с безусловной любовью
энергетический развод
привлечение в свою жизнь Друга Разума и Души
Конечно загрузки на... их будет много :heat: Это пока лёгкие наброски всего того, что нам предстоит сделать :heat: То, что мы станем другими - однозначно :vo:

На второй уровень курса беременным воспрещён! По причине, дети приходят к нам на наши программы, убеждения... Практикой тета исцеления мы их меняем кардинально с глубокого минуса на плюс! Возможно это станет отличаться от задуманных программ души и она уйдёт.
Первый и третий уровень для беременных пожалуйста, на второй воздержитесь :senks: Более подробно беременным в ЛС. Мне надо посмотреть предварительно вас смогу ли я вас взять в персональное сопровождение :Hi:

3. Персональное сопровождение, то что у вас не получилось сделать в потоке
к примеру
целительный кризис
Каждая последующая ступенька включает предыдущие.

Запишитесь на первую неделю занятия по ссылке. Записываясь напишите немного о себе. Кто вы, откуда, зачем вам этот курс. Что вы от него ждёте. Любую информацию, которую пожелаете оставить о себе :senks:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 20:29 
Верховный ангел

О том, что мужчины и женщины отличаются друг от друга, известно всем: они по-разному думают, чувствуют, воспринимают действительность и реагируют на нее, по-разному любят. Понять друг друга бывает иногда совсем не просто, но для того, чтобы построить длительные, счастливые отношения это необходимо. Курс с тета исцелением «Тайна мужественности и женственности» поможет Вам в этом!
На тренинге Вы сможете:
· Пробудить свою мужскую/женскую природу
· Понять как вы взаимодействуете с мужчинами/женщинами, увидеть свои ошибки и осознать сильные стороны
· Научиться строить гармоничные отношения, полные любви и радости
· Проработать свои внутренние проблемы, мешающие создавать и развивать гармоничные отношения.
Изображение
Наша Встреча посвящена таинству Энергии Женственности и Внутренней Женщине, которая является также энергосоставляющей (частью) и Мужчин. Наша информация актуальна и уместна и для Мужчин.

Женственность – это Энергия Чувственного Вдохновения, нуждающаяся в защите и хранителе. Мужественность – это энергия Творения и Защиты, нуждающаяся в чувственном женственном вдохновении. Если Мужчина не принимает ни в себе, ни в окружающих Женственность, то Его творения агрессивны по сути своей. Если Женщина не принимает Мужественность ни в себе, ни в окружающих, то в Ней активизируется страх Творить и раскрывать в себе Богиню. А вместе любящие Мужчина и Женщина защищены и вдохновлены. Многомерность состоит в том, что если, к примеру, Женщина принимает в Мужчинах качества Внутренней Мужественности, такие как: смелость, решительность, последовательность, логичность, находчивость, мудрость и не осуждает их, то Она активирует их в себе. Таким образом, Женщины, не веря Мужчинам, осуждая Мужчин, смеясь над Мужчинами, лишают себя внутренней Защиты, энергетического укрытия их Женственности. Такие Женщины становятся агрессивными, разочарованными в жизни, в окружающих и в себе.

Вы знаете, что абсолютно в каждом Человеке присутствуют Энергии Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины. У Мужчины доля присутствия Внутренней Мужественности неизмеримо выше, чем у Женщины. Главные качества Мужественности – это желание защищать, творить, хранить и быть лидером. Эти качества могут спать, но их могут активизировать женская искренняя слабость, просьба о помощи. Все обстоит именно так. Женская слабость, ее чувственная нежная природа пробуждает истинную Мужественность. Все так: Мужчины тоскуют по женской трепетности и хрупкой нежности, Женщины тоскуют сердцем по сильному плечу мужчины. Каждый Мужчина лидер по природе, он знает и свой путь, и путь созданной любовью пары. Но он не может знать одного – пути своей Женщины. Она свободна в выборе и интуитивно знает все о себе, о своем предназначении и желаниях. Мужчина ведет отношения в паре, но он не может быть наставником Женщины. И в том состоит знание о свободе женщин. Все женщины интуитивно знают, что Мужчина — хранитель отношений и любви.

Итак, Женская Слабость пробуждает Истинную Мужественность в мужчинах и мудрый Мужчина ведет путь пары, но Он же с Любовью уважает и чтит дикую свободу своей Женщины. Парадоксально, женская природа воистину парадоксальна, ведома, но свободна. Это можно почувствовать, но понять умом сложно. Именно поэтому мужской ментал не в силах охватить суть Женщины. Так как же, обладая этими знаниями, Мужчина может быть хранителем в отношениях? Мужественность без Любви холодна, отчуждена и агрессивна. Если мужчина любит, то он может сохранить отношения. Это основа основ, начало начал – Любовь. Итак, Любящий мужчина желает сказать женщине о принятом своем решении. Будучи лидером, Он неуместно может это преподнести в качестве приказа, упрека или убеждения, сказанного властным тоном. И каждая Женщина знает, что чувствует, когда к Ней относятся властно. Ведь сила Мужчины не во власти, сила Его – в защите Женственности, которая несет Мир и Любовь своим бытием, своей энергией.

Итак, если мужчина приказывает, принуждает что-то делать, то в женщине пробуждается Коллективное Женское Эго, которое хранит опыт насилия женщин, их убийств и унижений. И тогда женщина начинает инстинктивно защищать себя. Именно здесь кроется причина всех ссор. Мужчина приказывает, нападает, Женщина защищается. Если Женщина не чувствует Любви и Защиты, то становится обидчивой. Мудрый Мужчина, приняв важное решение, сообщает Его любимой, спрашивает: «Моя Богиня, хочешь ли Ты этого? Желаешь ли Ты этого?». Мужчина принимает решение, Он лидер, а Женщина слаба, чувственна и ведома. Но если Мужчина любит и мудр, то он одновременно чтит свободу своей Женщины, и в этом состоит секрет мира и лада в семье, в отношениях. Женщина расцветает, если Мужчина становится лидером во всем, защитником Ее чувственных энергий и хранителем Ее Дикой Божественной Свободы.

Если Мужчина — не лидер, то в Его Женщине пробуждается Внутренний Мужчина. Женщина становится активной, начинает сама принимать решения в паре и перестает ценить и уважать Мужчину. По сути, в отношениях появляются два Мужчины. Кому-то нужно покориться. Наступает эра борьбы двух Эго Вне Контроля за власть первенства. Причина сего проста: Женщина скрывает в себе Силу мистической слабости и не пробуждает в мужчине Лидера. Если Мужчина не уважает свободу Женщины, то Он, будучи лидером, становится тираном, деспотом, тоскующем о нераскрытой им Женщине.

Женщина расслабляется и начинает принимать Любовь и защиту Мужчины, если чувствует и видит в нем лидера и хранителя Ее Свободы. Такой Мужчина будет все более и более раскрываться в своих дарах и возможностях. И если Он не потеряет уважение и почитание к своей Богине, то и Женщина будет раскрываться в вечности Юности, Красоты, Здоровья и Любви. Так долго хранились в тайне знания о мудрости мужчин. Пришло время соединить Мудрость Женственности и Мудрость Мужественности. Именно в этом хранится спасение и защита самой Любви на Земле…

Как сохранить мир и лад в отношениях? Возможно ли отсутствие драм и ссор? Если Мужчина знает тайны природы Женственности, то ответом на эти вопросы будет «да». Сакральностью, уникальностью Женщины является следующее: Женщина слаба, но свободна. Женщина ведома, но чувствует свой путь. Женщина домашняя, но дикая. Если Мужчина усвоит эти Истины, то Он будет безмерно счастлив, и мы не преувеличиваем. Особенностью природы Женственности является слабость, так как Женщина Является Хранительницей Чувственности на Земле. Чувства открыты, трепетны, нежны и нуждаются в защите от плотной дуальности. Но и одновременно Женщина обладает дикой свободой. Каждая Женщина чувствует эту одновременность. Она мечтает быть слабой в объятиях Энергии Любви Мужчины, и она же грезит быть свободной во всем своем первозданном диком и мудром совершенстве.

Луна обладает определенными циклами накопления энергии из Космоса. В полнолуние энергия Лунной Женственности и Гармонии спускается высокими вибрациями на Землю. Эти мистические дни лунных даров активно используют маги и шаманы. Также как и у Луны, у Женщины есть ежемесячные мистические дни, о таинствах которых стоит знать и Мужчинам.

Итак, раз в месяц через Женщину проходит восходящий и нисходящие потоки, которые встречаясь, образуют потенциал для зачатия ребенка. Если зачатие не происходит, то накопленная в матке в огромном количестве энергия потребует цели для ее направленности, распределения. В эти дни Женщина ранима, нежна, слаба, трепетна, ожидая внимания и заботы. Ей хочется подарить накопленную в матке космическую творческую энергию Мужчине для вдохновения. Именно поэтому в эти Женщина часто может касаться мужчины, подходить с объятиями, ласкать детей, грустить, тихо плакать и тд. Все это - признак переизбытка энергии. Любящий и внимательный Мужчина может не только освободить Женщину от бремени энергии, но и подзарядиться на целый месяц вдохновением высоких вибраций. Если же Мужчина не проявляет внимания, понимания, желания выслушать, заботу, помощь, то женщина начинает чувствовать свою ненужность. Переизбыток энергии начинает давить на психику и физиологию. Женщина начинает испытывать чувство досады, непринятие свой женственности, возникает раздражение, боли внизу живота.

Дорогие Мужчины и Женщины, будьте бережными, любящими и мудрыми по отношению друг к другу. Каждый из вас тайна Вселенной, неисчерпаемый источник уникальности и неповторимости :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: энергетический развод
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 07:45 
Верховный ангел

Тета-практика энергетического развода

Когда мы разводимся или расходимся с партнерами, друзьями, родителями (став взрослыми), теряем близких или, будучи родителями, отпускаем детей во взрослую жизнь, необходимо сделать практику энергетического развода.
Да, да не удивляйтесь порой мы замужем не только за своим мужем, партнёром. Можно быть замужем за своей работой, домашним питомцем, машиной, бизнесом...

И на подсознательном уровне вы можете годами и даже десятилетиями состоять в отношениях с уже умершими партнерами или с теми, с кем вы разошлись в своей жизни.
Изображение
Вы можете мешать своим детям ощутить себя взрослыми и взять ответственность на себя, если вы с ними связаны энергетически.

И точно также вы можете быть «маменькими» или «папенькими» детьми, даже если у вас уже пробилась седина.

Энергетическая связь сильно привязывает вас к другому человеку.
На бессознательном уровне вы все еще верите в то, что ваш брак продолжается, человек жив или что ваши дети еще маленькие - или же вы сами еще не повзрослели.

Когда вы расходитесь со своим партнёром возможно, что гнев, обиды, злость или слезы ваши ведущие эмоции. Ваши мысли постоянно обращаются к нему, вы «разговариваете» с ним во внутренних диалогах.
Это сильно мешает жить, строить свою самостоятельную жизнь и встретить другого мужчину или женщину.
В то же время энергетический развод необходимо делать грамотно, оставив опыт отношений, чтобы не наступить на одни и те же грабли дважды :boom:

После практики энергетического развода ваш внутренний диалог завершится. Вы перестанете думать о бывшем, бывшей переигрывать прошлые жизненные ситуации - вздохнёте свободно. Вы будете спокойно смотреть на ваши общие фотографии и не бояться встретить его на улице. Или вас покинет желание не смотря ни на что лелеять надежду быть вместе, хотя между вами уже всё давно закончилось :kry: Вы почувствуете спокойствие и открытость новому :love:

Для кого эта практика:
- если у вас не получается создать новые отношения - или же вы застряли в старых
- если у вас проблемы во взаимоотношениях с родителями
- если вы постоянно решаете проблемы ваших взрослых детей, подкидываете им деньги...

В результате этой практики вы почувствуете спокойствие и силу строить свою собственную жизнь без чувства вины и стыда.

Вы сможете наконец встретить партнера.
Не реагировать эмоционально на высказывания своих родителей.
И отпустив своих детей, заняться собственной жизнью.
Изображение

Исцеление прошлого. Возвращение энергии из отношений.

Бывшие мужчины, мужья, возлюбленные — все они оставляют след не только в нашей памяти. При общении между людьми происходит энергообмен. Частичка нашей энергии остается в информационном поле другого человека, а его энергия в нашем. И эта связь остается надолго.

Такие энергетические каналы существуют между:

бывшими возлюбленными
начальником и подчиненным
близкими подругами
родственниками
конкурентами
врагами
всеми людьми, к которым вы испытывали сильные чувства
(вина, обида, привязанность, ожидания, любовь, ревность, гнев итд.)

Хорошо если отношения принесли положительные воспоминания. Тогда это связь будет питать обоих.
Но если отношения причинили боль, то мы будем регулярно сливать свою жизненную энергию по этому канал.

ЕСЛИ В ПРОШЛОМ:
вас обманули
вас не оценили
вас использовали
вам изменили
вы чувствовали боль, злость, гнев, обиду, разочарование

ЭТО ЗНАЧИТ: вы до сих пор отдаете обидчику СВОЮ жизненную энергию обидчику и ПИТАЕТЕ ЕГО успехом и благополучием, но при этом ваша жизнь НЕДОПОЛУЧАЕТ.

Такие «завязки» не дают возможность стать изобильной и успешной, построить гармоничные отношения, провоцируют придирки к любимым людям, забирают энергию радости и хорошего настроения.

Более того, энергетически женщины устроены так, что они подпитывают КАЖДОГО своего партнёра (и не только сексуального). Как нынешнего, так и всех бывших, постоянно.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Вернуть себе свою энергию из прошлых отношений!
НА тета сессии:

Определим сколько нашей энергии застряло в прошлом
Трансформируем негативные эмоции в положительные
Найдем возможность получить в настоящем то, что не удалось в прошлом
Ритуал «Возвращение своей энергии»

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — активным участникам.
Выполнить практику энергетического развода под руководством тета-целителя
:senks:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 07:58 
Верховный ангел

:love: Тета практика привлечение родственной души :love:
Изображение
...И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши, дороже всех прикосновений - ПРИКОСНОВЕНИЕ РОДСТВЕННОЙ ДУШИ…

Родственная душа рядом…

Родственная душа рядом, нужно только позволить ей проявиться. В этой жизни для каждого человека есть несколько партнеров, родственных душ, которые могут быть привлечены, и с которыми вы можете быть счастливы. Родственной душой является тот, с кем вы были знакомы в прошлых жизнях. Поэтому, когда вы встречаете родственную душу, у вас включаются неосознанные воспоминания и ощущения того, что уже много лет знакомы с этим человеком, даже если видите его впервые.

Довольно часто люди сталкиваются с такой иллюзией, как «для всех есть партнер, а для меня нет», «если встречаешь партнера и расстаешься, то такого больше не найти». Совершенно верно, именно точно такого же партнера вы не найдете, но можете встретить другие родственные души с которыми будете счастливы. Существует и такая иллюзия: «можно быть счастливым, только когда встретишь свою половину». Стоит понять, что на самом же деле, каждый человек, придя на эту землю, уже целостен и счастлив. Именно из этого своего состояния он и привлекает себе партнера.

Для того чтобы быть счастливым в отношениях со своим партнером, мы должны научиться:

— любить себя в первую очередь
— любить и принимать любовь

Если нет умения любить, то существует большая вероятность привлечь партнера, который будет нажимать на все больные места, тем самым, обучать вас любить себя. Это могут быть не очень счастливые отношения, и смена партнеров, в таком случае, не всегда лучший вариант. Сначала важно разобраться в себе, так как все причины кроются внутри вас. Только научившись любить себя, изменится отношение партнера к вам или повстречается новый.

Многие люди неосознанно блокируют себя вступать в отношения. Из моего собственного опыта и практики Тета Хилинг, чаще всего эти блоки и страхи хранятся за пределами нашего сознания, идут из генетики или истории. В прошлой жизни многие были религиозными затворниками, давали обет служения Богу, обет безбрачия и прочие. В той жизни эти обеты могли целесообразно служить человеку, но действия обетов могут продолжаться более одной жизни, тем самым, в дальнейшем, привнести проблемы. Важно понимать, что любой обет — это сильное ограничение. То, что благополучно служило в прошлой жизни, может абсолютно иначе служить в нынешней.

Примером ограничения себя являются и такие клятвы, как «вечно любить и дождаться конкретного партнера». Это так же негативно будет сказываться на привлечении родственной души. Все клятвы, обеты и обещания, которые не служат наилучшим и наивысшим образом важно завершать и извлекать из них все уроки.

Если вы не знакомы с техникой Тета Хилинг, то можете найти практикующего или преподавателя, который поможет убрать все блоки, мешающие привлечь родственную душу или настроить уже имеющиеся отношения. Важно, чтобы с ним было комфортно работать. Так вы получите желаемый результат.

Избавившись от интуитивных блоков, вы сможете:

— составить психологический портрет вашего партнера (описать какими качествами, вы хотите, чтобы обладал партнер, и то, что вы готовы дать в отношениях партнеру).

— сделать медитацию на привлечение родственной души (на курсе ТМЖ мы сделаем это).

Важно понимать, что любовь – это то, что уже есть в нас. А отношения, – это процесс разделения этой любви и помощь друг другу в раскрытии всех самых лучших качеств :love:

Курсы условно поделены на группы
1. Курс "Тайны женственности", обратная связь, домашние задания - 20 евро или по курсу руб на текущий момент.

2. Всё что входит в первую группу + участие в закрытой личной коуч группе каждую неделю тета вебинар. 40 евро или по курсу руб на текущий момент.
Участникам VIP группы стоимость 2 уровня 20е :senks:

3. Персональное сопровождение. Все материалы по курсу + обратная связь на форуме. Участие в закрытой группе по тета хилингу. Глубинную раскопку убеждений, на основании которых создавались и держатся до настоящего времени нежелательные ситуации и состояния. Продолжаем углубляться в решение основного вашего вопроса созвучное тематике курса :idea: работа по скайпу + дополнительная работа по тета исцелению, тета медитации. Работа в ЛС форума. 60 евро или по курсу руб на текущий момент.

*Беременным на тета практику вход запрещён!
По причине, дети приходят к нам на наши программы, убеждения... Практикой тета исцеления мы их меняем кардинально с глубокого минуса на плюс! Возможно это станет отличаться от задуманных программ души и она уйдёт. После родов, милости прошу, а пока воздержитесь!

Первую неделю курса мы знакомимся, общаемся я выдаю первое домашнее задание на неделю на тета вебинаре. К концу недели вы принимаете решение о участии в данном курсе :senks:

Запись на тренинг производится после оплаты, пишите мне в ЛС :senks:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 07:19 
Интересующийся

Добрый день!! подскажите, пожалуйста, как можно записаться на участие на курс ? заранее спасибо))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 09:58 
Верховный ангел

ДЕВУШКИ ЗАПИСЬ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО.
Из темы знакомимся. Вы знакомитесь с другими участницами, тем самым записываетесь на курс. Из этой темы я беру ваш никнейм и включаю в список участниц :senks:

Как ведётся работа на моих курсах!?

Самое первое, к каждому курсу есть чек лист там пишутся все домашние задания.
А это значит, вы сможете не бежать сломя голову на очередное задание, занятие. Люди у меня учатся со всех часовых поясов мира. Спокойно выбрать своё свободное время и сделать его :senks:
Мои курсы поделились на уровни.
Первый уровень это уже всем знакомые потоки. С домашними заданиями, которые действенные, проверены и работают. Отзывы я ранее не спрашивала их, и их капля в море, по сравнению с тем количеством, желаний и чудес, которые свершились :craze: Почему!? Потому что, некогда людям писать отзывы, когда у них налаживается жизнь: появляется куча интересных и приятных занятий :love: ))) Чему я очень рада, чего и вам всем желаю!
Второй уровень.
Я стала сертифицированным тета хилером. У нас завершился курс Старт с применением практики тета, по сути сформировалась коуч группа под мим личным руководством. Я вижу и девушки подтвердят, как быстро получается с тета получать результаты. То над чем мы ранее работали месяцами. Свершается за неделю или тета сессию :craze: Это волшебно, мне словами сложно передать что происходит :love: Из второго уровня сформировался
Третий уровень.
Это то, что не решается в группе. Это личное, наболевшее. Мы договариваемся, проводим по скайпу тета сессию. И эффективно решаем ваши задачи, получаем результаты.
В любой момент вы можете перейти на требуемый вам уровень :senks:

Мы начинаем свой творческий полёт с разбора полёта курса ТХ "Старт" и загрузки безусловной любви.
Далее вы проходите диагностику на надломлена ли у вас душа.
Если всё в порядке переходите к
тета вебинару, гармонизация мужского, женского начала.
Это поможет осознать и правильно спозиционировать себя, полюбить себя, свою часть. Что поможет наладить прекрасные взаимоотношения с противоположным полом :love: В помощь, и чтобы закрепить результат будут выданы домашние задания. Которые желательно сделать. Делайте их пожалуйста пока идёт поток, делайте их вместе с группой. Сила и поддержка коллектива многое даёт :vo:

Далее определяйтесь. Нравится, нужен ли вам этом материал, его подача, я как коуч. Необходимо ли эта практика вам, хотите ли продолжить в данном режиме, темпе, нравятся ли вам результаты, а они обязательно будут! Участвуйте, делайте тест драйв :flowres: Делайте :wait:

Записывайтесь и знакомьтесь :love: :senks: Вебинары будет доступны всем записавшимся участникам до конца мая :gift:

Все сонастройки в тета, на которые вы выскажете своё согласие мысленно на вебинаре. Будут вам произведены не зависимо от того присутствовали вы на вебинаре или слушаете его в записи или присоединились к группе позднее, ранее.
В тета на 7 плане нет границ, нет времени, нет расстояний. Особо понравившееся медитации можете повторить, повторить загрузки, веления...

Не волнуйтесь о том, на 7 плане вы или нет. Я поднимаю всю группу туда. Ваша задача простая насладиться текущим моментом :love: :sun:

Кстати запись из ЛС не произвожу :wait: Записывайтесь и знакомьтесь :love: :senks: С участниками курса :senks:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2015, 09:17 
Верховный ангел

Bindu писал(а):
У меня много вопросов по тренингу.

Данный курс проходит всё лето :fly:
Участникам диагностика вашей души в подарок на индивидуальной тета сессии :senks:
Безусловная любовь
Замена программы "Я люблю себя нет. На я люблю себя Да!"
Гармонизация и синхронизация мужских и женских энергий
Замена программы
Моя душа получает опыт и развивается через страдания, лишения, болезни и разные приключения - ДА! Убеждение изымается и замещается на
Моя душа получает опыт и развивается через творчество, любовь, счастье и здоровье - ДА!
Энергетический развод, чтобы не было одиноко после такого шага :Dontworry:
Привлечение родственной души.
Запуск своей Меркаба через 7 план за один вебинар.
Следующее по плану активация 22 уровня ДНК через тета на вебинарах.
Курс идёт всё лето, материала много, я думаю много чего добавится к уже написанному

Девушки прошу учитывать мой стиль работы.
Я выдаю материал, смотрю вашу обратную связь, всегда корректирую, и идём дальше. Посему всегда мои курсы кардинально увеличиваются и разрастаются к своей финализации. По моему, лучше внести дополнения, чем делать как всегда :heat: В моем понимании надо держать "нос по ветру" и быть мобильным, чем правильным и пото му что так положено всегда :vax: Если это не ваш стиль работы, то нам с вами не по пути :Hi:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2015, 13:28 
Я не волшебник, я только учусь!

Я участница курса Тайны женственности
Хочу поделиться своим опытом исцеления надломленной души, вчера Татьяна провела для меня тета сеанс. Благодарю, Танечка!!!

Ну что хочется отметить - совершенно новое восприятие и ощущение себя. Как в детстве, когда ты радуешся птичкам и зеленым листиками, когда тебе просто хорошо. Просто так!

Сразу после сеанса я сидела на диване и думала, а где я и что это со мной? Правда, как будто бы вдруг очнулась в незнакомом месте. Кружилась немного голова (мало пила воды). А потом стало очень четко осознаваться чувство, будто бы ты после долгого путешествия наконец-то попал к себе домой - уютно, тепло, радостно! Усталость куда-то делась. И желание жить! Желание что-то делать, строить, дерзать. Это бесподобно! По ощущениям, я вернулась в свои 15 лет. До этого возраста я жила практически без потрясений, а в 16 мой парень ушел к лучшей подруге и это была , наверное, первая серьезная трещина в душе. Так вот, сейчас я снова живу так, будто бы этого в моей жизни не было! Как будто бы не было много чего другого, разбивающего сердце.

Что еще - обостирились нюх, осязание и слух. Представляете, шла по улице ловила запахи вкусностей из окон кухонь, мимо овощного прошла - шлейф клубничного запаха (у нас сезон), мимо парфюмерного - Шанель. Будто-бы открылась дверь, закрытая доселе. Ну вот не чувствовала я раньше всего этого!!! Наверное разбитая душа, что бы ее не ранили еще больше делает человека нечувствительным к миру, начиная с запахов и заканчивая снижением чуткости к людям.

Дальше - мне стали попадаться на глаза красивые женщины, по-настоящему ухоженные и легкие. А раньше мне виделись только старухи и казалось, что вся страна напичкана ими, а молодые казались небрежными и тусклыми.

Из радостного - сегодня утром, внизу на первом этаже, в помещении, наглухо запертом уже несколько лет, начали делать ремонт и я расстроилась шуму, но когда узнала, что будет цветочный магазин, радости нет предела. Представляете, буду каждый день заходить в свой подъезд, проходя мимо огромных букетов роз и лилий?! Уж не это ли отличный фен-шуй?!

Подходя к зеркалу тепрь, я четко ощущаю, что мое тело и внешность не соотвтествуют той душе, которая снова стала такой как ей положено. Я смотрю на себя по-новому и понимаю, что мне нужно как можно скорее внешности помочь вернуться к оптимальному виду. В планах покраска волос, как минимум и как максимум сброс лишних кило и фейсбилдинг. Хочется максимум :-)

И вот с мужем... Я на него смотрю теперь как-то иначе. Не то, что бы от него отлепилась, но мне стало четко ясно, что Я - это Я. И он. А потом уже мы. (Танечка, видите, стало всё на свои места Я - первая!!!! ) В-общем, с ним я себя ощущаю, как на первом свидании. И осознаю уважение к нему, я вдруг увидела, как он старается для меня и нашей семьи, как много делает. Благодарность ему за это.

В-общем, вернулся у меня вкус к жизни в прямом и всех остальных смыслах:-)

Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2015, 16:40 
Верховный ангел

Брика - благодарю :craze: :flowres: :senks:
А мы продолжаем трудиться над собой! Присоединяйтесь! :senks:
15 мая в 20:00 будет проведен общий вебинар Измени своё настроение, а за ней измениться жизнь!
Предстоит замена программы
вебинарная комната
Всем, кто продолжает учиться на курсе в пятницу или субботу вебинар - энергетический развод в тета :!:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2015, 11:54 
Верховный ангел

Как всегда в процессе прохождения курса он начинает пополняться и развиваться :witch:
В эту пятницу в 20:00 вебинар
Мы будем активировать и запускать через 7 план свою
Изображение
Важной Сакральной геометрической формой, характеризующей структуру энергетического поля вокруг нашего физического тела, является Мер-Ка-Ба. Это восьмиконечная звезда, состоящая из двух взаимопересекающихся тетраэдров, представляющих наш мужской и женский аспект в абсолютном равновесии.

Слово Мер-Ка-Ба имеет древнеегипетское происхождение и состоит из трех слов:
Мер - вращающиеся Поля Света;
Ка - Дух;
Ба - тело или реальность.
Мер-Ка-Ба - это энергетическая структура, соединяющая воедино разум, сердце и физическое тело. Меркаба - это символическое колесо или поле, расширяющее наше познание, можно даже сказать, что это начало просветления. Меркаба трехмерна, она состоит из двух пирамидок, одна направлена вверх, другая вниз, при этом они имеют общий центр. Вместе они дают душу тела, которая идет к свету. Если уж совсем просто объяснять, то у каждого человека есть Меркаба, но важно оживить ее, только развиваясь и работая со своим сознанием и подсознанием мы можем достичь того, что она начнет двигаться, а мы получим все, чего только захотим. Каждый просветления достигает своими путями, кто-то медитирует, кто-то просто много читает, универсального метода нет и быть не может, что одному хорошо, то другому неприемлемо.

МерКаБа очень живая субстанция, которая отзывается на мысли и чувства человека.

Меркаба — это взаимодействие физического, астрального и ментального тел человека. Физическое тело выступает в роли статора. Астросом вращается при этом по часовой стрелке, а ментосом — против часовой. При достижении определённой скорости вращения тонких тел энергетическое поле вокруг человека превращается в кристалл, который называется активированной меркабой. Она способна творить настоящие чудеса, если человек обладает тонкими знаниями и у него активирована ДНК.

Меркаба может влиять на сознание окружающих людей, возвышая их. Если сознание человека настроено правильным образом, если он осознает себя творцом своей судьбы, если он чист душой, преодолел в себе страхи и сомнения, то его активированная меркаба способна защитить его от всех бед.

Меркаба помогает человеку установить связь со своим высшим Я, дает доступ к безграничной любви и силе всего мира. Она гармонизирует работу правого и левого полушария. В человеке начинается процесс самоисцеления на физическом и тонком планах. Меркаба способна трансформировать всю карму человека.

Это так же образ, который лежит в основе сотворения мира, геометрическая фигура, окружающая наши тела. Эта фигура начинается вместе с нми и имеет микроскопические размеры, как те 8 первичных клеток из которых возникли наши физические тела.

Затем приступим к ДНК так же через 7 план.
Присоединяйтесь! Буду рада вас видеть в нашей дружной компании :senks:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 15:33 
Верховный ангел

С 19 июня проведем серию вебинаров в рамках этого курса. Мое стройное тело - избыточный вес, будем работать в этом направлении, через тета естественно, а потом возьмёмся за ДНК. Лето как никак, пляжный сезон :heat:
Изображение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 07:00 
Верховный ангел

Продолжаем курс "Путь пары"
Набор на курс делится на уровни.
Всё лето 2015г! Интенсивного обучения, в своём режиме, в закрытом форуме под руководством опытного коуча
Онлайн вебинары с ответами на ваши вопросы.
Обратная связь через домашние задания в закрытом форуме
Закрытая группа, в вебинарной комнате, в скайпе для общения с тренером и коллегами, наработки опыта и обмена идеями.
До конца лета все материалы доступны участникам курса :flowres:
Домашние задания, вебинары запись предоставляется. Всё делаете в любое для вас удобное время :senks:

Вебинары с тета сессиями
знакомство с тета состоянием, медитациями, загрузками/обучением
с безусловной любовью
энергетический развод
привлечение в свою жизнь Друга Разума и Души
запуск и стабилизация поля Меркаба через 7 план. активация Меркаба происходит за один вебинар.
курс тета сессий "Моё стройное тело"
активация ДНК 12 уровней через 7 план

3.
то что у вас не получается и то, что не делается в потоке группой, такое как
целительный кризис
диагностика вашего пространства на наличие в нём заблудших или падших душ.

Каждая последующая ступенька включает предыдущие на любую из них вы сможете перейти в любой момент во время курса.

1уровень. Все тета сессии курса в записи, если не успеваете онлайн, домашние задания и участие в закрытом форуме, стоимость 40e или по курсу рубля
2уровень. Персональное сопровождение стоимость 60е. Исцеление надломленной души...

Каждая последующая ступенька включает предыдущие на любую из них вы сможете перейти в любой момент во время курса.
Выберите любую удобную для вас систему оплаты :senks: :
Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV07HABA0552015993993 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Для жителей России номер карточки Сбербанка 63900259 9003086729

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E836705618792
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178
Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.
Оплатили написали мне в ЛС куда и за какой уровень перечислены деньги я вам вышлю пароли к соответствующим форумам, уровням.

У кого персональное сопровождение договариваемся дополнительно о времени для личных консультаций.
Все домашние задания и вебинары проходим по чек листу курса в любое удобное для вас время.
Доступ к курсу будет выдан на всё лето! Финалить я его буду в конце августа к сентябрю. Летом обратная связь есть, на моё свободное время :senks:
Все участники курсов с тета исцелением включаются в закрытую группу скайп :senks:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь пары тренинг
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 19:11 
Верховный ангел

На следующей неделе после проведения изумительной тета сессии с энергией деньги рейки. Родился следующий вебинар, котороый пройдёт в формате данного курса.
Божественная подруга женщины
С седьмого плана каждый из участников пойдёт знакомиться с своей Божественной подругой и у каждой из нас она будет своя. Которая будет соответствовать вашей, энергетике, целям и задачам.

Почему женщине благоприятно дружить именно с женскими Божествами?
Богини очень близки к женщине. Они обладают схожей природой, они понимают состояние женщины, помогают исполнять материальные желания, и это для них естественно. Свою младшую подругу они могут наделить и красотой, очарованием, сексуальностью, женской мудростью, притягательностью, материальным процветанием, чего не могут дать мужские Божества, направленные на духовность, саморазвитие, постижение высших истин. Никому и в голову не придет просить у Шивы или Иисуса Христа материального процветания или исполнения каких-то материальных желаний, в то время как женские Божества - отзывчивы к этому.
Считается, что мужчина не имеет права просить материальных вещей, это не в его природе, а женщина может, и за это ее не осуждают. Женский принцип - это принцип Земли, материального мира, поэтому она вправе делать такие запросы, когда заботится о себе и своей семье.

К тому же, с Богинями мы можем разговаривать, как со старшими подругами, сестрами, которые понимают наши чувства, могут нам сопереживать. Иногда во время такого общения происходят очень глубокие реализации женской мудрости.
От Богинь идет совсем другая энергия - мягкая, нежная, заботливая, теплая, лучистая.

Когда женщина налаживает контакт с одной из Богинь, становится близка с ней, то Богиня начинает вести ее и защищать, подсказывать ей решения, утешать, приводить в жизнь нужных людей. Иногда можно ощутить ее присутствие в своей жизни и в каких-то мгновениях.

Некоторые женщины испытывают сложности в общении с подругами, боятся открыться или довериться, но когда у вас подруга - Богиня, женщине нечего бояться, и тогда в ней раскрываются совсем другие качества и ощущения.

ИзображениеБогиня может помочь раскрыть женщине те качества, которые у нее спят.
Так, иногда Богини учат женщину отстаивать свои ценности и защищать свои границы, говорить нет и уходить от разрушающего их мир влияния людей или событий.

У Великой Богини множество имен и множество настроений. И женщине важно узнать свой лик Богини не умом, а сердцем.
Часто, прочитав о Лакшми, женщины начинают читать для нее мантры и вешать ее изображения, ведь Лакшми - это символ сладости, красоты, богатства. Но эта энергия может не резонировать с внутренним состоянием женщины, и возможно, ей нужно проходить совсем другие уроки и учиться другим женским проявлениям.

А знакомиться с своими богинями мы будем на следующем вебинаре :senks:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 23:04 
Верховный ангел

Исцеление - это объединение в одно целое части себя: тело, душа и дух.
Исцеление - от слова "Целый; Целостный; Цельный".
Изображение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:03 
Верховный ангел

Желающим успеть объять необъятное и дочитать, успеть сделать, доделать задания... в очередной раз просмотреть материал по курсу Путь пары.
Изображение
Такую возможность предоставлю на две недели после того, как увижу ваш отчет - отзыв о проделанной работе по курсу здесь :flowres:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа