Круг взаимопомощи

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

Добрый вечер,девочки! Вы правы,Елена. Настена добрая и легко ранимая.Сколько было слез и истерик,что дети ее не принимают,что она не такая как все.,что всем можно все, а она ограниченна в еде,в сладостях,постоянно с уколами,которые всех раздражают.Сейчас мы уже конечно пережили этот период)) По ощущениям:Настя-головная боль,тошнота.Cахар сегодня высокий,но нет скачков.В целом она как то,, успокоилась что-ли. :urra:
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Информация к размышлению: http://otkudabolezni.dowlatow.ru/psihol ... o-diabeta/
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

Доброго времени суток,девочки! С Рождеством Христовым!!!Мира,любви и добра!!! :love:
Люша-Валюша,спасибо за ссылку.Многое из этих пунктов я изучила как только Настена заболела.Постепенно отрабатываю,и с дочей обсуждаем.Почерпнула новое для себя,такое как злоба на мужчин и переделать мир в хороший.Есть над чем работать.
Елена,спасибо за подсказку.Страх действительно присутствует,но почему-то я не подумала его отработать.. :blush:
Сегодня у Насти жар,как печка,хотя температуру не показывает.Говорит что была где-то не здесь,хотя понимала что находится дома.
У меня очистка организма.. Головокружение,слабость но в то же время словно пласты спадают.Сегодня реально ощутила как тяжесть с плеч падает.Прорабатываю обиды на мужчин. Покопалась в подсознании,оказалось что еще на отца осталась серьезная обида детства.Отработка прошла болезненно((Сильна боль в сердце,словно щипцами вытаскивали все что там спрессовалось...
Огромная вам благодарность,за вашу помощь,за подсказки :senks: :heat:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

отдельную тему не хочется открывать,но ссылки буду давать.Я за все свои чуть больше полувека поняла,что все болезни в нас и отдельно не существуют :blush: "Лечим" себя=создаём невыносимые условия для болезней в нашем теле.
С чего начинать?
1.С соблюдения режима в сутках
http://audioveda.ru/audio?id=259
2.Питание-что и когда кушать.Мы полностью зависим от влияний Луны,Солнца.И каждый продукт переваривается внутри нас не сам по себе(сам по себе он может просто лежать в желудке и разбухать),а под действием сил Солнца и Луны
http://audioveda.ru/audio?id=259
http://audioveda.ru/audio?id=3816
http://audioveda.ru/tag?id=111
3.и ,конечно же,есть ещё и огромная зависимость нас самих от нашего характера
http://audioveda.ru/audio?id=258
в чём удобство этих ссылок?Их можно просто слушать,а не обязательно использовать глаза.Занимайтесь любимым делом и слушайте :love:
и просто информация для размышления
http://audioveda.ru/audio?id=3694 :heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

leliy_pretti писал(а): У меня очистка организма.. Головокружение,слабость но в то же время словно пласты спадают.Сегодня реально ощутила как тяжесть с плеч падает.Прорабатываю обиды на мужчин. Покопалась в подсознании,оказалось что еще на отца осталась серьезная обида детства.Отработка прошла болезненно((Сильна боль в сердце,словно щипцами вытаскивали все что там спрессовалось...
Огромная вам благодарность,за вашу помощь,за подсказки :senks: :heat:
Доброго вечера!С Рождеством!Удачи и радости на Пути!
Лора!Я предлагаю совершить несколько Походов в подземелье,в предыдущее,в Волшебный Город.Сегодня мне показали,что причины страхов и обид находятся там.Нужно поработать с этими делами.Выбор всегда только за вами :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

kamarga писал(а):Доброго вечера!С Рождеством!Удачи и радости на Пути!
Лора!Я предлагаю совершить несколько Походов в подземелье,в предыдущее,в Волшебный Город.Сегодня мне показали,что причины страхов и обид находятся там.Нужно поработать с этими делами.Выбор всегда только за вами :love:
Добрый вечер! Спасибо!!!!! :heat: Раз они там,то мы идем к ним :dans: Сегодня у нас взрыв эмоций..Настена устроила истерику,накричала на всех,потом надулась и не разговаривала..Успокоила кое-как.Сахар подпрыгнул очень сильно.Во время круга она уснула,спит до сих пор,лоб мокрый от пота.У меня опять головная боль,с правой стороны,Ладони ооочень горячие,Было ощущение что энергия входит через макушку и потом через руки идет к Насти. :love: :heat:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

leliy_pretti писал(а):Сегодня у нас взрыв эмоций..Настена устроила истерику,накричала на всех,потом надулась и не разговаривала..Успокоила кое-как.Сахар подпрыгнул очень сильно.Во время круга она уснула,спит до сих пор,лоб мокрый от пота.У меня опять головная боль,с правой стороны,Ладони ооочень горячие,Было ощущение что энергия входит через макушку и потом через руки идет к Насти. :love: :heat:
работа-это не тишь и гладь-это очень по-разному :love:
удачи и терпения :heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

Спасибо,Елена!! :senks:
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

Добрый вечер! Во время сеанса Настена опять уснула,если бы не необходимость ставить укол,так бы и проспала до утра.А я сегодня просила у нее прощение,за все,, что было в прошлом,давно минувшим прошлом.И над нами,как мне показалось была женщина с покрывалом в руках,в длинном платье.Она будто укрыла нас этим покровом.
Вчера у меня было обострение всех обид.Интересно.что я вроде и присутствовала в этих обидах,но в тоже время наблюдала со стороны)Накрывает обида,погружаюсь в нее,понимаю зачем человек это делает,понимаю,,, но выйти из обиды уже сложнее,привычнее там наверно...))Вечером все это закончилось сильнейшей лихорадкой :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

leliy_pretti писал(а): Вчера у меня было обострение всех обид.Интересно.что я вроде и присутствовала в этих обидах,но в тоже время наблюдала со стороны)Накрывает обида,погружаюсь в нее,понимаю зачем человек это делает,понимаю,,, но выйти из обиды уже сложнее,привычнее там наверно..:
начали двигаться-это замечательно!Удачи и терпения! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

Доброго времени суток! Интересные у меня сегодня открытия..Решила я сегодня устроить себе маленький праздник,поехала в центр города,зашла в свой любимый магазин с тканями,купили отрезы на будущие обновки.Довольная,счастливая,гуляю по Невскому,, вечер,снег идет,тепло,как в сказке вообщем.Чай с пирожным,снегопад за окном красота.Добралась до дома.После сеанса началась сильная агрессия,на детей :kry: Одна часть меня выступила,устроила разгон :witch: а вторая за всем этим наблюдала и докапывалась до истинны.Почему?Докопалась.Оказывается я сама себе запрещаю наслаждаться,испытывать удовольствие,я должна делать все для окружающих,в первую очередь для детей,но не в коем случае ни для себя.А раз сегодня я наслаждалась,то это было не правильно,значит я виновата.Вот и вылилась эта агрессия на себя саму.
Настена чувствует сея хорошо.Стала более спокойна.Вчера опять уснула.А после сеанса была в каком то возбуждении,пол ночи слушала музыку)) Сегодня все прошло ровно,спокойно.И напряжение у нее спадает,становиться более уверенной в себе, :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

leliy_pretti писал(а):.Почему?Докопалась.Оказывается я сама себе запрещаю наслаждаться,испытывать удовольствие,я должна делать все для окружающих,в первую очередь для детей,но не в коем случае ни для себя.А раз сегодня я наслаждалась,то это было не правильно,значит я виновата.Вот и вылилась эта агрессия на себя саму.
:
приятные открытия-и как оказалось,что любить себя нужно :xi-xi: если себя не любишь,то и опыт любви откуда?Только по наслышке?
Рада за ваши покупки!Это всегда приятно! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

leliy_pretti писал(а):
kamarga писал(а):Доброго вечера!С Рождеством!Удачи и радости на Пути!
Лора!Я предлагаю совершить несколько Походов в подземелье,в предыдущее,в Волшебный Город.Сегодня мне показали,что причины страхов и обид находятся там.Нужно поработать с этими делами.Выбор всегда только за вами :love:
Добрый вечер! Спасибо!!!!! :heat: Раз они там,то мы идем к ним :dans: Сегодня у нас взрыв эмоций..Настена устроила истерику,накричала на всех,потом надулась и не разговаривала..Успокоила кое-как.Сахар подпрыгнул очень сильно.Во время круга она уснула,спит до сих пор,лоб мокрый от пота.У меня опять головная боль,с правой стороны,Ладони ооочень горячие,Было ощущение что энергия входит через макушку и потом через руки идет к Насти. :love: :heat:
здравствуйте.снова прошу у вас помощи.в августе 2014вы проводили сеансы рейки для меня.но по семейным обстоятельствам/полное неаерие в ваш метод моих близких не дал возможности мне полноценно принять все сеансы.теперь я в отдельной комнате и решил вэтот раз им неговорить о сеансах.очень прошу помогите мне.спасибо,я очень верю в рейки и надеюсь свашей помощью снова буду ходит своими ногами.мои данные:хромяк юрий юрьевич,02.09.1961г,ул.кринички,с.пядики,коломыйского района,ивано-франковской области,украина.жду вашего решения.
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

Добрый вечер,всем!! Огромная благодарность за помощь от нас с Настей :senks: :heat: С вашей помощью наметился план дальнейших действий.Надежда что мы справимся усилилась :love: :sun:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

yrasik777 писал(а): здравствуйте.снова прошу у вас помощи.в августе 2014вы проводили сеансы рейки для меня.но по семейным обстоятельствам/полное неаерие в ваш метод моих близких не дал возможности мне полноценно принять все сеансы.теперь я в отдельной комнате и решил вэтот раз им неговорить о сеансах.очень прошу помогите мне.спасибо,я очень верю в рейки и надеюсь свашей помощью снова буду ходит своими ногами.мои данные:хромяк юрий юрьевич,02.09.1961г,ул.кринички,с.пядики,коломыйского района,ивано-франковской области,украина.жду вашего решения.
Юрий!Астера вам уже написала график работы.Для того,что бы начали работать,мы должны здесь получить от вас подтверждение,что вы прочитали график работы.
Нам нужно после каждого сеанса от вас читать описание ощущений,хоть будуте что либо ощущать,хоть ничего не будете ощущать.В случае,если не будетощущений,то просто напишите-ничего не ощущал.Если от вас не будет описаний,то мы прекращаем свою работу.
Если мы задаём вопросы,то мы хотим на них получать ответы.В противном случае мы так же прекратим работу
Удачи и терпения вам! :love:
всё пишите здесь-в этой теме
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

leptir писал(а):ИзображениеЕсли Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, либо вы желаете получить помощь от мастеров рейки.
Обратитесь за помощью в данную тему :Hi:
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИНИМАЮЩЕГО
В нашем разделе Рейки проводится много Кругов на улучшение различных сфер жизни, в этих кругах может принять участие ЛЮБОЙ человек, подробнее ЗДЕСЬ

Среди нас уже много людей имеющих Посвящение в Рейки и конечно же стоит обратить друг на друга внимание. Бывает, что человек имеет Посвящение, но ему не хватает знаний, того количества энергии, которое он на данный момент может сам через себя пропустить, чтоб справиться с возникшей ситуацией. Поэтому открываю новую тему именно для тех кто сам имеет Посвящение в Рейки, активно работает с этой прекрасной энергией и имеет желание дальше развиваться и улучшать все сферы своей жизни.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Если Вам необходима помощь. Мы собираем для Вас индивидуальный Круг Рейки, поработаем с техникой Рейки на благополучное решение Вашей ситуации. Сила Круга в разы сильнее, чем если сеанс дает один человек. Чем большее количество людей будет оказывать помощь, тем эффективнее она будет. При участии нескольких человек сила воздействия возрастает пропорционально их количеству. Если это будут два человека – сила возрастает в четыре раза, если это будут три человека – сила возрастает в девять раз.

Как принимать энергию от нашего Круга взаимопомощи.

Обратитесь с просьбой собрать для Вас круг Рейки в эту тему. Подробно опишите свою проблему, ситуации предшествующие возникшей проблеме, что Вы уже предприняли сами.

Когда проводники откликнутся. Напишите свое имя, фамилию, город проживания, куда будет направлена для Вас энергия. Если есть возможность добавьте свою фотографию, чтобы ее не видели незарегистрированные участники скройте ее кнопкой тегом hide как ей пользоваться

В выбранный день уединитесь, выключите телефон, телевизор. Можно включить приятную, ненавязчивую мелодию (чтоб не вызывала никаких воспоминаний), можно зажечь свечу. Все, что бы Вам было комфортно. Примите положение, как вам удобнее, максимально расслабьтесь.

Сложите руки в молитвенном жесте перед грудью, произнесите намерение (вслух или мысленно):
Я здесь и сейчас с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю энергию Рейки от круга взаимопомощи с сайта Седьмое небо. ...(далее для каждого составляется индивидуальная часть намерения, в зависимости от прорабатываемой ситуации) На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.

После произнесения намерения, руки могут лечь куда Вам удобно, желательно не скрещивать.
Представить, что Вы действительно находитесь в середине круга людей, передающих энергию. Вы реально пропитываетесь энергией, и решаете свои проблемы.
Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, Вы будете пропитываться этой благотворной энергией.
Для всех нас важен опыт. Помогая друг другу, мы помогаем и себе :Hi:
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ
Предлагаю нашу работу построить следующим образом. В тему обращается человек, описывает проблему. Мы соглашаемся ему помочь. Принимающий пишет свои данные, фото. В обозначенный день и время входим в круг как обычно и все вместе проводим сеанс Рейки для принимающего.
Сеансы даем 5 дней перерыв и опять 5 дней подряд. Время сбора и проведения сеанса обговариваем отдельно :Hi:
здравствуйте!большое спасибо за вчерашний сеанс.но мне кажется что он начался минут на20-30 раньшепотому что,случайно зашедшая сестра ,заметила сильное покраснение моего лица.во время сеанса ощущалось приятное тепло от ягодиц к пальцам ног.после сеанса попробовал шевелить пальцами левой ноги-потребовалось меньше усилий и движения с большей амплитудой.Благо Дарю,жду сеанс сегодня 15.01.2015г. в 20:00 по киеву
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

здравствуйте! большое спасибо за сеанс.но в это время у меня были "непприятности" с желудком,иникаких ощущений я не чувствовал.спал плохо,утром понос. но несмотря на вешеуказанные происшествия сегодня 16.01.2015 в 20:00 по киеву жду очередной сеанс.спасибо
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

здравствуйте! большое спасибо за сеанс 16.01.2015. было приятное тепло в конечностях,покалывание в ступнях ног,выкручивание малых вальцев на парализованной левой ноге.после первого сеанса,на следующий день левая нога в колене начала разгибаться где-то на 120 градусов,что меня очень обрадовало,но вчераснова 90-100 градусов.сегодня 17.01.2015 жду очередной сеанс.вчера писал о своих ощущениях,но не вижу в круге
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

здравствуйте!большое спасибо за вчерашний сеанс.но мне кажется что он начался минут на20-30 раньшепотому что,случайно зашедшая сестра ,заметила сильное покраснение моего лица.во время сеанса ощущалось приятное тепло от ягодиц к пальцам ног.после сеанса попробовал шевелить пальцами левой ноги-потребовалось меньше усилий и движения с большей амплитудой.Благо Дарю,жду сеанс сегодня 15.01.2015г. в 20:00 по киеву это мое сообщение за 14.01.2015,оно оказалось в другом месте круга
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

я писал отчеты по каждому сеансу,но они в переписке вместе или после настены. еще раз подтверждаю свое участие в сеансе 17.01.2015
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

здравствуйте! большое спасибо за сеанс.но в это время у меня были "непприятности" с желудком,иникаких ощущений я не чувствовал.спал плохо,утром понос. но несмотря на вешеуказанные происшествия сегодня 16.01.2015 в 20:00 по киеву жду очередной сеанс.спасибо.это мой отчет за15,01.2015
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Astera »

yrasik777 писал(а):я писал отчеты по каждому сеансу,но они в переписке вместе или после настены. еще раз подтверждаю свое участие в сеансе 17.01.2015
Отчеты пишите в общей для Кругов теме http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... &start=783 , там они все в одном месте, наглядны. Обращающиеся в тему могут быть разные, Круги проводятся согласно обращениям, но тема одна, общая.
yrasik777 писал(а):здравствуйте! большое спасибо за сеанс 16.01.2015. было приятное тепло в конечностях,покалывание в ступнях ног,выкручивание малых вальцев на парализованной левой ноге.после первого сеанса,на следующий день левая нога в колене начала разгибаться где-то на 120 градусов,что меня очень обрадовало,но вчераснова 90-100 градусов.сегодня 17.01.2015 жду очередной сеанс.вчера писал о своих ощущениях,но не вижу в круге
Ваше вчерашнее утреннее сообщение я для всеобщего удобства перенесла в общую тему. Спасибо за описание ощущений! Круг для Вас сегодня по расписанию, в 20:00 по Киеву.

Помимо проводимых для Вас Кругов Рэйки, Вы и сами, со своей стороны, можете начать помогать себе, работая над разрешением Вашей проблемы. Все болезни физического тела - это проявление на материальном уровне, то есть на уровне этого физического тела, всех негативных и разрушительных изменений, происходящих в более тонких уровнях. Что это значит? Кроме физического тела, у всех нас есть ум, а это уже более тонкая, по сравнению с материальной, природа. Как объясняет доктор Торсунов, занимающийся изучением Аюрведы (древнейшей науки от том, как правильно жить, чтобы быть счастливым самому и приносить счастье другим): "Ум, обладая тонкой природой, не ограничивает свою деятельность выполнением своих функций внутри черепной коробки. Наоборот, его влияние распространяется вокруг нас. Поэтому достаточно нам подумать о ком-то, как немедленно мы реально связываемся с этим человеком посредством своего ума." Но это еще не всё. Важно - какую качественно связь мы устанавливаем с тем, что нас окружает, посредством нашего ума. Вы - связист и поэтому не нуждаетесь в объяснениях о том, что приемник (в данном случае Вы сами) ловит волны той частоты, на которую он настроен. Частоты волн бывают низкие, высокие... Все негативные эмоции, мысли и чувства - это энергия, но энергия низких частот. Если Вы, к примеру, накопили и продолжаете носить в себе обиды на конкретных людей, на имевшиеся жизненные ситуации, или имеете определенный, разрушающий, образ мыслей, то понятно, что и ловить-воспринимать извне будете соответствующие частоты. Соответствующие имеющимся у Вас.
Что можно сделать? Изменить Ваши частоты, настроив их на другой уровень. Тогда Вы будете принимать и воспринимать извне то, чему будете соответствовать сами. Если Вы качественно меняете уровень восприятия, Вы качественно меняете свою жизнь.
Предлагаемые способы для такого изменения, которые зависят от Вас:

1. Из объяснений Торсунова далее: "Если Вы обиделись на кого-то, то в Вашем уме возникает разрушающая здоровье и судьбу отрицательная связь с этим человеком. Если Вы начинаете желать ему счастья, то отрицательная связь меняется на положительную."
Что можете сделать с учетом этого объяснения Вы - начать желать всем счастья. Это очень просто - проснувшись утром, произнесите вслух: "Я желаю всем счастья!". Произносить эти слова лучше всего, не привлекая к себе большого внимания.

2. Это Вы писали в другой теме:
yrasik777 писал(а):всем привет!юрий 53 года,инвалид 1 группы чаэс неходячий.пока за 6месяцев ни одно желание мое не исполнилось.просил помощи в круге рейки-изменений влучшую сторону нет.но я не теряю надежды о помощи вселенной и с благодарностью принимаю все что у меня есть.
Привела ради последних Ваших слов - не теряю надежды о помощи вселенной и с благодарностью принимаю все что у меня есть. Это замечательно!
Частоты энергии благодарности - это частоты, близкие к частотам энергии любви, счастья.
Камарга приводила ранее замечательную технику, с которой я сама начинала - утром, проснувшись, выразите благодарность всему, что приносит в Вашу жизнь счастье, всему, за что Вы ей благодарны. Чем больше найдете таких счастливых моментов, сторон, тем лучше. Техника эта называлась "5 благодарностей". Если Вы найдете их более 5 - тем лучше! "Благодарю (кого Вы благодарите - жизнь? Бога?) за..... ". Так вы настраиваете себя на совсем другую волну.
Потому что, если работать только над желанием начать ходить, но при этом не менять уровень того, чему Вы сами соответствуете, изменения произойти не смогут. Всё будет стягиваться к Вашим личным частотам. Поднимая их, сможете начать подтягивать и изменять всё остальное, в том числе и физическое самочувствие и здоровье.

3. Вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Японский доктор Масару Эмото провел огромное количество интереснейших опытов, с помощью которых установил, что произносимые слова (то есть звуковые вибрации) влияют на структуру и свойства воды. Вода очень чувствительна и реагирует на сказанное. Вместе со словами положительного содержания мы передаем ей благоприятные вибрации. Слова "любовь и благодарность" вызывали самые правильные и красивые кристаллы воды при ее замораживании. А поскольку вода не только впитывает, но и передает вибрации, то выпитая нами такая вода, над которой произнесли вслух слова любви и благодарности, передает эти благоприятные положительные вибрации нашему телу, которое на 70% состоит из воды.
На эту тему есть очень интересный фильм "Великая тайна воды" - http://www.youtube.com/watch?v=ad00k_IG4x0
Если пить по утрам кружку воды, над которой Вы произносите вслух слова "Люблю и Благодарю", Вы тем самым меняете уровень своих вибраций, своих частот, настраивая их на более высокие.
Почему именно на высокие: всё легкое (здоровье, счастье, радость, легкость) - высокое, всё тяжелое (негатив, болезни, страдания) - низкое.

Все написанное - это предложения того, что Вы можете для себя делать. А что Вы будете делать - решать только Вам. Может, Вам поможет что-то другое. Удачи Вам, сил и терпения! :love:
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

Astera писал(а):Все написанное - это предложения того, что Вы можете для себя делать. А что Вы будете делать - решать только Вам. Может, Вам поможет что-то другое. Удачи Вам, сил и терпения! :love:
большое спасибо за рекомендации и я жду сегодня сеанс.завтра обязательно предоставлю отчет
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

Алёна!Возьми у Тани право на модераторство в данной теме.Это всё,что оформленно на данной страничке-НЕЧИТАБЕЛЬНО. :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Astera »

Юрий, Ваши посты привела в удобный для чтения вид, оставив только текст Ваших сообщений, без скопированного и вставленного в них моего первого в этой теме поста. Прошу отнестись с пониманием.
Хромяк Юрий
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:03

Re: круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Хромяк Юрий »

подскажите как связаться с администратором,нужно активировать учетную запись после замены е-мейл.спасибо за помощь.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость