Путешествие души

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
elenlucky
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:09
Пол: Женский

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение elenlucky »

Обалденно! :craze: :bravo:
Ощущения такие, будто там находилась: летала, дышала, ощущала всё!
Благодарю! :flowres:
Заглядываю сюда почаще, очень жду продолжения. Please... :snou:
angel elena
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:17
Пол: Женский

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение angel elena »

скоре пишите продолжение сказки - все наверное ждут с неиерпением - а на душе так тепло и светло если б Вы знали!!!!!!
Аватара пользователя
Astara
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:06
Пол: Женский

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Astara »

интересная история. и написано всё так по-доброму :sun: правда сначала даже было тяжело читать - очень позитивно казалось. но потом прониклась. :flowres: заряжает положительными эмоциями.
а в христианство намеренно ввели олицетворения зла так сказать, чтобы было легче насаждать новую религию. принцип: напугай и властвуй.
Аватара пользователя
DSofi
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:51
Пол: Женский

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение DSofi »

Хорошо пишите, так держать! Как и все, жду с нетерпением продолжения! От себя добавлю, что про Сатану хорошо сказано в праведах, если дойдет до этого выложу кратенько, очень понятно и мудро.
А еще задолго до прочтения таких серьезных книг как веды и праведы, мое представление о Дьяволе/ Сатане/ Черном ангеле перевернуло произведение "Черная книга Арды" Натальи Васильевой. Посмотрите, если интересно

спустя многие годы это до сих пор мое любимое произведение про Сатану, хоть и в стиле фентези, сейчас вспомнила, нашла для вас и села перечитать, очень красивая сказка, грустная, правда, снова поплачу...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Спасибо, за отзывы, интерес. За этот год познакомилась с Рейки, организация дистанционных кругов, развитие сайта. Времени :vaj: Совсем нет, увидела
DSofi писал(а):Как и все, жду с нетерпением продолжения!
и села дописывать, знакомство с энергией, дало чуть другую линию развития сюжета, видимо это время было нужно :red:


Месторождение кристаллов. "Всякое дыхание величит Господа". Бездыханные камни подчас предстали в столь удивительной и прекрасной красоте, что, как застывшая молитва, невольно напоминали о своём Создателе. Нет в этом месте она еще не была. Это был огромный широкий каньон с отвесными высоко уходящими вверх белыми скалами, внизу в сказочном полумраке под ногами журчала вода. Она появилась перед каскадом двухметровых водопадов, под которыми находились глубокие водобойные ямы. Камни захрустели под ногами. Нужно было внимательно рассмотреть мягкую породу чтобы увидеть спрятанные в ней коконы.

Послушайте: "Драгоценные камни отделяются от окружающей их породы оболочкой, по форме напоминающей кокон. Они представляют собой кристаллы, заключенные в коконе. Эти камни растут снаружи внутрь, как застывает лед".
Камень имеет свою собственную частоту вибраций, как и любой из органов человека, как и небесные тела. Камень имеет четкую кристаллическую и правильную структуру. Если почувствовать резонанс с камнем, то возможно дооформить нужный кристалл.
Но побродив безрезультатно несколько часов по каньону пришла к выводу, что что-то делается не так. Кристалл не мог ошибиться - каньон быт тот! А камней не было, их не было видно, и все! Даже намека, на их присутствие. С досады она пнула камень ногой. Нет, так дело не пойдет!
ИзображениеСела на ближайший валун, камень был прогрет солнышком и приятное тепло от него разлилось по телу. Закрыть глаза и открыть сердце - смотреть сердцем, внутренним зрением. Есть цель - нет, ее нет, созерцание, медитация.
Что я делаю - ничего не делаю!? Только наблюдаю. В один миг ей показалось, что время остановилось, чья то невидимая рука отключила все звуки. С небес падало марево, воздух дрожал от контраста температур. Затем все остановилось - картинка стала статичной, неподвижной, без звука, без движения...
Она закрыла глаза ее тело входило в резонанс и набирало силу, в голове раздалась какофония нарастающих звуков, внутри что то закипало и бурлило по спирали. Взрыв! Она почувствовала, как мгновенно замолкло все внутри, и по радиусу вокруг нее стали распространяться волны энергии. Внутреннее, внешнее состояние и картинка совместились. Тишина, нирвана. Это было фантастическое состояние сидеть, наблюдать ничего не желая, не зная, ощущая, и не осознавая себя одновременно. Изучать окружающий тебя мир глазами новорожденного ребенка. Подбежал какой то мелкий зверек, посидел с интересом разглядывая живой истукан, вскоре ему это надоело и он бесследно исчез. Обострились звуки стало слышно, как переливается, вода, возня в близлежащих кустах, запахи наперебой слали лезть в нос, как бы предлагая себя я такой, а я пахну так - тебе нравится!? И тут она заметила, что каньон переливается камнями. Они разных размеров, каждый из камней мерцает своим внутренним светом, у каждого из них свой звук, свое пение, своя симфония - они имеют свой "характер и голоса" чуть слышные, мелодичные, требовательные, громкие. Одни светятся холодным обжигающим светом, свет других теплый, мягкий, еле заметные, блистательные, яркие... Огромнейшая ярмарка под небесами. А какие из них твои?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А еще хочу сказать по последним впечатлением. Есть разные миры. Человек может лишь нафантазировать только то, что ранее видел или сопереживал. К примеру хотя бы взять как пример вот такую историю: унесенные призраками смотреть онлайн
Миры различны, "добрые" полные света, счастья, "злые", темные, сумеречные.
Судя по своим путешествиям в Волшебный город подсознание, мне кажется я обитала в светлых мирах. У меня до сих пор сердце сжимается, так и хочется оградить животных, людей от жестокости. Я не могу читать книги, смотреть фильмы, где по сюжету произойдет ужасное и непоправимое. А если уж прочла, то переделываешь сюжет со счастливым концом. Возможно я идеалистка, но хочется в это мир привносить добро и свет.
Если кто то и делает "Зло" то возможно он не видел "света" :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Astera »

:flowres:
zooorg
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2012, 21:20
Пол: Женский

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение zooorg »

7Angel, очень жду продолжения! Спасибо вам! :red:
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Синильга »

Я тоже пыталась писать о путишевствии души. О тонкой но непреодолимой грани между Богом и Диаволом. Я так старалась...а грань оказалась...впрочем она у каждого своя. Я не смогла описать иные миры и реальности, так как я физически там не была...но что-тог дало и дает мене опиывать мои чувства и ощущения...Как будто, все-таки, каким-то образом, этм миры и иные реальности мне доступны... Это сложно. Это больно. Это страшно...

Я выставляла и продолжаю выставлять, по кусочку своей писанины в сеть. Я долго думала, где именно лучше выставлять.

Ведь среди светлых (до христанутости) я темная, так как занимаюсь рунной магией , знахарством и прочее, хоть по чернушеству и не ходок.

Темные же считают светлой, до дурной христанутости.
И потому я вывесила именно у черных.... Так проще.

Вот мое пока неоконченное повествование (там я Любава)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Авторская система ПД

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ууу сколько долго я здесь не была :red: А собственно чего зашла то!? Опубликовать фото
Смешно мы пишем, рассказываем, нам сняться сны лишь о том, что происходило, происходит или будет происходить в этом или других мирах...
Изображение
Остров Флорес, цветные озера Келимуту, Индонезия
Вернуться к этой теме что ли!?
Вернулась перечитала
7Angel писал(а):Хочу предложить тему для сказки, а может и не сказки - были. Одного моего познание маловато будет. Заказ можно сказать свыше поступил.
На новом месте происходят чудеса. В Турции приснился сон. Я разговаривала с самим Сатаной. Смысл разговора, что наконец таки я выпущу книгу, где правильно осветится вопрос отношений Бога и Сатаны. Вначале был испуг от встречи, от присутствия тАкущей силы, но я взяла себя в руки. Это был не разговор, а ощущение, что с "темной стороны" устали от того, что их вечно выгораживают в темном свете. Что там ждут, ждут правды они тоже создания Божьи и их предназначение совсем другое, чем люди это представляют, даже не представляют. А пишут и снимают фильмы, даже больше сложившийся стереотипы. И это далеко от реальности.
Мне сказали что я выпущу эту книгу. Вспоминаю тогда ощущения, и что мне говорили еще? Там уже давно знают, что автором этого произведения буду Я Ииии истерический смешок с моей стороны. Я то в этой области ни хрена не знаю, но если прислушаться к себе глубоко (скорей всего знаю) почему об этом мне сообщают вторично Хм, теперь получается мне надо попросить высшие силы дать по ней информацию. А я попрошу вас всех подключиться к написанию этого произведения.
Это христианское представление о строении мира, Сатана, ад - это зло. Я честно в последнее время все меньше к этому склоняюсь. Все в этом мире творенье Божье, даже и темные силы. Давайте вспомним ведь до пришествия и насильственного крещения на Руси была ведическая культура. Ведать - знать. Это были духи. Они не были плохими или хорошими. Все объединялось в одно, только каждый из них отвечал за свою стихию. Западная же теория происхождения сводится к запугиванию, разделяй и властвуй. И разнообразные прочие страшилки. Ад, гиена огненная, что там еще есть? А грехи. Давайте вместе придумаем мир, прекрасный гармоничный мир нас окружающий.
В конце концов Библия ведь не по факсу на землю пришла. Ее тоже написали люди!
По видимому придётся. Напомнили теперь уже через тета. И как и планировала заказать экскурсию на 5 план. Оказывается, не зря ко мне родственники заглядывали... Мдя неисповедимы твои пути Господи :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вы согласны с тем, что пишем, знаем и придумываем мы только о том, что видели? Знаем?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Буду писать кусками, что диктуется в первую очередь. Промежутки дописывать.
Дом, мой милый дом, как я тебя давно не видела! Шаги гулко отзывались в пустых коридорах. Моя комната любимые вещи... А все таки дома кто то есть. Иду на веранду, моя любимая всем сердцем бабушка, любимая бабулечка. Тихонько подхожу, сажусь рядом мы обнимаемся, я кладу ей голову на колени. Родным душам не нужно слов. Бабушка тихонько гладит, перебирает волосы и мы поём обмениваясь знаниями, вибрациями, чувствами. Мелодия нежными переливами расходится дальше соностраивая все на новый лад души, дом, сад, всё окружающее пространство. Вы никогда так не пели вдвоем!.? А вы Попробуйте! Эта мелодия ещё долго будет звучать в вашей душе, вашем сердце. Приходя на помощь в самую нужную, трудную для вас минуту.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Это было утро, звонкое, яркое утро. Проснувшись рано, она поняла, что бабушка ушла, ушла вслед за зовом возможностей, новостей, которые она принесла с собой. Всё чаще, душам на Земле удавалось к концу своего воплощения вспомнить о том, кто они, откуда и для чего приходили в это воплощение. В доме всё еще витал её аромат мудрости, спокойствия, знаний. Ей непостижимым образом удавалось быть всегда рядом с нами, нашей семьёй во всех воплощениях. Она незримо ангелом, всегда находилась за нашими спинами. Слезы благодарности на катились на глаза. И тут же высохли, в глазах заплясали чертики озорства. Она осталась за старшую в доме! Её душа уже была далеко не ребёнком - юная, ветреная девушка. Ой лала, что я сделаю! Можно будет спокойно сходить в одно место, куда всегда строго настрого запрещали даже приближаться! В мгновение ока она оказалась на высоком обрыве. Так близко на краю она никогда не стояла. Там всегда, ну или практически всегда сидел стаж. Чертовски красивый, странный дьявол. Его роскошные отдающие силой и сизой дымкой крылья... она с грустью вспомнила Дика, через такую же дымку на его крыльях начинал порисоваться узор, сколько силы было в мощном теле дракона. Ну да ладно, хватит вдаряться в воспоминания. Впереди была возможность увидеть, что так тщательно все скрывали, что было там в долине, что за огненные сполохи вспыхивали в небесах.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Она подошла к краю, внизу на огромном плато волнами сходился свет светлый и тёмный это подходило на причудливую игру красок. Тёмное поглощало свет, но в какой то момент свет прорывался сквозь толщу, то в тёмном полотне проявлялись светлые сполохи стремительно разрастаясь, вокруг воронки разлетались далеко за пределы игрища бесформенные цветные пятна. До её плеча дотронулись, она знала кто это. "Что это!?" спросила она не оборачиваясь. "Война" ответил приятный баритон, она обернулась. Его глаза беспрепятственно проникли в её душу раздевая и обнажая всю её подноготную. "Ты знаешь какая". Она вновь обернулась к краю. И это всё еще не кончается с отчаяньем подумалось ей. Когда то давно будучи еще в воплощении юноши она видела это сражение. Только противоборствующих сил стало ещё больше. Тяжело вздохнув она обернулась. "На сегодня с тебя хватит" сказал демон и подтолкнул её легонько к дому. Девушка не стала перечить и пошагала домй.
Дома её ждала творческая и интересная работа. Все возвращающиеся домой, после своих воплощений творили своё пространство, привнося в дом новые энергии, новые знания. Кто знает или помнит, поймёт, как это здорово творить пространство вокруг себя!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Напевая новую мелодию сложенную с бабушкой девушка начала с сада. Цветы, птицы, диковинные деревья взметнулись вверх. Новая просторная веранда с подсветкой, что еще бассейн с водопадом. Пожалуй на сегодня хватит, девушка отправилась на кухню соорудила себе чаю и отправилась в гостиную просматривать семейные кристаллы с новостями.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Утро разбудило её симфонией звуков шумно врывающихся с веранды. И нежным ароматом цветов, свежести. Но ноги сами её понесли к обрыву.
На краю их было двое. Раскидав крылья лежал молодой юноша с его тёмных перьев тонкой струйкой поднималась душа. Душа, та которая была призвана творить миры сама становилась материей из которой будут творить мир. Второй сидел рядом невидящим взором смотря поверх тела.
А перед её взором вихрем пронеслись воспоминания. Детство тишина и что то зловещее мрачное нависшее над их домом. Кода домой принесли её отца, когда так же с его белоснежных перьев уходила каплями душа. Когда мама выгнала всех из комнаты и они остались втроём. Просто смотри - когда понадобится вспомнишь!
Она закрыла глаза и протянула руки. Капли прекратили испаряться и стали собираться под её руками. Через какое то время мама в руках держала шар, шар жизни. Закрой глаза и включи свои чувства! В своё время тебе они понадобятся. И они шагнули вдвоем в вихрь энергий образовавшийся перед ними.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Параллели, спирали, вибрации, звук складывающийся в дорогу, тонкая, едва уловимая мелодия влекла их. Мама лишь слегка придерживала её за руку. Она полностью положилась на чувства. Витьеватым узором звук вел их в пространство через слои света и игру красок. Это было чем то похоже на стук сердца ритмичнее, быстрее тише, соразмерено. Звук пропал и пришло ощущение, что дорога закончилась.
Они стояли в темноте, веяло прохладой и сыростью. В голове зазвучало: "Даже если что и увидишь ничего не бойся! Помни сюда войти можно лишь в женском воплощении!" Мягкая, светящаяся сфера образовалась вокруг них и они продолжили свой путь. Мимо них что то пролетало, шуршало, пробегало. Пару раз что то страшное прилеплялось к сфере и беззвучно сопровождало их какое то время. Девочка лишь сильнее прижималась к маме и продолжала свой путь. Они бесшумно заскользили над поверхностью черной воды, следуя по руслу реки они попали в озеро. Озеро! Что то сопоставилось в её голове. Конечно, она уже была в нем! Совсем недавно и тогда давно. Огромные врата, и стражи возле них. Шар забрали. И слова мамы. Врата в эту сторону никогда не открываются они откроются в любое из отражений, в какое и когда никто не знает! Но это не важно, важно то, что душа останется и не превратиться в материю. Приглушенные звуки в толще воды закрывающихся ворот и удаляющийся свет чистилища. Чистилище вот, что находится в том городе. Всё это мгновенно пронеслось в её голове. Тоска, боль утраты по любимому, родному человеку отозвалась в её сердце. Песчинка заворочалось в нем отчаянно царапая тонкие фибры души. Вероятнее всего, что в тот момент стон вырвался у всех них одновременно.
Она очнулась, как ото сна и решительно подошла и растворяющейся душе. Расправила руки над ней, а вслед за ними за её спиной развернулись белоснежные крылья. Хранительницы душ. Во всех отражениях, во всех планах являлся их древний род. Все хорошо, улыбнувшись глазами, сказала она. И согрела теплом своей души всех, одновременно заявляя и формируя проход к чистилищу. Всё вспомнилось в одно мгновение. Душа зазвучала, завибрировала, под руками начали собираться частички души уходящие из тела. Она их бережно собирала, собирала насколько возможно, душу, не давая ей уйти безвозвратно, частями в материю.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Брика
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль, Киев

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Брика »

Очень трогает до глубины души ваша сказка! продолжайте, жду с нетерпением!!! :sun:
Увижу - поверю, сказал человек,
Поверишь - увидишь, сказал Б-г
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Брика :senks:
И вот шар запульсировал, ожил пол руками. Он был готов отправиться в путь! Не открывая глаз она пошла вслед за звуком, крылья сами её понесли в нужном направлении. Шелест крыльев, ветер, мелодия, которая влекла и направляла вслед за собой.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Свеtлая
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:15
Пол: Женский
Откуда: г.Анапа

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Свеtлая »

Я в восторге , зацепило с первых строк - такой необычный мир ты описываешь! И нахлынули воспоминания.. Я до сих пор летаю во сне, у меня есть крылья, и это чувство полёта..
И ещё, фраза - вспомнить все .. именно с этим желанием зашла на этот сайт. Хочу вспомнить все! Я чувствую, что истина где то рядом, я уже знаю, зачем я оказалась в этом мире, - это чувства, эмоции, которых нам там не хватает, мы получаем их в очередном воплощении , и возвращаемся. Там мы единое целое , и там нет лжи.
Очень хочется продолжения, это востребованая книга для тех, кто ещё не забыл. Спасибо, что ты смогла это выразить!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Благодарю Елену за озвучку своим чудесным голосом "Путешествие души" и тем самым, сподвигла меня писать эту повесть дальше!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

продолжаю писать. А вам нравится повесть?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя