Исцеление надломленой души

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Кармические уроки в отношениях
ошибки в понимании

Поскольку ко мне на сеансы реинкарнационной терапии обращаются клиенты с ложным представлением о своих кармических уроках в отношениях, об отработке кармических долгов в отношениях, то я посчитала необходимым написать эту статью.

Прежде всего почему я считаю ложными многие установки моих клиентов о карме, о задачах Души, об уроках, которые нужно пройти во взаимоотношениях?

На данный момент я провела около 2000 погружений в прошлые жизни и на этих сеансах получала ценную информацию от духов-наставников моих клиентов.

Те знания, которыми я владею, получены не из книг или от других мастеров, а исключительно через опыт погружения. И для меня это единственно верный способ обретения мудрости и получения достоверной информации.

Ложные представления людей основаны на том, что они прочитали, или что им сказали специалисты, или что они сами додумали.

Прошу каждого из вас понять, что истину можно прожить только через опыт, пропущенный через тело.

Например, можно получить бесценный опыт на сеансе реинкарнационной терапии, где возможно увидеть ваше совместное воплощение с Душой вашего партнера в текущем воплощении для более глубокого осознания задач, а также можно увидеть свое воплощение, где вы обладали способностью создавать гармоничные отношения.

Итак, сегодня рассмотрим отношения в паре, чьи отношения строятся на «любви», сексе или создании семьи.

Мы будем рассматривать такие отношения, которые наполнены страданиями, болью, непринятием поведения партнера.

Наличие боли и страданий в отношениях свидетельствует о садомазохистской природе этих отношений, в которых один предпочитает роль жертвы, а другой — роль палача.

На самом деле, если быть честным с самим собой, то можно заметить, что роли меняются, и каждый в паре попеременно играет то в палача, то в провоцирующую жертву.

Главные ошибки кроются в представлении людей о том:

- Что им нужно отработать некий кармический долг, поэтому важно быть в этих отношениях до полной отработки.

- Что раз дан такой партнер, то непременно нужно быть с ним вместе, перетерпеть, перестрадать, перепрожить боль.

- А если уйти от такого партнера, то это якобы значит выбрать легкий путь и не справиться с задачей воплощения и кармическими уроками. А задача видится в том, чтобы выдержать данные судьбой испытания.

- Что такие отношения даны свыше, чтобы научиться жить в таких мученических условиях, быть выше боли, научиться спокойнее относиться к «ударам» судьбы со стороны партнера, стать сильнее.

- И т.д.

В основе таких взглядов лежит мазохистская позиция, ощущается сознание жертвы, получающей кайф от своих страданий.

А еще здесь много чувства собственной важности: такие люди получают удовольствие от значимости своего выбора мучаться, испытывать боль (даже если на словах они говорят, что им это не нравится).

Это ложное мировоззрение уводит от истины.
Мы приходим в этот мир не с целью отрабатывать карму и не для того, чтобы страдать.
Задача воплощения любого из нас — быть счастливым, радоваться жизни.

О чем должен задуматься человек, состоящий в несчастливых отношениях, основанных на страданиях?

1. На какие внутренние программы я привлек в свою жизнь такие отношения, такого партнера?

2. Что внутри меня нужно изменить, перепрограммировать, чтобы создать гармоничные отношения?

3. Что я должен сделать, чтобы быть счастливым и радоваться жизни?

Итак, прежде всего партнер в отношениях «палач-жертва» дан вам для осознания деструктивных программ внутри себя.

Если в вашей жизни присутствует боль и страдания, значит совершенно точно у вас в этом есть внутренняя потребность.

Внутри вас живет субличность, которая получает удовольствие от страданий и боли.

И у вас есть три пути развития ситуации.
Первый путь развития ситуации
Первый путь: послушаться доводов той самой субличности, которая заинтересована в страданиях и сохранить отношения, которые помогают вам быть счастливым от того, что есть возможность получать боль от партнера.

Болезненные эмоции в данном случае помогают вам чувствовать себя живым, живущим.

А еще эмоциональная боль помогает заполнить пустоту внутри себя. Ведь жить в страданиях могут лишь несамодостаточные, нецелостные люди, у которых в результате психологических травм утрачены целые фрагменты Души. И люди выбирают заполнять пустоту хотя бы болью, раз они не умеют быть наполненными счастьем.

Такой путь сохранения несчастных отношений выбирают те, у кого излишне развито эго. Ведь ощущение, что они несут всю жизнь некий крест, приводит их к ощущению собственной значимости, и это опять помогает чувствовать полноту жизни, правда, не через счастье, а через несчастье.

Именно эти люди с легкостью соглашаются с мировоззрением, согласно которому их карма — страдать, их урок — терпеть.

У них есть программа из детства, родовой истории, из прошлых воплощений, в которой между болью и счастьем стоит знак равенства, для них любовь — это и есть боль.

Безусловно, это люди с ложным восприятием законов мироздания, люди, которые в силу полученных психологических травм видят мир искаженным.

Потому что по Законам Вселенной любовь (=любовь к себе) и боль несовместимы. Если в отношениях друг другу причиняется боль, то это не любовь, а зависимость, болезненная привязанность.

Это отношения, в которых нет здоровых границ: границы размыты и постоянно нарушаются.

Потребность быть жертвой или потребность подчинять себе другого — это признак непрохождения урока любви к самому себе.

Ведь в основе задачи воплощения — быть счастливым, лежит урок — научиться любить себя, относиться к себе с уважением.

Допустит ли человек гармоничный, который относится к себе с любовью, уважением, допустит ли он в свою жизнь ситуации, в которых ему нужно страдать или подавлять другого?

Конечно, нет.

А если вы допускаете это в свою жизнь, значит вам нужно заняться самопознанием, самоисцелением, с целью обретения целостности.

В результате травм, полученных в детстве, в прошлых жизнях, идущих из рода, вы потеряли целостность, утратили целые фрагменты своей Души.

Партнер, приносящий боль, нужен вам для иллюзии целостности, для заполнения внутренней пустоты.

На самом деле на уровне Душ мучающий партнер учит следующему: «Научись любить себя, научись выстраивать границы, перестань допускать причинение тебе боли, начни уважать себя, отпусти потребность страдать».
Второй путь развития ситуации
По законам мироздания счастлив тот, кто умеет отпускать, и поэтому второй путь развития ситуации лежит как раз в том, чтобы выйти из этих отношений, опустив партнера.

После осознания того, что негармоничный партнер помог вам поднять внутри себя деструктивные программы, нуждающиеся в исцелении, можно поблагодарить партнера за опыт, отпустить его с любовью, расстаться с ним, развестись, освободить пространство своей жизни от всего, что не делает вас счастливым.

Нужно заняться своим исцелением, прохождением тренингов, консультаций, сеансов, терапии, практик с целью самопознания, обретения контакта с Истинным Я, возвращения утраченных фрагментов Души.

Отпустить, освободиться от привязок — это одна из ключевых задач Души, для того, чтобы пройти урок любви к себе и обретения счастья в жизни.

Пока есть привязанность в отношениях, пока есть желание сохранить изматывающие вас отношения, вами руководит страх.

Люди выбирают остаться в болезненных отношениях из страха: «а что если я останусь одна, и никого больше не встречу», «если я буду одна, я никому не буду нужна», «как я буду себя финансово содержать».

Иногда человек решает: «пусть лучше бросят меня, я не буду инициатором расставания». И опять в основе этого выбора лежит потребность получить боль. В основе опять лежит страх — страх взять ответственность за свой выбор, за свою жизнь.

Решение принятое из страха, из привязок является ошибочным и идет в противоречие с задачами Души.

Верными являются решения, принятые из любви к себе: «я не желаю больше страдать, унижаться», «я хочу жить в спокойствии, в счастье, в радости», «мне нужно освободить место для встречи партнера, в отношениях с которым я смогу раскрыть лучшее в себе», «мне нужно научиться любить и уважать себя, и это главное».

Также являются ложными представления о том, что семью нужно сохранить во что бы то ни стало, потому что есть дети, и что сама по себе семья представляет ценность.

В задачах Души нет ценности института семьи, значение имеет лишь то, живете вы в любви и счастье или нет.

Если вы счастливы в семье — прекрасно, если вы счастливы без семьи, без пары — тоже прекрасно.
Третий путь развития ситуации
Тем не менее есть третий путь развития ситуации — сохранить семью через обоюдное развитие в паре.

Этот путь, когда в паре оба осознают необходимость внутренних изменений, если оба предпринимают шаги к собственной внутренней трансформации и развитию осознанности в отношениях.

Как правило это путь пар, в которых нет уж таких ярко выраженных садомазохистских отношений. Это путь пар, в которых разногласия умеренные и носят вполне обратимый характер.

В этих отношениях можно развить принятие друг друга, безусловную любовь другу к другу, помочь раскрыться партнеру и раскрыть лучшее в себе.

В этих отношениях вы постепенно восстанавливаете любовь к себе, целостность, самоуважение. Ваш партнер чувствует это, и постепенно происходит выравнивание отношений.

*******

Третий путь труднодостижим в отношениях, наполненных мучениями.

Потому что как правило, лишь одна из сторон в паре выросла и стремится к внутренней трансформации, а другая продолжает манипулировать. Поэтому получается продолжение программы жертвенности.

Невозможен третий путь и потому, что промежуточный урок на пути к счастью заключается для них в том, чтобы научиться отпускать: отпускать привычного партнера, привычную территорию, привычку страдать, привычку подавлять, привычку кайфовать от боли и т.д.

Нельзя поставить в комнату новую мебель, не убрав старую.

Сила не в том, чтобы терпеть страдания и унижения, потому что тогда накапливается не столько сила, сколько броня.

Сила в том, чтобы отпустить привязку к своему «наркотику». Ведь зависимость в этих отношениях подобна наркотической: получение кайфа через нанесение вреда своему здоровью (эмоциональному, психологическому).

И когда зависимый рассуждает, что уйти из отношений — это самый легкий путь, то это самообман. Потому что как раз расстаться, выйти из отношений, основанных на зависимости сложнее всего.

Потому что отпустив эту связь начнется «ломка». Эта ломка обычно интерпретируется человеком, как «я его люблю», «я не могу жить без любимого».

На самом деле никакой любви здесь нет, а есть зависимость, эго, чувство собственничества. Это обычная ломка из-за отсутствия «дозы».

Для того, чтобы набраться сил и отпустить, для того, чтобы преодолеть ломку после отпускания, вам предстоит настоящая работа над собой, работа по очищению подсознания от программ, ведущих к боли, работа по восстановлению памяти Души, вспоминания себя к любящего существа света.

Признаком вашего исцеления, вашей целостности будет являться ваше внутреннее состояние счастья, которое вы сможете сохранить даже в том случае, если вас бросят, если от вас уйдут.

Внешняя среда всегда дает вам адекватную обратную связь о вашем мировоззрении.

Если вам кажется, что ваш урок в том, чтобы быть выше боли, а вас жизнь опускает ниже плинтуса, то значит вам нужно менять установки и свои представления о жизни.

Отношения лучше всего помогают нам познать себя, увидеть в себе то скрытое, теневое, подавленное, что мы начинаем видеть в зеркале, которым является наш партнер.

Чем гармоничнее мы, тем гармоничнее партнер и отношения.

Страдания и боль — это выбор человека.

Счастье и радость — это выбор человека.

Так выбирайте из любви, а не из страха и не из ложных представлений о карме.

Любая карма преодолевается через ваш осознанный выбор быть счастливым, жить в любви, в свободе от привязок и зависимостей!!

Марина Сабурова
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Баланс и гармонизация

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Inara писал(а):Прошла тест, получилось 3+.
Татьяна, а я Вам как-то присылала фото на тета хилинге, еще раз в этой теме надо? я бы хотела узнать надломленность души.
Инара у вас очень красивый шар жизни беловатао дымчатый, где то внутри проступают ярко изумрудные прожилки :craze: Душа не нуждается в восстановлении - она у вас целая :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Исцеление надломленой души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Майя писал(а): отправляю фото ссылкой.
Ирина, г. Пенза.
Ирина у вас так интересно я пока ни у кого такого не видела. У вас не то что треснута, надломлена. Её как отрезало половину так ровненько. Одна часть ярко белая вторая то ли отсутствует, толи пустая, как часть луны в тени. На мой уточняющий вопрос сказано душа нуждается в восстановлении :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Oliverushka
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:53
Пол: Женский

Re: Баланс и гармонизация

Непрочитанное сообщение Oliverushka »

7Angel писал(а):Вход на форум тема Чек лист на следующий курс оформлен :senks:
Ralina
Nata-i-ya
я вам пароль выслала - можете приступать.
Roza-Q писал(а): Хорошо. После 15 мая, будет и возможность, и время.
Девушки, если вы надумали и будете участвовать, а финансы будут к концу мая, а вы твёрдо намерены оплатить и участвовать. Сообщите мне о своём согласии, намерении я вам дам пароль сейчас. С вас за "срочность" причитается качественный отзыв по курсу и оплата по поступлению средств :senks:
Вебинар курса "Путь Пары" мы уже начнём с ваших вопросов по домашнему заданию курса, делаем, готовимся, готовим вопросы, основанные на вашей практике :wait:
я твердо навмерена участвовать) просто еще не со всем разобралась...:) но схвачу! посмотрите и меня, пожалуйста!
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

7Angel писал(а):Кармические уроки в отношениях
Татьяна, спасибо огромное за статью!
Узнала себя.. Расстроилась.. :kry: Завершить отношения с уже бывшим мужем оказывается не так то просто, я все время нахожу какие-то отговорки и оправдания для себя, что может стоит попробовать еще раз, что все изменится.. И мне порой кажется, что это какой-то урок и что-то не отработано :bang: Страшно остаться одной, хотя я итак одна.. И все получается, что лучше жить так, ждать постоянно его из рейсов, по 6-12 месяцев, есть хотя бы иллюзия мужчины рядом.. :kry:
А еще страшно, что проблема то во мне, и новый мужчина будет такой же, оставлять меня одну :kry: А тааак хочется быть рядом с любимым каждый день, просыпаться утром и радоваться новому совместному дню! :sun:

В общем, нужно мне разобраться с собой и своими отношениями :blin: Надеюсь, я на верном пути :es:

Еще у меня вопрос по исцелению души, есть ли смысл в продолжении Тетта-сессий ДО исцеления?
Я хочу его сделать, и как я поняла есть два варианта сейчас - на курсе Старт перейти в Персональное сопровождение либо на новом курсе Тайны мужественности и женственности во второй группе? Похоже, на и то, и на другое у меня не хватит финансов :blush:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мурррчащая писал(а): Страшно остаться одной, хотя я итак одна..
В общем, нужно мне разобраться с собой и своими отношениями
Мы никогда не бываем одни у нас всегда есть...


Мурррчащая писал(а): Я хочу его сделать, и как я поняла есть варианты. Похоже, на и то, и на другое у меня не хватит финансов :blush:
Если намерены оплатить в будущем, то сделаем сейчас :senks: На все свершения и перемены должны быть силы :wait: А за срочность с вас видеоотзыв по результатам курса :heat: Результаты по любому будут :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Брика писал(а):В-общем, вернулся у меня вкус к жизни в прямом и всех остальных смыслах:-)
Так и хочется перечитать ваш отзыв еще и ещё раз :love: :craze: Можно вас попросить поделиться результатами в этой теме!? Т.к. многие девчонки решают, а надо ли им этот курс!? Я раньше не просила писать отзывы, сейчас прошу, т.к. очень многие живут потеряв надежду и вкус к жизни... Многие обещают всего чего... Вслед за такими отзывами у них расправляются крылья и появляется уверенность, что и на их улицу заглянет солнышко - будет праздник :salut: Можно я его к себе на страничку в фейсбук утащу :blush: Такое состояние безграничного счастья после него появляется :craze: :love: Оно такое... ммм, хочется творить ещё и ещё :fly: Благодарю :senks: :flowres: :happybirth: :cvet:
Девушки, всех кто прошёл восстановление надломленной души, я вас всех поздравляю с Днем рождения души :love: :happybirth: :gift:
Расправляйте свои крылышки и летите ввысь :fly:
Теперь у вас на это есть все силы, возможности и энергия :sun:

Изображение
И визажист вам в помощь :heat:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

7Angel писал(а): Мы никогда не бываем одни у нас всегда есть...
После вчерашнего вебинара по Гармонизации поняла, что имелось ввиду :gift:
Да, и у меня есть Я :heat:
Татьяна, благодарю Вас за ваши подсказки и наставления! :flowres: :sun:

Хочется уже работы над исцелением :cha:
Аватара пользователя
Брика
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль, Киев

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Брика »

7Angel писал(а): Можно вас попросить поделиться результатами в этой теме!? .. Можно я его к себе на страничку в фейсбук утащу :heat:
Ну, конечно, с огромным удовольствием! :senks:
Увижу - поверю, сказал человек,
Поверишь - увидишь, сказал Б-г
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Брика :senks: как я ваш отзыв сегодня смакую, как он мне аукнулся. Почему и говорю, девушки - пишите! Вместе тАкое и тАк быстро раскапывается :vo:
Я как то незаметно для себя перешла на платья, другу одежду.
Брика, действительно краски приглушают. Жизнь впереди длинная, по крайней мере до 40. Почему 40 критическая отметка.
До 30 нам всем щедро сыплют подарки, бонусы. В 30 раздача "слонов" прекращается за тобой наблюдают, как ты распоряжаешься выданным материалом :cool: А в 40 начинают СПРАШИВАТЬ :wait: :boom: Порой душа видит, что человек не просыпается и с задачами души туго, он ооще не понимает и играет свою пластинку до победного
Изображение
Поэтому душе ничего не остаётся, как собираться в путь домой....

Так вернусь к платьям. Сегодня все они ушли в стирку. Я одела свою привычную одежду, пришлось. Мне было некомфортно, это раз. А два, я только сейчас поняла наезды своего мужа "Как ты одеваешься!?". Вплоть до того, что если что я не с тобой, на рынок, когда мы ездили. Сейчас я сумела взглянуть на себя со стороны - жуть! Да, комфортно, но не до такой же степени :tic: Я честно этого не видела или не обращала на это внимания! Живёшь в своей скорлупе зашореный. Так было неуютно в сегодняшней одежде. Бррр. Я уже привыкла как то к восхищённым взглядам со стороны мужчин за это время :wub: Мои знакомые когда первый раз меня увидели в платье сказали, с чего ты всё время носила такие штаны!? Я думала у тебя ляжки широкие, а оказалось - точёная фигурка. Ну да спишь то ты..., муж тебя другой видит. Я понимаю, что весь мой повседневный гардероб такой :tic: Выходной другая песня, а когда я куда выбираюсь, в отпуск раз в году на неделю :love: Представляете пропорции :shok: А женщина ВДОХновительница мужа :love: Когда ж ему то вдохновляться, стыдно то как за себя :blush: И ещё два мужика растут ой, ей..., че творила..., а точнее не творила :sad:

Хорошо, что жила :urra: Смене гардероба быть :heat:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

7Angel писал(а): Мы никогда не бываем одни у нас всегда есть...
Посмотрела клип потихоньку на работе, сижу плачу :kry: что то я совсем сентиментальная стала.. у меня с мамой немного другие отношения, очень хорошие, но пообниматься с ней как-то не получается у меня :blush: как будто я вышла из этого возраста что ли.. взрослой стала и очень самостоятельной..
Майя
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 09:22
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Майя »

Я тоже в теме платьев, причём ваше сообщение, Татьяна, только что прочитала! Иду по улице, разглядываю во что девушки одеваются, так большинство в кроссовках и джинсах) Да, модно, ярко, молодёжно. Вот мужчины и не видят красивых.
Nata-i-ya
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:01
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Nata-i-ya »

7Angel писал(а): Так вернусь к платьям. Сегодня все они ушли в стирку. Я одела свою привычную одежду, пришлось. Мне было некомфортно, это раз. Смене гардероба быть :heat:
Татьяна! У меня тоже самое - оказалось. что у меня нет платьев на переходный период от холода к жаре, пришлось одеть брюки. Как мне было некомфортно! срочно обновляться!

Татьяна! Не теряйте меня! Я сейчас вышла на работу, среди недели совсем нет времени сесть за комп (вечером отрубаюсь вместе с ребенком, а утром не всегда успеваю сесть ,например, сегодня, и то уже пора бежать), кое-какие задания успела прочитать, сейчас их выполняю. отчитаюсь в выходные
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Юлия Прекрасная писал(а):Здравствуйте, Татьяна. У меня тот же вопрос: что с моей душой? ей требуется исцеление? Меня зовут Юлия, 06.07.1976, родилась в г.Кемерово, проживаю в СПб.

Благодарю)))
ЕленаП ваше сообщение получила, почту пока не смотрела.

Юлечка, девушки, мне нужно ваше фото!? Где видны ваши глаза!

Nata-i-ya кстати могу посмотреть вашу маму. Но все просмотры и диагностики только с разрешения человека. Пожалуйста не хитрите! Не мудрите за своих близких не принимайте решение. Потому что вам этого хочется и для него неё будет лучше, поверьте не будет! Всегда спрашивайте разрешения :senks: Исключение дети и то, до определённого возраста.

Диагностика должна проходить, как лёгкое перышко чуть касаясь нежно души, с согласия, когда человек на время разрешает доступ к его сокровищам или потёмкам.
Без согласия, целитель, экстрасенс вламывается в энергетику человека, как слон в посудную лавку и это расценивается как агрессия, нападение, вторжение в личное пространство :boom: Какая диагностика при этом будет!? Надеюсь понятно :wait:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Tasana
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Tasana »

Диагностика должна проходить, как лёгкое перышко чуть касаясь нежно души, с согласия, когда человек на время разрешает доступ к его сокровищам или потёмкам.
Без согласия, целитель, экстрасенс вламывается в энергетику человека, как слон в посудную лавку и это расценивается как агрессия, нападение, вторжение в личное пространство :boom: Какая диагностика при этом будет!? Надеюсь понятно :wait:[/quote]

Как я согласна с этим. Только сейчас об этом думала. Вот так вчера в меня вломились без разрешения и утверждают при этом, что у меня сущность - я сразу вчера плохо себя почувствовала--целый день ходила и спать хотела и голова болела :sad: :es:

А сегодня так и сказала, что не хотела меня пугать и, что продиагностировала меня. :fubar:

Я, конечно, сказала, что напугана :es: И решила отказаться от дальнейших контактов :ne:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Tasana писал(а):Как я согласна с этим. Только сейчас об этом думала. Вот так вчера в меня вломились без разрешения и утверждают при этом, что у меня сущность - я сразу вчера плохо себя почувствовала--целый день ходила и спать хотела и голова болела :sad: :es:

А сегодня так и сказала, что не хотела меня пугать и, что продиагностировала меня. :fubar:

Я, конечно, сказала, что напугана :es: И решила отказаться от дальнейших контактов :ne:
Возле нас могут обитать. Заблудшие души это застрявшие души между 3-4 планом.
Потяжелее артиллерия падшие души застрявшие между 4-5 планом.

Есть ещё одержимость. Это 4, прослойка 4-5 и 5 низкий, темный, тяжёлые сущности, обитатели 5 уровня. В своё время думала сказки, об этом рассказывает Вианна в своей книге. Ей не доверять :vaj: Слава Богу пришлось общаться и сталкиваться только с двумя первыми. Тяжелые энергии, особенно у падших :es: Как мешок картошки на грудь наваливается, плотная тёмная энергия. Их когда на 7 план провожаешь контролировать надо, чтоб не смылись по дороге :xi-xi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Tasana
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Tasana »

Да я тут обратилась за помощью к девочкам тетахилерам--сазали незловредная сущность, даже заботливая, но большая . :Hi:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Так мысли вслух. Вианна говорит. Общайтесь с этим миром через 7 план. Я даже когда на курсах была спрашивала у нашего мастера почему за Вианной стоит несчётное количество проводников! Почему проводники, а не наставники, мастера!?
Я тогда и не получила ответ на свой вопрос. А сейчас понимаю.
Любая болезнь, проблема лечится на всех уровнях. Аминокислота, витамины, лекарство, метод, врач...
Так вот почему проводник!? Ты идёшь на 7 план и тебе дают проводника до любого плана. И я так понимаю, поэтому у неё их много. И почему тебе дают проводников, а не... они тебя не учат уму разуму, не наставляют... они проводят тебя до нужного места :senks:
Сущность большая, заботливая...
Мы на курсах завершали все свои контракты, договора и даже не потому, что они плохие. Если тебе требуется сходи на 7 план и заключи его заново только уже основа будет другая - безусловная любовь :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Tasana
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Tasana »

Видимо у меня с этой сущностью контракт на обучение Я попробовала его завершить на всех уровнях Сейчас намного лучше себя чувствую

Благодарю Вас!!! :love:
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Баланс и гармонизация

Непрочитанное сообщение Ксеения »

7Angel писал(а): 2.а. Могу я провести восстановление надломленной души, без комментариев с моей стороны. С вашего разрешения я его произведу о времени договариваемся отдельно по скайпу или виберу, как вам удобней.
2.б. Знакомство с тета - это очень увлекательное путешествие длинною в жизнь :craze:
Приходите на курсы на персональное сопровождение. Пойдете под моим чутким руководством. Пообщаемся, отвечу на ваши вопросы и проведём все необходимые восстановления, более в глубоком формате при личном персональном общении.
Вариант а стоит 20е, вариант б - на сегодня 60 евро.
По мне так предпочтительней второй вариант, когда влезаешь в свои вопросы они тянутся один за другим - решаешь один, вылезает, просится для решения следующий. Это как зубы, когда за ними не следишь длительное время. Прихватило один идешь его лечить, а тебя стоматолог "радует" комплектом дырок и проблем которые нужно пролечить. Предпочтительней взять абонемент :gift: Для такого "похода".
Я созрела :Hi: , точнее определилась с финансами :sad:. Согласна, что вариант 2б предпочтительней и гораздо интереснее - я очень любопытна, но пока имею то что имею. Поэтому вариант 2а. Завтра займусь перечислением (первый мой опыт :craze: ), в рублях на какой курс ориентироваться, по центробанку нормально?
Nata-i-ya
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:01
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Nata-i-ya »

7Angel писал(а):Nata-i-ya кстати могу посмотреть вашу маму. Но все просмотры и диагностики только с разрешения человека. Пожалуйста не хитрите! Не мудрите за своих близких не принимайте решение. Потому что вам этого хочется и для него неё будет лучше, поверьте не будет! Всегда спрашивайте разрешения :senks: Исключение дети и то, до определённого возраста.
Когда первый раз разговаривала с мамой - ух как она была настроена. Но они уезжали на родину на праздники, а сейчас она говорит, что ничего ей не надо. Буду разговаривать еще
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Tasana писал(а):Видимо у меня с этой сущностью контракт на обучение Я попробовала его завершить на всех уровнях Сейчас намного лучше себя чувствую
Благодарю Вас!!! :love:
Tasana если вы знакомы с тета хилингом, вам должно быть понятно значение слова попробовала! Расскажите немного как и когда вы знакомы с этой практикой тета, если не сложно! :senks: Так вот попробовала или сделала :wait:!?
Nata-i-ya писал(а):Когда первый раз разговаривала с мамой - ух как она была настроена. Но они уезжали на родину на праздники, а сейчас она говорит, что ничего ей не надо. Буду разговаривать еще
Наташ могу вам только посочувствовать и набраться терпения :love: Пока ваша мама не осознает :vaj:
Тем более таких энергетических людей просто так не отпустят.
Насколько я понимаю человек один из немногих может самостоятельно Творить вокруг себя пространство безусловной любви :love: В неограниченном количестве.
Осознанные люди мало кому нужны. Их нельзя дёргать за ниточки, ими нельзя манипулировать, принуждать к чему либо, у них нельзя брать энергию, даже на благое дело... Зачем их будить то!?
Ситуация с вашей мамой напоминает анекдот. Бредёт Иван царевич до дому устал, хочется ему пить. Подходит к источнику, а там змей Горыныч. Он хватает меч и давай с ним рубиться. День два проходит падают они без сил. Змей и спрашивает царевича чё хотел то!? Пить! Ну и пил бы!
Кто то с кем то разбирается. Как говорила мать Тереза самое хорошее что вы можете сделать для мира. Это творить мирные дела, а не собирать петиции против войны :vaj:
Надейтесь, что ваша мама проснётся, ей мало проснуться, ей потребуются силы и уверенность, чтобы выйти из поглотившего её круга войны.
Это война! Какой бы благородный лозунг у неё не был!
Изображение
В ней никогда не бывает ни победителей ни побеждённых, она всегда для обоих враждующих сторон имеет плачевные последствия...
Изображение
Собственно говоря, тот кто начинает войну никогда непосредственно на поле боя не принимает участие :tongue:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Tasana
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Tasana »

Cделала! Сегодня окончательно все поняла. Знакома на уровне любителя.Курсы не заканчивала. Занималась в группе тетахилеров немного--нам рассазывали немного что и как. На 7 план хожу. да, слова имеют большое значение. :es:
Виноградинка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:34
Пол: Женский

Re: Баланс и гармонизация

Непрочитанное сообщение Виноградинка »

7Angel писал(а): Выбирайте способ перечисления, оплачивайте, напишите в ЛС куда и договариваемся об удобном для нас времени общения :senks: Скайп, вибер - будем трудиться, а точнее Творить :fly:
Я выбрала персональное сопровождение. Посмотрела реквизиты для оплаты. Карта Сбербанка - это Сбербанк России? Для перечисления нужно еще имя и фамилия, как на карте. По какому курсу оплачивать?
Общение через скайп. Есть камера на ноуте. Все равно надо прислать фото?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Баланс и гармонизация

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Виноградинка писал(а): Я выбрала персональное сопровождение. Посмотрела реквизиты для оплаты. Карта Сбербанка - это Сбербанк России? Для перечисления нужно еще имя и фамилия, как на карте. По какому курсу оплачивать?
Общение через скайп. Есть камера на ноуте. Все равно надо прислать фото?
Да, девушки я гр. России, Сбербанк России Бурляева Татьяна
По курсу центр. банка :senks: Фото не надо тогда :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Шабарчелка
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 08:19
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Шабарчелка »

А можно спросить-требуется мне исцеление души?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Можно только мне как минимум нужно ваше фото!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей