Исцеление надломленой души

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Авторская система «ТРАНСФОРМАЦИЯ»

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Практики личной эффективности. Действуй чётко — живи в кайф!

Здесь вы найдёте обучающие программы для тех кто стремиться сделать свою жизнь лучше, мыслить эффективнее, действовать разумнее и готов над этим работать!
ИзображениеПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ УЧАСТИЯ В МОИХ ПРОЕКТАХ

1 Возможность быстро решить свои «горячие» проблемы в области финансов, которые в данный момент наиболее актуальны для вас.
2 Персональный разбор увеличения доходов.
3 Выход вашего уровня жизни на принципиально иной уровень.
4 Возможность сэкономить годы времени и большие деньги, которые вы потратите на самостоятельное обучение и продвижение
5 Скорость решения проблем. Практика и максимум эффективности.
6 Сертификат.
7 Четкое понимание своих целей и задач. Мощный заряд энергии мотивации.
8 В конечном итоге — возможность вести запланированным вами образ жизни.


Мои предложения:
Проработка блоков через телесную терапию
Каждый из нас в своей жизни сталкивается с разнообразными проблемами и ситуациями. Я помогу вам увидеть их корень и выбрать наиболее правильный способ для дальнейшего движения по Жизненному Пути! Дистанционно скайп, вайбер, ФБ связь длительность сессии более часа. Результат всего одной сессии превосходит результат от 10 занятий у психолога!
Стоимость 7900руб.

Материалы и обучение в дар по прежнему размещаю в группе Тета_7sky на ФБ - приглашаю![/i]
Терапевтическая прогулка по Риге
-помощь в наилучшем и быстром разрешении вашего запроса.
- возможность выговориться, быть услышанным, понятым.
-с обретением ресурсного состояния во время сессии: уверенность, доверие, вера в себя, любовь, прилив сил и бодрости, благодарность.
-осознаете причину проблемы.
-устранение блоков и пути выхода из задач
-узнаете, что вам делать дальше с планом действий.
-освободитесь от страхов и сомнений.
-обретёте вкус жизни!
Продолжительность более часа
Как вы знаете, качественное перемены в жизни - это система. Все, кто со мной согласен - приглашаю в проект:
Технология творения жизни - 7 ключей
Авторская система "7 ключей жизни"
Состоит из 7 модулей:
Трансформация по ключевым сферам жизни:


1. Мечты до результата: аудит, выявление убеждений, расстановка приоритетов, список 101 целей и задач.

2. Отношения: завершение паттерна неудач, сложных родовых программ и проклятий, наследственность, личные границы, завершение и выгрузка деструктивных программ, депрессии, страхов.

+ Подарки – дары и таланты рода.

3. Финансы: деньги и управление деньгами, избавление от кредитов, повышение дохода, отдых, инвестиции.

4. Предназначение, судьба

5. Здоровье: физическое, психическое, сексуальное.

Раскрытие всех чакр. Активация сигнатурной клетки, вилочковой железы, меркаба и гармонизация ваших энергий. Формирование новой энергетической тороидальной системы человека. С дальнейшим обучением её применения.

6. Любовь: отношения в паре, семья, дети, сексуальность, отношения с окружающим миром.

7. Гармонизация. Отсоединение от Эгрегоров. Обучение, как продолжать получать энергию требуемой тематики напрямую исходя из высших потенциалов! Волшебные подарки, проявление и интеграция результатов в этой жизни здесь и сейчас!

* Медитацию погружения и интеграцию в вашу новую реальность провожу под звуки тибетской чаши волшебного инструмента, звуки которого называют «Космическими» — они помогают быстрее и глубже выйти в сфокусированное состояние сознания и, как лазером, выжигать в пространстве желаемые события!

Система ГАРМОНИЗИРУЕТ ВСЕ сферы жизни человека, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Невозможно гармонизировать какой-то один из секторов жизни человека.

Все сектора тесно связанны между собой — это необходимо понимать!
По завершению проекта вы становитесь :love: Творцом своей жизни! :love:
Все мои проекты результативны о чём говорят восторженные отзывы моих клиентов!

В процессе нашей сессии участники получают инсайты, ответы на волновавшие их вопросы, наполняются уверенностью в правильности своих действий, лучше начинают осознавать свои поступки и прогнозировать их последствия.

В результате участия на сессиях в жизни участников происходят позитивные перемены которые приближают их к целям.

Все мои предложения вы увидите здесь в первых сообщениях, данной темы. Остальные странички - отзывы, ответы на ваши вопросы, комментарии и обмен впечатлениями, что происходило, происходит после моей диагностики, сессий, прохождению авторской системы!

Если у вас остались вопросы пишите в ЛС!
Или в соц. сетях пишите в ЛС!

facebook
ВК
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Современные инвестиции - для финансового благополучия
Изображение

Как ты распоряжаешься своими средствами? Тратишь всё от зарплаты до зарплаты, делаешь небольшие накопления или копишь на что-то крупное, например, на недвижимость, автомашину или другую масштабную покупку? Если твои доходы превышают расходы, и сумма на банковском счету растёт с каждым месяцем, пришло время подумать, что делать с этими деньгами. Если хочешь, чтобы накоплений стало ещё больше, тебе могут помочь инвестиции.

Обращайся за личной консультацией.
Меня можно найти на ФБ в моей группе https://www.facebook.com/groups/7sky.eu/

На сегодняшний день я создала безупречно работающую авторскую систему!
Развивающую практику "7 ключей жизни"

Получаете пошаговую технологию доведения своих желалок и хотелок до результата, позволяющую зарабатывать и получать больше при меньшем вложении сил и энергии! О чем говорят восторженные отзывы клиентов!
В любом случае вы вы получите систему, которая будет работать на вас до конца ваших дней!

Этот проект создан из моего опыта, навыка, практики, обратной связи клиентов и моих учеников.

Знакомство с моими услугами есть - моя группа в facebook.com/groups/7sky.eu/, где вы найдете множество полезных материалов и сессий, онлайн курсов в том числе и бесплатных.
Наиболее эффективна работа в проекте, есть разовые сессии- консультации.
Стоимость и платёжные реквизиты
Если Вас интересуют другие расценки, подходы, методы получения желаемого - походите по рынку, возможности есть. "Дешевле" Вы точно найдете!

Желаете получить результат - давайте работать.
Любая работа происходит после оплаты услуг

Оставляйте мне заявки на участие в этой теме, либо в любой из социальной сети пишите любому администратору группы 7sky.eu/
facebook.com/groups/7sky.eu/
vk.com/
Мой скайп da.7Angel - обязательно подписывайте свой запрос!
Может что-то забыла написать, спрашивайте в комментариях, уточняйте в личных сообщениях!
Специальное предложение для тех, что ценит время!
VIP день, неделя. Интенсив коучинг
Представьте, что вы можете сократить месяцы (или даже годы) колебаний, волнений, откладывания и легко и навсегда освободиться от страхов и ограничивающих убеждений – то это предложение для вас.
Всё, что от вас требуется – принять решение и выделить час- два в один день!
VIP день, неделя - это фокусный стратегический коучинг, который существенно экономит ваше время!

Что вы получаете от VIP Интенсив коучинга:

Преодолеть барьер вашего текущего уровня сознания!
Если вы чувствуете, что ЗАСТРЯЛИ... и застряли давно...

Если несмотря на ваши усилия, вам не удается вырваться за рамки того, что когда-то казалось освобождением для вас...

Если вам не хватает ИМПУЛЬСА для ускорения...
Приглашаю вас пройти такую Активацию на VIP дне!

Задача Активации - запустить процессы, раскрутить внутри вас энергию для преодоления барьера вашего текущего уровня сознания.

Поможет вам преодолеть БАРЬЕР, который вы самостоятельно НЕ можете преодолеть. Иначе бы давно сами это сделали.

Проще говоря, активация АКТИВИРУЕТ вас, открывает вам дверь, которая была заперта до этого момента.

постановка целей, о которых вы даже не мечтали с новыми энергиями;
диагностирование ограничивающих убеждений и замена их на новые через ваше тело;
определение вашей индивидуальности;
разработка стратегии;
конкретные рекомендации, обучение.

И это всё за 1 день или неделю!

Зачем тратить время и энергию на колебания? Примите решение, и направьте свою энергию на продвижение вперед, и уже очень скоро вы окажетесь там, где и не мечтали!

Специальная цена для участников моих тренингов (-10%)
Отличный формат для тех, у кого нет времени долго учиться, и кто хочет получать результаты уже сегодня и сейчас!
Стоимость обучения чрезвычайно низкая. Да-да, вы не «ослышались». В плане соотношения «цена и ценность», стоимость дня сильно занижена. Ведь вы получите систему, которая приносит результаты ежедневно, и не только мне. Система уже проверена клиентами и она приносит результаты!
ЛИЧНЫЙ КОУЧИНГ НУЖЕН ВАМ ЕСЛИ:
Вы впервые познакомились с энергетическими практиками и они вам "пришлись по душе". НО у вас нет времени "перелопачивать" тонны информации, чтобы подобрать упражнения для себя. - Я покажу кратчайший и наиболее эффективный путь. Мы выстроим индивидуальную программу, которая будет оставаться актуальной для вас на многие годы.

Вы не новичок и уже знаете, что нужно делать. НО до действия у вас так и не доходит. - Я помогу сделать ПЕРВЫЙ ШАГ и последующие за ним. И так шаг за шагом до результата.

Вы уже занимаетесь по разным методикам самостоятельно, но результаты слишком медленные или вовсе остановились. - Я проведу по наиболее оптимальному для вас пути, минуя "подводные камни", так что система "уляжется" в голове и еженедельно будет давать плоды.

1. Коучинг-сессии проходят по скайпу, вайберу, ФБ связи.
2. Как попасть в коучинг? Сначала запишитесь на бесплатную 15 мин консультацию, мы встретимся с вами дистанционно по любой из удобных и понятных вам систем связи и побеседуем, чтобы понять, согласитесь ли вы на трансформации!?

УЧИТЕЛЬ ПОКАЗЫВАЕТ ПУТЬ, НАСТАВНИК УЧИТ ХОДИТЬ!
Почему я?
- Я являюсь экспертом в области духовного и личностного роста более 17 лет.
- Провела сотни живых тренингов, консультаций, вебинаров. Отзывы результаты о которых есть в двух темах отзывы о курсах, которые я веду и индивидуальные консультации.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Стоимость и платежные реквизиты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Для тех, кто нацелен на трансформацию в короткие сроки, участие в личном проекте.
СТОИМОСТЬ и платёжные реквизиты
Стоимость в руб, либо другие валюты по текущему курсу рубля.

Индивидуальные сессии (консультация, телесная терапия, диагностика)-
140 евро - 9600 руб,

Стоимость участия в авторском проекте 7 ключей жизни:
Диагностика, постановка целей и задач, телесная терапия, инвестиции -
28 600р/$/€ Возможен накопительный депозит.
7 сессий с персональным сопровождением и поддержкой в закрытой группе.

За бесплатной информацией приглашаю в группу в ФБ

Выберите любую удобную для вас систему оплаты :senks: :

Для жителей России номер карточки Сбербанка
63900259 9003086729

MoneyGram
Western Union

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E836705618792
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178

Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV11HABA0551001252186 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.


Все мои программы, обучающие курсы, тета вебинары, сессии проходят дистанционно по скайпу, вайберу, время проведения которых после оплаты, предварительно согласовывается!

:love: Оставляйте отзывы о проведенной вам диагностике, тета сессиях. Отзывы якорят позитивные состояния в теле! Они его обучают новым энергиям, воспринимать их и пользоваться ими! :love:

Странички нашего сайта есть в соц. сетях, если вам удобней общаться там присоединяйтесь! Буду рада вас видеть :love:
facebook
ВК
Обнимаю вас БЛ :love: !
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Целительная диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Самый главный аспект на который смотрю я в диагностике - это состояние души.
Чем же оно так важно, актуально для любого человека и что даёт исцеление души, если она была повреждена!?
Изображение
Исцеление души человека я провожу, как сертифицированный тета практик с 2015 года. Хочу поделиться своим опытом, приобретённым багажом знаний.

Душа человека - тета целителю её показывают в образе шара.
Шар одного размера нет такого у одних он огромный у других маленький. Он у всех одинаковый, чуть меньше футбольного мяча, скорей всего диаметр близок к шару для боулинга. У некоторых людей вокруг души могут быть кольца, как у Сатруна или звёздочки, или искорки вокруг шара. На этом различия в размерах заканчиваются. А что никогда не повторялось ни у одного человека это цвет, структура и наполнение, состав шара. Он всегда разный, индивидуальный! А после исцеления краски яркость, насыщенность цветов- непередаваема!

На диагностике, важны глаза - зеркало души человека. Я задаю несколько вопросов целостна ли душа!? Если не целостна я прошу показать душу, как она выглядит. Повреждения видны, у души всегда будут разные: у кого как дырочки сверлом высверлены, у одного такое впечатление, как собака повыдирала клочья из шара и он весь от этого стал ажурным, у кого черепки и непонятно как ещё там что то теплится....! А в глазах такая БОЛЬ!

Почему душа ломается!? Это могут быть неприятности по жизни, когда человеку не хватает возможностей это перестрадать, пережить, оплакать ситуацию... Хирургическое вмешательство, как следствие потеря органа, клиническая смерть, когда мама решила сделать аборт, а потом передумала, не сложившаяся первая любовь....

У вас не будет хватать сил, апатия. Когда душа трескается вам "приглушают краски жизни и восприятие мира" впереди большая жизнь, жить на полных эмоциях с треснутой душой сложно, таким образом нам продлевают жизнь. Рассказываю исходя из своего опыта и опыта клиентов.

После восстановления. У вас начинает происходить набор энергии, обычно я поздравляю после исцеления с днём рождения - это действительно так! :love:
Ты обретаешь прежние краски, вкус жизни, ощущение потока, парения :fly:
У тебя появляются планы, силы на их свершения у многих начинает происходить процесс выздоровления. У пациентов с раком более успешно проходят процедуры, пропадают боли. Ты увидишь столько возможностей для себя! Хотя до этого они всегда были рядом с тобой, но ты их не замечал! :tic: :fubar: :bang:

Посетители сайта разные люди, что я заметила если человек занимается какой либо энергетической практикой и приступает к ней с надломленной душой, то его практически всегда накрывает целительный кризис. Даже казалось бы безобидная безусловная любовь и посещение ознакомительных курсах о тета. Людей шандарахало так, что люди теряли интерес к энергетическим практикам.
Происходит это потому что, не учитывается фактор целостности души :love: С тех самых пор диагностика души, у меня обязательный процесс! Хотя не факт, что ЦК будет я прошу серьёзно относиться к своей душе!

Благодаря тета цсцелению стало возможным восстановление целостности души, причем душа не латается (люди могут сами латать душу, встречалась я с такими умельцами! На шаре жизни видны швы) Она как птица Феникс возрождается снова! Ранее такое восстановление души происходило через смерь! :kry: Я очень рада и благодарна создателю за такую возможность :love:

Что ещё добавить!? Состояние души это один из важных аспектов и к нему необходимо смотреть сущностей, падшие или заблудшие души, проклятия, одержимости... Это всё исцеляется в свете Творца с помощью тета хиллера.

Все дальнейшие страницы данной темы это опыт исцеления, результатов у людей и произошедших событий в нашей жизни, связанных тем или иным образом с тета исцелением :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Итак один из самых важных жизненных аспектов Душа! :love:
Помните на курсах Тайны женственности, прежде чем приступить к наполнению энергиями мы заделывали дыры, через которые она вытекает. Оказывается подобные дыры могут быть в шаре жизни нашей души! Причем их наличие негативным образом влияет на события и здоровье человека!
LintuP писал(а):Татьяна, подскажите пожалуйста надломленность души это возникает в процессе данной жизни или может быть прошлой? У каждой наверное по-разному? И про это можно ли будет узнать здесь или может быть в персональном сопровождении?
Я процитирую о надломленной душе здесь в теме, полностью и подробно можно прочитать обо всем более подробно в книге Вианны.

Душа может пострадать в результате разнообразных непривычных и неприятных событий - жестоких, грубых, причиняющих боль и страдания. Когда случается нечто непоправимое, когда у человека нет времени, чтобы оплакать свою потерю или рану, в энергетическом целом души может образоваться трещина.
Закон Истины поведал Вианне, что, когда кто либо умирает, его душа отправляется к Создателю и силой Создателя восстанавливается. Затем Закон Истины предоставил следующую альтернативу (истина всегда нам предоставляет альтернативы).
Почему это было предложено в такой последовательности вначале работаем с тета, потом в этот процесс добавляем ум. Мы должны осознанно понимать, что происходит во время исцеления надломленной души! Сначала мы учимся входить в тета состояние и учимся исцелять физическое тело. Затем начинаем понимать, что в процесс исцеления вовлекается ум. А после этого мы понимаем, что душа так же нуждается в исцелении :love:
Из книги Вианны
Душа прекрасна! Люди не осознают, что она более божественна и обширна, чем наше тело. Душа настолько обширна, что человек может находиться сразу в нескольких местах и пространстве и нескольких местах во времени.
Для каждой инкарнации существует нить, соединяющий нашу душу со всеми планами существования. Я не сомневаюсь, что мы одновременно являемся частью всех планов. Наша энергия безгранична. Как часть Создателя мы по своему совершенны :love:
Но точно так же, как может быть повреждено наше физическое тело, иногда у нас накапливается столько эмоциональных проблем, что энергетическое поле души не выдерживает и в нём начинают появляться трещины. Иногда в этой иллюзии реальности наша жизнь может быть настолько интенсивной, что мы бываем ошеломлены и подавлены жестокостью этого существования и всеми теми ужасами, которые с нами происходят. В подобном подавленном состоянии мы можем чувствовать абсолютную пустоту нашего существования. это печаль, которая за пределами печали.
Так же наш дух могут сокрушить опасные физические и эмоциональные недуги - это тоже наносит вред душе. Дух отличается от души. Дух внутри нашего тела. Душа - это всё, чем мы являемся.
Если энергия человека разделяется на слишком много частей, он умирает, чтобы тем самым восстановить свою душу. Для души в смерти нет ничего необычного. Здесь на третьем плане существования, у нас существует совершенно ненормальное представление о смерти: мы всегда думаем, что смерть это конец всему. Но в действительности это всего лишь очередной шаг вперёд.
Итак, старый способ исцеления души заключался в том, чтобы уйти из этой жизни, но теперь появилась новая техника.
Души некоторых людей настолько повреждены, что те готовы умереть ради их исцеления, но техника "Исцеление надломленной души может им помочь.
Войдите в пространство человека - если его душа надломлена, вы увидите энергетический шар, в котором будут трещины или разрывы.
Когда кто либо говорит: "Я просто сломлен, это так же является показателем того, что душа этого человека должна быть исцелена.
Существует одна неоспоримая истина: надломленая душа не может быть исправлена - она должна быть воссоздана. Когда Создатель всего Сущего это осуществляет, человек в результате этого опыта становится только сильнее. Подобно тому как, преодолевая смерть восстаёт из пепла птица Феникс, происходит возрождение, а через возрождение происходит творение.
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение LintuP »

7Angel писал(а): Если кому из участниц интересно, могу написать здесь, кому ещё требуется исцеление надломленой души. Данную сессию, по желанию, проведу участникам курса персональное сопровождение :love:
Татьяна, а мне, пожалуйста, подскажите?

моя обратная связь по прошествии последних полутора недель
Прошлая неделя прошла на рабочем настрое. "Сдулась" в четверг вечером. Дополнением к этому в пятницу утром возникло состояние, что заболеваю. Подтрясывало и ломило тело. Выпила лекарство и погрузилась в тета-состояние, попросила о помощи к выздоровлению. Т.к. меня ждали приятные хлопоты по подготовке к Пасхе и мне надо было быть бодрячком. Решила в первый раз сделать и куличи и пасху. Волнительно было, т.к. никогда этого не делала, но благо был выходной и мое состояние после обеда улучшилось, причем значительнее становилось очень постепенно все лучше и лучше, так что я даже к вечеру вообще забыла о том что было с утра. :xi-xi: Все что надумала в пятницу сделала. Но в нее же и начались мои мелкие проблемки, то тесто не подошло, то куличики подгорели немного, то в рецепте пасхи оказалось, что не написано количество получившегося и мне пришлось искать дополнительные формочки в ночи, руку поранила и многое другое что "валилось" ровно друг за другом до того момента как мне надо было пойти в церковь святить куличи, пасху и яйца. Да и в церкви был конфуз связанный с деньгами. После церкви все пришло в нормальное состояние и больше ничего необычного на выходных не происходило. А вот понедельник и вторник какие-то вялые. Связывала со своими женскими состояниями (+ был день годовщины ухода папы), но сегодня окончательно накрыло. Могу плакать по-моему от чего угодно. Дала себе сегодня день отдыха в смысле от домашних дел, устроила вечер косметических процедур, плюс пока делала маску погружалась в тета, спрашивала, но ответа никакого конкретного не получила.
Что к чему с моим состоянием я до конца не понимаю. И главное что с этим делать?
P.S. Последние три дня с утра погружаюсь в тета. По времени все выходит минут десять. Но это когда я уже в бодрствовании, т.е. не сразу после сна.
Nata-i-ya
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:01
Пол: Женский

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Nata-i-ya »

7Angel писал(а): Если кому из участниц интересно, могу написать здесь, кому ещё требуется исцеление надломленой души. Данную сессию, по желанию, проведу участникам курса персональное сопровождение
Добрый день, Татьяна! Хотела бы и про себя узнать, хотя чувстсвую, что не требуется.
обратная связь
Опять время утекает сквозь пальцы, никак не удается сесть и как следует послушать вебинары. Заметила такую особенность: когда слушаю Вашу медитацию, ощущаю по телу как будто холодок или легкий ветерок (сначала думала, что случайный сквозняк, потом поняла, что нет. А когда сама пытаюсь произвести медитацию, такого ощущения нет). Это значит, что у меня ничего не получается? Пытаюсь представлять себя светящейся, во-первых, картинка часто срывается, во-вторых ребенок (если рядом) начинает как-то возбужденно себя вести (я боюсь, что все-таки не правильно что-то делаю).
Татьяна! у меня вопрос-просьба: можно ли как-то помочь моей маме (боюсь, что у нее-то как раз душа надломлена), никак не может выкарабкаться из болезней, они как снежный ком накапливаются. Сейчас она лежит в больнице, тяжело дышать и давит сердце. Пробовала провести медитацию Безусловной любви и представляла себе как и мама начинается вся светиться этим светом. Получается ли у меня? Что еще я могу сделать? Можете ли Вы дистанционно провести ей загрузку здоровья или что-нибудь в этом роде (если я спрошу у нее согласие на загрузку)?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Восстановление надломленной души, если она у вас имеется проводится на: индивидуальной тета сессии,
на любом из моих курсов сайта в персональном сопровождении.

Я провожу восстановление души людям - это очень красивый процесс. Я премного благодарна Творцу, что есть возможность и я свидетельствую процессы исцеления, вижу результаты. Энергии 7 плана такие потрясающе... :craze: Свидетельствовать, как выходят темные энергии и их место заполняется из чистого истока светлыми, лёгкими, необычайными энергиями :craze: Благодарю Творца за предоставленные возможности, всем нам в тета исцелении :love:
Я вижу свои результаты, ваши, благодарю вас, за то, что вы делитесь своими :senks: Людей которые знакомятся с тета исцелением. И это не прошлый век, года иконы, святые люди исцеляли, это происходит сегодня, здесь и сейчас и я этих людей знаю и видела :party: За то, что в моём сердце поселилось знание, что у моего старшего сына через какое то время восстановится зрение :love: :love: :love: Благодарю, Благодарю, Благодарю....

А Души которые возрождаются они разного цвета, состава, плотности, размера... Все прекрасны, каждая по своему :love:

Многим я уже провела исцеление надломленной души. Как показала практика, делится впечатлениями о происходящем процессе лучше сразу в течении 1-3 дней. Результаты.... тебе просто ХО_РО_ШО - заниматься, анализировать... :vaj: тебе просто замечательно, легко стало... А что там было, ну было и было, ведь прошло :heat:

В то же время этот процесс требуется проводить осознанно понимая почему и для чего это делается. Процесс примерно одинаковый, только шар жизни у всех разный получается цвета, плотность, размер.

Что вы можете увидеть на тета сессии во время
процесса исцеления надломленной души
Во время исцеления вы можете увидеть шар света или сферу с трещинами или разрывами. Наблюдайте, как Создатель раскручивает этот шар против часовой стрелки, а затем полностью останавливает. Наблюдайте, как шар начинает вращаться по часовой стрелке, а трещины и разрывы исчезают. Это может быть похоже на раскрывающийся цветок лотоса. Вы можете увидеть, как душу покидают духовные энергии зависимости от наркотиков, алкоголя, могут появиться различные архетипические символы. Если вы видите, как подлетают и присоединяются к душе энергии извне, - это, скорее всего, фрагменты души. Когда мы собираем вместе частицы нашей души, в неё вливается дополнительная энергия. В ходе исцеления энергия будет поступать в ваше физическое тело. В некоторых случаях вы можете просто присутствовать во Вселенной и в этой позиции ждать, когда шар появиться. Никогда не задавайтесь вопросом, как происходит, то, что вы свидетельствуете - это не ваша задача. Ваша задача просто свидетельствовать.
Как только надломленная душа исцелена, человек испытывает прилив энергии, который он мог не переживать на протяжении уже очень длительного времени. Эта техника возвращает энергию митохондриям и снова наполняет клетки АТФ. Когда целостность души восстановлена, появляется возможность обнаружить и исцелить те программы и физические заболевания, заметить которые до этого было довольно трудно :love:
Кстати если не показывают вам никаких видений, возможно нет у вас надобности, готовности это видеть, ваша психика к этому не готова! Одной из клиенток такой вихрь закрутился восстанавливающий, что ей стало жутко страшно от летающего смерча вокруг, она находилась в эпицентре, цвет, звуки... Рейки некоторым так же нет видений, сейчас понимаю. Я уже 5 лет занимаюсь рейки и являюсь мастером, некоторое время назад на сайте проводили дистанционные круги рейки. Не показывают то, что не готова ваша психика это воспринять, лежит запрет... Я же спокойно всё это вижу, воспринимаю потому что видела, слышала, чувствовала всякие странности, сущностей сколько себя помню, с самого детства, только я не знала тогда, что это такое и как с этим общаться :tic: Посему показывают вам хорошо, нет - тоже хорошо :flowres: Будьте наблюдателями :love: И получите удовольствие от процесса :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Nata-i-ya писал(а):
7Angel писал(а): Если кому из участниц интересно, могу написать здесь, кому ещё требуется исцеление надломленой души. Данную сессию, по желанию, проведу участникам курса персональное сопровождение
Добрый день, Татьяна! Хотела бы и про себя узнать, хотя чувстсвую, что не требуется.
обратная связь
Опять время утекает сквозь пальцы, никак не удается сесть и как следует послушать вебинары. Заметила такую особенность: когда слушаю Вашу медитацию, ощущаю по телу как будто холодок или легкий ветерок (сначала думала, что случайный сквозняк, потом поняла, что нет. А когда сама пытаюсь произвести медитацию, такого ощущения нет). Это значит, что у меня ничего не получается? Пытаюсь представлять себя светящейся, во-первых, картинка часто срывается, во-вторых ребенок (если рядом) начинает как-то возбужденно себя вести (я боюсь, что все-таки не правильно что-то делаю).
Татьяна! у меня вопрос-просьба: можно ли как-то помочь моей маме (боюсь, что у нее-то как раз душа надломлена), никак не может выкарабкаться из болезней, они как снежный ком накапливаются. Сейчас она лежит в больнице, тяжело дышать и давит сердце. Пробовала провести медитацию Безусловной любви и представляла себе как и мама начинается вся светиться этим светом. Получается ли у меня? Что еще я могу сделать? Можете ли Вы дистанционно провести ей загрузку здоровья или что-нибудь в этом роде (если я спрошу у нее согласие на загрузку)?
Наташа, правильно чувствуете :love: Вам не требуется.
Получается или нет - дело практики, впереди еще недели работы и загрузки, в конце курса будем разбираться, пока научитесь получать удовольствие от того, что вы там находитесь. Какая разница с моей помощью или без!? Наслаждайтесь текущим моментом :sun:
Мама - обязательно разрешение.
Да, дистанционно тоже делается. Еще сложность в том, что для надломленной души важна осознанность! Что тета сессия делается для восстановления души, а фактически она заново формируется. Там не заделываются трещины, дырочки... Шар жизни вырастает новый :craze: Наикрасивейший процесс :craze:
Во первых нужно объяснить почему ломается душа. И она стремиться к своей целостности, душа бессмертна! Желание души бывает настолько велико, что она уходит из этого мира, чтобы воссоедениться. Что маме нужно помочь и исцелить её душу в этой жизни, а поймет ли она о чём речь и на таких высоких мотивах!? Нужно согласие на восстановление души! А не просто на здоровье...

Целительный кризис после тета сеансов тоже может быть у человека. Хотя, он гораздо короче в разы, чем в рейки. Об этом тоже помним!
LintuP писал(а): Татьяна, а мне, пожалуйста, подскажите?
Ирина нужно, Александра - вам тоже :senks:
Предвосхищая ваши вопросы. Исцеление души проводится дистанционно скайп или вибер.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение karimila »

Благодарю, Татьяна, Вас за произведенную загрузку Исцеленние надломленной души.
Постараюсь описать мои ощущения. Я видела что-то крутящееся, как будто все пронизанное прожилками. Цвет менялся. Когда Таня подняла на 7 план, я ощутила что-то вроде холода или волн в отдельных частях тела.
Было хорошо , комфортно.Затем шар -не шар, но сгусток яркого бело-желтого цвета видела. :sun:
Да, хотелось побыть еще в том состоянии.

Теперь о том , что после этого " произошло".
Моя дочь вдруг посетила мою страничку в соцсети, чего раньше никогда не делала, и сделала комплимент нам с мужем.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

karimila писал(а):А как можно помочь близкому человеку, у которого душа не просто надломлена, но очень сильно поломана?
Перед всеми этими напастями было следующее: ехал в машине, потом стало плохо, и как будто, как рассказывал, в "отверстие" сила телесная уходила...
а дальше как в кошмарном сне...
Вначале надо посмотреть. Ф.И. где сейчас находится, возраст. Еще лучше, если будет фото свежее, чтобы были видны глаза.
Глаза - зеркало нашей души
Изображение
Если да-исцеление надломленной души, но только с его согласия и осознания, что ему будут восстанавливать душу. Обман и смазанные объяснения с тобой поработают и тебе станет лучше :vax: Не пойдет и не получится :vaj: По скайпу по виберу, если ни как не получается по выше предложенным вариантам - фото.
Кстати об ощущениях, отзывах. Лучше ими делиться сразу :craze: Я уже честно и подзабыла, что было если бы не написала. Сейчас просто ХО_РО_ШО :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение karimila »

Спасибо, Татьяна!
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Kumi »

И я напишу отзыв.
После Исцеления в тот же день старшая дочь пришла домой и предложила сделать мне аккаунт в своем ноуте. И это при том, что даже на пять минут раньше мне его не давала. :tic:
Правда, с мужем бывшим был не очень приятный разговор - пройдет. Прошло очень мало времени, потом еще напишу.
Татьяне огромная благодарность :flowres:
Аватара пользователя
Брика
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль, Киев

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Брика »

Хочу поделиться своим опытом исцеления надломленной души, вчера Татьяна провела для меня тета сеанс. Благодарю, Танечка!!!

Ну что хочется отметить - совершенно новое восприятие и ощущение себя. Как в детстве, когда ты радуешся птичкам и зеленым листиками, когда тебе просто хорошо. Просто так!

Сразу после сеанса я сидела на диване и думала, а где я и что это со мной? Правда, как будто бы вдруг очнулась в незнакомом месте. Кружилась немного голова (мало пила воды). А потом стало очень четко осознаваться чувство, будто бы ты после долгого путешествия наконец-то попал к себе домой - уютно, тепло, радостно! Усталость куда-то делась. И желание жить! Желание что-то делать, строить, дерзать. Это бесподобно! По ощущениям, я вернулась в свои 15 лет. До этого возраста я жила практически без потрясений, а в 16 мой парень ушел к лучшей подруге и это была , наверное, первая серьезная трещина в душе. Так вот, сейчас я снова живу так, будто бы этого в моей жизни не было! Как будто бы не было много чего другого, разбивающего сердце.

Что еще - обостирились нюх, осязание и слух. Представляете, шла по улице ловила запахи вкусностей из окон кухонь, мимо овощного прошла - шлейф клубничного запаха (у нас сезон), мимо парфюмерного - Шанель. Будто-бы открылась дверь, закрытая доселе. Ну вот не чувствовала я раньше всего этого!!! Наверное разбитая душа, что бы ее не ранили еще больше делает человека нечувствительным к миру, начиная с запахов и заканчивая снижением чуткости к людям.

Дальше - мне стали попадаться на глаза красивые женщины, по-настоящему ухоженные и легкие. А раньше мне виделись только старухи и казалось, что вся страна напичкана ими, а молодые казались небрежными и тусклыми.

Из радостного - сегодня утром, внизу на первом этаже, в помещении, наглухо запертом уже несколько лет, начали делать ремонт и я расстроилась шуму, но когда узнала, что будет цветочный магазин, радости нет предела. Представляете, буду каждый день заходить в свой подъезд, проходя мимо огромных букетов роз и лилий?! Уж не это ли отличный фен-шуй?!

Подходя к зеркалу тепрь, я четко ощущаю, что мое тело и внешность не соотвтествуют той душе, которая снова стала такой как ей положено. Я смотрю на себя по-новому и понимаю, что мне нужно как можно скорее внешности помочь вернуться к оптимальному виду. В планах покраска волос, как минимум и как максимум сброс лишних кило и фейсбилдинг. Хочется максимум :-)

И вот с мужем... Я на него смотрю теперь как-то иначе. Не то, что бы от него отлепилась, но мне стало четко ясно, что Я - это Я. И он. А потом уже мы. (Танечка, видите, стало всё на свои места Я - первая!!!! ) В-общем, с ним я себя ощущаю, как на первом свидании. И осознаю уважение к нему, я вдруг увидела, как он старается для меня и нашей семьи, как много делает. Благодарность ему за это.

В-общем, вернулся у меня вкус к жизни в прямом и всех остальных смыслах:-)
Увижу - поверю, сказал человек,
Поверишь - увидишь, сказал Б-г
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Следующий из важных пунктов:
Наличие в поле человека падших, заблудших душ. Сущностей, лярв, подселенцев... и прочей нечисти с низкими вибрациями.
Волшебная Тигра писал(а):
7Angel писал(а):
Волшебная Тигра писал(а):Вот только можно ли как-то защитится от заблудших душ? Или периодически мысленно их отправлять или просить отправить?
От них не надо защищаться. Ты перестанешь Их интересовать, когда свет твоей души угаснет! :sad: Чего ж в этом то хорошего!? :vaj:
Если появляется в своём поле, возможно почувствуешь тебе вдруг не с того ни с сего становится очень тяжело. Отправляйте их в свет, Вианна рассказывает как, если не получается, не хочется... обращайтесь к тета практикам :senks:
Не, гаснуть нам не надо. Лучше если что отправлять :)
Напишу своё резюме после очередной тета сессии. Избавление от сущностей и различных подселенцев. Пока проводила тета сессию "нарисовались" 3 падшие души, желающие уйти в свет.
А потому как у них есть незримое общее, позвольте выделить данные черты. Проблема у клиентов: работают у разных специалистов, а сущности всё равно водятся в их поле или временно исчезают затем появляются...
Критерии самочувствия нехватка сил - всю энергию выпивают, голова болит. Общие черты характера неуверенность в себе, не знают чего хотят или хочется чего то этокого высокого, чистого, светлого - одним словом мечты оторванные от реальности. Как правило, у таких людей отсутствуют личные границы, неумение говорить НЕТ.

Есть сущности, которые питаются энергиями души человека! Напомню тем с кем давно работаем и расскажу тем, с кем мы знакомы недавно. Любая сущность не властна над человеком :wait: Закон волеизъявления :wait: Другой вопрос и дело, что они согласие то получают или могут получить: шантажом, запугиванием, ввести в заблуждение, бартером, контрактом...
Изображение

Что происходит, человек который не берет ответственность за свою жизнь становится легкой добычей таких сущностей. Возле алкоголиков, наркоманов вьются сущности, которые во время принятия на грудь или вену присасываются к человеку и получают разрешение, пока он находится в угаре от принятого. Далее дело техники.

Убрать такую сущность из поля клиента возможно. Только свято место пусто долго у таких людей не бывает :tongue: Одних удалили - пришли другие. Раз не ты распоряжаешься своей энергией - найдутся желающие её использовать на своё усмотрение :tongue:

Я вспомнила, как ранее отвязалась и попрощалась с инкубом не зная всех этих правил. Это я теперь поняла, что решающую роль сыграла отнюдь не молитва, а моё чёткое нет!

Кстати, чтобы вы знали с сущности можно потребовать свою энергию и отправить её домой и даже не владея ТХ или другими, прочими экстрасенсорными способностями. Знание, что всё полученное обманным путём или по незнанию может быть возвращено :wait: Жаль, что "скотинка" может и подохнуть с голоду в какой то степени вы тоже причастны к данному жизненному событию, раз сущность появилась в вашей жизни. Прекрасно по ТХ отправлять в свет к Создателю, а по сути дела домой. Уже не в первый раз вижу и наблюдаю, как во время тета сессии слетаются желающие отправится домой :love:

Главная позиция в этом - живите ОСОЗНАННО, будьте ОТВЕТСТВЕННЫ за свою жизнь и всем тем, что с вами происходит. Понимая и осознавая, что все, что с вами происходит или не происходит всего лишь творение рук ваших :happybirth: Любые катаклизмы будут вам подвластны, как только за свою жизнь вы возьмете ответственность на себя! Будете идти по жизни легко, играючи и с удовольствием :flowres: Тета хиллеры могут вам помочь в этом начинании, а продолжить его ваша задача!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Оленька84
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:47

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Оленька84 »

Делюсь впечатление после тета по надломленной душе :vink: Вообщем пронаблюдала я несколько дней за собой, заметила что хочется творить, состояние такое легкое и воздушное :urra: , заметила что за дела берусь легко. Практически не стало мыслей вот опять надо это сделать, как-то просто беру и делаю играючи :sun: . Буду еще смотреть и наблюдать, но энергии мне кажется во мне больше стало, по вечерам не падаю уже как выжатый лимон. Танечка, спасибо тебе за работу :flowres:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Татьяна, спасибо, интересная информация. :flowres:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
selenna
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:55

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение selenna »

Отписываюсь по исцелению души:
во время сеанса особых изменений не чувствовала, но после стало заметно улучшаться настроение и физическое состояние, такой выход из спячки :sun: . Сеанс проходил в понедельник утром и понаблюдав за собой несколько дней могу сказать, что в целом состояние улучшилось, появилось больше позитива и энергии, в отношениях с МЧ стала лучше чувствовать его на интуитивном уровне. Из других изменений - с понедельника я снова стала заниматься спортом :urra: , который забросила после новогодних праздников и всё никак не могла собраться снова начать тренировки. Теперь же откуда-то снова появилась энергия и настрой. Также захотелось творить и экспериментировать на кухне, пробуя приготовить что то новенькое.
Татьяна, Спасибо вам :flowres: :senks:
"I always seems impossible until it's done" Nelson Mandela//Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Ralina »

В пятницу, после основного вебинара по самооценке, Татьяна мне провела тета-сессию по исцелению души. У меня ощущение, что мои дни стали длиннее, это было только вчера, а кажется, что минимум неделя прошла. Настроение приподнятое, но сегодня повздорила с мужем из-за того, что он придрался с сыну. Еще чувствую тягу покопаться на даче. Утром мои глаза уже в 4 утра открылись, выспалась. Очень много энергии :sun:
Татьяна, Благодарю :heat:
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Ralina »

Не знаю, связано это с исцелением души или со всей работой над собой на всех курсах на 7 небе, у меня меняется мироощущение.
Прошло уже 4 дня, до сих пор дни очень длинные.
Уже 4 раза после исцеления души была и работала на даче с огромным удовольствием, без просьбы родителей, без нужности в отчете, просто так, потому что хочу. :cvet:
Утром ехала в пробке, много машин- в 6 рядов, у меня было открытое окно и я наслаждалась трелью соловья :love:
Купила на рынке корейской моркови и капустный салат, не знаю что со мной было, пробовала- вкуснятина, но в дороге (30 минут) мне невыносимо воняло, пришлось выкинуть целый пакет, прошел целый день, а я все еще чувствую отголоски того запаха из-за того что пробовала эти салаты.
Майя
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 09:22
Пол: Женский

Исцеление надломленой души

Непрочитанное сообщение Майя »

Татьяна, вы прямо мои мысли пишите по поводу тета: "А тета - это что то с чем то, я бы сказала вершина всех практик, то к чему идут разные планы бытия итог- начало всех практик и знаний."
Про темные и светлые силы - в прошлом году астролог составляла мне гороскоп и нашла "карму рода", не помню какая планета за это отвечает, но суть в том, что в роду были люди, связанные с тёмными силами и мне за них нести ответ. В то же время моя прабабушка по маминой линии лечила маленьких детей, как говорят "умывала".
Целительный кризис меня накрыл после первого вебинара "Сила рода", недели через две: со мной перестала общаться лучшая подруга (просто так, на ровном месте), пришлось поменять телефон, сломались колонки у компьютера и самое главное - пришлось удалить раскрошившейся зуб и ставить имплант! Но меня не свернуть с пути)
И информация для просмотра души: Ирина Хромова, 31 мая 1986 г., г. Пенза, фото сегодняшнее будет, если мне кто-нибудь объяснит как его сюда прикрепить :?:
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Баланс и гармонизация

Непрочитанное сообщение Ксеения »

7Angel писал(а): Ксения вам требуется :senks: Душа не целостная
:tic: Я напугана. Что я должна для ,того сделать?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Баланс и гармонизация

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ксеения писал(а): :tic: Я напугана. Что я должна для ,того сделать?
Пугаться не надо, надо восстанавливать.
Вариантов несколько через тета исцеление:

1. Обратиться к сертифицированому тета практику, чтобы он с вами провел сеанс тета исцеления, восстановления целостности души.
Пройти очные курсы тета по хиллингу, стать тета хилером и у своих коллег попросить провести тета сеанс на восстановление души.
Других благоприятных методов на сегодня мне пока не известно!
Хотя, нет - известно, ранее и сейчас душа может обрести свою целостность через смерть :sad:

2. В то же время знакомство с тета - это очень увлекательное путешествие длинною в жизнь :craze: И я знакомлю с миром тета людей на тематических тета сессиях своих курсов. Где мы прорабатываем серию каких то вопросов.
Курсы поделены на уровни.
Персональное сопровождение. Где восстановление души уже входит в стоимость! Избавление от сущностей, заблудших и падших душ. Очистить ваше поле и избавить вас от этих подселенцев. Снимаются проклятия, клятвы, обеты. И есть завершающая индивидуальная т. сессия

И кто со мной работает уже давно, сам стал т. хиллером и тем не менее посещают мои курсы для них курс т. сессий с домашними заданиями. Они знают как ходить на 7 план что и как там делать :love:
Персональное сопровождение на курсе 70 евро.

А кому нет времени разбираться и учиться - результат нужен здесь и сейчас проведем часовую, у кого то полтора, два часа уходит на тета сессию, чтобы проработать ключевые задачи (восстановление души, падшие души, проклятия...) - 70 евро.

По мне так предпочтительней второй вариант, когда влезаешь в свои вопросы они тянутся один за другим - решаешь один, вылезает, просится для решения следующий. Это как зубы, когда за ними не следишь длительное время. Прихватило один идешь его лечить, а тебя стоматолог "радует" комплектом дырок и проблем которые нужно пролечить. Предпочтительней взять абонемент :gift: Для такого "похода".

3. Посмотреть на сайте Вианны есть список сертифицированных тета хилеров.
Выбрать того кто работает у вас в городе, провести личный сеанс очный или заочный по скайпу. У каждого свои расценки за час тета сессии и стиль работы. За них отвечать не могу - рассказываю и отвечаю за свои услуги, чем могу помочь я лично :senks:

Предвосхищая вопрос моих учениц. Возможно ли сделать восстановление души самому по второй книге Вианны!? У нас делала коллега после курсов ТХ себе сама. Я попросила мне восстановить мы сделали каждый каждому по кругу. Есть некоторые вещи, их предпочтительней чтобы кто то тебе их сделал из коллег тета хилеров. Так вот у нее шар жизни был тяжёлый, как свинцовый с таким толстым сварочным швом рубцом по середине. Это увидела не только я одна. Получается она заделала разрыв. Но суть процесса не в этом, в тета душа не латается она, как птица феникс вырастает из треснутого шара. Я сделала восстановление души заново он стал другим цвет не помню уже, но другого качества, легкий, наполненный энергией. Посему всё в ваших руках :love: Я к каждой следующей встрече тета практиков готовлю списочек загрузок, велений, чтобы мне их сделали. С кое чем хочется, чтобы с тобой поработали, а не только ты всегда сам с собою :bang: В то же время, я не спорю, всё можно делать самому на себе, для себя, если очень хочется и нет вариантов, а надо и постричься и покрасится... Но когда есть возможность, что тебе кто то сделает - сделайте!

Уже из своего опыта проведённых тета сессий человек может залечить душу различными практиками. У таких людей на шаре жизни видны швы и рубцы. Такие души так же восстанавливаются по желанию. Они поднимаются выше, пропадают швы и рубцы. Шар меняет цвет...

У каждого из нас есть свой выбор и варианты решения. Как поступите вы - решать вам :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Баланс и гармонизация

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Благодарю, за подробный ответ. Мне действительно нужно обдумать, цена вопроса :-) . В нашем городе тета хилингом никто не занимается. Общаться с вами мне нравиться. Так что с мастером я определилась :angel: . Погворим об этом на следующей неделе, не поздно? И еще, я вчера не поняла, если душа надломлена, тета практики проходить можно, нужно, целесообразно?
Аватара пользователя
Roza-Q
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:23
Пол: Женский

Re: Баланс и гармонизация

Непрочитанное сообщение Roza-Q »

7Angel писал(а):
Ксеения писал(а): :tic: Я напугана. Что я должна для ,того сделать?
Пугаться не надо, надо восстанавливать.
Вариантов несколько
1. Стать тета хилером пройти курсы и у своих коллег попросить провести тета сеанс на восстановление души. Вам сделают, и вы соответственно проведёте коллеге.
2. Обратиться к сертифицированому тета практику, чтобы он с вами провел сеанс тета исцеления
2.а. Могу я провести восстановление надломленной души, без комментариев с моей стороны. С вашего разрешения я его произведу о времени договариваемся отдельно по скайпу или виберу, как вам удобней.
2.б. Знакомство с тета - это очень увлекательное путешествие длинною в жизнь :craze:
Приходите на курсы на персональное сопровождение. Пойдете под моим чутким руководством. Пообщаемся, отвечу на ваши вопросы и проведём все необходимые восстановления, более в глубоком формате при личном персональном общении.

Татьяна, заинтересовал пункт 2б. Тета мне понравилась, это новое знание для меня, но я почувствовала силу и возможность этой практики.
праздник непослушания...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Баланс и гармонизация

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
Ксеения писал(а):Благодарю, за подробный ответ. Мне действительно нужно обдумать, цена вопроса :-) . В нашем городе тета хилингом никто не занимается. Общаться с вами мне нравиться. Так что с мастером я определилась :angel: И еще, я вчера не поняла, если душа надломлена, тета практики проходить можно, нужно, целесообразно?
Если душа надломлена я до её восстановления не рекомендую заниматься какими либо энергетическим практиками: тета, реки, йога, цигун... Дело в том, что энергия как бы находится в шаре жизни. Когда мы добавляем в него новую энергию, она в нём баламутится, выливаясь через край разрыва или трещин. И неизвестно с чем лучше жить со своим объёмом устаканившейся энергии или взбаламученной старой + новой, пока вся эта смесь уляжется человека с надломленной душой, которому и так не сладко посещает целительный кризис.

Roza-Q писал(а):Татьяна, заинтересовал пункт 2б. Тета мне понравилась, это новое знание для меня, но я почувствовала силу и возможность этой практики.
Сила у неё огромная :craze: Выбирайте способ перечисления, оплачивайте, напишите в ЛС куда и договариваемся об удобном для нас времени общения :senks: Скайп, вибер - будем трудиться, а точнее Творить :fly:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Roza-Q
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:23
Пол: Женский

Re: Баланс и гармонизация

Непрочитанное сообщение Roza-Q »

7Angel писал(а):
Roza-Q писал(а):Татьяна, заинтересовал пункт 2б. Тета мне понравилась, это новое знание для меня, но я почувствовала силу и возможность этой практики.
Сила у неё огромная :craze: Выбирайте способ перечисления, оплачивайте, напишите в ЛС куда и договариваемся об удобном для нас времени общения :senks: Скайп, вибер - будем трудиться, а точнее Творить :fly:
Хорошо. После 15 мая, будет и возможность, и время.
праздник непослушания...
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей