Исцеление надломленой души

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Оля я уже отвечала подробно ранее здесь :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Schtolz писал(а):отправил ссылку на фотографию из социальной сети
Штольц благодарю за прекрасную идею! Пользуясь случаем и возможностью просмотрела Vivi все ваши фотографии.

А почему все!? Намедни проводила тета сессию. Замечу, что та клиентка, девушка уже была знакома с услугами тета хиллеров и брала индивидуальные тета сессии. Она мне дала фото "свежестью" в 3 месяца. На мой вопрос знает ли она о своей душе, что она надломлена!? Сказала - знает и ей проводили исцеление. Когда сделала новую фото - сэлфи. Оказалось, что душа восстановлена.

Поэтому, Vivi пользуясь возможностью просмотреть ряд фотографий, чтобы подтвердить свои выводы. Скажу, что ваша душа ещё была целостной на фото датированной 21.2014г. А последние фотографии этого года, говорят о том, что требуется!

Я по жизни практик - хлебом не корми дай разобраться, поковыряться в причинах почему это произошло, происходит. К тому же высшее техническое образование, обязывает, стимулирует и располагает к анализу. Я всегда стремлюсь улучшить любую технологию, совершенствуя её, таким образом, чтобы вывести под часто повторяющийся алгоритм решение. Т.е. за меньшую ед. времени получать качественный и быстрый результат.

Так вот, проводя диагностику душ увидела, что попадаются достаточно высокий процент молодых людей у которых душа надломлена. Задалась вопросом, а почему!? Они молоды, красивы, у них все возможности им идти вперёд и идти..., у них есть силы для решения задач. Почему душа ломается, а вместе с ней "гаснет" взгляд :( И начинают происходить нелицеприятные события!?

Тому, кто не верит в то что душа бессмертна, возможно, не понять моих доводов. Кто с этим согласен - продолжим. Когда мы приходим в этот мир, а ещё точнее, когда мы находимся дома и выбираем себе задачи мы понимает, куда идём, для чего идём с чем мы будем сталкиваться... Приходя сюда мы об этом забываем. Мало кто осознаёт себя в этом мире, о своём предназначении, о своих возможностях открывающихся перед нами.

Душа вечна, а тело нет! И я понимаю так, когда дух не осознает и спит в теле. А по хорошему в нас должна прекрасно, чётко взаимослаженно работать наша троица: физическое тело, которое управляется духом, которое решает задачи души. Вся эта троица - работает на нас, любимых и красивых. По крайней мере включается в работу, когда ты её озадачиваешь. А если нет!?

С рождения до 30 лет нам щедро выдают бонусы и подарки, всё, что мы пожелаем! :gift: А все ли об этом знают и задумываются!? Думаю нет, я об этом узнала лет 10 как назад. И то, необходимо грамотно желать, ставить перед собой цели и задачи. Это раз, на воплощение своих целей и задач даётся и имеется ВСЕГДА ВРЕМЕННОЙ БУФЕР!
С 30 до 40 смотрят как человек распоряжается с выданным добром :wait:
А с 40 начинают спрашивать! Когда душа видит и понимает, что она не уложится в свои задачи за оставшееся время. Она начинает действовать!

Нас начинают будить, оплеухами и неприятностями. Канешно, кто ж когда всё хорошо, будет задумываться о смысле жизни!? О её целях и задачах- есть единицы, но это мизер на общее население планеты.
А душе то хочется справится со своими целями и задачами, ей хочется, чтобы вы принялись за решение своих задач. В то же время, ей всё равно, как она получает опыт через страдания или радость. К слову сказать, человечество только сейчас начинает просыпаться и осознавать, что оказывается опыт можно получать через радость, счастье, безусловную любовь :love:

Когда у души большие задачи, планы, цели, а человек не проявляет к этому никакого интереса. Его начинают будить понятными и ранее знакомыми душе методами. Иногда происходит во время "тормошения" - "крак" и шар жизни в котором находится душа трескается. Упс! Не рассчитали :sad: Задача ставилась другая, но как в той поговорке. Хотелось, как лучше - получилось, как всегда!

Поэтому, мои хорошие, мои дорогие. Живите осознанно, в текущем моменте. Будьте здесь и сейчас! Понимайте, что ответственность за всё происходящее в вашей жизни лежит исключительно на вас! Становитесь ТВОРЦАМИ своей жизни СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС! Не ждите пинков и подзатыльников. Творите её на радость себе и людям!

Бабки, целители, медиумы, гадалки, экстрасенсы..., а сейчас и тета хиллеры. Помогут вам в какой то период времени: выхода из кризиса, болезни, ситуации... Прошу помнить, и понимать, что он даётся для вашего осознания и понимания произошедшего с вами. Чтобы у вас появились силы и возможности сделать это! Вы сами смогли сделать свою жизнь и судьбу другой. Это временные костыли, пусть они не прирастают к вам, не становитесь с костылями единым целым, ПОЖАЛУЙСТА!

Если же вы ничего не осознаете не приложите своих ручек, мозгов ко всему произошедшему. Так и будете ходить от одного специалиста к другому. От случая к случаю.

ПРОСЫПАЙТЕСЬ! И берите ответственность за свою жизнь на себя! Будьте здоровы и счастливы!
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Vivi писал(а):а как то поконкретнее можно, чтоб это значило? что не так?
Эээх... вот хочу задать встречный вопрос всем кто в теме, я со своей точки зрения не понимаю. А для чего нужны такие подробности!? Чисто ради осознания важности вопроса!? Для себя.
Что такое надломленная душа я узнала только в тета хилинге, на сегодняшний день я не встречала никакой другой техники, специалистов, даже упоминания в практиках о том, что наши души ломаются.
Что, как пишет Вианна. После того, как ей показали и познакомили с этим явлением "Я поняла, почему многим раковым больным не помогают веления, установки, да и лечение в целом оказывает временный эффект" :( Оказывается у них душа надломленна!

Я же была рада возможности получить восстановление своей души от коллег по тета хилингу, Ведь ранее и сейчас душа восстанавливается и обретает свою целостность тета исцелением или через смерть :tic: По мне как то предпочтительней тета.

Её можно залатать, на ней появятся швы, но всё таки, это не та целостность. Это латание дыр! Даже латают то умельцы самостоятельно - энергетическими практиками, но их по пальцам пересчитать можно. И это их личные старания, умения для себя, сколько на это потратилось времени, каким образом, возможно ли это повторить - никто не скажет, да и гарантии не даст. И все равно их души после тета восстановления меняют цвет и поднимаются высоко.

У нас не рекомендуют покупать, или не дай Бог нарваться при покупке на собранные машины умельцами в Литве. Они из нескольких битых машин сваривают и собирают одну. Она дешёвая, красивая, но если ты попадёшь на ней в ДТП, хорошо если окажешься на больничной койке... Сварные швы не дают того запаса прочности, как целая деталь.

Что ты будешь делать с информацией, когда узнаешь каким образом в твоей душе нарушена целостность!? Если варианта то два тета исцеление или смерть!?

Простите меня, но я практик. Для чего Вам тАкая информация!? Что с ней можно сделать!? Не совсем понимаю, поясните мне пожалуйста!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Schtolz писал(а):На самом деле это очень важный вопрос)))

Ну, во первых, действительно для осознания важности ситуации, ведь мало кто кроме тета-практиков имеет возможность разглядеть душу, и если не такой как она есть на самом деле, то хотя бы в максимально понятном виде) Ведь если человек имеет повреждения физического тела, они для него явны, ведь помимо собственных ощущений и знаний перед человеком всегда есть другие эталонные модели тел, и сравнивая свое тело с другими можно сделать выводы о той или иной проблеме в теле.

Если у человека есть проблемы в плане энергетики то для тех, кто занимается разнообразными "магическими" практиками такие проблемы также не являются секретом, и даже если человек сам не практикует, он всегда имеет возможность обратиться к специалистам мантикам/видящим/энергетикам/бабкам/ведуньям и прочим)
Плюс к этому проблемы в тонких телах человека всегда имеют отражение на физическом плане, будь то настроение, мысли или проблемы непосредственно с физическим телом, и, соответственно, они могут быть устранены врачами, психологами, психиатрами и другими специалистами, правда в той мере, насколько доступно опосредованное исцеление проблем тонкого плана через физику, как известно, если традиционна медицина не может исправить неполадки, люди обращаются к нетрадиционной, и как раз тут мы возвращаемся к применению магии о походам к целителям и иже с ними.

И только если человек имеет проблемы со структурой Души ему по большому счету некуда обратиться, и даже если после анализа происходящих событий человек понимает, что его проблемы лежат куда глубже физики и тонких планов, нет специалистов, активно занимающихся проблемой исцеления Души как отдельной части человеческого существа. Несомненно, что помощь психологов, целителей и магов оказывает влияние на Душу, либо активная работа самого человека, и это как раз и приводит к тем случаям, когда надломленная и поврежденная Душа оказывается заштопана/залеплена/сварена воедино, да, это не совсем удачный выход, но, как говорится, на безрыбье и рак рыба)

Именно поэтому при анализе целостности Души так много возникает вопросов по поводу зачем, почему, как и когда, это обычное желание для человека разобраться в причинах происходящего, ведь перелом руки или простуду все замечают, как и замечают атаку энергетического вампира маги и энергетики, а вот момент повреждения Души заметить нельзя никак, это просто случается и все, именно поэтому всех интересуют причины произошедшего, отчасти для того, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем)

Вот, как-то так, мой длиннопост и мое ИМХО)
Штольц вообще то да, я об этом не задумывалась. Что об этом то посути и узнать то не у кого. По поводу нарушения целостности, действительно у всех она разная.
Размер небольшой плюс минус. Нет ооогроменная - маленькая. Размер примерно одинаковый, иногда вокруг шара души встречаются кольца, как у Сатурна, иногда мелкие звёздочки - искорки - этим и будет отличаться размер. Цвета всегда разные ни у кого не повторяются, консистенция, наполнение, материал.
У одного видела такой, как пузырь с водой душа колышется, после восстановления.

Повреждения, оказываются тоже разные бывают. У девушки видела "покоцаную" душу. Возможно даст пищу для размышления . Такое впечатление, как собака вырвала с мясом куски по всему шару, на нём места практически не осталось живого.

Хорошо, убедили Буду смотреть не задавая клиенту вопросов для чего и как выглядит душа и до исцеления тоже, но только по его запросу до диагностики :wait:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Roza-Q
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:23
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Roza-Q »

Всем доброго времени суток. Огромное спасибо Татьяне за ее работу по исцелению наших душ надломленных!!! В начале я ни чего не почувствовала, кроме легкого физического недомогания. На утро следующего дня я все искала в себе изменения и даже не сразу заметила как легко пережила маленькие неприятные ситуации сопровождающие любого человека едущего утром в метро или идущего в толпе. Не осознала как быстро я поставила себя на работе с новыми сотрудниками увидев их в первые, как они не угадали сколько мне лет и убавили больше десяти :sun: :sun: :sun: И только вчера греясь на работе (выставка на улице) на солнышке и улыбаясь всем и вся я осознана как же все во круг меня прекрасно, как много света и человеческого тепла))) Спасибо!
праздник непослушания...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Строение Души человека

Взято с просторов нета

Мы видим окружающие нас предметы в том случае, если они способны отражать или поглощать видимый свет или сами являются источником света. Электромагнитных волн мы не видим -в линейном пространстве нашей среды обитания нет для этого условий. Но ощутить их можно - с помощью различных не линейных преобразователей.

Точно также и душу невозможно увидеть обычным зрением, но зрение Души видит другие Души также отчётливо, как мы видим предметы. У некоторых людей с внутренним не линейным преобразователем возникает возможность увидеть Души других людей в преобразованном свете. Они не только видят Душу, но могут вступать с ней в контакт.

Отсутствие возможности увидеть Душу для подавляющего большинства людей, порождает бесконечные фантазии. Но редко кому приходит в голову, что так называемая «Аура», окружающая человека, и есть его душа. Вернее, это оболочки Души.

Об Ауре так много написано, что мало кто сомневается в её существовании, но редко возникает понимание того, что, именно, она изначально вдохнула жизнь в наши тела. Она росла вместе с физическим телом, изменяясь от внутренних и внешних воздействий. Наши болезни первоначально возникали в ней и только потом проявлялись в физическом теле.

Ничто не происходит с человеком без участия Души, но её свобода ограничена внешней программой. Программой сущности более высокого порядка, которую принято называть Богом.

Душа обладает многослойной структурой. Слои никогда не перемешиваются. Количество слоёв, как и количество тонов в нотном стане или основных цветов видимого спектра света, семь. Каждая из оболочек отвечает за определённый аспект развития человека.

Состав энерготел

1. Эфирное
2. Астральное
3. Ментальное
4. Каузальное
5. Манас
6. Буддхи
7. Абсолютное
8. Матрица души

Нужно сказать, что первые три слоя являются временными, а вот все последующие тела остаются у Души всегда. Каждый слой обладает определенной плотностью, соответствующей плотности астральной, ментальной и следующих оболочек, то есть, выполнен из энергий, соответствующих данным диапазонам. Поэтому, когда Душа после смерти поднимается до указанных слоев, то оболочки, соответствующие плотности достигнутого слоя, отпадают. Например, взять астральную оболочку. Она достигает слоя, соответствующего ее плотности, и застревает в нем. Этот слой выше ее не пропускает. Другие же оболочки легче данного слоя, поэтому поднимаются выше. Следующий слой соответствует плотности материи ментальной оболочки, поэтому задерживает ее. Она, как тяжелая, выше подняться никак не может, а всё, что легче, пролетает выше. И так далее, так что три временные оболочки остаются в этих слоях до своего полного распада.

Каузальное энерготело постоянно на весь период воплощений на Земле. Оно служит разделительной оболочкой между временными и постоянными энерготелами, кроме того, в нём записана общая программа физического и временных энерготел. Абсолютное энерготело служит защитной оболочкой матрицы и в нём же записана общая программа постоянных энерготел.

Матрица души кристаллическая, относится к типу матриц существ. В рабочей части матрицы находятся ячейки с энергиями, нарабатываемыми и очищаемыми человеком. Это ментальные энергии типов: законов, пространства, времени, бесконечности, понятий, качеств и астральные энергии качеств.

Человек приходит в воплощение с количеством ячеек рабочей части матрицы, соответствующим его уровню, причём все они пустые. Число ячеек в этой части у среднего человека – порядка 20. При необходимости матрица по программе может достраиваться новыми ячейками положительных или отрицательных качеств в течение жизни. Необходимость возникает примерно в 5% случаев с появлением новых качеств, при этом добавляются 1-3 ячейки.

Оболочки Души играют роль фильтров. Для каждого человека, в каждой оболочке, как бы звучат определённые ноты, характерные именно для этого человека. В зависимости от их конкретных соотношений частот, Душа может приобретать минорный или мажорный настрой. Если настрой внутренних слоёв находится под влиянием образа жизни, то внешние слои есть некая изначальная данность. Таким образом, конкретные обстоятельства и изначальное предрасположение, определяют характер поведения человека на физическом, эмоциональном или духовном плане.

Границы раздела между слоями выполняют роль преобразователей. Они понижают или повышают частоту, в зависимости от направления движения энергии сознания. Каждый внутренний слой Души получает от внешнего энергию космоса, на преобразованной частоте, приведенной до уровня восприятия, подобно тому, как это делается в супергетеродинном приёмнике. Но в результате преобразований, аккорды каждой предыдущей оболочки сохраняют своё звучание. Доведенные до физического тела, они звучат в нём в характерной для человека тональности.

Перемещение энергии может осуществляться внутри Души в двух направлениях. Энергия сознания, после многократных преобразований, достигает физического тела и воздействует на характер поведения человека. Но в процессе развития сознания возникают кинетические формы в виде мыслеформ. Они являются следствием тех энергетических процессов, которые происходят в мозге.

Энергия Единого поля сознания (ЕПС) инициирует мыслительные процессы. Мозг в итоге взаимодействия различных энергий генерирует мыслеформы, которые в результате обратных преобразований возвращаются в ЕПС. Интенсивность и полярность мыслеформ является следствием инициируемой внешней энергии и коэффициентом полезного действия субъекта. Чем он выше, тем больше мощность мыслеформ и тем больший вклад в ЕПС.

Информация из космоса поступает в физическое тело через биологически активные точки БАТ и чакры. Они соединяются в теле человека в меридианы и параллели, транслируя энергию во внутренние органы. Таким же путём энергия возвращаются в ЕПС.

Размеры эфирной и астральной оболочек даже для одного человека не постоянные. Они зависят от многих факторов. Но уменьшение их предвещает неизбежное начало заболевания. У больных на ранних стадиях развития раковой болезни толщина эфирной оболочки может существенно сокращаться.

Сильные стрессы также сокращают объём эфирной оболочки. Именно поэтому, постоянное переживание стрессов приводит к заболеваниям. В процессе исследования нескольких человек в момент сильного стресса, вызванного смертью близкого человека, было замечено, что сильное сокращение эфирного тела может компенсироваться расширением астрального тела. Уже на следующий день, после смягчения психического потрясения, ситуация почти восстановилась до обычного состояния.

Оболочки эмоционального тела занимают серединное положение в теле Души. Воздействие внешнее, через оболочки духовного тела Души и внутренние, исходящие от физического тела, оказывают на них равноценное влияние.

Эмоциональное тело Души способно излучать и воспринимать позитивные и негативные мыслеформы. Мысли, возникающие в голове человека, могут формировать, из части своих эмоциональных оболочек, сгустки энергии в виде мыслеформ. Если мыслеформе мысленно указать направление, то она может достигать эмоциональных оболочек адресата и воздействует на них через эмоциональное тело. Результат этого воздействия трансформируется на физическое тело, вызывая отклонения от нормальной жизни. Тот же механизм воздействия присутствует во время гипнотических сеансов. Но все эти механизмы не могут выходить из-под контроля ЕПС, они просто являются частью общего механизма. Иными словами, ничего не происходит такого, что находится за пределами замыслов ЕПС.

Благородные мысли отправителя многократно компенсируются энергией приходящей через духовное тело из космоса. Потери на негативные мысли может компенсировать только физическое тело.

Излучая негативные мысли, нужно понимать, что мы ослабляем свою собственную энергетику и истощаем свою Душу. Люди с негативным складом мышления вынуждены заниматься энергетическим вампиризмом. На бытовом уровне это выливается в стремление любым способом вывести окружающих из равновесия, заставить испытать их психологический стресс. В момент стресса происходит выброс энергии эмоционального тела, и вампир подбирает её.
Духовные учения, проповедующие не совершать негативных поступков, не сквернословить и быть доброжелательным к окружающим, по сути, рекомендация по сохранению тела Души. Они дают возможность предотвратить негативные последствия.

Внешние оболочки Души составляют её духовное тело. В отличие от эфирного и эмоционального тела Души, духовное тело не отягощается земными проблемами. В него могут проникать мыслеформы исключительно божественного плана. Всё, что диссонирует с Божественной средой, уничтожается в нём, как раковые клетки в теле человека при лучевой терапии.

Духовные тела Души является частицами, которые населяют ЕПС, мир Духа. Для духовных личностей оно может быть гигантских размеров, для других представлять собой тонкую линию зародыша, которую необходимо развить, чтобы приобрести жизнь вечную или потерять её в результате самоочищения ЕПС.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Человек и его души


Взято из книги Т. Карлсона "РУНЫ И НОРДИЧЕСКАЯ МАГИЯ" На мой взгляд, есть над чем поразмыслить. Жду от вас обсуждения))

____________ :love: ______________

В нордической традиции нет упрощенного деления на душу и тело. Границы между духовным и физическим размыты. Изучая древние мифы, можно прийти к выводу, что в древности на Севере таких границ не было вообще. В нордической традиции у души человека много аспектов. Существует девять форм души. Семь из них связаны с семью мирами Иггдрасиля, которые и являются совокупностью творения, если не считать миры турсов. Муспельхейм и Нифльхейм — это крайности, которые не могут включать в себя аспекты души. Именно из зазора между этими полюсами в Гиннунгагапе возникает мир и его обитатели. Именно поэтому, обсуждая мир, необходимо исключать из обсуждения миры турсов. Для иллюстрации взгляните на этт Ур, где миры в промежутке между Муспельхеймом и Нифльхеймом соединены и объединены. Это единство и есть человек, а семь миров представляют собой семь аспектов человека.

Боги не создали человека. Человек уже существовал в виде двух бревен — Аска и Эмблы. Три бога, Один, Хенир и Лодур (Локи), нашли бревна на берегу. Берег здесь указывает на то, что они были выброшены из великого изначального моря, из которого, согласно мифам, все рождается. В «Прорицании Вельвы» написано:


«И трое пришло из этого рода асов благих и могучих
к морю, бессильных увидели на берегу Аска и Эмблу,
судьбы не имевших».
«Они не дышали, в них не было духа, румянца
на лицах, тепла и голоса; дал Один дыханье,
а Хенир — дух, а Лодур — тепло и лицам румянец».
От Одина Аск и Эмбла получают жизнь и дыхание. От Хенира — понимание и способность к движению. Лодур дарит чувства и эмоции. Эти три дара и физическая форма бревен представляют собой деление на четыре мира или уровня, распространенное в западном оккультизме.

Духовный уровень. — Дар Одина: жизнь и дыхание.

Ментальный уровень. — Дар Хенира: понимание и движение.

Астральный уровень. — Дар Лодура: чувства и эмоции.

Физический уровень. — Бревна Аск и Эмбла.

Если более детально рассматривать аспекты человека, то можно выделить семь форм, связанных с мирами, расположенными между владениями огня и льда.

1. ЛИК. Физическое тело. Материя. Бревна Аск и Эмбла. Скелет и основа остальных аспектов. В древненорвежском языке физическое тело называлось «lik». В шведском это слово сохранилось: оно означает труп, тело, лишенное других аспектов. Лик соединен с Мидгардом.

2. ОНД. Дух, дыхание. Дыхание и дух тесно связаны. Дыхание природы — ветер — дало нам жизнь. Один — бог ветра. Онд — сущность жизни. Это искра или сердцевина. У всего живого есть такая сердцевина, или онд. Онд присутствует в природе, и чем он сильнее, тем более сильным является место. У каменных кругов, некоторых деревьев и других природных явлений, а также людей и животных может быть большее количество онда. У онда три направления: небесный, земной и подземный онд. Небесный онд течет сверху вниз, земной онд течет горизонтально, а подземный движется вверх. Места силы — это точки пересечения трех видов силы онда. Среди людей онд движется так же. Центр находится в груди у сердца или слегка ниже пупка. Обе точки можно соотнести с руной «гифу». Онд — это то, что индусы называют «прана» или «атман». Слово этимологически связано со словом «атман», дух и божественная искра. Онд связан с Асгардом.

3. ХУГР. «Hugen» или «hugr» — это понимание, мышление и другие качества души, связанные с сознанием. Хугр — это половина пары «хугр и минни», мысль и память. Эти качества являются в воронах Одина — Хугине и Мунине. Хугр — это аналитическое мышление, он связан с левым полушарием головного мозга. Хугр способен совершать длительные путешествия, сходные с воображаемыми. Хугр с легкостью летает и принадлежит Льюсальфхейму.

4. МИННИ (МАЙН)Минни — чрезвычайно важный аспект души. Минни — это память, но в более глубоком смысле. Она являет собой способность путешествовать среди событий прошлого, среди памяти, оставшейся с древних времен. Эта магическая память символизируется колодцем Мимира, который и есть хроники акаши. Один приносит в жертву колодцу один из своих глаз, чтобы получить доступ к древней мудрости. Мудрость принадлежит великанам, а сам колодец Мимира находится в Ётунхейме. Мимир — персонификация минни, которая находится в Ётунхейме. Минни — это ассоциативное мышление, связанное с правым полушарием головного мозга. Хугин и хугр летают в будущее, минни и Мунин — в прошлое. Знания о прошлом важнее, чем мысли о будущем. В «Речах Гримнира» Один говорит:

«Хугин и Мунин над миром все время летают без устали; мне за Хугина страшно, страшней за Мунина, — вернутся ли вороны!»

5. ФЮЛЬГЬЯ.(ФЕТЧ) У каждого есть дух-хранитель и наставник. Он называется «фюльгья» и тесно связан с ванами и Ванахеймом. Фюльгья является в трех формах: в виде животного, человека противоположного пола или в абстрактном виде. У отдельных людей, семей, народов и всего человечества есть своя фюльгья. Говорят, что фюльгья человечества — лошадь. Тотемные животные — это унаследованные фюльгьи. Ясновидящий может увидеть фюльгью другого человека. Ее вид часто отражается в облике человека. Абстрактная форма фюльгьи напоминает светящийся, геометрический и постоянно меняющийся сгусток энергии. Фюльгья следует за человеком всю жизнь. Она наблюдает за рождением, направляет в снах и при смерти. Маг стремится к хорошим отношениям со своей фюльгьей и учится общению с ней. Представление о фюльгье сохранилось в сказках и рассказах о ведьмах и их магических животных-спутниках.

6. ХАМР(ХАМ). Наша внешняя форма контролируется хамром, который также называют «hamn» или «ham». Само слово значит «фигура» или «одеяние». Этот принцип контролирует внешний вид живых существ. Это формирующий принцип. Хамр соединен со Свартальфхеймом, потому что карлы и темные альвы — это те, кто придает вещам форму. Сильные маги могут при помощи хугра изменять хамр, меняя внешний вид и форму. Во время экстатического танца или глубокого сна они покидают тело и его вид. Вместо этого они принимают форму какого-нибудь животного, как правило, собственной фюльгьи. Такое действие называется «смена хамра». Явление может быть настолько сильным, что люди, повстречавшие мага, действительно верят, что повстречали выбранное магом животное. Однако согласно мифам, если нанести вред животному, вред будет нанесен и магу. В этом опасность такой магической операции. При встрече с магом, изменившим хамр, люди чувствуют сонливость и могут заснуть. Это указывает на то, что человек перемещается в мир восприятия мага и видит то, что маг проецирует. В нордических мифах приводится множество примеров смены хамра. Один, Локи и Фрейя освоили это искусство в совершенстве. Фрейя прекрасно владеет сейдом и сменой хамра. Ее хамр — сокол, иногда она позволяет другим богам позаимствовать эту форму. В позднем фольклоре Фрейя и ее поклонники превратились в ведьм, летающих на метлах. Изначально черенок метлы — это инструмент, которым пользовались маги-женщины для достижения экстаза.

7. ВАРД. Двойник человека называется «вард» или «ворд». Некоторые люди обладают способностью с течение жизни отправлять двойника в путешествие по другим мирам. У всех людей в момент смерти вард отделяется от физического тела. Вард — это то же самое, что привидение или фантом. Он принадлежит Хельхейму.

Еще два аспекта души важны в рамках нордической традиции, однако их нельзя напрямую связать с мирами. Вместе с перечисленными выше семью они составляют девять основных аспектов человека.

8.ОД. Слово «од» означает «экстаз» или «экстатический бред», оно легло в основу имени Одина. У Одина есть ипостась, которую зовут Од, любовник Фрейи. Од — сила божественного вдохновения, экстаз, который заставляет разум выйти за пределы себя самого. Одрерир, «то, что вызывает экстаз», — имя меда богов, который символически вызывает божественный экстаз. Одрерир — это также котел или чаша, в которой хранится мед. Это истинный, первозданный Грааль. Более позднее представление о Граале как о чаше, хранящей кровь Христа, — это позднейшая средневековая интерпретация. Одрерир — духовная интоксикация поэтов и магов. Од — это расширенное сознание, в котором возможно ощутить более глубокий смысл мира и связь всего. Од — это сила, которая делает возможными путешествия между мирами. Его можно сравнить с нитями или путями, которые соединяют упомянутые выше аспекты человека с творением.

9. ХАМИНГЬЯ. Это общая сумма силы и просветления, которыми обладает человек. Слово означает «счастье» или «удача» и связано как с фюльгьей, так и с хамром. Слово происходит от «han-gengja» — человек, который может менять форму. Хамингья — это сверхъестественная сила, которую могут обрести сильные люди. При помощи этой силы можно изменять хамр и поддерживать хороший контакт с фюльгьей. Хамингья делает человека победоносным и устойчивым. Она усиливается, когда сбалансированно и сознательно пробуждаются остальные аспекты души. Хамингья — это объединение силы и знаний. Ее можно рассматривать как магическую силу, окружающую и питающую другие аспекты личности.

В нордической традиции есть и дополнительные аспекты жизни и души. Важный термин — «мегин», что значит «сила» и «магия» или «магическая сила». У богов, людей и природных явлений есть мегин. У Тора — «мегин асов», божественная сила. У моря — «hafsmegin», у земли — «iardamegin» и т. д. Магни, сын Тора, персонифицирует эту силу. Слово «мегин» родственно слову «mattr», «сила». Мегин также соотносится с японским «ки» и китайским «ци», терминами, которые можно встретить в боевых искусствах, таких, как айкидо, тай цзи цзюань и т. д. Пояса в японских боевых искусствах не только обозначают разряд бойца. Узел помогает концентрировать внимание занимающегося на центре «ки» тела, немного ниже пупка. Пояс играет важную роль и в нордической магии, и боевых искусствах. Мегингьерд, пояс Тора, концентрирует его огромную силу.

Слово «эк» означает «я» и обозначает индивидуальное «я» человека. Эк означает и имя человека. У многих людей «я» сконцентрировано на физическом теле, «лик». Когда человек проходит одинистическую инициацию, его эк расширяется и охватывает все аспекты души. Эк мага становится одним целым с его хамингья.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
AGN
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:21

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение AGN »

to 7Angel
Спасибо за ЛС. Прочитала, хочется проверить душу, но можно ли уточнить:
1. после исцеления души ,она может снова разрушиться? как быстро?что делать чтобы это не происходило? когда следует снова проверить?
2. мне трудно следить за темами, и хотелось бы сопровождение? можно сейчас оплатить 20, а поже 40? или подождать следующие курсы?
3 я из риги/а город у нас маленький/ можно свои данные в ЛС послать?
Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

AGN, Если есть желание и возможности мы сейчас финалим курс Путь пары
Это тема созвучная и необходимая вам целиком и полностью, в ней где то порядка 14 тета медитаций, помимо материалов и домашних заданий по взаимоотношениям мужчина - женщина и практики женственности... Сейчас мы занимаемся с каждым индивидуально доводом до необходимого результата. Кто у меня в персональном сопровождении проводим индивидуально с каждым тета сессию необходимую ему по результатам курса. Курс будет в доступе до конца сентября со всеми материалами. Присоединяйтесь вы всё успеете при желании :love:
Или этот бесплатный курс "Действовать! Здесь и сейчас" там тоже будет персоналка 20е.
В персональном сопровождении проводятся индивидуальные тета сессии созвучные теме курса, туда же входит, если требуется исцеление души :love:

Платёж можно провести по частям. Подумайте с какого курса начнёте. Я бы вам рекомендовала начать с "Путь пары" :senks:

Свои данные размещаем в этой теме, форум закрытый постороннего народа нет, свободного доступа из всемирной паутины тоже, после диагностики кнопкой правка стираете их самостоятельно. Но если так страшно, я тоже из Риги можете мне в ЛС. Помимо данных сразу пишите своё согласие и разрешение на тета диагностику.

Как быстро душа ломается - стрессы, аварии, операции... у каждого всё индивидуально! Человек так же может её латать самостоятельно - тогда на шаре жизни видны рубцы, глубокие шрамы... шар жизни у такого человека "тяжёлый", расположен низко, чаще темных, грязных цветов. Такая душа так же восстанавливается по желанию и это благотворно влияет на жизнь уже проверено практикой. О важности её целостности, к каким плачевным ужасным последствиям узнала только благодаря ТХ. После её восстановления пока в моей практике не было случая, чтобы она снова быстро треснула и потеряла свою целостность - человек вновь расцветает и уверенно обретает вкус к жизни и стойкость к её испытаниям. Скорее всего это накапливается годами в то же время у душ есть свой "запас прочности", который с годами слабеет.
Хотя..., всё это сугубо индивидуально здесь никогда не будет единого шаблона :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
AGN
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:21

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение AGN »

данные
агнеса скворцова 02.02.1979. Рига
Изображение[/img]
Даю своё согласие и разрешение на тета диагностику/хотя пока не очень понимаю,что это такое/.
:shock:
20е вечером скину на счет,ок?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

AGN писал(а): Даю своё согласие и разрешение на тета диагностику
Душа у вас целостная, а это значит, что исцеление не требуется.
Нужны ли вам курсы решайте сами Путь пары 40 евро - материалов там и работы выше крыши, если захотите работать над собой, с собой.
Или в сентябре на бесплатный тренинг приходите, как пожелаете :flowres:
В любом случае буду вас рада видеть на пути совершенствования :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ирина Kulik
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 22:25
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Ирина Kulik »

добрый день! мой отчет))) на второй день после сессии время как будто медленнее течет, с мужем менее напряженные отношения. дала ему почувствовать, что он главный. по работе в этот же день сдвинулась с мертвой точки.пока вроде все..
lorin
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 07:30
Пол: Женский

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение lorin »

Здравствуйте, Татьяна!
Прошу провести диагностику на целостность души. Даю своё согласие.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Лариса ваша душа требует исцеления.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
lorin
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 07:30
Пол: Женский

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение lorin »

Татьяна, добрый день!
Спасибо за ответ.
Хочу вас попросить провести исцеление.
Я правильно понимаю, что стоимость составляет 20е?
У меня нет камеры, можно ли это сделать по фотографии?
И можно ли оплатить в рублях по текущему курсу?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Да, можно, только когда я буду дома. По виберу или скайпу, как вам будет удобно!?
Меня оставили до понедельника.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
lorin
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 07:30
Пол: Женский

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение lorin »

Татьяна, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, когда у вас появится возможность провести тета сессию по исцелению.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

lorin писал(а):Татьяна, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, когда у вас появится возможность провести тета сессию по исцелению.
Отойду немного после "вынужденного отпуска". Начиная с понедельника :love:
Мой скайп da.7angel
Только пожалуйста пишите в ком. кто и для чего добавляетесь. Мужики за... честное слово.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Продолжая разговор о всякой нечисти, которая периодически или изредка, постоянно (каждый подчеркнет ему нужное) обитает в нашем поле.
Рекомендую чаще посещать нашу русскую баню! Будете чистыми во всех отношениях и ипостасях :sun:
Почему!? Отвечу кусочком из книги..

"Оказывается плазменный поток от горящих углей, выжигает в ауре человека не только всевозможные ненужные включения типа лярв (8) но и уничтожает ментальных вирусов, или как ты их называешь, червей."
Сияние Вышних Богов
— Вот видишь? — улыбнулся мне старый жрец. — Главным здесь является инфракрасное излучение. Избыток его эти твари не переносят. Их выжигают даже простые прыжки через костёр. И, конечно же, наш русский банный обряд. Когда после парилки человек обливается ледяной водой или катается в снегу. Что в это время происходит? Наше тело выбрасывает из себя столько энергии, что её хватает для сжигания в его ауре всей этой аннунакской нечисти… Теперь ты понимаешь, почему было навязано нам, потомкам белых богов христианство? Я имею в виду всех её представителей, как у нас, так и на Западе.

— Чтобы объявить очищение и банные процедуры бесовскими.

— Молодец, сообразил! Ты не так глуп, как кажешься! А как насчёт нашей русской печи? Можешь о ней что-то сказать?

И только тут, услышав вопрос волхва, до меня, наконец, дошло, что собой представляет наша русская печь! Великое изобретение наших предков.

— Так ведь это инфракрасный генератор для очищения нашего ментального поля!

— И ментального, и астрального, короче всего нашего кокона, — показал глазами на свою русскую печь дедушка. — Вот почему все русские люди любили спать на своих печах. Русская печь у славян была самым главным местом их очищения. По сути, его сердцем. И дело было не только в тепле, и в месте, где готовилась пища, а в здоровье людей, в сохранении их психического адекватного состояния.

— Сначала ты рассказал мне о яде, а потом указал на противоядие. Оказывается всё так просто. Они изобрели полевых червей, мы — огненные обряды, бани и русскую печь. Так?

— Всё так, мой друг. Так! Теперь в твоей голове сложилась мозаика. Только запомни, русские бани были у наших предков всегда. Ещё до прихода на нашу планету ящероголовых. А плазменную печь изобрели действительно не так давно. Примерно 40 тысяч лет назад.

— Теперь я всё понимаю.

— Что именно?

— Почему попы так отчаянно боролись с бесовскими огненными обрядами. За хождение по углям и прыжки через костёр полагалась смерть. И почему церковь запретила в Европе в банях парилки, и почему со временем простые печи у нас на Руси вытеснили наши традиционные русские.

(8) Лярва — эзотерический термин, обозначающий сущность женского рода паразитической природы, действующей на уровне энергий


Георгий Сидоров.Сияние Вышних Богов и крамешники.
Для общего развития рекомендую - книга наинтереснейшая!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Танита
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 10:11
Пол: Женский

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение Танита »

Всем доброго времени суток!Совсем недавно Танюша провела диагностику моей души,и как оказалось ей требовалось исцеление.С ней пришлось по работать,за что я очень благодарна!!! :flowres:С того момента прошло не много времени,но изменения уже начались:на работе стала более спокойна(впереди паровоза не бегу :xi-xi: )чаще стала говорить нет(до недавнего времени боялась обидеть,разочаровать что ли)слух обострился :xi-xi: А самое главное для меня,что я начала вести с собой внутренний диалог(чего хочу,а чего нет;что приятно,что не очень)Это труд,но очень приятный потому,что жизнь стала наполняться яркими красками!!! :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
золотинкинарозовом
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:29
Пол: Женский

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение золотинкинарозовом »

Хочу поделиться о сеансе восстановления души. В самом начале мне казалось,что я закрыта от ощущений, под конец пошли картинки, волнение, разлилось внутри тепло и стало очень комфортно. Далее, когда уже все завершили, я была вынуждена общаться с домочадцами ,а там есть проблема с агрессией. и мне стало гораздо проще пропускать все мимо себя внутри родилось даже какое-то чувство радости .ликования. Кошки меня атаковали вниманием ,особенно удивила старшая .которая ласковым нравом не обладает:) Кажется, разливается вокруг добродушие:) Буду наблюдать дальше, наверняка будет что-то еще. Благодарю Татьяну! :cvet: :cvet: :cvet:
lorin
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 07:30
Пол: Женский

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение lorin »

Доброго времени суток!

В прошлое воскресенье Татьяна провела со мной тета сессию по восстановлению души.
На неделе отслеживала своё внутреннее состояние. Сделала выводы, что стала более уверенной, уравновешенной. Появилась внутренняя лёгкость.
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне!
Аватара пользователя
Тея
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:48
Откуда: Город Богородск

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение Тея »

а можно тоже пройти диагностику? я оставлю ссылку на страницу в контакте, http://vk.com/taya83170golova. Наверное мне Вас в друзья придется добавить, у меня страница закрыта.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Тея писал(а):а можно тоже пройти диагностику?
Душа у вас яркая с искорками :craze: Целостная :love: Не требуется :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Тея
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:48
Откуда: Город Богородск

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение Тея »

7Angel писал(а):
Тея писал(а):а можно тоже пройти диагностику?
Душа у вас яркая с искорками :craze: Целостная :love: Не требуется :flowres:
Благодарю. :flowres:
kat6514
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:14
Пол: Женский

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение kat6514 »

Татьяна, добрый вечер.

А может быть мы могли бы совместить индивидуальную сессию с диагностикой души?

Спасибо,
Екатерина.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика души в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Конечно можно, даже лучше т.к. сразу прорабатываются, убираются и восстанавливаются несколько аспектов. Только это стоит дороже 70 евро :senks:
И в то же время диагностика и исцеление души входит в персональное сопровождение курса Осторожно! Мечта до результата!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя