Отзывы, перемены, успехи после обучения

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Отзывы по курсу "Измени свою жизнь за 40 дней"

Непрочитанное сообщение Ralina »

Всем добрый день! :sun:
Благодарю за этот курс Татьяну и участников курса за совместную работу. :cvet: :cvet: :cvet:
Жизнь начала меняться :witch: , я вижу проверки и знаки вселенной. И меня это очень радует! Как- будто открылись глаза.
Жизненный план обрел более четкие очертания. Стала отличать собственные мечты от чужих, благодаря арт-терапии вылезли очень далеко запрятанные скелеты. Изменились приоритеты. За время курса получила от вселенной то, о чем раньше мечтала. Появились новые мечты и цели, к исполнению которых я активно движусь.
"Измени свою жизнь за 40 дней" это мой второй курс на этом сайте. Сейчас перешла в следующий курс "Есть Мечта-осуществи", продолжаю работать над собой и своими целями. :blin:
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Конкурс Поделись успехом!

Непрочитанное сообщение karimila »

Моя история
Я расскажу, как я попала и осталась на "7 sky".
Меня пригласили на инфовстречу, где я впервые услышала про альбом желаний.
Это заинтересовало, но хотелось больше узнать , а если честно, то не совсем поняла, что это такое-альбом желаний и как его правильно оформлять, поэтому залезла в интернет, и стала искать информацию по теме.
С любовью и благодарностью
Галина
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

ThetaHealing - измени реальность!

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников за Круг посвященный Дню Святого Валентина! :love:
Входила в Круг в пятницу и в субботу. В первый раз особо необычных ощущений не было, все как всегда- тепло по спине и в области сердца. В субботу впечатления насыщенее и ярче. Состояние невесомости во всем теле и полета. Грудную клетку распирало от энергии, тем не менее очень теплой и мягкой. Потом яркие вспышки света, образы нас вдвоем внутри светящегося шара, который я отпустила во Вселенную. И фраза: Мы вместе!
Благодарю и желаю всем счастья! :heat:

7Angel писал(а):Вначале я накрыла поляну как обычно рейки, почему то прихватила и энергию рейки деньги - очень она мне нравиться своими конкретными результатами :lol: В субботу в 6 утра принимала ванну и делала медитацию по тета хилингу и у меня так пошло, было тихо и я находясь в тета медитации сделала очень многое из того состояния: загрузки, веления... :craze:
В том числе и подняла круг на 7 план.
Спасибо за отзыв - теперь и вы будете знать разницу в энергиях с какого плана они идут :vink:
Они все хорошие, чистые. Только как мастер по тх объясняла рейки, церковь, энергопрактики, работа эгрегоров ... идут с пятого плана бытия а он обязательно подразумевает энергообмен любой, денежный, энергетический (отзыв), бартер... Принцип взял - отдал. 7 план бытия там безусловная любовь с неё происходят мгновенные исцеления, исполнение велений если твое я не думает иначе (для этого нужно производить раскопки) А это вопрос времени желания, готовности клиента все это принять и произвести над собой соответствующую работу.
Спасибо. Да, разница, действительно существенная. Энергия сильнее в разы. Я даже удивилась такому контрасту по сравнению с первым днем.
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: ThetaHealing - измени реальность!

Непрочитанное сообщение Ralina »

Благодарю участников круга, посвященному любви. :love: :love: :love:
Сначала я была в круге на 7 небе, было ощущение костра посреди круга, очень сильная энергия, меня подымало над ним в огненно-прозрачном шаре на 7 план бытия. На 7 плане я загрузила любовь к себе, близких, рыжеволосой богини внутри меня, Всего Сущего, Бога, Матушки Земли. Неожиданно всплыла еще любовь денег и Изобилия Вселенной ко мне. Эту любовь тоже загрузила.
Благодарю Творца небесного, Землю-Матушку, Хранителей Времени, Татьяну и всех, кто участвовал в этой медитации.
Участвовала в круге применяя тета-хилинг. Новые ощущения, когда вернулась в круг с 7 плана, чувствовала себя обновленной, чистой, потому что приняла всю любовь и сладкую и горькую.
Тета-хилинг мне уже помог избавиться от боли в спине, и есть ощущение, что у меня больше нет хронического тонзилита. Буду и дальше идти в этом направлении. Татьяна, благодарю вас.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: ThetaHealing - измени реальность!

Непрочитанное сообщение karimila »

Благодарю за медитацию любви! :love: :sun:
Чувствовала мягкую теплую энергию , я как будто находилась в ярком золотисто-оранжевом шаре. Состояние невесомости и потом ощущение полета . Легкость, радость и любовь ко всему, даже некоторые физические недомогания перестала ощущать.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Отзывы по курсу "Измени свою жизнь за 40 дней"

Непрочитанное сообщение Inara »

Проходила курс "Измени свою жизнь за 40 дней" уже несколько раз. И каждый раз они так же интересны и полезны. проходя раз за разом черпаешь что-то новое, может быть что ускользнуло в прошлый раз. Из пройденый курсов за мной закрепились несколько привычек. я, например, теперь каждый день пью воду, с собой всегда бутылка воды. и это действительно вошло в привычку. я не откладываю "на завтра" и "на потом" то, что мне захотелось сделать для себя (я перестала на себе экономить) Теперь если приходить мысли или желание сделать- я делаю! Каждый день я делаю хотя бы что-то для профессионального роста. и это тоже вошло в привычку и стало потребностью. и, в свою очередь, дает реальные результаты в работе, которые замечают окружающие. Я веду "Журнал успеха" и реально вижу, что многое я могу! Хоть и редко заглядываю в список 101 цели, но в голове есть четкий план, что я хочу осуществить следующим пунктом. А самое приятное, что многие желания исполняются сами, без моего участия, просто потому что они у меня есть!
Татьяна, Благодарю! :love:
И хочу еще! :heat:
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Отзывы по курсу "Старт"

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Добрый день, всем! Очень люблю курс «Измени свою жизнь за 40 дней». Сама лично прошла уже 2 раза этот курс, каждый раз новые знания и новые результаты! С каждым курсом результат качественнее.
Хотелось бы очень поучаствовать в 5-м потоке, мне кажется с использованием загрузки чувств по тета хилингу должно быть просто сногсшибательный результат!!! Очень хочу, благодарю Татьяна за Ваши знания :red:
Аватара пользователя
nata111
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение nata111 »

Добрый день! Огромное спасибо Татьяне за тренинг!!!! :cvet: :cvet: :cvet: . :cvet: Участвовала в первый раз, было немножко тяжело выполнять все задания, но я старалась. Поняла что очень трудно быть в настоящем моменте, меня постоянно уносит в будущее, но благодоря тренингу я начала себя контролировать и получать удовольствие от того что есть сейчас. Еще раз большое СПАСИБО!!!!!
Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе самом.
olyalya_
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 12:39
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение olyalya_ »

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо за приглашение и возможность поучаствовать в тренинге "живи здесь и сейчас", хотя так и не получилось выложить домашние задания в форуме и не всегда все успевала сделать, но главное - снова улыбки в душе, чудестное настроение и радость от настоящего, спасибо Вам огоромное :cvet: :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
Lampochka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 23:08
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Lampochka »

:cvet: Татьяна, от всей души благодарю за тренинг "Здесь и сейчас". Результат есть-поняла и почувствовала-как это-находиться в настоящем моменте. Стало меньше грусти.
Радуюсь живым цветам и наступающей весне. :cvet:
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Изменения есть, может и небольшие, но очень приятные!
Во-первых - я взяла уроки верховой езды! Это что-то волшебное. Если раньше я лошадей побаивалась, то теперь влюблена. Умные, понимающие, теплые - это мое животное, а точнее друг!
Во-вторых, я этой зимой усиленно каталась на лыжах! Последний раз в жизни я это делала в школе - в 1992 году :) Так что мы с сыном рассекали снежные дали!

На работе тоже изменения: успела уйти с прежнего места, на новое, потом вернуться обратно, но уже с повышением!
Вот так :Hi:
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение LintuP »

Я хотела бы написать отзывы на два курса "Волшебство Нового Года" и "Умение жить здесь и сейчас". :fly:

:NG2: Если про первый более менее понятно всем, т.к. он связан с самым сказочным и волшебным днем в году, с днем который ждут все и к которому готовятся по всем направлениям: завершением своих каких-то дел, подытоживанием прошедшего года, планированием и покупкой подарков для своих близких и родных, придумыванием каким образом, где и как будут праздновать сам праздник. И одной из важных частей этого праздника является загадывание желаний и мечтаний на наступающий год.
Курс и охватывает все это: и планирование на новый год, и подытоживание уходящего, и волшебное оформление своих желаний на ближайшее свое будущее. И хотя само состояние благоволит к волшебству, да еще и подкрепляешь его своими действиями. Сказочно и радостно. Курс мне понравился!

:cha: А про второй курс мне хотелось бы остановиться поподробнее.
Умение жить в текущем моменте - очень хороший навык. И одно название привлекло мое внимание. Почитав и подумав, я записалась, а в последствии радовалась и замечала свои перемены.
Сразу оговорюсь, что к началу курса у меня были свои наработки, и благодаря прочитанному с разных источников и посещению разных тренингов, и благодаря выработанной какой-то своей системе.
Одно из важных открытий в курсе для меня оказалась медитация "Укореняйся в настоящем". :wait: Утро не мое время суток, а потому я тяжеловато встаю. Но проделывая эту медитацию каждое утро, оно, в свою очередь, начинается с маленькой радости. Раскачиваться после этой медитации намного легче, и утренние дела каким-то образом быстрее и бодрее переделываются.
Радость каждого дня заключается в маленьких свершениях и кусочках счастья. Это и дают прочувствовать каждодневные описанные задания: будь то вкусовые, зрительные или тактильные ощущения или вербальные произнесенные слова любви.
В курсе есть и упражнение на выработку уверенности в себе: походка, вера в себя и свои действия, а также упражнение на поощрения себя за все свои свершения.
Также есть очень интересное задание об описании своего Идеального дня. Это своеобразная мечта, желание, умение соединить то, что уже есть в своем рюкзаке знаний, то, что есть в текущем моменте и то, что хочется чтоб было. У каждого Идеальный день он свой, со своими планами, свершениями, своими эмоциональными окрасками, со своими увлечениями, со своим окружением. Что и можно отобразить в своем сочинении об Идеальном дне.
:sun: Резюмируя. Анализ прошлого, планы на будущее, но без настоящего и прочувствования того, что есть здесь и сейчас в текущем моменте это неполная картина нашей жизни. И одно, прошлое, не переплетается с другим, то что будет в будущем, без настоящего. Живите здесь и сейчас! Курс я бы прошла бы с удовольствием снова. :vo:
Спасибо Татьяне за ее труды, приободрения и разъяснения! :senks:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Результаты практики тета хилинга

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Что такое тета исцеление можно прочесть здесь
А т.к. последние курсы сайта прошли с применением этой практики. То и отзывы совершенно другие, с другими результатами :urra:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Nata-i-ya
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:01
Пол: Женский

Re: Результаты практики тета хилинга

Непрочитанное сообщение Nata-i-ya »

Татьяна! У меня получился такой отчет:
мои результаты после обучения тета
a. Разобралась со своими страхами
b. Укрепила свои личные границы
c. Стала более спокойной и адекватной
d. Научилась медитировать в тета
e. Стала более женственной (прибавилось женской энергии) (выполнение женских пунктиков, стала чаще носить юбки) – мужчины стали по-другому на меня реагировать, стали чаще оглядываться и улыбаться
f. Почувствовала, смогла сказать, что люблю – себя, мужа, ребенка, родителей, сестру. (Считаю, что такими словами не разбрасываются и просто так их не говорят (и не говорила) даже мысленно. А теперь – я ЧУВСТВУЮ , что я их всех ЛЮБЛЮ, всех друзей своих, вообще ВСЕХ люблю, весь мир и всю вселенную и вообще ВСЁ!)
g. Смогла посмотреть на себя в зеркало и сказать себе комплимент
h. Стала вести дневник, даже полюбила этот процесс (отторжение к ведению записей прошло. А ведь в детстве я когда-то даже рассказы писала, но перестала после какой-то маминой фразы)
i. Стала рисовать. Снова потянуло к рисованию (всегда хотела научиться рисовать. В художку пошла только во взрослом состоянии, больше научилась ДПИ, чем рисованию. А тут на днях прям потянуло. На днях даже сову в полете смогла нарисовать (карандашом), пока по телефону разговаривала)
j. Снова стала играть на пианино (когда-то училась в музыкалке, потом игра на пианино была для меня психологической отдушиной, а потом все сошло на нет. Теперь вот снова получается)
k. Стала позитивнее смотреть на мир (я и раньше слышала, что птички поют и замечала, что солнце светит, только это все было будто через черные очки, а теперь наслаждаюсь. На свой день рождения шла от машины домой с тяжелыми сумками и под проливным дождем, и наслаждалась! Такой кайф словила от ситуации, а ведь еще в прошлом году страшно ворчала бы)
l. Научилась видеть, замечать и концентрировать внимание на позитиве
m. Стала просто радостной и счастливой!
n. Стала проще относиться к жизни
o. Со мной стали считаться. (особенно родные). Стали уважать мое мнение и желание (Результат темы «Личные границы»)
Аватара пользователя
Оленька84
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:47

Re: Результаты практики тета хилинга

Непрочитанное сообщение Оленька84 »

Курс с вебинарами и тета сессиями мне понравился, многое сделала, многое еще предстоит сделать. Результаты однозначно есть, самое главное муж получил, повышение, которое ему обещали почти год :urra: и вод ведь что интересно, работала над собой, но хватило и второй половинке. Что касается личных результатов , пока не до конца разобралась, энергии больше стало, порой хочется творить, стала больше заботиться о себе :sun: , больше радуюсь жизни, не гружу себя проблемами, а решаю их, и многие подсказки получаю именно в состоянии тета. Благодарю за такой нужный и полезный курс
Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Аватара пользователя
Брика
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль, Киев

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Брика »

Я участница курса Тайны женственности
Хочу поделиться своим опытом исцеления надломленной души, вчера Татьяна провела для меня тета сеанс. Благодарю, Танечка!!!

Ну что хочется отметить - совершенно новое восприятие и ощущение себя. Как в детстве, когда ты радуешся птичкам и зеленым листиками, когда тебе просто хорошо. Просто так!

Сразу после сеанса я сидела на диване и думала, а где я и что это со мной? Правда, как будто бы вдруг очнулась в незнакомом месте. Кружилась немного голова (мало пила воды). А потом стало очень четко осознаваться чувство, будто бы ты после долгого путешествия наконец-то попал к себе домой - уютно, тепло, радостно! Усталость куда-то делась. И желание жить! Желание что-то делать, строить, дерзать. Это бесподобно! По ощущениям, я вернулась в свои 15 лет. До этого возраста я жила практически без потрясений, а в 16 мой парень ушел к лучшей подруге и это была , наверное, первая серьезная трещина в душе. Так вот, сейчас я снова живу так, будто бы этого в моей жизни не было! Как будто бы не было много чего другого, разбивающего сердце.

Что еще - обостирились нюх, осязание и слух. Представляете, шла по улице ловила запахи вкусностей из окон кухонь, мимо овощного прошла - шлейф клубничного запаха (у нас сезон), мимо парфюмерного - Шанель. Будто-бы открылась дверь, закрытая доселе. Ну вот не чувствовала я раньше всего этого!!! Наверное разбитая душа, что бы ее не ранили еще больше делает человека нечувствительным к миру, начиная с запахов и заканчивая снижением чуткости к людям.

Дальше - мне стали попадаться на глаза красивые женщины, по-настоящему ухоженные и легкие. А раньше мне виделись только старухи и казалось, что вся страна напичкана ими, а молодые казались небрежными и тусклыми.

Из радостного - сегодня утром, внизу на первом этаже, в помещении, наглухо запертом уже несколько лет, начали делать ремонт и я расстроилась шуму, но когда узнала, что будет цветочный магазин, радости нет предела. Представляете, буду каждый день заходить в свой подъезд, проходя мимо огромных букетов роз и лилий?! Уж не это ли отличный фен-шуй?!

Подходя к зеркалу тепрь, я четко ощущаю, что мое тело и внешность не соотвтествуют той душе, которая снова стала такой как ей положено. Я смотрю на себя по-новому и понимаю, что мне нужно как можно скорее внешности помочь вернуться к оптимальному виду. В планах покраска волос, как минимум и как максимум сброс лишних кило и фейсбилдинг. Хочется максимум :-)

И вот с мужем... Я на него смотрю теперь как-то иначе. Не то, что бы от него отлепилась, но мне стало четко ясно, что Я - это Я. И он. А потом уже мы. (Танечка, видите, стало всё на свои места Я - первая!!!! ) В-общем, с ним я себя ощущаю, как на первом свидании. И осознаю уважение к нему, я вдруг увидела, как он старается для меня и нашей семьи, как много делает. Благодарность ему за это.

В-общем, вернулся у меня вкус к жизни в прямом и всех остальных смыслах:-)
Увижу - поверю, сказал человек,
Поверишь - увидишь, сказал Б-г
mariniuz
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:16
Пол: Женский
Откуда: Кадис, Испания

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение mariniuz »

напишу свой отзыв.

Правильно Татьяна в начале темы сказала: А вообще то их мало пишут, по сравнению с тем количеством, желаний и чудес, которые свершились. Почему!? Потому что, некогда людям писать отзывы, когда у них налаживается жизнь: появляется куча интересных и приятных занятий.

Это абсолютно точно :)
я в этот раз в курсах участвовала в пол-силы, если можно так сказать, но необходимый толчок они все-таки мне дали. У меня с декабря 2014г. были проблемы с мужем, атмосфера дома была очень напряженная, у меня развилась тяжелая депрессия, я начала пить антидепрессанты и снотворное, запивая их спиртным. Жизнь моя напоминала фильм "День сурка", я жила сегодняшним днем, но в каком-то аду, каждый день что-нибудь случалось. Я уже думала, что я дошла до предела, и что не может больше случится ничего хуже, но кошмар продолжался - каждый день приносил мне новый неприятный сюрприз. Курсы, на которых Татьяна познакомила нас с тета-медитацией, помогали мне держаться на плаву. Но я постоянно копалась в себе, пыталась разобраться, что сделала не так, склеить семью, вернуть мужа...
Я очень поверила в этот метод - тета-хиллинг, для меня это была последняя и единственная надежда, и результаты превзошли все мои ожидания! После того, как я познакомилась с этой техникой здесь на сайте и начала читать книги Вианы, мне захотелось узнать об этом побольше. На официальном сайте тета-хиллинга я узнала о том, что недалеко от моего города будут проводиться недельные курсы - базовый и продвинутый ДНК и финансовое изобилие. Неделя интенсива, питание и проживание включено. У меня было твердое намерение посетить эти курсы, я чувствовала, что это то, что мне нужно, что это пойдет мне на пользу. Ребенок мой как раз уехал на каникулы к бабушке и я могла отлучиться из дома. Только вот была проблема с финансами :) Я думала где и как найти деньги, как вдруг мой муж согласился мне все оплатить! я совершенно обалдела от того, с какой легкостью он согласился, хотя до этого всегда приходилось на все унизительно клянчить деньги, уговаривать. Я и в этот раз приготовила кучу аргументов, но он даже не спросил меня куда я хочу поехать и зачем, просто сказал - ок, и через два дня перевел мне деньги на счет!
Ну что вам сказать... 24 августа 2015 г я, пожалуй, должна записать как вторую дату рождения... Изменилась моя самооценка, взгляды на жизнь, на мои отношения с мужем. Я отказалась разом от всех таблеток, снова почувствовала себя живой, любящей весь мир и любимой. Я снова мечтаю и строю планы и полна энергией, необходимой для их осуществления. От мужа отцепилась, он, кстати, сразу забегал вокруг, махая хвостиком :) Но я поняла, что больше не хочу этих ущербных отношений. Не хочу строить отношения на страхе, привычке и зависимости, я достойна лучшего. Достойна любви.
Каждый день в моей жизни происходят маленькие чудеса, вселенная заботится обо мне и делает мне подарки. Я счастлива!
Я попробовала применять практику тета-хилинга на своих подругах, и вижу, что это дает результаты. И они вдохновляют меня на дальнейшую работу :) Сделать предстоит еще очень многое, но теперь каждый мой день наполнен радостью и любовью и это самое главное :)
Большое спасибо тебе, Татьяна, за знакомство с этой замечательной техникой, за твою отзывчивость, помощь и поддержку!
Обнимаю и посылаю безусловную любовь каждому, прочитавшему это сообщение :love:
Мои запросы скромны: Я всегда довольствуюсь только самым лучшим. [Оскар Уайльд] ​
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение kyana »

Мой отзыв связан с прошедшим курсом "Путь пары"
Даже работая над собой не круглосуточно я заметила перемены.
1. Познакомилась с огромными возможностями с тета-сессиями :urra:
2.Улучшилось отношение к себе - теперь я не бегу выполнять все просьбы людей окружающих, а думаю могу ли я это сделать не жертвуя собой. Чаще говорю "нет" и появилось больше времени на себя. При этом отсеялись некоторые люди, особой потери от расставания с ними я не обнаружила.
3. Улучшилось здоровье - это совместный результат лечения травами и тета. Появилась уверенность, что "болезнь" ушла - это результат работы с Татьяной в тета.
4. Отношения с мужем - появились общие для обсуждения темы - какой дом мы хотим, раньше про собственное жилье даже нельзя было говорить, сейчас муж созрел для этого. Что-то стало лучше, а конкретно не скажу - как-то общее ощущение и атмосфера в доме. Муж в командировках по специфике своей работы, поэтому полная картина будет видна позже.
5. По работе -даже не знаю, вроде и работа интересная и деньги получаю, но недавно была проверочка - сначала обещали одну сумму, потом уменьшилось, а потом, когда я уже успокоилась, сказали что дадут сейчас еще меньше, а потом добавят, так как сейчас у них нет такой суммы - а я уже не верю... Ну посмотрим - надо научиться ждать. Сама работа интересная, только бы денег не обещали много - мы бы не ждали и делали, как это было раньше, а то пообещали горы золотые, а наш коллектив сверхурочно тянулся. Теперь даже не знаю как ребят дальше мотивировать. Зато проявилась в такой ситуации поддержка всех близких, и я чувствовала себя действительно как за каменной стеной. :urra: И появилась уверенность в себе, как специалисте - я то справилась.
6. Отношения с ребенком - урра, я уже могу с ним договариваться и иногда достаточно взгляда и слова, намного реже получает малявка по попе, уже останавливаюсь и объясняю. для меня это очень большая победа над своим гневом.
7. Личные границы - то ли я их нарушаю, то ли мои нарушаются, то ли проверяются - опять с некоторыми родными (папа с женой) были переживания. Уже получается останавливать поток грязи и недовольства, которые льются на папу мне в уши (папа этого не знает), но я думала, что после загрузок все успокоится и закончится. :blush:
Есть задел для работы дальше :witch: спасибо, Татьяна, за такой замечательный курс :cvet: :cvet: :cvet: :flowres:
mariniuz
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:16
Пол: Женский
Откуда: Кадис, Испания

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение mariniuz »

Ещё раз напишу, чему я научилась именно здесь, благодаря Татьяне.
Ну, во-первых, спасибо за женский пунктик. Благодаря этим нехитрым ежедневным мелочам, во мне снова проснулась соблазнительная женщина. Мне уже совершенно не хочется носить брюки и джинсы, я поняла, что в платьях моя фигура выглядит гораздо красивее и с удовольствием их ношу. Даже пижаму свою заменила на шелковую ночную сорочку. Появились уверенности в себе. Я наконец-то научилась не зависеть от мнения других людей и ставить свои интересы на первое место. Поняла, что раньше сама себя ограничивала, и там, где я раньше не смела открыть рот, теперь смею и неизменно получаю нужный результат. Для меня это всё ещё в новинку, и поэтому каждый раз, прогрессируя даже в мелочах я испытываю поросячий восторг :) правда, приходится ещё себе напоминать почти каждый день, чтобы не зажиматься, но успехи вдохновляют. И помогают не забыться и не вернуться в прежнее состояние. Научилась принимать обстоятельства и людей такими, какие они есть. То-есть, если что-то складывается не так как я хочу, я говорю себе, что вселенная делает это для моего блага, в итоге ситуации действительно разрешаются наилучшим для меня способом, часто получаю небольшие подарки от вселенной. Главное, оставаться на положительной волне.
Практика энергетического развода работает замечательно, сразу становится легче дышать.
Практики по восстановлению женской энергии с каждый днём наполняют меня все большей силой.
Ну, короче, сплошной позитив! Положительных моментов много, просто сразу все вот так вот не вспомнишь даже. Но, всех, кто ещё сомневается - проходить этот курс или нет, стоит он этих денег или нет хочу ободрить - каждый из вас обязательна найдёт в этом что-то своё, то, что вам необходимо в данный момент и, в любом случае, это пойдёт на пользу, вы сделаете ещё один шаг по направлению к собственному развитию.

Большое спасибо, Татьяна! :love: :love: :love:
Мои запросы скромны: Я всегда довольствуюсь только самым лучшим. [Оскар Уайльд] ​
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Татьяна, огромное спасибо за курс «Путь пары!», это просто феерическая бомба! Мне очень понравился курс и есть изменения внутри. Очень пригодился «Энергетический развод», девочки он правда работает, проверено на себе! Очень понравилось «Божественная подруга», четко понимаешь свое внутренние состояние. Вообще тета хилинг мне к примеру очень по душе, главное в этом деле практика и еще раз практика, чем чаще делаем, тем больше чувствуешь.
Приятные моменты в женских пунктиках, я их еще совмещала со школой волшебниц и как результат труда это легкость, блеск в глазах, отличное настроение!
Благодарю еще раз Татьяну и всех девочек, с которыми работали на курсе. :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Брика
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль, Киев

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Брика »

Мой отчет-это благодарность Татьяне за открытие для меня Тета и книги Очарование женственности, вокальной йоги. Именно на курсе Путь пары информация о них пришла ко мне и внесла перемены в мою жизнь. В Тета-хилинг я погружаюсь всё глубже и радуюсь тому, что я живу, люблю и творю! Практикую Тета медитации сама и провела несколько сеансов близким. Они поражены той благости и свету, которые ощутили и вдохновляют меня продолжать дальше!
Отношения с мужем пошли на новый виток. Я использую приемы, которые рекомендует Хелен и муж меняется на глазах и также меняется его отношение ко мне. Оно такое, как было в первые месяцы знакомства!
В других сферах пока переходный хаос. С двух работ ушла, пока подрабатываю и уже созрел план,что делать дальше. Жизнь однозначно подошла к тому, что будем менять место жительства, род деятельности и круг общения. Хотя он уже и так поменялся. Пришли новые светлые, созвучные с моим миром знакомые и ушли люди, которые на самом деле недоброжелательны, завистливы и были помехой и ненужным грузом.
Всё происходит очень быстро и нужно вовремя подгребать и работать, что б не упустить поток.
Как резюмэ-спасибо за курс Путь пары! Я на нем осознала себя и поняла свои истинные желания, а до него была жизнь-кто я, что мне надо, чего я хочу? Непонятно. А теперь ясно всё!
Увижу - поверю, сказал человек,
Поверишь - увидишь, сказал Б-г
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

Всем привет!
Вот и я решила написать отзыв по пройденному курсу "Путь пары".
Курс очень интересный, много различных практик и заданий, с моим неторопливым темпом освоения многое осталось неохваченным.. :blush: НО я теперь точно знаю свой темп, перестала ругать себя за якобы лень! Мне все приходит в нужное время и в нужном количестве :love: Я доверяю вселенной и она заботится обо мне :gift: И если уж я хочу полежать и отдохнуть, значит у меня есть в этом необходимость, насилием над собой ничего не добиться :wait:
Еще одним очень большим достижением стало осознание, что я достойна! Достойна любить, достойна быть любимой, достойна, чтобы меня уважали и ценили. Конечно, работа с самооценкой только начата, но я вижу результаты, так же как и окружающие это замечают :urra: Я у себя одна, я себя очень люблю, и за свою жизнь ответственна только я одна! Кажется, такие простые истины.. А вот для меня это было целое открытие! :xi-xi:
За время курса я смогла завершить двое сложных отношений с мужчинами. Я приняла и смогла донести свое решение до бывшего мужа и до мужчины, который был после него, что моя жизнь продолжается и я не хочу тащить за собой эти чемоданы без ручек! Я хочу отпустить прошлое и двигаться дальше :es:
В этом мне очень помог Энергетический развод :!:
После того, как я приняла решение двигаться дальше, я познакомилась с новым мужчиной :wub: Девочки, он - другой! Я с такими людьми раньше не общалась, он такой... такой.. такой :heat: Как из другого мира :blush: С ним все легко и просто :love:
Вообще, я весной читала посты про то, что после курсов жизнь закручивается так, что некогда и на формум выйти, и не представляла, что и у меня так будет :xi-xi: Когда все движется, да еще и в нужном направлении, когда мечты из списка сбываются сразу по несколько штук! :fly: Это волшебное ощущение полета :witch: и творца своей жизни! :blin:
Татьяна, Вам огромное спасибо за сайт, за курсы, за поддержку, за нужные посты в нужное время :flowres: Какое счастье, что я Вас нашла! :cha:
Ирина Kulik
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 22:25
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Ирина Kulik »

я еще прошла мало материала, но результаты уже есть, во-первых поменяла круг общения, само собой так получилось, что хожу теперь не у вечернюю группу фитнеса, где некоторые дамы прямо сливают поток негатива, а утреннюю, где все женщины успешны в семье, женственны и позитивны, к тому же финансовый уровень у них намного выше, чем у нас, есть чему поучиться у них. в общем я довольна.
муж стал легче мне отдавать деньги и как-то стали более гармоничны отношения, вот только свекровь достает меня, все время названивает и расспрашивает, пытается контролировать и учить((( надо еще над этой темой поработать, наверно с ней нужно сделать эн.развод, да, Татьяна? запускала меркаба, правда потом так ни разу его не поддержала, сначала дети на больничном, потом вообще забыла, каюсь :kry: решила исправить это положение таким образом: буду вставать в утра, пока все спят и бегом за медитацию)))) верю, я смогу)))) вообще поменялось мироощущение, вижу по другому все, верю в свои силы и что все сбудется))) ну и еще мне много нужно проработать материала, до многого руки не дошли
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Я за сентябрь несколько отошла от курсов, потому что как только провели индивидуальную тетасессию лавиной начались разные события. Дни рождения, праздники, встречи, работа, крестины. Вот вчера справили годик сыну, сегодня наконец то появилось время написать.
Большое спасибо Татьяне за интересный курс и тета сессии. Вместе мы смогли найти блок, который мне здорово мешал в жизни. И получалось, что практикую, вроде идёт результат, а потом всё возвращается обратно. Сейчас основная работа идёт над отношениями с мужчинами, тут конечно много обид скопилось, но продвигаюсь вперёд. Что интересно, работа положительно сказывается и на моих близких, чему я очень рада.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Ralina »

Татьяна, благодарю за ваши курсы! :cvet: :cvet: :cvet: Жаль, что доступ к ним закончился. После Нового Года я более менее освобожусь и опять с удовольствием приму участие в курсах, так как очень многое я пропустила, не изучила, не применила. У меня все настолько закрутилось, что я не успевала за курсом "путь пары". Когда перестала успевать совсем, поняла, что значит мне нужно время, чтобы перейти на новый уровень, сейчас во мне укладывается информация, которая ко мне пришла за год на этом сайте. Проходила практически все курсы и сейчас мне нужно все осмыслить. Я изменилась, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Изменения происходят очень быстро, привыкаю к другому ритму жизни.
На курсе "путь пары" я скинула лишние кг, занялась своим телом, лицом, вновь обрела женственность. Муж проявляет свою любовь ко мне еще более активно, сам изменился в лучшую сторону, занялся спортом, постройнел, конкретно поправил здоровье. Изменения у мужа начались с меня. У нас поменялся круг общения. Я теперь вижу людей, которые являются моими учителями. И даже к негативным происшествиям отношусь иначе. Муж мой тоже меняет свои стереотипы, меняется. Из последних его достижений- научился говорить "нет", соблюдать свои личные границы. Мы с ним идем параллельно в нашем росте. Чему я очень рада! :love: :love: :love:
Майя
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 09:22
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Майя »

На сайте я зарегистрировалась очень давно, в самом его начале, но потом что-то пошло не так и вновь здесь я появилась как раз на курс "Путь пары". Я тоже удивилась, что у людей, уже прошедших курсы, времени, чтобы забежать сюда, нет. Теперь всё понятно! Сами собой ушли не нужные люди, появились единомышленники, новые люди, так или иначе, знакомые с практиками, подруга изменилась до неузнаваемости, когда втянулась в мои рассказы. Происходят чудеса, которые уже стали естественными для меня. Нужная информация приходит очень быстро.
На индивидуальных сессиях с Татьяной проработали разные вопросы, тема рода оказалась для меня очень важной. Теперь я запросто общаюсь на 7 плане, задаю вопросы, прошу помощи. Очень нравилось, что каждую неделю вебинар с тета, всегда ждала с удовольствием.
Отношения с мужчинами сдвинулись с мёртвой точки. Поменялось видение мира, себя, самооценка. Знаю свои цели, направление движения, а по пути разберёмся с остальным:) Так много всего поменялось и так много впереди, что всё не описать в этом отзыве.
Одно из очень важных начинаний - изучение английского языка! В школе и университете никак не давался мне немецкий, да и мотивации не было никакой.
Я благодарна и всем, кто вместе со мной проходил курс! Обмен знаниями и информацией это очень важно. Татьяна, Вы прекрасный тренер и, заодно, фея-волшебница! Благодарю Вас за поддержку, терпение, знания и любовь :love:
Татьяна, хочу попросить Вас тоже написать свои впечатления о этом курсе, мы ведь второй поток с тета-сессиями.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ой девушки мои хорошие вы мне стали каждая, как родная. И с нетерпением жду ваших откликов, результатов :love: Очень многие из вас в ЛС навалили тАкую кучу интимных достижений, с которыми, нельзя делиться. Буду свято хранить ваши тайны и знать, какие проблемы и как убираются тета сессиями :heat:

Тета, как всегда рулит! Я расту, практика, еще раз практика даёт столько много и так быстро, когда ты видишь тенденцию в группе. Теперь все курсы буду перекладывать на тета.
В следующую пятницу будем финалить вебинаром курс "Здесь и сейчас" тема вебинара
Жить здесь и сейчас. Ответственность за свою жизнь и наличие сущностей в нашем поле будем рассматривать взаимосвязь. Которая очень ярко проявилась в последнее время, клиенты подобрались, как на подбор с одной темой. Пользуясь случаем мы её обсудим :gift:

Подготовила следующий курс к 3 старту. Стартуем вводным бесплатным вебинаром 26.10.15

Это самоорганизация, планирование, как нам всё успеть таким умным и красивым :love: Тема шла красной нитью в предыдущих потоках, я как всегда прохожу все потоки вместе с вами. Этот поток усилим тета сессиями. И это будет Вау! :craze: Кто участвовал поймёт о чём речь.

Техники все те же, только уже исходя из практического применения + навыки. И где у нас будут происходить затыки - будем вытягивать и ускоряться тета сессиями на вебинарах. Думаю, даже уже можно и не думать - это будет прорыв! Каждый из участников возьмёт свою высотку! :vo: :urra:

Это так вкратце, ближе к Новому году будем расслабляться на уже ставшем традиционном Новогоднем семинаре. Который так же украсят тета сессии :gift:

Так что готовьтесь к новым свершениям :love: На курсе будет два уровня основной и персональное сопровождение. А это значит, что финалить курс тем у кого персональное будем с каждым индивидуально. То что у вас не получилось самостоятельно и даже после вебинров с тета сессиями, обязательно получится на индивидуальной тета сесси с раскопками, где занимаемся исключительно вашей узкой специализацией :senks:

Из личного. Я уже говорила, что всё снимается слоями. В том числе и болезни будут сниматься у вас, как на киноплёнке назад. В сентябре я попала в больницу с приступом мочекаменной болезни треугольный камушке 5,8 мм перекрыл мочеточник. Это минус мои 25 лет я тогда так же с камнями попала в больницу. Оказалось, что за это время вырастила их порядочное количество, как в левой, так и в правой почке. Боль была дикая в тот момент я работала с собой через тета, позвонила своим коллегам Алёне, Инне, Арнису трудились все вчетвером две недели - всё время моего нахождения в больнице, я прочитала книгу тета исцеление болезни от А до Я.
Итог наших трудов, когда я пришла на контроль с рентгеном из поликлиники. Стенд стоит, его поставили за камушек, чтобы моча из почки беспрепятственно выходила, а камня нет! Доктор направил на компьютер, т. к. есть камни, которые не видно на рентгене. Что сказать!? Сегодня с компьютерной диагностики. Камня нет, два просочились минуя стенд и сейчас в процессе выхода в мочеточнике. Левая, правая почка камушков были множественные образования. Сейчас остались два в левом 2 и 3 мм и то, наверно потому, что с левой почкой не работали - основной упор шёл на правую.

Что сказать - спасибо всем и мне в том числе :senks:
Неверующим - есть выписки, при желании могу предоставить :senks:
Поработаем над оставшимися в эти дни. Мой диагноз по тета я очень редко проявляю и даю выход своим эмоциям. Надо сделать загрузку нового поведения, умения, чтобы в дальнейшем камушки в почках у меня не копились :gift:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость