Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Закрыто
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года 14.12.2015 - 31.12.2015
Уникальная программа, позволяющая Вам совершить реальные изменения в своей жизни и достичь всех желанных целей в 2015 году, не выматывая себя жесткой дисциплиной. Последний шанс все исправить в этом году!

Мы выросли, но новогодняя сказка осталась, ведь в сердце живет надежда на то, что в следующем году жизнь изменится к лучшему, а все загаданное в волшебную ночь – обязательно сбудется!
Изображение
Скоро под бой курантов мы снова будем загадывать желания и мечтать!
А всегда ли сбываются эти мечты?
Или Вы каждый год загадываете одно и то же, уже лет 5-10?

Хотите, чтобы Ваши мечты сбывались? Чтобы желания исполнялись? Чтобы Ваши цели становились реальностью?

Как Вы думаете, от кого зависит это? Кто этот Добрый волшебник, Дед Мороз, Снегурочка, Фея или Санта-клаус?

Подойдите к зеркалу и посмотрите в него - он там. Улыбнитесь ему :))
Да-да, это Вы сами :)
Только от Вас самих зависит Ваше счастье и исполнение желаний!

«хорошо, я согласна, всё зависит только от меня... но ЧТО мне делать? КАК мне этого достичь?» - скажете Вы

У меня для Вас хорошая Новогодняя новость. Я Вам помогу, мы сделаем это вместе.

Для того чтобы действительно начать жить по-новому в Новом году на седьмом небе каждый год будет проводится Новогодний Праздничный семинар.

Пригласите в свою жизнь чудо! Вспомните о волшебной энергетике праздника, когда можно радоваться жизни. Вспомните о детских ощущениях в преддверии праздника, когда спрашиваешь у родителей: «Сколько дней осталось до моего дня рождения?» или «Когда наступит Новый год?» Строишь планы и гадаешь - что же тебе подарят? У каждого из нас был настоящий вкус праздника. С годами у многих он затерялся в глубинах памяти. Но в глубине души у каждого остаётся вера в чудеса, искреннюю радость и желание вернуться в это прекрасное состояние.

На семинаре мы окунемся в атмосферу праздника, вспомним вкус радости, будем Творить чудеса своими собственными ручками и деяниями :elka: Будем участвовать в Новогоднем конкурсе, естественно с призами и подарками :gift:
Цель и задачи семинара
перейти от пустых мечтаний к действиям
чтобы в Новом году Вы достигли целей, которые перед собой ставите
чтобы исполнили свои желания
и изменили к лучшему то, что Вам хочется изменить.
Вам нужен волшебный пендаль - ускорение, чтобы вывести вас из пространства в котором вы застряли последнее время.
Вам нужен проводник, который доведёт вас до желаемого.
Приходите - все это будет!
Новогодний семинар проводятся онлайн, дистанционно, т.е. через интернет. Никуда ехать не нужно, для участия достаточно компьютера подключенного к интернету и колонок или наушников. Потребуется Ваше желание принять в нем участие, регистрируйтесь, записывайтесь и участвуйте :NG2:

Вход на праздничный форум здесь :NG2:

Этот праздничный семинар - отличная возможность накануне Нового года и всех рождественских праздников узнать о тех возможностях, которые открываются перед человеком в эти дни. Дни с 20 декабря по 20 января - это энергетически насыщенный период, с помощью которого можно решить огромное количество задач. Благодаря действиям в заданном направлении, можно на весь год заложить для себя очень интересную, эффективную и счастливую жизнь.
Мы воспользуемся уникальной возможностью наполнить волшебной энергетикой свои планы!!

Отвечу на часто задаваемые вопросы:

"Я уже участвовала, участвую на курсах на 7 небе. Есть ли смысл мне участвовать, будет ли для меня что-то новое?"

Конечно. Да, будет!
Тета сессия манифестация на исполнение желаний, посмотрим предназначение и заглянем в будущее :craze:
Но самое главное, что все без исключения получат: праздничное общение, коллектив единомышленников - феерическое волшебное настроение, праздничные ритуалы, волшебство и подарки :gift:
Кого я приглашаю на семинар?
Всех тех, кто устал от жизни и душа давно требует праздника, общения не потому что надо куда то спешить, что то сделать, а просто так :love:
В вашей жизни настал момент, когда вы сидите дома без понятия, что делать :vaj: Бизнес не идет, муж ушёл, настроения нет... – приходите к нам на праздник, да и я лично помогу.
Будем направлять свою жизнь в нужное русло :Hi: С шутками, прибаутками, ритуалами, новыми техниками будем готовиться к встрече Нового года :craze:
Всех тех, кто верит что его счастье и благополучие в его собственных руках
Всех, кто захочет изменить свою жизнь к лучшему
Всех, кто стремиться превратить в реальность свои мечты и цели.
Однако, в заключении хочу сказать я гарантировать Вам не могу - что Вы сможете что-то изменить в своей жизни, ничего не делая :wait:

Участвуйте в семинаре, делайте задания, получайте результат… Становитесь здоровыми и счастливыми, успешными и БОГатыми людьми!
Всегда с вами 7 Ангел :salut:

Как проходит обучение!?
Формат участия и где записываться!?
Занятия семинара проходят на закрытом форуме до 31.12.2015г, где у вас будет возможность задавать вопросы и получать обратную связь.

Благодаря тому, что семинар дистанционный, Вы проходите обучение в любом месте где есть подключение к интернету. Для этого достаточно почувствовать в себе готовность, действовать, выполнять домашние задания.

Запись производиться из темы знакомимся для того, чтобы познакомиться с праздничным коллективом, своими коллегами по волшебству :fly: Узнать, какой складывается коллектив. Записываясь. Расскажите немного о себе, откуда вы, сколько вам лет, как узнали о курсах, что желаете получить от курсов, почему вы на них пришли!? Или уже получили, если не первый раз проходите обучение на 7 небе, любую информацию, которую пожелаете оставить о себе :love: Это делается еще для того, чтобы я скорректировала программу в соответствии с вами, создавшимся коллективом. На самом деле обучающего материала много и в зависимости от целей и задач я могу что то добавить к уже существующей программе и расширить его формат. И как правило все курсы всегда "вылезают" и расширяются из запланированной программы :senks:
Правила записи
Запись не производится через ЛС, и из отдельно с одним сообщением созданной теме.
Запись на семинар проводится из темы знакомимся, чтобы записаться нажмите в ней кнопочку "ответить", и оставьте свое сообщение о записи на семинар :Hi:
Затем по записи, вам в ЛС придет письмо с доступом- паролем на закрытый форум. Где вы будете выполнять домашние задания в дружном коллективе, к которым есть методический материал, руководство, инструкции, опыт и результаты. Есть обратная связь, т.е. задать вопросы коучу на форуме, не в ЛС! Если вам что то непонятно. На них вы обязательно получите ответы :senks:

В том случае, если вы есть в списке, а пароля нет в вашем почтовом ящике.
Посмотрите есть ли согласие на получение ЛС на почту!? Может уйти в спам письмо.
Только в этом случае пишите мне в ЛС - я вам обязательно вышлю пароль в личку :flowres:
Список участников 2015 года
karimila
Nima
Inulya
Anhely
Борисенко Валерия
Sun
Мия888
FrauHelen
Roza-Q
Маришик
Angie
lapochka111
NewLife
АОля
Счастливая женщина
Ирина Kulik
Tosya77
Inara
Никифорова Наталья

Я мама
aneta40
MayYa
Кошка Мия
Ксюня Ксюня
Irmi
Калинина Екатерина
леленка
de-mere
Туласи
Тея
Мурррчащая
Tanaya
mutluluk
hatuli
Александрова Наталья
Майя
Брика
))) ЮлиЯ
Светлана0185

Волшебная Тигра
Ананасик
Просто солнце
Саша Самохина
MarikaBest
Ralina
fari
Natali_S

Ксеения
penka
flyMari
Slivka Elena
denlera
Zavitushka
*Ioanna*

Маменька
IrinkaSolnce
lorin
s-amber
LarisaZ
Kumi
Антарес
vikol
Valevsky
Гелена

EЭля
Жёлтый Чулок
kyska
Михальян Виктория5
katia1211
БНН
tata22
uganka
Vitalina
matiljda2004
i_s1989
AGN
Ильина Анастасия

РЕЗМЕРИЦА(ГРАМА) МАША
марина пономарева
Optimist
Ivleva Julia
Радонежская Евгения
DSofi
. Светлана
tanya83
novinka76
Танита
Эрика
Triksa

Цымбал Вера
Solar ray
Кондратьева Наталия
elfa1986
Мэгги

marron73
episcia
Nadezda11
Степанова Аня
steysit
Луннышко

Larabell
NatalikaLakomka
марина00
Elenyhka
olyalya_
Ivleva Julia

Elena85
lora777
vikol
karita
Kjara
АнгелиЯ
tanya-solonchuk
LintuP
Darina_sultana
Иринушка Удачливая
Заулочнова Юлия
Irenka
Nettle
катя32
ДобраяКолдунья
Валентина 17
ВикториКа
mutluluk
samanora
129. Nadezda11
Список участников 2014 года
Misterya
Канарейка
LarisaZ
феюшка
Татьяна69
yna2002
Zavitushka
Inara
HaHaTuSka
Мия888
Miracolo
Faty
Головлева Татьяна
Светлиц@
Манка небесная
matiljda2004
hrizantema
iriwa77@mail.ru
Innova
AnViSa
ojlyalya
Вселенная 555
i_s1989
Arisma
irochka14
WhiteN
cielo
Winner
OksanaF
Ненуля
AGN
Любомира
mia0209
Олененок
IrinkaSolnce
Malina041
Alite
ElenaRom
svetelena
liudmila.bu
Lampochka
Зеленоглазая
Смирнова Ирина
Angie
Tuchka
eros
int-manya
Jenya
wunder2985
koloso4ek
Totosha
Просто солнце
Nevalyashka
Счастливчик
светланка
taletka
Irina Ирина
victoria
karimila
Маменька
LaraSido
Elenyhka
salarise
happi
Nebesa09
Irmena
Счастливая нимфа
Рушания
eva777
Katyushasun
Makimota13
tata201010
Asahira
Flare
Лапа
Елена55
входящая
Тантусик
nataliva
Jil
marly
lana1411
Alnic1310
ТаааНЕчКА
luckyrain
Allochka1982
сибиряк
el_lena
Бужинская Лена
Angelushka
Айтин
steysit
Jolo4ka
simpa
Tivalla
arfaofharmony
БНН
Коваль Нина
Elpis
ФЕЯ888
Nata75
Natalja
Talaria
wunder2985
Смирнова Ирина
Alesmaya
Arti
Кошка ШУ
Танюлька
МиленКар
Molga
Gely
aza23
Veresk
Katushka
SunMar
life
Вик-Вик
Anutaru
Lyao
Алисая
pikovajadama
AlenaLena
sumire
juke
agripina1
mariniuz
Julya
anin
Bilana
liluya
Марисабель Великая
Jainkoarenme
Totosha
Allochka1982
tamasu
Ellena22
Svetik28
galoock
Polunoshnitsa
Ay gul
oksa1972
Поляков Владимир
Полякова Виктория
Туласи
Vitalina
Света72
forevers
Люда62
Nataly&Nataly
Murk
RedFox
MayMay
lia
polinkakabanova
vikol
girl
Ажар
raztasha
Ellangy
okrasatulka
leelo
tais-ks
Саша Самохина
rbcfvehscf
Рябинина Светлана
Гелена
loving
OlgaI
liliavali
Rainbow2014
Мирочка
Ellangy
Yasminka
Alise
yelena813015
Вечность
Шаломеева Елена
Kaplja
GALAapple
ленушка иванова
Mercedes
Irina523
wheeldaisy
ilonochka
Лелька28
afalina
Глазырина Елена
Orlova Margarita5
eVita
Оленька84
Sveta_tiger
Irmena
uganka
елена01
Лешик
nataliav
Rionella
Бондарева Динара
Debora
AlenaLena
karita
vatain
алена щербакова
wunder2985
Nelle
leelo
Шабарчелка
Irina5231
Золотая Рыбка9
Irenka
SvetlanaD
2573900
Kseny
rbcfvehscf
Sky_Fox
shahaf
keti32
235. Stvalkiria
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Скоро Новый год! И это волшебное время для тех, кто любит Жизнь и верит чудеса!
Изображение
Чтобы счастье постучалось в ваш дом важно грамотно использовать время окончание года - ведь это удачный период для подведения итогов, постановки целей и создание почвы для осуществления ваших желаний.

Это уникальный период, который случается раз в году, когда мы все становимся волшебниками.

В этот период самое время программировать свое будущее, загадывать желания и готовить их к воплощению в жизнь!

Перед Новым годом каждый из нас пребывает в таком состоянии, в такой готовности к чуду и волшебству, что легко может запустить реализацию всех своих желаний на целый год!

Чудо всегда в наших руках. Было бы желание в это поверить. Новогодняя ночь – особенное явление. Что-то неуловимо мистическое есть в этой невидимой границе между старым и новым, в точке перехода минут, часов, лет и самого времени.

Самая сказочная ночь в году может действительно стать волшебной, если мы намеренно и сознательно настроимся на прекрасные перемены и на изменение старых мешающих программ. Если пожелаем осознанно войти в 2015 год и гармонично вписать свои желания в энергетические потоки Вселенной. Волшебство не в тридесятом царстве, а в глубине наших душ :NG2:
Что вас ждет на семинаре:
- атмосфера праздника и волшебства;

- прощание и отпускание старых, ненужных программ, эмоций, состояний и освобождение места для новых событий;

- маленькие секреты для исполнения больших заветных Желаний;

- формирование новой реальности в будущем году;

- предновогодние ритуалы;

- манифестация на тета сессии на вебинаре воплощения и реализации своих желаний :NG2:
С собой обязательно принести:

- хорошее настроение;
- свои заветные желания :NG2:
В результате:
1. Вы научитесь воплощать свои мечты в реальность.

2. Откроетесь Миру и поверите в безграничные возможности Вселенной.

3. «Накачаете» свои намерения коллективной энергией воплощения.

4. Отдохнете душой в приятной атмосфере единомышленников

5. Но это далеко не все: так же от организаторов вас ждут приятные подарки!
Запись производиться из темы знакомимся для того, чтобы познакомиться с праздничным коллективом, своими коллегами по волшебству :fly: Узнать, какой складывается коллектив. Записываясь. Расскажите немного о себе, откуда вы, сколько вам лет, как узнали о курсах, что желаете получить от курсов, почему вы на них пришли!? Или уже получили, если не первый раз проходите обучение на 7 небе, любую информацию, которую пожелаете оставить о себе :love:

Так же приближаются новогодние торжества и рождественские каникулы, когда все мы превращаются в добрых волшебников и дарим своим близким подарки, хорошее настроение и самые добрые пожелания счастья, любви и процветания!

Я тоже, следуя замечательной традиции, приготовила для вас подарки!

Пароли на семинар высылаются, когда соберется человек 5-7 группе. Группа отделяется пробелом :NG2: Когда вы видите себя в общем списке не отделенным пробелом, это означает, что пароль выслан на ваш почтовый ящик, указанный при регистрации на на нашем сайте. Нет пароля милости прошу в ЛС за ним :elka:

Кто получил пароль. Начинаем знакомиться с семинаром и брать домашние задания с данной темы
Всем хороших, праздничных перемен в вашей жизни :fly:
Список участников Новогоднего семинара 12.2014 года
Divnay
марина пономарева
Ellangy
Цымбал Вера
Lampochka
KLOL
Safronova Ksenia
Алисая
glicolis2008
Антарес
Ralina
Inara
Ларисадар
Tanko
NewLife
mrs antonenko
Варя
Nettle
Elenkalenka
leelo
Зимина Татьяна
LintuP
Туласи
Роскошная
sziat
Ксеения
корнилова марина
Лапа
Ksushka555
ledy_79
ИринаПетрова
Гоботька
Oksanadive
dana76
Maro4ka
Nika37
Katya32
Баба Яга
Шабарчелка
olyalya_
svetin-ka
olyalit
karimila
raduga+
Истинная Леди
i_s1989
Лучик солнца
LarisaZ
Саша Самохина
Оленька84
parvicky
Jakovleva Vera
daz180
КомпросКа
Жёлтый Чулок
rusalka-mot
Лешик
nata1978
Овчинникова Ольга
Замятина Алена
ollivka
severino
bel-tanita
salarise
Флорочка
Удачнова
Ruoska
CkripayDiana
Маус Маус
Solniday
Александрова Наталья
Любомира
fox_red
Яковлева Ралина
амнерис
SVETLANDER
Afina
Варя
salolew
Татьяна+
selenna
Nata-i-ya
Плаксина Валерия
Solar ray
tkuh
Chorno
forevers
lieberich
ivannina
3мари
AlenaLena
kyska
tanya-solonchuk
ledi88
Лиса Патрикеевна
Oliverushka
DSofi
Светланаа
Патрикеевна Лиса
Elpis
Победа Виктория
Nineliana
Keyptaun
IrinkaSolnce
JuliyaS
Lilyusha
Доченька
neobovsem
Marta_rich
Островичка
Цинцинелла
episcia
Nastya87
Победа Виктория
yrasik777
Добившаяся Цели
Родинка
Просто солнце
120. Valevsky
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Развлечения здорово, а на празднике, помимо веселья в отличной компании займемся и делом :elka:
Любой из нас на чем нибудь да катался в своей жизни на велосипеде, самокате, машине... Главная составляющая средства передвижения это колесо. У нас тоже есть колёса жизни, которые состоят из разных спиц к примеру таких:
1. Здоровье
2. Отношения
3. Семья, дети, близкие, родные люди
4. Досуг, социум
5. Финансы...
Вы не разу не составляли свое колесо жизни!? Попробуйте - это увлекательно и результативно. Приходи к нам на бесплатный праздничный семинар. И сделай его!
Вход свободный. Авторские методики - проверено! Cеминар заканчивается 31.12.2015 у тебя есть время составить свой трёхколёсный велосипед!
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Запись
Запись производиться из темы знакомимся для того, чтобы познакомиться с праздничным коллективом, своими коллегами по волшебству :fly: Узнать, какой складывается коллектив. Записываясь. Расскажите немного о себе, откуда вы, сколько вам лет, как узнали о курсах, что желаете получить от курсов, почему вы на них пришли!? Или уже получили, если не первый раз проходите обучение на 7 небе, любую информацию, которую пожелаете оставить о себе :love:

Пароли на семинар высылаются, когда соберется человек 5-7 группе. Группа отделяется пробелом :NG2: Когда вы видите себя в общем списке не отделенным пробелом, это означает, что пароль выслан на ваш почтовый ящик, указанный при регистрации на на нашем сайте. Нет пароля милости прошу в ЛС за ним :elka:

Кто получил пароль. Начинаем знакомиться с семинаром и брать домашние задания с данной темы
Всем хороших, праздничных перемен в вашей жизни :fly: :snou:
Список участников смотрим выше :NG2:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеВ этом году в рамках праздничного семинара мы будем проводить вебинар с тета сессией.
Тета состояние это достаточно мощная, сильная энергия кардинально меняющая жизнь любого человека :love:
Посему, я вам рекомендую подготовится к ней:
Во первых подготовить свои желания на следующий год :Hi: Не много и не мало 101 :gift: Списком! Кто проходил мои курсы знает о таком списке, сейчас мы его редактируем или кто то составляет в первый раз на курсе "Мечта до результата"
На Новогодний семинар я давать его не буду. Т.к. такой список есть в электронном виде у каждого желающего в разделе Звездный путь. Доступ к нему имеете только вы :elka: Составляйте или редактируйте готовый самостоятельно :NG2:
На вебинаре мы будем его
манифестировать
Манифестация — это процесс проявления в вашей физической реальности то, что вы желаете в ней видеть проявленным — ваши мечты, намерения, планы, цели, желания и т.п.

Манифестировать — значить проявлять в реальности то, что вы хотите.

Каждому в жизни важно овладеть этим искусством -искусством манифестации, потому что по сути это и есть искусство жить на земле — манифестировать и создавать для себя наилучшую реальность из всех возможных, т.е. по сути стать осознанным творцом своей реальности. А зачем еще мы воплотились на Земле?

Мы и сейчас творим свою реальность в каждом шаге своего пути, просто этот процесс зачастую является неосознанным и неосознаваемым нами во всей своей полноте. Нам кажется, что мы просто живем, но просто живя мы сотворяем, не всегда удачно, все то, что есть вокруг нас — своими убеждениями, мыслями, чувствами, верованиями и пр.

Манифестация в тета-хилинг

Многие из нас хотят жить в изобилии, благополучии, ни в чем себе не отказывая. Многие с завистью смотрят на жизнь богатых людей, корят судьбу, что они не родились в семье богатых банкиров или владельцев нефтяной вышки. Многие думают: «Вот, будь у меня такие деньги, я бы зажил, как следует! Уж тогда я бы позволил себе и хорошую еду, и дорогие машины, и друзей бы приглашал на вечеринки каждый день!»

Но вот в чем загвоздка: у вас нет такого богатства не потому, что Бог вас обделил. Не потому, что он зол на вас за что-то и не потому, что все досталось вон тому «золотому сыночку» богатого папы. Поверьте, у богатых проблем не меньше, а то и больше вашего.

И каждый из нас в этом мире решает свои задачи и имеет то, что он выбрал. И на данный момент в вашей жизни нет изобилия не потому, что оно у кого-то есть. И не потому, что на вас не хватило. А только потому, что вы сами к нему не готовы.

Как бы нелепо это не звучало, но только мы сами ответственны за то, что имеем. И только в наших силах создать себе ту реальность и то изобилие, которое бы мы хотели.

Разберемся сначала с безответственностью.

Пункт номер раз. По истине мироздания у нас есть душа. И душа живет множество воплощений. И душа выбирает, в каком воплощении ей родиться в каждый следующий раз. И в каком социальном слое, в каком уровне достатка – тоже выбирает заранее. Для чего? Для того, чтобы дать нам возможность проявить себя в со-творении реальности. Чтобы дать нам прочувствовать законы мироздания. Чтобы научить нас пользоваться своим правом выбора.

Каждый раз при каждом новом рождении наша цель – получение опыта и развитие. Каждый раз мы наделены некими исходными данными + право выбора. Так что, жалуясь и завидуя сегодня, мы – правильно, выбираем жаловаться и завидовать завтра. И послезавтра и всю оставшуюся жизнь.

Выбирая строить свою реальность по своему замыслу, мы учимся создавать и принимать изобилие Вселенной, которое нам доступно.

Пункт номер два. Энергия, отданная на неэффективные эмоции приводит к такой же малоприятной реальности вокруг. Соответственно, оптимистичное мировоззрение и создание своего пути силой своего мышления приводят к получению изобилия, востребованности, реализованности в этом мире.

Пункт номер три. Пока вы не заявите Вселенной, что вам нужно, никто об этом не узнает. И не создаст вам возможностей для достижения желаемого.

Как же сделать так, чтобы Вселенная узнала о ваших желаниях? Чтобы дала вам все доступные возможности? Чтобы вы достигли того уровня изобилия, которого вы достойны?

В тета-хилинг есть такой ответ. Это манифестация. Манифестация – это ваше пожелание, высказанное Вселенной.

Что можно манифестировать?

Все объекты движимого и недвижимого имущества. Выгодные ситуации для себя. Новое приятное вам окружение. Друзей, партнеров. Излечение болезней. Сдачу экзаменов. Обучение, путешествия, получение нового опыта. Новую любимую работу.

Манифестируя, вы как бы выходите из тени зависти и нереализованности и заявляете миру о себе и своих желаниях. Вы создаете свою реальность. Вы берете ответственность за вашу реальность на себя.

Скажу сразу. Манифестации получаются не у всех и не сразу. Но это вопрос не к технике тета-хилинг. Это вопрос к вам. Почему вы не готовы взять желаемое? Какие блоки есть у вас при выходе в тета-состояние и при реализации задуманного? Все блоки и ограничивающие убеждения могут быть проработаны в ходе тета-сессии.

Как показывает практика, чем больше желаемое отличается от вашего теперешнего уровня жизни, тем больше времени потребуется на пересоздание вашей реальности. И не всегда ваши желания окажутся истинными. То, что не ваше, не будет реализовано, оно само отпадет, когда придет время.

Пусть ваши мечты сбываются!
Затем второй ступенькой на вебинаре будем беседовать с своим высшим я.
И спрашивать его согласно ли оно с вашей просьбой!?

Следующий шаг посмотрим свое будущее, если не нравится поменяем!
Приглашайте друзей, приводите знакомых - обещаю будет интересно :love: :craze: :NG2:

И один из важных моментов
Всем кто пойдет в первый раз на вебинар с тета сессией! Пожалуйста делаем диагностику души она делается в дар, если требуется восстановление- восстановите, как и для чего этому посвящена вся тема! Коротко - для того, в вашей жизни пошли позитивные перемены, результаты и чтобы вас не накрыло очищение - целительный Кризис. Этот процесс может быть не у всех, но как правило он сопровождает любую энергетическую практику :wait: У большинства, но вы можете попасть в исключение из этого процесса, а может и нет. Я вас информирую, а дальше вы решайте сами, как вам поступать после диагностики :NG2:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Подготовила страничку предстоящего вебинара на 19.12.2015
Ближе к дате напишу время
Тема вебинара:
Назад в будущее: Какие предсказания сбылись?
Страница мероприятия
Страница YouTube
Приходите сами и приглашайте друзей :NG2: Вход свободный :salut:

На нем мы будем:
1. Манифестировать — значить проявлять в реальности то, что вы хотите.
2. Будем беседовать с своим высшим я, спрашивать его согласно ли оно с вашей просьбой, желаниями!?
3. Смотрим свое будущее, если не нравится поменяем!

Запись будет предоставлена только участникам семинара :NG2:
И мы уже занимаемся, а вы!? Присоединяйтесь! И приводите друзей :top: :elka:
ПАРОЛИ ВЫСЛАНЫ следующей партии УЧАСТНИКов :snou:
Проверяйте почту :heat:
Вход на форум здесь :NG2:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Пароли высланы - приступайте! :salut:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Закрыто

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя