Отзывы, перемены, успехи после обучения

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Всё таки я успела присоединиться в курсам "Осторожно! Мечта до результата". Решила послушать в записи прошедший вебинар "Денежный поток". И несмотря на то что это была запись и раскапывали других, я тоже поднялась и стала задавать вопросы, смотреть картинки и проводить загрузки. Нашла много интересного, в том числе и родовую установку. Явственно видела, как с рук упали цепи. Телу стало легко будто камень свалился. После вебинара на пике энтузиазма подредактировала список желаний. А сегодня одно из них сбылось, то о чём я мечтала и очень хотела.
Так что всё работает, плюс думаю, после того как ушли установки заработала гармонизация от RVS :craze: :sun:
Всегда в полёте
Nata-i-ya
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:01
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Nata-i-ya »

Девочки! Всем привет! Приятно снова встретить старых знакомых! почитала ваши отзывы и порадовалась за ваши результаты. У меня столько событий произошло за это время, каждый раз думала - вот это надо описать в отчете, и это. А событий все больше и больше - уже и что-то забывается, что-то опять меняется... Вобщем, жизнь бьет ключем. Один раз даже села писать отчет, но компьютер опять не выдержал накала эмоций и опять слетел. Вот теперь еще одна возможность.
Во-первых и в самых главных, что я хочу сказать - ДЕВОЧКИ! будьте осторожны с вашими мыслями - они материальны и сбываются мгновенно!!! Привожу пример: есть у меня мечта еще раз пойти в декрет. Но при этом присутствует как-то внутренний страх и пока мечта не реализуется. При этом назойливо крутится вопрос - что ты готова за это отдать? (Вот заело его в голове и все тут). А тут на работе назревает очень крупный контракт, и по предварительным расчетам должен совпасть с моим декретом. А мне хочется и то и другое. И в какой-то момент я для себя решаю - еще один ребенок для меня важнее, чем деньги. И в тот же день у меня перекрывается денежный поток - заканчивается и наличность, и доходы, и заначки и пополнение пока не предвидится. Тут до меня доходит, ЧТО я натворила, пришлось перефразировать свое желание - что мне надо и ребенка и деньги. Как говорится, "ваша заявка принята и находится на рассмотрении". Посмотрим, что дальше получится.
Второе, что хотела рассказать, касается курса "Путь пары". В конце сентября произошло событие, которое, даже не знаю как классифицировать, но больше было похоже на экзамен (который я не сдала). Мы с мужем присутствовали на дне рождения жены наших соседей по огороду, и там один из мужчин произнес тост, в котором хвалил именинницу, что она вдохновляет мужа на подвиги, на свершения всяких дел и громадных планов и т.д. и т.п. Вобщем, все то, что я постигала на курсе «Путь пары» - какой должна быть женщина. Я сидела и обтекала, и понимала, что я таких слов, возможно, никогда не услышу, даже если и услышу, это будет глубокая старость. Когда мы приехали домой, я хотела разнести всю квартиру, и мужа до кучи, я и бесилась и плакала (мужа не было дома), потом как-то успокоилась, потом приняла себя как есть – уж какая есть, сделала себе подарок – ароматную ванну, тут как раз вернулся муж, у меня уже было задорное настроение – я сделала ему процедуру с тазиком, которая закончилась понятно чем. но, вобщем-то на этом все и закончилось.
Третье, что хотела рассказать – записалась на курс «Действуй здесь и сейчас!» и мелькнула мысль – «Это то, что мне нужно, а то что-то я засиделась». Ну, как подумаешь, так и получишь – жизнь завертелась с такой бешенной скоростью – море дел, на работе аврал за авралом, после работы то кружки, то йоги, вобщем, выходных – только по субботам, потому что в воскресенье уже готовиться к понедельнику. Тут как раз приглашение на курс «Мечта до результата». Я иду! Мне такое очень надо! И с такой скоростью!
Так что снова "Всем привет!"
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Ксеения »

:Hi: Здравствуйте! Когда я в прошлом году проходила семинар Волшебство Нового года, я очень ждала чудес. Вот прямо здесь и сейчас!
Прошел год. Летом я смола пройти курс Путь пары, познакомиться с тета-хилингом. Хочу сказать, что задания я делала далеко не все. И осознание результатов и изменений в моей жизни приходит постепенно. Для меня это комфортно, хотя иногда хочется заглянуть за поворот :vink: .
Чем могу похвастаться - из материального: мы купили дом! И мне в нем очень комфортно, спокойно - я ощущаю его своим
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
, теперь хочется побыстрее закрыть ипотеку - но ведь это уже новое желание ))
Попутно, от бывших хозяев, в наследство, достались две вещи :urra: которые были хотелками из серии "может быть когда-нибудь, хоть и очень хочется, но вроде как не зачем" ))
В окружающем мире - я стала замечать: пение птиц, оттенки зелени у травы и деревьев :craze: , я стала больше себе прощать и я стала легче! Ушло от меня в весе кг5, но само ощущение легкости присутствует. Я больше успеваю. Меня престали раздражать домашние дела, я стала чаще радовать детей блинчиками, мы вместе печем печенье :vink: Главное, что я могу ждать когда они закончат вырезать формочками. Для меня это очень много значит.
Я отдалилась от родителей - я перестала грузить их своими проблемами и мелкими расстройствами, мне просто не хочется этого делать. В результате стала реже звонить, каюсь, я просто не знаю о чем нам теперь разговаривать. Вы не подумайте, я их очень люблю. И еще в День матери и в мой День рождения очень остро поняла, на сколько я благодарна маме за мое рождение. Реально, у меня двое детей, старшему 7 лет, но только сейчас я осознала, что мне есть за что благодарить. Учусь это делать. Мы ездим к ним в гости,они ездят к нам.
Муж - стал меня замечать, стал мне говорить (а не предъявлять) насколько ему нравиться моя прическа (или одежда), и как ему нравиться больше. Стал просить меня, а не ждать пока я догадаюсь, о некоторых интимных мелочах :wub: Девочки, я стала чувствовать себя - желанной Женщиной :love: .
Курс Путь пары, я проходила "персональным сопровождением". У меня была проблема на работе, все разрешилось, я теперь работаю в новом коллективе и на постоянной ставке. Я благодарна Татьяне за помощь, очень хочется продолжить общение )).
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
И копнуть поглубже мои финансовые блоки.
Аватара пользователя
Никифорова Наталья
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Никифорова Наталья »

Доброго время суток всем. Главные мои перемены, и изменения, и успехи, и победы - это Я - Сама! :red: Действительно, всё было в кайф: записывать мечты, желания, привычки. :vo: Открытие для меня - мои незавершенки. К удивлению, записав и отсортировав их, я стала много делать. Четко планировала день и с удовольствием вечером отмечала свои успехи. РЕЗУЛЬТАТЫ - улучшились отношения с дочерью. :wub: Я изменила свой взгляд на работу, стало легче и веселее справляться с трудностями. Даже незначительную прибавку я получила, только подумав об этом! :cha:
Огромное Вам всем, особенно Татьяна, спасибо! :flowres: Я продолжаю жить так же шикарно!
Майя
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 09:22
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Майя »

Изменения у меня обычно начинаются уже после курсов, хотя я стараюсь выполнять все задания. Работа со списками была очень не простой, в какой-то момент казалось, что запуталась ещё больше, но помогают тета-сессии во всем разобраться. Сейчас, мне кажется, я стала более организованной, лучше распределяю время. И никакая работа не должна забирать время на себя! Это очень чётко отражается на здоровье: не находишь время добровольно, значит недельку поболеешь.
Раскопки, арт-терапия, разговор со своим Я помогают лучше понять себя и свои желания.
Это, можно сказать, промежуточный отзыв, потому что материала по курсу "Мечта до результата" много и с ним работать и работать и внедрять в жизнь:)
Еленна
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:13
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Еленна »

Дорогая Танечка-Angel!
Хочу поблагодарить за необычайный курс "Осторожно!Мечты до результата!"
На протяжении всего этого времени столько новых открытий, осознания, благодаря которым хочется жить, творить, нести свет! И это так здорово, самим Со-творять свою реальность.
Таня, ты большой Мастер своего дела!Потрясающие и тёплые встречи!Много информации.
Таня, я желаю тебе процветания и продолжай вдохновлять других, на результаты, на прекрасные перемены.У тебя это классно получается. :heat: :gift: :sun:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

В первую очередь большое спасибо Татьяне, которая позвала меня на курс "Осторожно, мечта до результата". :flowres:
И в результате, ноябрь декабрь для меня стали временем чудес. Очень понравилось составлять списки, сразу дела упорядочились. Проще теперь к Новому году готовится. По ходу обнаружилась и выполнилась целая куча незаконченных дел. Если бы не тренинг то и лежали бы они и дальше не законченными. Кстати приобщила к этому делу и сына, плюс списки из прошлого тренинга поручила написать. Как то даже самооценка у него повысилась.
Самым интересным для меня стали тета сессии с раскопками. Ох сколько же там выплыло всякого, сама у шоке :) В результате, стала финалисткой международного конкурса, вошла в тридцатку из восьмиста участников. После меня позвали на вручение сертификата, попросили почитать рассказы, снимали для телевидения. В общем немного побыла звездой. Планируется сборник. :) На конкурсах появилось много положительных отзывов и высоких оценок. Пригласили в интересный проект.
Стала намного спокойнее, меньше реагирую на неприятности. Интуитивно стала приходить нужная информация, события. Очень хочется, чтобы то что я увидела во время тета сессии о будущем воплотится в реальность вместе со списком желаний. На днях решила повторить тета сессию на встречу со своим Высшим Я. Когда встреча состоялась я вдруг неожиданно начала петь, звук лился откуда то из души. Такая получилась грустная лиричная песня без слов :sun: Потом я попыталась повторить, уже не получилось, на самом деле аж мурашки по телу пошли, так это было неожиданно и нереально. Потом стало легко на сердце и настроение резко улучшилось. Потом в книге Вианны прочитала, что это оказывается была "песня души".
В общем изменений произошло много на разных уровнях в разных сферах. Есть еще слои пока не охваченные, но процесс идёт, всё разгребается. :)
Большое спасибо Татьяне и всем участникам. Было классно, душевно и очень интересно. А какая приятная и чудесная энергия шла, даже в записи ощущается. :sun:
Жду новых чудес :) И всем желаю, чтобы исполнились самые заветные мечты.
Всегда в полёте
Ирина Kulik
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 22:25
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Ирина Kulik »

все задания конечно я еще не успела выполнить, но буду стараться максимально быстро это завершить...
на этом тренинге мне очень понравились раскопки и хоть пока мне не показывают картинки или еще что-то, я знаю, что на правильном пути развития. после предыдущих раскопок, не помню под какой темой накопали, что я не могу позволить себе остановиться и отдохнуть, так интересно получилось: вебинар закончился и хоть у меня была куча планов, я не смогла их реализовать, потому что навалилась такая тяжесть, усталость и мне ничего не оставалось как дать себе расслабиться!!! продвижений в моем проекте пока нет, даже скажем застой и спад...и последнее время все давят на меня и вгоняют в депрессию. муж гонит на "нормальную " работу, а я ни в какую не хочу, все родные одолели меня в плане моего питания (я перестала есть мясо еще полгода назад, а теперь еще и рыбу и яйца не хочу и все вот обеспокоились что я похудела) промывають мне мозги...а мне так смешно и одновременно грустно... вот такая вот печалька...в общем пока держусь и работаю над собой, что уже очень тяжело дается...
вот еще какие наблюдения: стала забывать делать медитацию на меркаба по несколько дней могу не делать, хотя месяца 1,5 а может и 2 регулярно ее делала. а вот теперь делаю тест и моя меркаба все равно работает)))
Аватара пользователя
Никифорова Наталья
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Никифорова Наталья »

Ееес! Господь услышал мои молитвы, помогла вера в ЧУДО и занятия на "Мечта до результата! Безработной дочери её родной дядя перечислил деньги, каких она не получала за полгода. Причем приличные. Такого от дяди мы не могли ожидать - небогатый. Живут скромно. Искренняя, сердечная благодарность дяде, себе, 7 небу :craze: :red:
Просто солнце
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:07
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Просто солнце »

Добрый вечер! По "Мечте до результата" пока сказать ничего не могу. Все в процессе. А вот про предыдущий мой опыт участия в Татьянином проекте - могу поделиться)). Сбылись пара мечт, которые были именно мечтами. Т.е для их реализации не было Никаких! предпосылок. Реализовалось путешествие, причем вместо одной страны - побывали в 5. Благо страны европейские и шенген действует. И деньги появились на поездку. И по работе - проект осуществился, о котором в шутку написала. Сейчас пишу , и ловлю себя на мысли, что описание получается сказочное . Энергетика ооочень сильная идет. Я бы сказала - пробивная! именно коллективная. А с " Мечтой до результата" я припозднилась. Позже гораздо вписалась. Поэтому - всё впереди))
))) ЮлиЯ
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:11
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Биробиджан

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение ))) ЮлиЯ »

Всем доброго времени суток! :Hi:
На седьмом небе я зарегистрировалась давно, только вот все как то не хватало времени,чтобы заглянуть сюда, почитать, подумать, поучаствовать, но вот совсем недавно так прижало, пришло понимание, что так больше жить нельзя, нужно что-то менять!
И тут я вспомнила про этот чудесный сайт, поначалу нигде не участвовала, просто читала, брала для себя что-то на заметку. Особыми достижениями пока не могу поделиться. Но вот некоторые статьи по исполнению желаний мне и в правду помогли.
Например, статья «Преврати это во что-нибудь хорошее» помогала мне в каких-то негативных ситуациях видеть, что не все так плохо, что есть и хорошие стороны определенных событий. Я научилась на каждый свой негатив находить три позитива! :sun: Это очень помогает !
Из статьи «Для мудрого человека каждый день начинается новая жизнь» взяла для себя упражнение, которое дает увидеть, что твой день не прошел зря, и еще появляется стимул делать и узнавать что –то новенькое каждый день.
Еще мне очень понравились советы, как научить мечтать ребенка. Правда до таких логических цепочек нам еще рановато (детю три года), зато я взяла этот способ себе на заметку, сразу становиться понятно, что от чего зависит.
И еще узнала, что нужно визуализировать свое желание! Попробовала применить – и получилось! :urra: Однажды, на одном мероприятии, где разыгрывалась лотерея с призами, я вдруг очень-очень захотела победить. Я закрыла глаза, представила ,как во время объявления победителей лотереи ведущий называет мой номер талончика, я встаю, слышу свои шаги по деревянному полу, ощущаю свои шаги, поднимаюсь по ступенькам на сцену, ощущаю радость и волнение от выигрыша и получаю свой заветный подарочный пакет, ощущаю его тяжесть и гладкость, он немного холодит мои пальцы. Я в этот момент все это ощутила, прожила. И когда я открыла глаза, ведущий стал объявлять победителей и…. он называет мой номер!!! :craze: Меня как будто оглушили, на нетвердых ногах я дошла до сцены, и поняла что все это так , как я только что и представляла! Что я это только что прожила, пятью минутами ранее. И поняла что визуализация желания работает : :es: urra: ! Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО :love: за создание такого замечательного сайта, который помогает людям правильно мечтать, с достижением результатов. Это мой первый опыт участия в подобном семинаре, очень верю в хорошие результаты! :sun:
Nata-i-ya
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:01
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Nata-i-ya »

Татьяна, девочки! Всем привет! Всем счастья и благополучия!
Делюсь своими результатами по курсу "Мечта до результата". Как я уже ранее писала - все закрутилось с бешеной скоростью, до компьютера иной раз добираешься всего на пять минут, а успеть сделать надо многое. По хорошему зафиналить курс не удалось - уже закрылся доступ, но и той информации, что я получила хватило с лихвой. Научилась работать со списками, научилась не просто мечтать, а структурировать свою мечту и путь к ней. Правда в большинстве случаев пока эти планы в голове - на бумагу просто некогда выложить. При этом стали исполняться мечты из списка, и даже такие мечты, которые просто не попали в список, потому что я считала, что у меня на это совсем нет времени или возможности. Такой огромный поток информации стал потихонечку устаканиваться и перевариваться.
Результаты: хожу на йогу, довольно регулярно (пропускаю только по очень уважительным причинам). Встаю по утрам с 4 до 5 (в зависимости от необходимости и желания поспать). Начала потихоньку шить (в садике дают задания). С лета сбросила 6 кг. Покрасила волосы. Начала читать (правда в туалете, по 2-3 минуты за раз, но это уже результат, потому что на чтение вообще не было времени). Наладились отношения с мужем, с ребенком, с родителями. С сестрой и подругой выбрались на девичник. Самое чудесное превращение произошло со временем - если раньше я постоянно бегала в панике "мы опаздываем", то теперь я хоть это и произношу, но с удивлением стала замечать, что мы никуда не опаздываем и очень даже оперативненько везде успеваем, при том, что стиль жизни остальных членов семьи не изменился.
Не сделано: все еще боюсь приступить к славянской гимнастике, видимо чувствую, что изменения пойдут мощные, пока не готова их воспринять. Но очень хочу!
Новую прическу еще не сделала. Хотя первый шаг уже сделан - покрасилась. И даже второй шаг сделан - теперь косичку заплетаю не сразу от головы, а из хвостика. 25-го декабря будет корпоратив у мужа на работе. Постараюсь туда пойти с новой прической.
И еще один момент хотела рассказать, не совсем поняла, что именно со мной произошло, но интерпретировала так, что это вселенная мне показала, что она меня любит (и до кучи видимо пошел тот самый процесс, когда все болезни в обратном порядке снимаются с нас): я на работе упала в обморок, но не просто так, а на руки начальнику лаборатории. Начальник отдела меня практически донес до комнаты отдыха, где меня уложили на диван. На скорой свободных команд не было - приехала сама заведующая скорой. В результате обследований ничего не выявили - списали на погоду. Это был ответ на мою мысль - "Ну и пусть родители мне мало внимания и любви в детстве уделили. Зато я сейчас их больше буду любить и компенсирую им то, что они сами не получили в своем детстве". Не знаю, может все намного проще и банальней, но я себе вот такую цепочку выстроила. (а в обмороки я по молодости часто падала, пока с мужем не познакомилась).
Опять большой отчет получился, но я рада, что мне есть чем поделиться, и надеюсь, другим девочкам мои рассказы тоже помогут.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Nata-i-ya писал(а): Новую прическу еще не сделала. Хотя первый шаг уже сделан - покрасилась. И даже второй шаг сделан - теперь косичку заплетаю не сразу от головы, а из хвостика. 25-го декабря будет корпоратив у мужа на работе. Постараюсь туда пойти с новой прической.
Опять большой отчет получился, но я рада, что мне есть чем поделиться, и надеюсь, другим девочкам мои рассказы тоже помогут.
Суперский отчёт! :bravo: Натулькин, как я тебе рада! И я таки надеюсь в этом году тебя увидеть с новой причёской :love: Сколько я тебя от этом прошу!? :heat:
И жду на гармонизацию курса на персональной тета сессии :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Valevsky
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 06:21
Пол: Женский
Откуда: Забайкалье

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Valevsky »

Добрый день и с Наступающим новым годом!
Я столько слушала и писала , писала и слушала- Потап из рекламы отдыхает..)
В прошлый или даже позапрошлый год с 14 на 15 я выполнили все задания по подновке и встрече нового года - коробочка с желаниями до сих пор все не прочитаны даже - потому что положительные перемены нахлынули и я не пропускаю ни одного события!!!
Приведу конкретный пример - я родила второго малыша под прошлый новый год и вроде все нормально , но нормально меня никогда не устраивало , так же , как и спокойно ..)
Я стала загадывать и вырезать карту желаний- она у меня получилась на пол стены гардеробной.,) когда опомнилась у меня в зоне развития наклеился диплом и.... Я подумала - у меня уже все есть!
Что вы думаете - я весь год учусь и творчествую,получаю изломы и сертификаты!!! абсолютно новая специальность о которой я даже и не думала! Плюс это просто творчество какое и красота -то, чем должна заниматься каждая женщина..) не буду томить , теперь я мастер перманентного макияжа, плюс наращивание ресниц и все виды косметологических услуг - это теперь тоже я..)
Боже, какое счастье дарить красоту , еще и это творчество приносит доход! Очень , очень приятно планировать свой день , как мне удобно!
А до этого я только руководила - боролась за статистку в клинике и выполнение планов, дома соответственно эту шашку из рук не выпускала!
В общем точно знаю все работает и написать могу еще много, но мое прошлогоднее чудо уже покушается на кошачью тарелку..)
Всем исполнения желаний!!!
:love: Все что находится в моём списке приходит ко мне - легко и радостью с пользой для меня и всех окружающих :love:
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

Дорогие небожители! Поздравляю Всех с Наступающим Новым 2016 годом! :bravo:
Желаю всем найти себя, стать настоящими волшебницами, исполнять все свои желания :gift: Быть любимыми, любящими и самыми-самыми счастливыми!!! :heat: :love:
Очень хочу поблагодарить Татьяну и этот сайт за то, что они появились в моей жизни! Я стала активно принимать участие в курсах и в моей жизни очень многое изменилось за прошедший год. Я стала взрослее, в свои 27 лет неожиданно поняла, что я взрослая самостоятельная и могу, и умею принимать решения. :xi-xi: :blush: Для меня во время курса Старт произошло осознание себя как взрослого человека, ответственного за свою жизнь.. Чуть позже, летом, на курсе Путь пары, я поняла, что все, что есть у меня в жизни - это то, что мне нравится, а если не нравится - я могу это изменить. Просто стоит понять, что не нравится и изменить это. Ведь жизнь моя, и никто за меня ее не проживет. :wait: Вероятно, я пишу сейчас прописные истины, но для меня они стали настоящими открытиями! И все это благодаря Татьяне и девочкам, с которыми мы вместе проходили курсы..
После курса Путь пары я практически ушла с сайта, все таки все приходит в свое время и в нужном количестве. Ходила только читала в основном отзывы и результаты других. Но сейчас к Новому году, у меня вновь возникла потребность в Вас всех! Я очень хочу, чтобы наступающий год стал для меня еще более богатым на события и счастливые моменты, чем уходящий. Для этого мне и требуется помощь. :es: Все осознать, написать и начать воплощать самостоятельно, без группы мне пока трудно :blush:
Девочки, дорогие! С наступающим! :elka: Продолжаем работать и в Новом году! :top: :top: :top: :blin: Уууррряяя :salut:
Майя
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 09:22
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Майя »

Добрый день! Я хоть и пропускаю курс "Танец жизни", но у меня сейчас какие-то чудеса творятся! Друзья и знакомые меня не узнают, все, кого я больше полугода не видела. Подруга на улице прошла мимо, смотря на меня в упор, повернулась только когда я её позвала по имени :P Столько приятных слов я не слышала давно! А ещё в троллейбусе уличный музыкант всю дорогу мне пел и играл на гитаре, действительно талантливо и красиво.
Изменилось содержание - изменилась внешность :love:
Nata-i-ya
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:01
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Nata-i-ya »

Всем добрый день и хорошего настроения!
Опять я немножко пропала, но не совсем пропала - просто много событий, пока еще только учусь качественно управлять своим временем, чтобы все успевать.
Результаты к сегодняшнему дню - веду дневник. не совсем регулярно пишу. но регулярно думаю: записала цели по жизни (периодически добавляются новые), даже такие, казалось бы глупые , как научиться играть на саксафоне ( а почему бы и да? :xi-xi: ). Расписала какие задачи надо решить для достижения каждой цели. Некоторые задачи прям с лету решаются, некоторые протормаживают. Разбиваю на более мелкие.
Каждую неделю составляю список меню (висит на холодильнике), на том же листе пишу текущие дела и время (йога, кружки, концерты, врачи и т.д.), на нем же список покупок (как правило продукты). Уже приходится с начала месяца распечатывать 4 листа (сколько недель в месяце) и сразу расписывать дела на месяц.
На листах календаря (у меня по месяцам) по мере появления информацияя прикрепляю листочки, что надо сделать в этом месяце (например, апрель - выбор швейной машинки). И когда месяц начинается, это событие я переношу на план недели.
веду учет вложений зарплаты. Составила список процентных соотношений, во что вложиться. (своих 100% не хватило - расписала и мужнину зарплату, теперь укладываюсь :xi-xi: )
Заданий по текущему курсу Танец жизни пока выполнила два - 101 желание и письмо к роду.
После вебинара счастливые люди, в котором участвовала очно переболела вся семья и я в том числе (очень легко отделались), видимо это гуляют более мощные энергии, чем когда я одна слушаю в записи.
Татьяна! Спасибо за предложение! Ведь не просто так ты меня позвала на этот семинар - это я загадывала желание быть ближе к роду, к родственникам. Вот оно и свершилось. Я настроена продолжать семинар. Вот думаю , где время взять
Аватара пользователя
Брика
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль, Киев

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Брика »

Здравствуйте всем!
Меня зовут Лена и я очень хочу написать о тех переменах, которые происходят в моей жизни после знакомства с Татьяной, тета хилингом и прохождения курса Путь пары.

Началось всё с того, что я, абсолютно не представляя, что вообще такое тета, попала на вебинар, который в рамках курса проводила Татьяна. Это было что-то потрясающее в плане ощущений, так, будто бы наконец-то распахнулись окна и ворвался свежий ветер. Во время тета медитации мы с участницами приводили в соответствие ощущение своего возраста к возрасту реальному. Помню, что в свои 37 я всё еще ощущала себя на 25 и оказалось, что всё-таки нужно себя ощущать на свои года. Честно - мне в этом виделось противоречие, ведь как же, а как же быть вечно молодой в душе?! Были сделаны нужные загрузки и вот, я уже взрослый человек! Я пишу об этом, потому что это оказалось важным, ушла какая-то инфантильность, появилось чувство ответственности перед собой, мужем, миром и, главное, сила и уверенность на все влиять и менять. Это чудесное чувство, правда! Через несколько дней я без сомнений оплатила индивидуальное сопровождение и началась настоящая перестройка моей жизни. Конечно, я выполняла домашние задания, работала над отношениями, практикуя многое, что подавалось на курсе. Не всё, просто не успевала, а материала так много ! Но, главное, это тета сессии. После каждого он-лайн сеанса, как в группе так и персонально со мной, уходили все негативные чувства, становилось легко и появились силы и мечтать и действовать. С мужем отношения наладились, в квартире стало как-то очень легко наводить порядок, мы легко в финансовом плане сделали отпуск на месяц и проведали родню в далеких краях, меня одним махом уволили с обеих моих работ и это казалось катастрофой, но я все же понимала - это освободилось пространство для именно того, что действительно нужно мне, не для одного лишь заработка. Абсолютно незаметно затихли отношения с друзьями-подругами, мне казалось это грустным, но вы не представляете, какие люди пришли вместо них! Вдруг я ощутила дружескую поддержку со всех сторон, от окружения, близких. Впервые мне дано было чувство, что меня любят окружающие! Круг моего общения на 90% сменился! Мы пошли с моим мужем учится, я выбрала себе профессию и муж тоже. Т.е. вы понимаете - тета занималась я, а отреагировало всё вокруг!!! Мы жили на съемной квартире, а сейчас уже ищем жилье на покупку. А раньше-то и мечтать о таком не могли! Мы стали выигрывать в лотереи и просто находить купюры на улице. Но самое главное - в вопросах финансов ясный ум и никакого беспокойства. Всего достаточно и хватит на всё. Сказать, что на нас поплыли финансовые потоки - нет, но дело сдвинулось в лучшую сторону.

Я практикую тета каждый день, иногда по записи под голос Тани. Я изучила вдоль и поперек книги Вианны. В какой-то момент я почувствовалал потребность провести тета сеанс моей маме, она с радостью согласилась. Мама живет от меня в тысячи километров, но нам это не мешает. Мы договариваемся по телефону, я кладу трубку, мама садится по-удобнее, ставит рядом с собой стакан воды. Мне не приходится вслух проговаривать, но в голове я все визуализирую, будто бы она рядом. По окончании я перезваниваю и мы делимся впечатлениями. естественно, мы видели и чувствовали одно и то же!

Очень хочу пройти обучение тета хилингу и получить сертификаты. Я была на тета сеансах у Мастеров в наших краях, но пока никто из них не "запел" мне, т.е. не совсем мои люди. Пока ищу и практикую с близкими.

Я хочу сказать огромное спасибо Тане за то, как она ведет сесии - уверенно, с мягкими и в то же время четкими интонациями, голос настроен прекрасно. У меня есть с чем сравнить. Бывает что тета хилер разговаривает таким мрачным, абсолютно минорным голосом, что просто самой быстро приходится спускаться с 7 плана и покидать тета встречу. Те, кто знакомится с тета у Татьяны почувствует всю прелесть и полноту силы этой техники. Я бы всем рекомендовала именно Таню!!!

Сейчас я не успеваю на курсы на 7 небе, но, верите, у меня чувство, что я со всеми, что я в центре событий! И этот сайт - мой родной дом, правда.

Я еще не все перечислила, что произошло хорошего:
1. Нормализовались показатели анализов и улучшилось самочувствие.
2. Я начала писать книгу.
3. Мы переезжаем в другой город, именно в тот, где я мечтала жить!
4. У меня теперь в окружении есть специалисты, добрые феи, которые помогают мне в разных бизнес-вопросах - бухгалтерии, налогах, продвижении, создатель сайтов, фотограф и коучи.
5. Мне врачи разрешили еще рожать, а раньше нет.
6. Мою статью приняли в модный журнал, стоит вопрос взять меня на ставку и вести колонку. А я ни разу не журналист и не литератор, просто мечтала когда-то работать в журнале.
7. Учусь вождению и буду покупать себе автомобиль.

И это не все!

Самое главное - я с радостью просыпаюсь и чувствую, что я проживаю именно ту жизнь, какая мне нужна.

Девочки, я желаю каждой найти себя. И хоть путь может идти через казалось бы потери, на самом деле - это перестройка. Доверьтесь тета и верьте в себя.

Очень хочу пожелать всем самых прекрасных и светлых чувств и чудесных перемен в жизни!

всех благодарю!!!! :heat: :cvet: :cvet: :cvet: :sun: :flowres:
Увижу - поверю, сказал человек,
Поверишь - увидишь, сказал Б-г
Nata-i-ya
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:01
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Nata-i-ya »

Всем добрый день и хорошего настроения!
Уже на многих курсах занималась у Татьяны и теперь результаты идут просто лавинообразно, а теперь еще и "внутренние" какие-то изменения стали происходить, такое впечатление, что шагнула на очередную ступеньку взрослости. Ощущение, что мой внутренний возраст подтянулся к реальному. После этого очень многое встало на свои места, стало по-другому восприниматься. Улучшились отношения с мужем, ребенок стал более послушным.
А еще, такое впечатление, что мысли стали материализовываться. Теперь страшно становится думать о чем-то страшном.
Вселенная дала шанс еще немного отдохнуть и успеть доделать недоделки (ребенок заболел, хотя пора придумывать новый способ все успевать).
И как раз такая удача - Татьяна продляет курс, так что я пошла дальше работать.
Всем нам успехов!
))) ЮлиЯ
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:11
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Биробиджан

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение ))) ЮлиЯ »

Всем добрый день)) Написала этот отзыв немного в другой теме, поэтому перенесла его сюда :wub: Это мои вторые по счету курсы на 7sky.eu. Первый курс был Новогодний, очень понравился порядок и организация самих курсов и обратной связи. Тебе здесь всегда ответят и помогут)) :sun: Так как я еще новичок в тетахилинге и только знакомлюсь и разбираюсь что да как, мои тета сессии проходят не так продуктивно как я ожидаю)) Складывается такое впечатление, что у меня стоит один какой то сильный блок, с которым надо как то разобраться. Он иногда мешает усвоению информации и положительных энергий, установок. Это даже физически ощущается. На курсе Танец жизни есть вебинары мои любимые, которые я слушаю уже не раз – это Крещенские купания и Счастливые люди. От этих вебинаров чувствую себя легкой, наполненной светом и излучающей его. Появляется желание поделиться этим светом добра, любви и счастья с окружающими людьми! Появляется такой заряд энергии, что хочется что то творить, петь, танцевать))) Душа поет!) Жаль что это временный эффект, хочется еще и еще)) Спасибо 7Angel за эти вебинары! Я их жду как праздника, правда-правда :gift: . Самой как то сложновато подниматься на седьмой план, а вот под руководством Татьяны все гладко получается. И вообще придя на этот сайт, ощущаю, что я на верном пути по обретению понимания себя :senks: .
Аватара пользователя
RadaYA
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 20:36
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение RadaYA »

Доброго всем дня! :sun:
Девочки, я тоже очень рада что курс продлевается, за что Татьяне-большая Благодарность!!! :senks: :love:
Последние дни все никак не могла собраться и сесть написать отзыв, во-первых круговорот домашних дел ( я сижу в декрете),а во-вторых именно на данный момент мне не чем особо поделиться, чувствую идет период раскачки, перед новыми результатами. Вот тогда и поделюсь! Зато зачастую стала болеть голова, да ещё 3 дня подряд болела - такое у меня впервые в жизни, т.к. она меня не беспокоит вообще. Понимаю, что идет усвоение данного материала, стараюсь пить больше воды. В ближайшее время буду переслушивать наши вебинары на данном курсе, они бесподобные :heat: , такой потом энергии идет :wub: что чувствуешь себя после них превосходно! Ещё задалась целью прочитать книги Вианны.

А так, я на 7 небе тоже давненько и с момента регистрации и прохождения курсов (я на этом сайте проходила и прохожу ещё другие курсы, не у Татьяны, а у другого учителя) Ух как много чего изменилось в моей жизни в лучшую сторону и я верю, что то ли ещё будет :cha:

Теперь я точно знаю, когда уделяешь время своему духовному развитию, выполняешь практики, медитации, стараешься как можно дольше находиться в моменте здесь и сейчас, результаты не заставят себя ждать и изменения в жизни в лучшую сторону последуют у каждого - в этом я на все 200% уверена. :love:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Вот почти год прошёл с того момента как я поучаствовала в первом вебинаре по тета хилингу. Успела пройти несколько курсов. Самый эффективный для меня оказался курс "Осторожно. Мечта до результата" Наверное потому что применялись раскопки в процессе которых раскрылись и выгрузились множество иногда даже неожиданных программ. Большое спасибо всем, кто участвовал, помогал, до сих пор с удовольствием переслушиваю вебинары. Именно с того момента я стала легко подниматься на 7 план. Плюс недавно нашла картинки в этой теме и вообще процесс пошёл легко. viewtopic.php?f=157&t=5716 Как я раньше не увидела. :)
Сразу скажу, что после курса путь был не очень лёгким. Кстати это касается и других методик. Во всяком случае у меня были вот такие общие моменты. Сразу после выгрузки программ почти сутки сохраняется хорошее настроение, почти эйфория, примерно на следующий день вдруг ни с того ни с сего может появится раздражение, даже агрессия. И по накатанной начинает портится настроение, в результате получается что всё возвращается на круги своя. Дальше могут вылезти болезни, проблемы, причём трясёт всю семью. Как, например, было у меня по окончании нескольких курсов. На этих стадиях возникают мысли что метод не работает и лучше всё бросить, однако по себе скажу, делать это нежелательно, потому как просто всплывает вся накопленная муть, которую надо вычистить и ещё, думаю, человеку же проще идти по накатанной колее, обвиняя обстоятельства и ничего не делая и просто идёт проверка насколько он готов к новому уровню. Да, наверное, есть люди у которых протекает всё абсолютно гладко, у меня же за годы и жизни много было скоплено непосильным трудом. Но как оказалось на самом деле не всё так тяжело и страшно. :sun: :xi-xi:
За годы работы над собой я перепробовала разные методики, в результате для себя я выбрала такой совмещённый метод:
1. Процессы из книг Хиксов, работа над улучшением настроения, повышение вибраций.
2. Вопросы по книге Ноа, то есть, например, не просто аффирмации "Я богата, я счастлива", а "Почему я богата и счастлива". В этом случае вроде как мозг начинает отвечать на этот вопрос и подсознательно ищет аргументы и тогда сопротивление снимается, утверждение срабатывает. :craze:
3. Посылание розового луча любви по совету Людмилы Гловацкой, тем кто создаёт проблему, досаждает, портит жизнь, своим родным как можно чаще, ну и всей Земле и её жителям.
4. В разных ситуациях помогают утверждения Мерфи.
5. Плюс работа над проблемами в тета.
То есть получается так, если вижу, что настроение портится, что то раздражает, тут же фиксирую, ага надо над этим поработать. Чтобы не началось ухудшение смотрю картинки, слушаю музыку повышающую настроение, читаю позитивные статьи, применяю вышеописанные методы и как появляется возможность, начинаю раскопки. Основные вопросы "почему эта ситуация возникла и что она мне даёт, чем лично мне выгодна" :) А там уже в голове всплывают дальнейшие вопросы, иногда вылезает блок вообще из глубин детства и с самой неожиданной стороны. Для меня основной критерий того, что вопрос решён это заметное облегчение и жар в области сердца. Тогда можно спускаться, проблема обычно уходит и отношение к ней полностью меняется. Как правило, после такой работы почти моментально создаются ситуации, которые как бы проверяют насколько работа прошла успешно. Тут главное чётко зафиксировать этот момент и прислушаться что цепляет. Над одной и той же проблемой иногда приходилось несколько раз копаться. Но это уже не пугает, я вообще себе сказала. "Хватит быть жертвой и обвинителем, копания в иллюзорном мире ничего не даст. Я извлекла полезные уроки и пора идти дальше радоваться жизни". И как то это вдруг вдохновило, я будто увидела ситуацию сверху, вне системы :craze: И вправду, как говорит, Мерфи "Если Бог за меня, то кто может быть против меня". На самом деле в этом ничего нового нет, но вот именно после тетасессий на курсах, всё вместе начало работать, ушли барьеры. И вообще вдруг стало смешно, если я так качественно смогла материализовать свои страхи, болезни и негативные посылы, то ведь так же смогу сотворить и мечты :) А то что это моя работа прямо чётко было видно по ходу работы. :)

Ну на этом я завершаю свои многабукв, надеюсь, кому нибудь пригодиться :)
Желаю всем счастья и лёгкой работы над собой :)
Огромное спасибо Татьяне и всем с кем мы работали и общались всё это время. :red: :love:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Хотела написать ответ и поняла, что рука писать устанет и будет коротко.
Посему делаю вебинар по трем причинам:
У нас финалится курс "Танец жизни"
Нашему сайту 7 марта будет 8 лет!
В воскресенье 06.03.16 прощенное воскресенье!
У меня накопилась много опыта, которым я готова поделиться....
Посему приглашаю:
На вебинар с тета сессией
Страница мероприятия
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Доброго времени суток! Таня, хочу продолжение :urra: . За окном светит солнце - весна. У меня то же начало весны. Некоторое время назад, было ощущение пустоты, какой-то замороженности. На протяжении всего курса "Танец жизни", я практически не работала, то на больничном сидела (сперва сама, потом с ребёнком), то в простое. Дома дела то же притормозились)). Очень чётко понимаю, что ели бы не курсы и "Танец жизни" и прошлогодний "Путь пары", я бы уже билась в истерике. Сегодня мне хорошо и спокойно. Да, меня всё ещё посещают мысли, а как же я буду, а что если... Гоню их прочь. Вчера разговаривала с сестрой, в процессе разговора, она выдала мне замечательную фразу по поводу моего состояния :craze: : Ты -наблюдатель. Да, всё это время я принимала всё, что мне давала вселенная и просто наблюдала. За время сидения дома, я отдохнула, навидалась с детьми, нашлось время для общения с мужем :vo: . Да, я очень эмоциональна и порой перегибаю палку в общении и отстаивании своего мнения. НО, сейчас я это осознаю и позволяю себе быть такой. Чувствовать, что я то же, как и окружающие меня люди, могу давать волю эмоциям, даже негативным. Да, мне удобно сидеть дома, отводить и забирать детей из детсада и школы. Делать домашние дела в комфортном мне режиме. На работе мне то же комфортно. Я отпустила возжи. Я перестала искать возможности добычи дополнительных финансов для нашей семьи. Да, денег стало меньше. НО, мой супруг, стал понимать, что мы можем купить прямо сейчас, а что нет. Стал задумываться где ОН может взять денег. Подарка на 8 марта - я не ждала. А он подарил мне коробку ферерок - :cha: девочки, это было так классно! Да, мелькнула у меня мысль начать выяснять, где он взял на это денег (и раньше я бы добилась ответа-через скандал), но потом пришло понимание, что мне всё равно. И что это-правильно. Финансовые вопросы по школе - решаются, помогла свекровь. Да, мне хочется быть вне этих зависимостей, быть свободной в принятии решений, особенно по трате финансов. НО, я с благодарностью принимаю любую помощь. Я благодарна, за всё что меня окружает. В процессе курса, я начала составлять родовое древо )), успехи есть. На этом же фоне, начали налаживаться отношения с младшим братом. Буду общаться дальше. Не знала, как найти информацию по маминой линии(дед умер очень давно, бабушки почти два года как нет), а тут бабушкина сестра позвонила(моей тёте), теперь есть номер телефона, главное набраться смелости)). Вот, это у меня теперь самое главное - смелость. Без боязни потревожить. Да, маме стала звонить проще, сестре. А вот с другими людьми... Да же Таня, тебе написать в личку и попросить о помощи :vaj: :blush: . А ведь я с тобой уже общалась и знаю насколько ты отзывчива)), мне очень комфортно с тобой разговаривать, как буд то мы уже были когда-то знакомы, просто давно не виделись :es: .
Хочу продолжения.
Благодарю. За всё. Всех, кто, пусть даже мысленно помогал и поддерживал меня.
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

Всем доброго дня!
Есть ощущение, что сегодня не тот день для отзыва :xi-xi: Но если я не буду выделять положительные изменения, то никто их за меня не отыщет :vink:
Я начала курс Танец жизни, потому что не могла найти выхода из очередной ситуации со своим мужчиной. В процессе пришло понимание, что я очень тороплю события, что просто еще не время, что все будет, но чуть позже. Нужно дать ему время, чтобы он почувствовал себя мужчиной и принял все нужные решения. :es:
Я один раз уже делала предложение сама, мужик в юбке, блин.. Все решила, все сделала, все устроила.. :boom: Больше так не хочу!!!
Вообще, процесс идет волнами. Начинала я в очень переживательных чувствах, после прослушивания первых двух вебинаров, посетил ЦК, продолжила слушать вебинары - стало вообще спокойно и пришло понимание, что все так и должно быть :wub:
Опять же сейчас понимаю, что идут проверки, да такие, что если бы такая ситуация случилась вначале курса, у меня бы случилась истерика.. А в субботу я просто прошла мимо, отпустила ситуацию. Конечно, вспоминаю и возвращаюсь к ней мысленно, но думаю, что я все сделала правильно. :cha:
Сразу после пошла на 7 план, слушала вебинар, уснула, успокоилась. Вчера к вечеру снова начала переживать, думаю, работа еще не закончена, но прогресс мне нравится :blin:
Майя
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 09:22
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Майя »

Наверное это не отзыв а промежуточный результат. На субботнем вебинаре мне ответили на важный вопрос о личных границах и нужное загрузили. Так прямо в воскресенье друзья и родственники решили их проверить:) Я осталась спокойной, объяснила куда следует пойти мило и с улыбкой. Волшебное упраженение "дыхание маткой" сначала не получалось, я ничего не чувствовала. Через несколько дней стала замечать внутри разные цвета, а потом и засветилась белым светом, пока только внутри, не выходя за границы тела. К высшему я я обращалась и до этого курса, может, немного в другой форме, хотя... если всё едино, это и будет "моя любимая Вселенная". Ответы всегда приходят. Я перестала суетиться, хвататься за несколько дел, набирать кучу работы ради работы. Учусь ставить приоритеты: что мне будет лучше, приятнее и спокойнее :bunny:
))) ЮлиЯ
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:11
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Биробиджан

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение ))) ЮлиЯ »

Итак, анализ моей проведенной работы на курсе Трансформация энергий.

На первом вебинаре мы завершали негативный опыт в общении и отношении с близкими людьми, трансформировали негативные энергии в позитивные. Я проработала несколько своих жизненных ситуаций, вроде бы даже полегчало)) С одной особо сложной продолжаю работать, пока не удается выйти из нее с позитивом...
Очень понравилось задание с написанием терапевтических писем, т.к. была у меня очень обидная история в жизни с одним человеком...и именно написание этих писем помогло мне взглянуть на эту ситуацию не только со своей стороны, но и с другой, со стороны так сказать моего "оппонента". И я поняла что в случившемся есть и моя вина тоже, хотя раньше я может быть это и понимала, но старалась не замечать, отмахивалась...ведь всегда удобнее свалить всю вину на другого :wub: . В общем, благодаря этим письмам я поняла и простила поступки этого человека, завершила эту ситуацию и пошла дальше.
Упражнение "Дыхание маткой" мне тоже очень понравилось и я его продолжаю до сих пор, уже получается ощутить свечение энергии вокруг себя, но пока не на долго, надеюсь, что со временем получится продлить этот эффект.
Очень понравился наш последний вебинар, где мы объединяли высшее и низшее я. Я поняла что и раньше слышала голос своего Я. Теперь я стараюсь целенаправленно общаться со своим я, и ответы которые я от него получаю очень даже помогают в некоторых ситуациях:sun:
А сегодня мне выпало настоящее испытание! За вечер мне поступило сразу три :tic: приглашения на работу, в разные города, после кучи тщетных попыток устроится на работу. И причем из них видно, что если я выберу первый вариант, то останусь "топтаться" на месте, если выберу второй вариант, то это будет и движение вперед, но в некоторых моментах моей жизни и шаг назад, и наконец, третий вариант, он же самый сложный - это полное движение вперед, но с трудностями...И вот сразу видно что вся эта ситуация не с проста, а что то вроде испытания...В общем результаты от работы на курсах я вижу, посмотрим что будет дальше :Hi: :heat:
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя