Исцеление надломленой души

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Фривита
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:21

Re: Диагностика ситуации, состояния, души в дар

Непрочитанное сообщение Фривита »

7Angel писал(а): Оксана душа у вас такая озорная, целостная, пространство чистое :love:
Никаких препятствий сложных в получение задуманного не вижу!
Смелее надо быть в своих запросах :heat: Всех благ и свершений :heat:
Спасибо Вам огромное. От Ваших слов еще светлее на душе стало и выскочили слезинки радости!. Вот "смелость" моя наверное и где-то тормозит. Вам и Вашим родным здоровья! :love:
Mitrageya
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 19:38
Пол: Женский

Re: Диагностика ситуации, состояния, души в дар

Непрочитанное сообщение Mitrageya »

Здравствуйте! Я даю согласие на диагностику ситуации, состояния, души. Хмара Галина Васильевна. 17.03.1972. Проживаю в Киеве, Украина. Страничка в фб
https://www.facebook.com/galaksc
Благодарю.
juliya-kk
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:03
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Диагностика ситуации, состояния, души в дар

Непрочитанное сообщение juliya-kk »

Здравствуйте! Я даю согласие на диагностику ситуации, состояния, души. Балдакова Юлия Викторвна. 01.12.1974. Проживаю в Красноярске, Россия. Страничка в фб https://www.facebook.com/jyliya.baldakova
Я божественное создание вселенной, все дары мира у моих ног!
Я люблю и уважаю деньги, деньги любят и уважают меня!
Мои доходы растут и приумножаются с каждой минутой!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика ситуации, состояния, души в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Mitrageya писал(а):Здравствуйте! Я даю согласие на диагностику ситуации, состояния, души. Благодарю.
Прошу прощенья за задержку была в отпуске и без нета.
Душа не целостная, в вашем пространстве есть падшие души
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика ситуации, состояния, души в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

juliya-kk писал(а):Здравствуйте! Я даю согласие на диагностику ситуации, состояния, души.
Мне бы фотографию где хорошо видны ваши глаза! По тем что есть не получается
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Шоколадка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 14:02
Пол: Женский

Re: Диагностика ситуации, состояния, души в дар

Непрочитанное сообщение Шоколадка »

Добрый день.
Хотелось бы получить диагностику, заранее благодарю.
https://vk.com/tyalshinskaya вот моя страничка в вк.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика ситуации, состояния, души в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Шоколадка писал(а):Добрый день.
Хотелось бы получить диагностику, заранее благодарю.
Алёна душа целостная! Есть проклятие из прошлых жизней, но судя по энергетике оно очень мало оказывает влияние на вашу жизнь. Есть какое то магическое воздействие на вас. От чего наблюдается тяжесть и состояние не комфортное (нарушение ваших личных границ или неумение ими пользоваться)
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Шоколадка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 14:02
Пол: Женский

Re: Диагностика ситуации, состояния, души в дар

Непрочитанное сообщение Шоколадка »

Добрый день.
Благодарю за ответ.
Были отношения с магом, я их прекратила, но меня тянет обратно, возможно приворот.
Сможете подсказать, что мне делать дальше, в каком направлении двигаться, как восстановиться и найти любимого человека?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика ситуации, состояния, души в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Шоколадка писал(а):Добрый день.
Благодарю за ответ.
Были отношения с магом, я их прекратила, но меня тянет обратно, возможно приворот.
Сможете подсказать, что мне делать дальше, в каком направлении двигаться, как восстановиться и найти любимого человека?
Благодарю за обратную связь теперь точно знаю, как чувствуется магическое воздействие на человека!
Варианты выбирайте:

Личная система "КВАНТОВЫЙ ПРЫЖОК В СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!"
Тета сессия
Или сами пробуем снять маг. воздействие ритуалом три свечи.

Стоимость и подробности о системе, сессии есть в первом сообщении данной темы :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
байкалочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 06:12

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение байкалочка »

Татьяна здравствуйте! У меня надломлена душа. Помогите восстановить! С уважением.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

байкалочка писал(а):Татьяна здравствуйте! У меня надломлена душа. Помогите восстановить! С уважением.
Восстанавливается душа на тета сессии у меня или у любого тета практика. Оплачиваем, договариваемся о времени, записываемся восстанавливаю дистанционно по скайпу или вайберу. Стоимость и платёжные реквизиты есть на первой страничке темы :love:
Возьму до понедельника, потом смогу либо через неделю либо в сентябре
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вебинар - Всё есть во мне!
Отсоединение от эгрегора Имени через тета.
Изображение
"Обычная логика утверждает: если ты несчастлив, значит, у тебя нет счастья. А раз его у тебя нет, то иди и ищи. Парадоксальная же логика говорит: если ты пойдёшь искать счастье, то ты его потеряешь! Просто сядь и пойми, что оно у тебя есть." Сократ

Обучение по Истине Творца по слиянию и нейтрализации внутренних противоречий, психики, задач ума: + и -, да и нет, хочу и не хочу, имею и не имею, красивая - страшная, здоровый - больной, с деньгами и без...
И если раньше между тем что у вас есть и тем, что вы хотите было большое расстояние и нужно было много сил и времени чтобы его преодолеть, принять решение делать не делать. И соответственно перейти из одного вида реальности в другой (в котором вы скажем богаче или умнее или вас любят).
То на сессии мы это встроим и подвяжем через тета в алгоритм действия! В котором вы всегда будете оказываться в наилучшем и нужном для вас времени и ситуации! Без выбора и метания, потому, что это в вас уже есть одновременно!
А где смотреть и брать наличие того, чего у вас сейчас нет как раз будем делать на сессии :)

Отзывы и результаты
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Как и говорила ранее общение и обучение с сайта перебралось в социальные страницы :love:
Изображение

Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Амалфея
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:39
Пол: Женский

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение Амалфея »

Добрый день. Даю согласие на диагностику моей души. Ицкова Олеся Олеговна 31.01.1981. Москва. Вк https://m.vk.com/id386371517?m=116. И вопрос почему один и тот же сценарий моих отношений с мужем отыгрывается уже 15 лет и он винит меня во всем?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Амалфея писал(а):Добрый день. Даю согласие на диагностику моей души. И вопрос почему один и тот же сценарий моих отношений с мужем отыгрывается уже 15 лет и он винит меня во всем?
У вас замешаны два процесса в равной степени карма и магическое воздействие. И как следствие этих процессов у вас душа потеряла свою целостность
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Мариналексеевна
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:31
Пол: Женский

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение Мариналексеевна »

Здравствуйте! Я даю согласие на диагностику ситуации, состояния, души. Марина Алексеевна Слабодчикова, 03.09.1978г. Заранее спасибо. фото Вконтакте: https://vk.com/photo37399999_456239044
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение

Отзыв о работе с Татьяной Бурляевой. Больше всего меня поразила уникальная многогранность этого мастера. У меня был запрос выйти на новый масштаб своей деятельности. И мы рассмотрели проблему со всех сторон - Карма, Искажения Энергетики, Родовые программы и Ограничения Ума. В процессе работы все время казалось, что ты взаимодействуешь с многорукой богиней - настолько много и быстро всего происходило. Менялись ощущения в теле, возникало и нарастало чувство необыкновенной мощи, постоянно всплывали какие то озарения о том, что тебя держит и почему. И в процессе работы все эти зацепки, привязки, заморочки начинали постепенно растворяться, исчезать , освобождая место для новых пониманий, чувств и энергий. Уникальная авторская система Татьяны позволяет активировать новые энергии, новые форматы проявления, которые лучше всего подходят для нашего необычного времени. И это удивительно чувствовать и осознавать - как постепенно раскрывается совершенно новый взгляд на мир, как ты начинаешь видеть закономерности, по которым мир живет. Приходит новое видение своих возможностей и как их применить, открывается какой то новый источник внутренней энергии. Тело, Душа и Ум сливаются воедино и реагируют на все как единая система. Такое ощущение - что ты вдруг стал Аватаром. Вокруг новый мир, который ты исследуешь, ты полон сил и новых возможностей, которые раскрываются порой совершенно неожиданно для тебя. Это удивительное и вдохновляющее Приключение. Я счастлив, что вместе с Татьяной сделал это для себя!!!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение

Всем добрый день и хорошего настроения!
Меня зовут Наталия. Я пришла на курс «Мечта до результата», который для меня трансформировался в индивидуальное сопровождение.
По прошествии времени я поняла, что в тот момент я ожидала, что мне все разложат по полочкам и расскажут как этим пользоваться, хотя при этом я считала себя уже продвинутым юзером энергий тета и различных технологий по управлению своей жизнью. При этом я считала, что у меня либо опыта маловато, либо энергия слабовата, а так я красавица и умница.
Сомнения были такого рода: есть люди с врожденным даром обладания и управления энергиями, вот у них все получается, а у меня такого дара нет, и не факт, что у меня получится, если только волшебник мне сможет помочь (точнее сделать за меня).
Эмоции были самые разные – от восторженных «Ух ты, и я так хочу», «Вау, и я так могу» до «Боже мой, за что?», «Ну почему у меня ничего не получается?».
Жизнь безусловно поменялась. Самое главное, поменялось мое отношение к жизни, к себе, к людям, к событиям.
Самый главный результат, ради чего затевался последний курс, я получила. Попутно получила еще много плюсов – исполнения желаний, улучшение семейных отношений, финансовой ситуации. Неожиданностью стало то, что стало меняться мировоззрение мужа. Это проявляется в мелочах, но именно они являются ключевыми моментами в его отношении к жизни, к обязанностям и другим вещам.
Рекомендую любые из курсов у Татьяны-Ангела, потому что они все результативны. Рекомендую их тем, кто хочет изменить свою жизнь, хочет измениться сам. Не важно, на какой «глубине» жизни вы находитесь, занимаясь на курсах, рано или поздно количество перейдет в качество. И все у вас наладится. А уж если вы не просто хотите, но и готовы, то 100%-ный успех вам обеспечен!
Желаю всем успехов и реализации ваших планов наилучшим образом!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мариналексеевна писал(а):
Мариналексеевна писал(а):Здравствуйте! Я даю согласие на диагностику ситуации, состояния, души. Марина Алексеевна Слабодчикова, 03.09.1978г. Заранее спасибо. фото Вконтакте: https://vk.com/photo37399999_456239044
Вы меня, наверное, пропустили. Посмотрите, пожалуйста.
Почему то страничка ваша не открывается пишет ошибка - мой ак ВК если что :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Мариналексеевна
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:31
Пол: Женский

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение Мариналексеевна »

7Angel писал(а):
Мариналексеевна писал(а):
Мариналексеевна писал(а):Здравствуйте! Я даю согласие на диагностику ситуации, состояния, души. Марина Алексеевна Слабодчикова, 03.09.1978г. Заранее спасибо. фото Вконтакте: https://vk.com/photo37399999_456239044
Вы меня, наверное, пропустили. Посмотрите, пожалуйста.
Почему то страничка ваша не открывается пишет ошибка - мой ак ВК если что :love:
Спасибо большое за диагностику! Всё поняла.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Евгения 777
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 04:51
Пол: Женский

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение Евгения 777 »

Здравствуйте, Татьяна! Прошу помощи, что то не клеится у меня в жизни. Коротко о себе: 39 лет, двое детей , муж как будто есть, работаю врачом, только вышла из декрета , замучили проблемы со здоровьем, в семье , на работе. Согласна на диагностику души , судьбы и что еще можно. Вот ссылка в Одноклассниках (попроситесь в друзья, страница закрыта)http://ok.ru/profile/166485461
Евгения 777
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 04:51
Пол: Женский

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение Евгения 777 »

[quote="Евгения 777"]Здравствуйте, Татьяна! Прошу помощи, что то не клеится у меня в жизни. Коротко о себе: 39 лет, двое детей , муж как будто есть, работаю врачом, только вышла из декрета , замучили проблемы со здоровьем, в семье , на работе. Согласна на диагностику души , судьбы и что еще можно. Вот ссылка в Одноклассниках (попроситесь в друзья, страница закрыта)http://ok.ru/profile/166485461[/quote. Или вот.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Евгения 777 писал(а):Здравствуйте, Татьяна! Прошу помощи, что то не клеится у меня в жизни. Коротко о себе: 39 лет, двое детей , муж как будто есть, работаю врачом, только вышла из декрета , замучили проблемы со здоровьем, в семье , на работе. Согласна на диагностику души , судьбы и что еще можно. Вот ссылка в Одноклассниках (попроситесь в друзья, страница закрыта)
Я постучалась! В ОК еще плохо разбираюсь - по сути не ориентируюсь, только зарегистрировалась, вы мне сообщение напишите, что это я и хочу диагностику! Я вам отвечу!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
София Руслановна
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 14:46
Пол: Женский

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение София Руслановна »

Татьяна добрый день. Прошу помощи. Согласна на диагностику души , судьбы. Подскажите а если у меня особенный ребенок то фото тоже можно выслать? Жду ответа и тогда вышлю сразу в ВК Заранее спасибо ВАМ!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квантовый прыжок в счастливую жизнь!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В связи с ведением проекта по МерКаБа. Диагностика в дар приостановлена!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Технология творения своей жизни!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Бесплатно пока не диагностирую, когда возобновлю такую диагностику не знаю.
Есть подарочные сертификаты на сумму 8 т.руб к моим сессиям на которых происходит диагностика. Их выделяются 3 сертификата на месяц, стоимость моих сессий сегодня 9600руб.
Соответственно у желающих есть возможность пройти сессию со мной, воспользовавшись данным сертификатом, доплатив разницу.
На июль сертификатов уже нет. На август остался пока еще один.
Материалы и обучение в дар по прежнему размещаю в группе Тета_7sky на ФБ - приглашаю!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей