Руны

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Руны

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Руны – это основа северной мифологии, пиктографически представляющая основные силы природы. Ру́ны — общее наименование символов (букв) в древних алфавитах. Рунические алфавиты появлялись там, где основным способом письма было вырезание символов на твёрдом основании (камне или дереве), в противоположность клинописи на глиняных табличках или написанию на восковых дощечках.

Наиболее известным из рунических алфавитов являются скандинавские руны.

Самые ранние рунические формы встречаются вырезанными на камнях и стенах доисторических пещер. Во II веке до н.э. руны были сопоставлены со звуковым рядом языка и составили рунический алфавит, который появился в связи с развитием торговли со средиземноморскими народами. Существовало несколько различных рунических алфавитов, но наиболее общий – Германский (Старший Футарк). По преданию, руны являются даром людям от бога Одина. Все свои знания в те времена люди получали от колдунов-друидов, для которых руны были величайшим таинством, многовековая вера и ритуалы наделили руны огромной силой.

С древних времен руны использовались для предсказания и волшебства, в дополнение к письму. Слово "руна" фактически означает таинство, тайну или шепот. Каждый символ имеет эзотерическое значение и свойства, связанные с ним, вне его мирского значения и фонетической ценности. Каждый перевод слова или фразы, раскрывающие понятия, был важен для древних народов и представлял силу и мнение природы. Появлению рун соответствует история, имеющая отношение к норвежскому богу Одину.
Слово "runa" означает "тайна" и восходит к древнейшему корню со значением "прятать, скрывать". Каждая руна имеет неземное происхождение и является сакральным знаком, имеющим способность связывать людей с иными сущностями, с иными формами жизни, с иными планами существования. Руническая система помогает человеку осознать связи между внешним и внутренним. Руны представляют основу для индивидуального описания мира, дают возможность глубже воспринимать реальность, помогают освободиться от шор, навязанных общественным сознанием, и стать более свободным.

При вопрошении, руны точно описывают ситуацию, в которой находится человек, а также цепь событий, которая может последовать. Они лишь намекают на вероятный результат. И учитывая, что будущего как такового нет, не следует воспринимать ответы рун, как незыблемый приговор. Если вам предсказание не понравилось, то можно выбрать другой путь собственных действий, корректирующий предсказанную ситуацию. Рунам можно задавать любые вопросы, но их ответы всегда ситуативны, т. е. описывают ситуацию или состояние. Смысл руны надо интуитивно почувствовать. Они могут обращаться к человеку, и тогда их значения становятся еще яснее. С наибольшей отдачей руны работают в кризисных ситуациях. Руны действуют над теми территориями, над теми семьями, над теми людьми, которые заслужили к себе внимания. Недаром говорится, что страдания Бог посылает не кому-то в наказание, а тому, на кого он еще надеется; кто еще заслуживает его внимания. В сколь бы напряженном конфликте мы ни оказались, руны расскажут нам, как нам следует себя вести в этой ситуации, каким нам следует быть в этом контексте. Именно в этом их благословение, таинство и чудо. Нет таких проблем, которые не описываются Футарком. То есть, руны – это указатели на пути.

Кроме того, при помощи рун можно внести изменения в собственный. А для этого нужно уметь "подать заявку" на исполнение, материализацию своего желания в обычной реальности. Для этого надо знать язык, на котором можно составить эту "заявку". Руны и являются таким языком. Однако руны обеспечивают успех только в активной деятельности, они не помогут тем, кто хочет получить все, не делая ничего.

Настоящие руны могут быть либо на деревянной основе, либо на камешках, либо на настоящей кожаной основе - для гадания. А на бумагу их можно наносить как рунескрипты для исправления какой-то ситуации, чтобы с собой было можно носить. Но для раскладов (для гадания или просмотра ситуации) бумажные картинки с рунами не используются.

Изображение и значение рун:
Изображение

Краткое описание:
Феху Помогает избежать обманов, решать имущественные споры, используется для привлечения денег, усиления деловых качеств.
Эйваз. Помогает в преодолении препятствий, ограждает от опасности, приближает к цели.
Уруз. Используется для мобилизации сил, для организации крупного дела, гармонизирует отношения в группе.
Перт. Часто используется в целительстве для ускорения выздоровления и для укрепления здоровья вообще. Также это повивальная руна. Она подходит для устранения скрытых препятствий, освобождает от груза прошлого, формирует принципиально новые возможности и ситуации.
Турисаз. Нейтрализует врагов и противодействие, обеспечивает беспрепятственное продвижение к цели.
Альгиз. Увеличивает личную силу, обеспечивает защиту достижений и накоплений.
Ансуз. Активизирует творческие процессы, помогает в принятии решения.
Соулу. Проясняет любую ситуацию, дает возможность состыковать свои планы и желания с линией судьбы. Изобличает ложь, рассеивает иллюзии, стимулирует духовный рост.
Райдо. Обеспечивает безопасность путешествий и переездов.
Тэйваз. Укрепляет дух, придает смелость и решительность. Помогает в достижении победы в любой борьбе.
Кеназ. Дает озарение, вдохновение, исцеляет от депрессии.
Беркана. Используется в целительстве для ускорения заживления ран, успокаивает ум.
Гебо. Руна партнерства, используется для гармонизации отношений.
Эваз. Притягивает удачу, помощь свыше.
Вуньо. Обеспечивает покровительство в сложных ситуациях и неожиданную помощь.
Маназ. Помогает в духовных поисках, ускоряет рост, укрепляет авторитет и усиливает влияние на других людей.
Хагалаз. Руна разрушения, используется для разрыва отягощающих связей.
Лагуз. Усиливает личную привлекательность, позволяет найти ключ к сердцу собеседника. Больше рекомендуется женщинам.
Наутиз. Используется для принуждения, помогает получить что-то труднодостижимое, правда, ценой огромных усилий и с риском потерять почти все, что было.
Ингуз. Помогает усилить свое влияние, повысить авторитет. Больше подходит мужчинам.
Иса. Замораживает ситуацию, приостанавливает развитие, дает время для накопления и перераспределения сил.
Дагаз. используется для прохождения кризиса и достижения успеха. Используется для изменения существующего положения. Указывает верный путь.
Йера. Руна приумножения чего-либо через напряженный труд.
Отила. сглаживает противоречия, применяется для получения наследства, заключения хорошего брака или установления перспективных партнерских отношений, а также для улучшения семейных отношений.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Misterya »

Руны действительно говорят со мной. Я их очень люблю и уважаю. Я купила их у Мастера, который сделал их своими руками. В одной моей личной ситуации они мне говорят одно и тоже, сколько бы я их не раскладывала. Я доверяю им. Они мои помощники.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Misterya писал(а):Руны действительно говорят со мной. Я их очень люблю и уважаю. Я купила их у Мастера, который сделал их своими руками. В одной моей личной ситуации они мне говорят одно и тоже, сколько бы я их не раскладывала. Я доверяю им. Они мои помощники.
Мистерия а ты в них разбираешься? Хочу на краешек банковской карточки нарисовать руну для привлечения денег. Может посоветуешь какую?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Руны

Непрочитанное сообщение eldivine »

Misterya, я использую некоторых, рисую на тело, а не как карточки. Действуют, но я не слышу их, а читала, что надо.... :shok: У меня книжка Кеннет Медоуз...

7Angel, Fehu, но пусть наша Мистерия скажет подробности.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

У меня есть руны, совсем недавно купила их, все руки не доходят почитать и поробовать.
Я знаю, что руны лучше всего сделать своими руками, но для этого надо насобирать материал, а это время, так что пока попользуюсь уже готовыми.

А руна эта выглядит так:
Изображение
И наносить ее надо золотистым или красным лаком.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Значение рун
Там пишется, что это руна собственности

Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Руны

Непрочитанное сообщение eldivine »

Да, конечно. Но это значит и деньги, не только собственность. Вот мои записки в Ворде:

Fehu (F : Домашний скот, богатство.) Владение выиграна или платы, доходы, счастье. Плотность, финансовая мощь, в ближайшем будущем. Знак надежды и изобилия, успехов и счастья. Социальный успех. Энергии, дальновидности, рождаемости, создание / уничтожение (все).

Второе значение Феху (т.е. когда она повернута наоборот, когда тянется как карта):
Fehu Reversed или Merkstave: Потеря личной собственности, чувство или все то, что вы положили в попытке не допустить. Он показывает какой-то провал. Жадность, нервное истощение, атрофия, раздор. Трусость, глупость, унылость, нищета, рабство, кабала.
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Руны

Непрочитанное сообщение eldivine »

Jenny Gun, поэтому я рисую на тело когда надо. После предназначения и с какое-то время они сами исчезают от тела.
Руническую формулу наносить слева направо на животе человека (поцентру) и на левой ладони (от запястья к пальцам) черным или синим маркером, чернилами, тушью, или гелиевой ручкой.

Важно ничего не перепутать!
Где верх рун - ваша голова, а низ - ноги (для живота).
На ладони наносим руны слева направо (так, как пишем в тетради: начало у запястья, конец - у пальцев).
Ни в коем случае нельзя изображать руны в перевернутом виде, а то получите противоположный ожидаемому результат.
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Misterya »

Сейчас много толкований рун и авторов тоже много. Я специально не изучала их, поэтому не могу давать советы. Я просто чувствую их, так как получила от Бухтоярова А.А., сделавших их из дерева собственными руками. Спросить у него не могу, он в разъездах по стране. Могу только дать совет исходя из своего ощущения, а не исходя из советов различных учений по ним. По моему мнению, на предмет можно только наносить те руны, которые имеют одно значение. Потому, что если перевернуть обратимую руну, то она будет работать негативно. Например руна плодородия, как написано в ссылке Значение рун - Беркана. Поэтому, лучше всего рисовать руну Инг (INGWAZ). Её как не переворачивай , всё равно будет работать как плодородие. Но что касается толкований, то мне Бухтояров давал только духовное значение их, а не материальное. Так что, думаю, исходя из наиболее распространённых толкований руна INGWAZ на карточке будет уместна.
Jenny Gun, по моему толкованию: F руна "Фе" - вы находитесь во всеоружии сил, которые присущи человеку, они даются для того, чтобы расширить мир человека и шагнуть к новым горизонтам бытия. Все нити воздействия в ваших руках.
Краткое толкование рост богатства, владения. Но если её перевернуть, то она будет работать на снижение богатства. Так , что, 7Angel, если уверена , где на банковской карточке верх и где низ, то можно её смело ставить.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
ksanka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:14

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ksanka »

Как-то сделала я себе денежную руну положила в кошелек.Скооолько денег и вообще всего хорошего она мне принесла.Я её просто обожала.Вчера у меня одногрупница(ну тут звучит смело -просто я уверена на 95%)украла у меня мой кошелек где лежала моя руна.Денег было много,но я больше за руну переживаю.Что теперь она будет приносить счастье другому человеку?:(А может и наоборот?Делитесь своими предположениями...а может тут есть спецы по рунам?
Любовь везде,любовь повсюду,любовь окутала меня...
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

ksanka, никогда ничего хорошего ворованное не приносит!!!
Если у вас нет доказательств, то и забудьте, ее ждет наказание, уж будьте уверены!
И руна для нее работать не будет, она пропитана вашими энергиями, она ваша, поэтому она просто замолчит.
Вот вы называете ее денежной, а какая она - денежная руна? И как вы ее делали?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

7Angel, низкий поклон тебе... :flowres:
Пошла-ка я книжку распечатаю по рунам...

Еще на одном сайте у девушки есть подпись: если у вас украли кошелек - поблагодарите Господа, что он взял деньгами...
А у меня на одном сайте есть такая подпись:
Только когда срублено последнее дерево,
Только когда отравлена последняя река,
Только когда поймана последняя рыба,
Только тогда оказывается, что деньги несъедобны.


А я на запястье нарисовала "Уруз", мне нужно сил набраться, что-то кашель не проходит, да и прорыв мне нужен по двум направлениям!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Zaja »

Перед НГ, когда мне понадобились деньги, я взяла камень привезенный с моря такие запускают попрыгать по воде. Взяла маркер (в котором краска несмывается водой) и смело нарисовала Феху. Грела постоянно в руках и благодарила (совместила с камнем благодарности), носила с собой в кошельке (!) Дышала на него.... И получилось! Немножечко, но деньги пришли. Меня интересовала "разовая акция", поэтому они и пришли разово. Я хотела небольшую, но верную нужную сумму. Говорят можно так время от времени его заряжать, поэтому не выбрасываю. Я считаю, что зависит не сколько от правильности изготовления, а от энергии.

И еще сейчас бушует простуда. Очень актуальна прекрасная руна регенерации: Изображение Перт. Я ее рисую на теле на больном участке (нос, горло). И к утру симптомы болезни стремятся к нулю.
Муж пользуется комбинацией:
Изображение Изображение Изображение
Алгиз Райдо Алгиз. Машина не заводилась, а я как раз книгу купила по рунам. Завелась, добрались домой, починили поломку. Теперь этот символ находится на левой дверце машины (возле водителя).
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ну, кто у нас не верит в совпадения?
Я - не верю, это закономерности!
Нарисовала на запястье "Уруз", поехали мы на обед с одним американцем, во-первых, как прорвал у меня кашель, остановиться не могла, зато сейчас легче...
Во-вторых, разговор постоянно вертелся вокруг тех двух вопросов, по которым мне прорыв нужен!
По одному впоросу помогает брат этого американца, а по второму он дал нам интересный совет!
Работает!!!
Don't worry! Be happy!
Elsoro
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 10:25

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Elsoro »

Jenny, милая, а как Вы рисовали руну на запястье? Где в этом случае верх, а где низ? :vaj:
Тем, кто верит, сопутствует удача!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Elsoro, я подняла руку и нарисовала эту руну прямо на внутренней стороне запястья, для меня и моих целей она только в прямом положении и как по-другому. Все...
И еще: верить в это!
Don't worry! Be happy!
Elsoro
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 10:25

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Elsoro »

То есть верх руны это к ладони? Правильно я понимаю?
Тем, кто верит, сопутствует удача!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Абсолютно рихтиг!!!
Don't worry! Be happy!
Elsoro
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 10:25

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Elsoro »

Спасибо! :flowres:
Тем, кто верит, сопутствует удача!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Та нема за шо! :red:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
tango-mango
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:23
Откуда: Украина

Re: Руны

Непрочитанное сообщение tango-mango »

Расскажите о руне Лагуз. В последнее время часто с ней сталкиваюсь
Я счастлива только в те дни недели,
которые начинаются на букву "с":
среда, суббота и сегодня
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Laguz (Лагуз), L


Является одной из женских рун. Отличаясь от руны Bercana, являющейся руной матери, Laguz соотносится с женской магией и вообще с женской участью в мире. Эта руна также имеет два основных направления. Во-первых, это все, что связано с чувствами и развитием чувственного восприятия реальности. В эту сферу влияния включается интуиция, психология и оккультные науки. Смысл второго направления тесно взаимодействует со стихией этой руны (это, конечно, вода), и представляет собой поток, который формирует события.

Это также руна интуиции, воображения и женская руна, но, в отличие от BEORC, она ассоциируется с женщиной сильной и энергичной.

Ее можно использовать:
1. Для контакта и развития Ваших интуитивных способностей.
2. Для увеличения и сохранения энергии, а также жизненной силы (особенно у женщин).
3. Для помощи в накоплении энергии и использовании ее по Вашему желанию.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
ksanka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:14

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ksanka »

Девочки спасибо большое,такой вопрос возник,как вы "отдаете во Вселенную",я даю пожертвования,мысленно благодарю за все блага...чего-то сомнение возникло мот этого мала? :blush: Ладно,а теперь расскажу как я делала свою руну(лучше делать самой!).Денежная руна это руна Феху.А узнала я об этом из одного журнала:"Для привлечения благополучия можно самому сделать талисман-руну.Руну можно нарисовать на бумаге,можно вышить на ткани,коже,нанести на дерево или какой-то предмет который имеет для вас особое значение.Чтобы усилить влияние руны,можно нарисовать её определённым цветом,подходящим для направленности вашего талисмана:КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ-защита физических объектов;ЧЁРНЫЙ-разрушение всего негативного;КРАСНЫЙ-жизненная сила,защита,любовь,мужество;ЖЕЛТЫЙ-законность,связи,привлекательность;ОРАНЖЕВЫЙ-удача;СИНИЙ-лечение,мир;ЗЕЛЕНЫЙ-процветание,исцеление,удача,плодородие;ФИОЛЕТОВЫЙ-трансформация,сила,процветание,исцеление.
Талисман нужно делать в полнолуние и на ночь поместить его так,чтобы он максимально долго находился под воздействием Луны,а днём под лучами Солнца.А если вы положите в свой кошелек и словесный код для привлечения удачи(например:Я,своё имя,привлекаю в свою жизнь богатство и благополучие),то очень скоро заметите благоприятные изменения в своей жизни,ощутите влияние своих слов и действий,окунетесь в энергию благосостояния."Далее предлогаются стандартные изображения рун.Я выбрала Феху и вышила её на ткани.Вышила при этом желтым цветом(чего желтый выбрала до сих пор не пойму:))До изготовления руны,денег не то чтобы не было...но как-то приходилось постоянно в чем-то себе отказывать,чего-то себе не могла позволить.После того как я её сделала и положила в кошелек,прошёл может месяц или два точно не помню и в моей жизни появился любимый человек ;stringlove: ,очень состоятельный,начал меня всячески спонсировать.Да и денежные потоки пошли со всех сторон! :shok: Носила я её где-то около года в кошельке и как итог:теперь у меня всегда есть деньги,причем даже больше чем мне нужно...и это при том что я ещё не работаю.Кстати желтый цвет-законность,связи и привлекательность-может и мой МЧ благодаря этой руне появился-не знаю. :vaj: Но факт остается фактом-после изготовления руны моя жизнь круто переменилась.
Любовь везде,любовь повсюду,любовь окутала меня...
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ну я так и думала, что речь идет о Феху... Интересная руна, она у меня была несколько лет, но никаких изменений она мне не принесла, может быть потому, что делала ее не я... Потом она потерялась, а может где дома и осталась.
Теперь не булу такой глупой - буду делать сама.

7Angel, у тебя результаты есть? У меня полно: я сегодня как прорвавший фонтан деяний: с утра погладила кучу белья, потом детей в машину - младшего в сад, старшего к стоматологу, потом в школу (записала младшего в школу), потом в банк, в аптеку, в местный second hand (отвезла ненужные вещи), на работу, тут куча новых дел...
Посмотрю как эта руна подействует на мои дела дальше, пока темп я набрала немаленький... Давно такого не было...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ksanka писал(а):Девочки спасибо большое,такой вопрос возник,как вы "отдаете во Вселенную",я даю пожертвования,мысленно благодарю за все блага...чего-то сомнение возникло мот этого мала? :blush:
10% такие пожертвования от суммы дохода. Но пожертвование может выражаться и на самосовершенствование. Т.е. не на шмотки одежду обувку, помощь родственникам. А сходить на семинар, купить обучающую литературу для себя... - это тоже будет считаться 10% благотворительности :tongue: В конце концов, лишились денег, но не возможности их зарабатывать!
ksanka писал(а):Вышила при этом желтым цветом(чего желтый выбрала до сих пор не пойму:))
Это почему то в последнее время, возможно из за влияния доллара денежный цвет стал считаться зеленым :? Но у нас на семинаре по цветолечению именно желтый является денежным цветом, именно желтая чакра отвечает за денежные поступления :idea: И именно в желтом цвете посмотрите у нас на сайте расположены денежные аффирмации :vink: Кстате обратите внимание денежный ангел тоже расположен на желтом фоне. Случайность? Я думаю нет!
ksanka писал(а): Талисман нужно делать в полнолуние и на ночь поместить его так,чтобы он максимально долго находился под воздействием Луны, а днём под лучами Солнца.А если вы положите в свой кошелек и словесный код для привлечения удачи(например:Я,своё имя,привлекаю в свою жизнь богатство и благополучие),то очень скоро заметите благоприятные изменения в своей жизни,ощутите влияние своих слов и действий,окунетесь в энергию благосостояния.
А полнолуние у нас предвидится по календарю 11 января или я ошибаюсь? А если днем не было солнышка необходимо дождаться его? И только после этого помещать в кошелек руну? Словесный код пишется или говоришь когда кладешь руну в кошелек?

Дженни у меня пришло много информации по сайту надо будет ее переварить и оформить, и соответственно модернизировать сайт. Открою маленький секрет будет добавлен заговор на латыни для исполнения желаний :drink2: И у меня активировался мой меньшой и я практически не имею свободного времени :sad: :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

7Angel, ну вот видишь, таки же действует!!!

А ко мне инфа по рунам так и поплыла в руки, смотрите, что нашла на myjane:

"...Талисманом этого месяца является: Руна LAGAZ
Январь
Талисманом этого месяца является: Руна LAGAZ
Это руна обладает мощной энергией. Она укрепляет интуицию развивает интуитивные способности и воображение. Укрепляет и увеличивает жизненную энергию и силы. Помогает в реализации ваших желаний. В течении этого месяца вы можете прибегать к помощи этой руны, вот таким образом: вы можете нарисовать изображение этой руны на любом предмете, на листочке картона, поместив его у себя на столе, возле компьютера, и когда вам необходима помощь, поддержкавы работаете с этой руной, концентрируя внимание на её изображении: И поверьте вы многое сможете изменить в лучшую сторону в себе, в своей жизни.

КОД НЕДЕЛИ - Учась любить себя, я учусь любить окружающих

12 января, понедельник
17-й лунный день (18:22) Луна во Льве (09:39)

Я окружена тремя кольцами Силы.

Замечательный день для отдыха, отложите все домашние дела и почувствуйте радость общения с людьми. Умейте отдыхать, создайте себе праздник, организуйте застолье, пригласите друзей, сами сходите в гости. Наслаждайтесь жизнью, излучайте веселье и счастье. Этот день прекрасен для занятий творчеством и искусством. Вы можете отправиться в поездку. Благоприятное время для путешествий, заключения брака и помолвки. В этот день можно решать вопросы о смене работы и проводить операции с недвижимостью. Обратите внимание на сны. Вы можете получить интересную информацию, полезную для вас.

Это неблагоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка в этот день заложит программу, разрушающую события будущего. Значительно ухудшит ваше здоровье, дела, привлечет стрессовые ситуации, что приведет к нарушению психоэмоционального состояния и нервным заболеваниям.

13 января, вторник
18-й лунный день (19:5 Луна в Деве (9:53)

Я всегда готова к приходу удачи.

Посвятите день работе над собой. Полезно почитать молитвы, посетить храм, обратиться к экстрасенсу и почистить свое энергетическое поле. Проведите очищение энергетики своего жилища, зажгите свечи, обойдите со свечой по всей квартире, затем почистите пространство колокольчиком. Зажгите благовония мирры, укропа, ладана, муската. Посидите перед свечой, подумайте о том, что вас волнует и интересует, что заботит, беспокоит, чего вы опасаетесь. Поработайте со всеми вопросами, которые вас волнуют. Сегодня вы можете убрать большую часть негатива, мешающего вам двигаться вперед и ощущать себя благополучным человеком. Простите себя, тех, кто вас обидел, и попросите прощения у тех, кого обидели вы.
Посетите баню, сауну, примите ванну, добавив в воду соль или пенку оранжевого или желтого света, масло сандала, розы, розмарина, — это наполнит вас энергией любви и благодати. Обратите внимание на сны, они подскажут вам ответы на ваши вопросы.

Стрижка волос в этот день привлечет к вам неприятности, кражи, ухудшение здоровья, потери имущества, денег, разрыв отношений, разлуки с теми, кого вы любите, кем дорожите.

14 января, среда
19-й лунный день Луна в Деве (21:29) (10:04)

Меня любит и поддерживает весь мир.

Энергетически мощный день. Энергия настолько мощна, что «сносит голову». Это день, когда возможны различные ситуации, недоразумения. Если не уверены, что сможете быть спокойными, лучше откажитесь от встреч, проведите день в уединении. Полезно почитать молитвы, посетить храм, обратиться к экстрасенсу. Если у вас есть талисман, не расставайтесь с ним сегодня. Будьте спокойны и невозмутимы. Если вы проявите агрессию, раздражительность, если под влиянием обстоятельств, а может, по причине плохого настроения ввергнете себя в хаос негатива, последствия могут быть непредсказуемы. Это один из тех очень непростых дней, когда за мыслями, эмоциями, словами необходимо следить особенно внимательно, так как запущенная негативная программа может начать стремительно разрушать то, что создавалось годами. Ущерб от вашего плохого настроения или небрежно брошенного слова будет длительным. Это день черномагического беспредела, когда активизируются самые злые энергии.

15 января, четверг
20-й лунный день (22:55) Луна в Деве (10:12)

Я способна творчески подойти к любому делу.

Вибрации этого дня таковы, что если вы проведете его в веселом расположении духа, с улыбкой и доброжелательностью, то ваше позитивное настроение заложит крепкий фундамент успеха и удачи на долгое время. Сегодня Небеса с щедростью одаривают тех, кто излучает энергию любви и доброты в окружающий мир. Это благоприятный день для всех начинаний, для решения всех финансовых вопросов, подписания документов, договоров, обращения к начальству, все дела будут решены быстро и с пользой для вас.
Если вам необходимо продать-обменять-купить жилье — это ваш день, он удачен для всех операций с недвижимостью. В это время можно отправляться в поездки, заниматься домашними делами. Прекрасный период для смены сферы деятельности, сдачи экзаменов, для собеседования.

Не рекомендуется стричь волосы в этот день. Появится равнодушие к своим делам, жизни.

16 января, пятница
Продолжение 20-го лунного дня Луна в Весах (10:20)

Все мои желания удовлетворяются.

В этот день не проявляйте высокомерие, брезгливость, эгоизм, вибрации этого дня таковы, что если вы в этот день проявите отрицательные чувства, тем более по отношению к другим, вы сами вскоре окажитесь в такой же ситуации, когда вами пренебрегут, и вы окажитесь в неприличном положении. В этот день рекомендуется легкая пища, салаты, каши, и травяные настои, чаи.

17 января, суббота
21-й лунный день (0:1 Луна в Весах (10:29)

Удача приходит в мою жизнь стремительно.

Благоприятный день, начатые сегодня дела принесут радость. День, когда можно многое изменить в своей жизни. Не упускайте шанс, если вам необходимы изменения. Сегодня можно проводить ритуалы по коррекции судьбы, мощная энергия дня имеет позитивное наполнение. Если вы занимаетесь куплей-продажей-обменом жилья — это ваше время.

Это замечательное время для стрижки. Вы очистите себя от негатива, уберете из своей жизни неприятности, ненужные связи. Укрепите свою нервную систему, улучшите работу головного мозга и повысите свою творческую энергию, упрочите материальное положение и привлечете благоприятные изменения в свою жизнь. В этот день нельзя стричься тем, кто родился в воскресенье.

18 января, воскресенье
22-й лунный день (10:39) Луна в Скорпионе (9:19) послчт

Я заслуживаю удачи и изобилия во всех своих начинаниях.

Энергию этого дня используйте себе во благо, но не принимайте поспешных решений, все хорошо обдумайте, проанализируйте, чтобы не совершить ошибок. Не творите зло, может сработать закон бумеранга, и возмездие не заставит долго ждать. Беды обрушатся на вас стремительно и жестоко, поэтому, если не желаете себе проблем, будьте особенно внимательны к своим словам и мыслям, не говоря уже о поступкам.
Сделайте тщательную уборку в квартире, офисе, зажгите свечи и благовония.

Воскресенье находится под покровительством Солнышка — это очень неблагоприятное время для подстрижки волос, вы отсечете от себя навсегда удачу, измените свою судьбу в негативном направлении. Включите разрушительные программы вашей жизни во всех сферах жизнедеятельности человека..."
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Немного не по порядку, но уж как нашла...
Оттуда же...
"...Код недели
Божественная энергия охраняет меня и моих близких.

26 января, понедельник
30-й, 1-й лунный день (8:43) Луна в Водолее (16:59)

Я привлекаю изобилие любви и денег в свою жизнь.

Это день подведения итогов: проработайте свои ошибки, проанализировав все те события, которые были для вас неприятны. Рекомендуется внутренне сконцентрироваться на важных задачах, которые предстоит решать в период до следующего новолуния. Это поможет вам в течение месяца быть более активными и добиваться успехов гораздо легче и быстрее. Это день творческих замыслов, мечтайте. Мечты будут исполняться.

Считается, что в этот день стрижка волос ведет к сокращению жизни.

Дни программирования событий, (работа с сеансами, ритуалами, размещё1нными на дисках)

26, 27 января; 25 февраля; 26, 27 марта; 25, 26 апреля; 25 мая; 23 июня; 22, 23 июля; 25 августа; 19 сентября; 18, 19 октября; 17 ноября; 16, 17 декабря — дни, когда вы можете программировать события своей жизни на очередной месяц и даже на более длительный период. «Сделав заказ» на те или иные события, вы уже не двигаетесь вслепую, и не кто-то другой решает, что именно должно произойти в вашей жизни в то или иное время. Вы сами являетесь хозяином своей жизни.

Если человек о чем-то подумал, что-то пожелал, — значит, в пространстве это уже существует. Примеров невероятных открытий и желаний много. Когда-то телевидение, полеты в космос и многие другие вещи и явления были невероятными, но люди смогли их осуществить и создать. Так же и любой человек, пожелавший создать для себя другую, благополучную реальность, сможет это сделать.

Когда человек о чем-то думает, чего-то желает, создается энергетическое поле его желания с мощным ядром внутри. Задача состоит в том, чтобы у человека хватило терпения и энергии на реализацию задуманного. Некоторые люди отказываются от своих планов и желаний просто потому, что им не хватает терпения, им все сразу, в одночасье подавай. У многих недостает энергии для осуществления запланированного, кто-то считает себя недостойным тех или иных благ. Но тот, кто целеустремленно двигается в направлении осуществления задуманного, — всегда одерживает победу.

Каждый человек может изменить события своей жизни, если у него чистые помыслы, его желания не несут зла другим людям, он целеустремлен, имеет твердое намерение привлечь те или иные программы, события в свою жизнь и обладает терпением, поскольку знает, что для реализации запрограммированных событий необходимо время.

Для того чтобы стать счастливым человеком, необходимо еще одно условие — поверить в то, что вы любимое дитя вселенной и достойны всего самого наилучшего в этой жизни. Запрограммированные вами события привлекут к вам необходимых людей, создадут благоприятные ситуации для быстрого и благотворного решения ваших задач. Вы станете творцом своей судьбы.
Я желаю вам всех благ! Будьте счастливы и любимы.

27 января, вторник
2-й лунный день (8:54) Луна в Водолее (18:1

Я — генератор удачи и успеха.

В этот день человек, конкретизируя свои желания и возможности, создает свою Судьбу. Важно сделать правильный выбор: понять, что вы хотите видеть в своей судьбе, а что — нет. Следует серьезно отнестись к документам, заключению договоров, знакомствам, покупкам и предложениям.

Этот день проведите в кругу близких. Общение принесет вам радость и удовольствие. Вы можете отправиться в гости или у себя принять гостей. Сегодня вы можете проявить щедрость, подарить подарки своим дорогим и любимым домочадцам. Радость близких наполнит созидающей энергией ваши дела, и они принесут вам богатые плоды. Не выясняйте сегодня отношения, не хмурьтесь и не злитесь, наполните окружающее пространство теплом своей души и нежностью своего сердца, и эта энергия добра вернется к вам во много раз умноженной и даст вам силы и энергию на успешную работу в течение месяца.

Сегодня вы можете принять денежную ванну. 21 монету поместите в чашку, залейте соленой водой, пусть часа 2–3 постоит, затем их необходимо прополоскать, и принимайтесь чудодействовать. Зажгите благовония пачули, сандала, в ванну добавьте соль зеленого цвета, немного корицы, на монеты капните по 5 капель масла апельсина, розы, сандала, наговариваете 3 раза заговор:

«Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!»

Затем высыпаете монеты в ванну и принимаете ванну 15–20 минут, повторяя заговор и представляя, как со всех сторон к вам поступают деньги. Можете представить также исполнение ваших заветных желаний, и верьте, они обязательно исполнятся.

В этот день стрижка волос может спровоцировать ссоры и выяснения отношений — вплоть до судебных разбирательств.

28 января, среда
3-й лунный день (9:04) Луна в Рыбах (19:3

Я формирую в своем сознании картину финансового благополучия и успеха.

Сегодня прекрасный день для всех дел. Вы будете себя чувствовать прекрасно, энергия будет бурлить, не теряйте время даром, не упустите шанс и решайте все свои вопросы — это удачное время для реализации своих планов и желаний. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день. Это прекрасное время для любви, скажите своим близким о том, как вы их любите, как они вам дороги и необходимы. Поблагодарите их за то, что они рядом с вами, и скажите им, что благодаря им вы самый счастливый человек в этом мире.

Сходите в баню, сауну, примите ванну, добавив в нее соль и пенку зеленого цвета и масло ели, можете зажечь благовоние сандала.

В этот день стрижка волос приведет к ослаблению иммунитета, спровоцирует серьезное заболевание, а также создаст проблемы и в материальной сфере.

29 января, четверг
4-й лунный день (9:11) Луна в Рыбах (20:56)

Божественный разум дарит мне новые мысли, идеи и творческое вдохновение.

Этот день проведите спокойно, занимайтесь текущими делами, работайте с документами, архивами, не начинайте новых дел и не подписывайте договора. Это день прощения себя и других. Необходимо обязательно заниматься семьей и домашними делами. Это день построения и укрепления семьи. Это прекрасный день для домашних дел. Завершив уборку квартиры, зажгите благовония сандала, лилии, окурите квартиру, окна, двери, углы комнат, пройдитесь по всей квартире и наполните ее чистой энергией. Любите свой дом, оберегайте его от ссор, очищайте регулярно энергетику своего жилища, и вы в нем будете счастливы и любимы. Обратите внимание на свои сны в этот день, вы можете получить полезную для вас информацию.

В этот день стрижка будет способствовать длительной депрессии, расставанию с близкими людьми. В сфере здоровья: могут пострадать горло, уши, и полость рта.

30 января, пятница
5 лунный день (9:19) Луна в Овне (22:16)

У меня всегда есть деньги, которые легко приходят ко мне.

Сегодня активный день. Он хорош для выполнения всех ваших планов. На этот день вы можете запланировать важные встречи, сегодня вы можете договориться с людьми, отстаивая свое мнение и защищая свои интересы. Сегодня удача на вашей стороне, будьте, уверены и не отказывайтесь от задуманного. Один из самых ответственных дней. Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Это день объективной оценки и совершенствования деятельности любого рода, а в человеке — деловых качеств. В этот день вы можете себя побаловать своими любимыми блюдами, сегодня через пищу идет накопление жизненной энергии, не бойтесь набрать килограммы. Полезно утром и вечером выпить травяной чай, настой шиповника, калины, брусники. Обратите внимание на свои сны в этот день. Они могут принести интересную информацию.

Крайне не благоприятное время для стрижки. На состояние волос не повлияет, но ослабит ваш иммунитет, и привлечет к вам неблагоприятные ситуации, ухудшив ваше здоровье.

31 января, суббота
6-й лунный день (9:27) Луна в Овне (23:39)

Передо мной открываются все двери, ведущие к удаче.

Этот день посвятите текущим делам, приведите в порядок документацию, архивы, завершите то, что необходимо. Не злитесь и не нервничайте в этот день, не проявляйте агрессию. В этот день необходимо быть спокойным, великодушным, и тогда ваша жизнь будет более спокойной. Бывают в месяце дни, когда своим отношением к окружающему миру и людям вы закладываете последующие события своей жизни. Поэтому проявляйте благоразумие и знайте, что агрессия, исходящая от вас в этот день, вернется к вам в виде неприятных для вас ситуаций.

Даже если вы заняты, уделите внимание близким. Наблюдайте проявление кармических узлов. Полезно сделать что-то приятное для семьи в целом и для каждого в отдельности. Вы можете точно увидеть, любят ли вас и любите ли вы. Помните всегда, что семья — это одно из самых бесценных богатств, которыми вы обладаете. Сходите в театр все вместе, в ресторан, прогуляйтесь, общение в этот день принесет вам тепло и понимание, сделайте подарки членам семьи, какие-то приятные сюрпризы. Умейте не только работать, решать какие-то дела, умейте расслабляться, радоваться общению с близкими вам людьми. Обратите внимание на ваши сны в этот день. В снах часто видится то, что не сделали, не доделали. Сняться люди, перед которыми вы в долгу.

Крайне неблагоприятное время для стрижки..."
Don't worry! Be happy!
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость