Админу форума

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Stymnatomma
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:59
Откуда: Russian
Контактная информация:

Админу форума

Непрочитанное сообщение Stymnatomma »

Добпый день! www.7sky.eu
Давно наблюдаю за вашим форумом, и мне нравится, как он растет в рейтингах!
Подумал обратится к аминистратору форума, с целью назначения цены рекламы на форуме. Интересуюсь приобрести у вас рекламу правее шапки. Баннер 468*60
В какую цену мне это обойдется?
Мой сайт:
квартиры в Болгарии
Он не будет мешать тематике форума?
Кстати можите написать ваше предложение мне на почту:
preantala@mail.ru

Жду ответа!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение TAN »

Ребята, может я чего не понимаю? :vaj: :bang: Вот эта новая тема "Откровения Екатерины" - это что? Я прочла и в недоумении............... :shok: Кто нибудь читал? Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями,а?
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

TAN писал(а):Ребята, может я чего не понимаю? :vaj: :bang: Вот эта новая тема "Откровения Екатерины" - это что? Я прочла и в недоумении............... :shok: Кто нибудь читал? Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями,а?
Я эту тему удалила днй ндть вперед. Нет она появилась снова. Я ее опять удалила с предупреждением. В дальнейшем забаню если это повторится с маниакальной настойчивостью. Данным учениям не место на нашем форуме. Пусть ищут другую аудиторию :vax:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
liudmila.bu
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:38

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение liudmila.bu »

TAN не удивляйтесь, это йеговы они всюду, они считают себя " посланниками Бога",
они ходят по улицам, домам и навязывают людям об их якобы вере. Одно меня
пугает,что эти люди пугают народ антихристом, а ведь мысли материализуются,
и подобное притягивает подобное, и мне кажется что это посланники антихриста,
да поможет нам наш разум и сердце верить во всё хорошее и прекрасное, что от Бога! Будем жить и радоваться жизни! Пусть будет мир повсюду! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

На семинаре Синельникова обсуждался этот вопрос. Он внимательно выслушал их проповедь на что ответил. Я живу в другом солнечном, счасливом мире и жить в вашем мире с антихристами, темными силами противоборством мне нет никакого желания.
Обратите внимание на нашей планете Земля каждый играет в свои игрушки. На каждого "плохого" отрицательного персонажа всегда есть спаситель, положительный герой. Вот и идет между ними противоборство. Игра кто кого с окружающей массовкой. Но есть персонажи которые никак не входят в их круг :vink: У них свои игрушки и свое окружение.
Так вот им в нашей "песочнице 7 неба" не место пускай поищут другую площадку для развлечений. Сюда вход с такими играми строго запрещен :vax:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение TAN »

Ой, девочки! :senks: Прямо на душе легче стало! Я,конечно, в эти штуки не верю, но очень уж доверяю нашему сайту. Вот и подумала, как такое могло появиться? :vaj: Так это же проверка на прочность! Ура! :urra: Девчонки, вы супер! :flowres: :flowres: :flowres:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение TAN »

А я в очередной раз БЛАГОДАРЮ создателей сайта! Это ж надо ТАКОЕ придумать! :flowres: :red: :flowres: :love: :love: :love:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
sofia27
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 07:57
Откуда: Украина, Одесса

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение sofia27 »

TAN писал(а):А я в очередной раз БЛАГОДАРЮ создателей сайта! Это ж надо ТАКОЕ придумать! :flowres: :red: :flowres: :love: :love: :love:
Совершенно согласна со всем сказанным.

И у меня есть предложение к администрации этого волшебного сайта –
• Давайте сделаем его ещё добрее и сказочнее.
• Давайте придадим ему мудрость и элегантность старины.
Давайте откроем новую тему "Письмо для ..."

Что это за тема?
Каждый, кто пожелает, может написать своё Письмо тому, кому пожелает. Это старый и ТАКой душевный эпистолярный жанр - Письмо, несправедливо забыт в наше время. А мы давайте возьмём и возродим его. Здесь можно будет написать Письмо Вселенной, Президенту, Прокурору, …. зятю, сыну, внуку, ….. другу, неприятелю, …. звёздочке, … Деду Морозу, ….вообще, всем и всему, с кем поговорить захочется.

Если моё предложение принимается, то я бы хотела, не откладывая в долгий ящик, начать писать. Вернее, я уже написала два письма –
• Первое – будущему Президенту Украины,
• Второе – Деду Морозу.

Хорошая идея, правда! Поддержите и мы все получим возможность писать письма.

_______________________
Всё есть БЛАГО для меня! Я это ЗНАЮ! :cha:
sofia27
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 07:57
Откуда: Украина, Одесса

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение sofia27 »

И у меня есть ещё одно предложение к администрации этого волшебного сайта –
• Давайте наполним наш сайт светом любви..
• Давайте придадим сайту черты джентельменов.
Давайте откроем новую тему "Посылаю мою любовь для тебя!"

Что это за тема?
К сексу эта тема не имеет никакого отношения. Здесь речь пойдёт об энергии любви, радости, счастья, которой можно будет поделиться с каждым, кому сейчас плохо.
Каждый, кому нужна помощь может написать в эту тему и получить Срочную Скорую Энергетическую Помощь от тех, кто сегодня счастлив, удачлив, весел, богат, …вообще, от тех, кто захочет отдать часть своей энергии любви совершенно чужому человеку, которому плохо. А отдав немного, он обязательно получит от Вселенной намного больше.
Другими словами, давайте на нашем сайте откроем тему – Закон Мироздания в действии! Этот Закон гласит –
Мы всё делает для себя!
Помогаем другим – для себя благо копим. Ругаем других – себя ругаем и блага свои теряем. И так далее. ТАК, что я знаю, что каждый не откажется получить от Вселенной халявный кусок БЛАГА, подарив другому, маленькую частичку своей энергии любви. Ведь сегодня кому-то плохо и он потерял яркий цвет жизни, ... а завтра может что-то приключиться у тебя. И тогда ты будешь точно знать, что есть люди готовые мгновенно прийти к тебе на помощь и подарить тебе просто ТАК тёплой, радостной, оберегающей энергии любви.

Если моё предложение принимается, то я накопила тонны энергии любви, радости, бодрости, которую хочу раздавать безвозмездно всем, кому сейчас на душе плохо.

Хорошая и ТАКая необходимая идея именно в наше время, правда! Поддержите и мы все получим возможность стать щедрыми дарителями энергии любви.

_______________________
Всё есть БЛАГО для меня! Я это ЗНАЮ! :cha:[/quote]
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

я только за открывайте тему сами в разделе рассказы и стихи :Hi:
а вторую тему в А что ангелы -они помогают людям :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
sofia27
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 07:57
Откуда: Украина, Одесса

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение sofia27 »

7Angel писал(а):я только за открывайте тему сами в разделе рассказы и стихи :Hi:
а вторую тему в А что ангелы -они помогают людям :flowres:
О!!! Это здорово! Будет тема "Письма для ..."!
__________________________
Всё есть БЛАГО для МЕНЯ! Я это ЗНАЮ! :cha:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение натали65 »

Уважаемый Админ форума, не могу отправить сообщения в тему "Доброе утро", отправляется только текстовое сообщение. Какие-то проблемы? Выдается надпись о повреждении:error.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

:craze: и у меня такая-же история "500 Internal Server Error" не могу отправить сообщение не только в темах, но и в личке :kry: :kry: :kry:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Манка небесная писал(а)::craze: и у меня такая-же история "500 Internal Server Error" не могу отправить сообщение не только в темах, но и в личке :kry: :kry: :kry:
И у меня со вчерашего дня такая же проблема :sad:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго всем времени суток :Hi: Ой, я думала, что только у меня с сервером что-то! Хотела вчера послать такое красивое сообщение в нашу любимую тему "Доброе утро...",а тут облом- выскакивает тоже самое сообщение :vaj: и в личке и в теме :kry: :kry: :kry: Замучилась, прямо таки :shok: Надеюсь, что сюда пройдет :es:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение rakita »

Сегодня тоже ничего не посылается :vaj: Ни на один пост не могу ответить :kry: :vaj: Уважаемая 7sky, устраним, пожалуйста неполадки! Заранее Вам благодарны!
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

rakita писал(а):Сегодня тоже ничего не посылается :vaj: Ни на один пост не могу ответить :kry: :vaj: Уважаемая 7sky, устраним, пожалуйста неполадки! Заранее Вам благодарны!
точно! отсылаю ответ с картинкой, а пишет, что невозможно отобразить страницу :vaj: :sad:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
maricha
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение maricha »

Честно просмотрела ПОЧТИ все темы, на мой вопрос может и есть где-то онвет, но Не НАШЛА!!! МОжет кто-подскажет.
вопрос такой. Я просто запуталась. Здесь СТОЛЬКО ВСЕГО!!! У меня глаза разбегаются!!!!!!!!!от методий исполнения желаний. хочу и карту желаний (уже сделала), и на картинки смотреть и ритуалы, и еще кучу п\методик освоить (желаний же куча!), а вот с чего всетаки НАЧАТЬ!!!! ну тоесть мне нужет поэтапный ход-схема работы, по пунктикам. н-р: 1) привести мысли в порядок, 2) прочитать афирмации, 3) каждый день читать то-то, и т.д.
помогите пож-та, а то у меня голова кругом. Может тему создать или не стоит мусорить?
Во мне живет ЛЮБОВЬ! Я дарю ЛЮБОВЬ! Я излучаю ЛЮБОВЬ!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

maricha писал(а):.... а вот с чего всетаки НАЧАТЬ!!!! ну тоесть мне нужет поэтапный ход-схема работы, по пунктикам. н-р: 1) привести мысли в порядок, 2) прочитать афирмации, 3) каждый день читать то-то, и т.д.
помогите пож-та, а то у меня голова кругом. Может тему создать или не стоит мусорить?
начни с прочтения вот этого http://www.7sky.eu/index.php?razdel=wishes&language=RU, там все описано))))
:elka:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Ни как не могу отправить сообщение в теме "Талисманы фен шуй".... раз пятьдесят уже пробовала, сайт перезагружала :bang: :bang: :bang: бесполезно!
Страница постоянно закрывается. У кого-то так же было?
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Princessa_Isabella писал(а): "Талисманы фен шуй"...
Я такой темы ооще не вижу, ссылочку плиз :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

7Angel писал(а):
Princessa_Isabella писал(а): "Талисманы фен шуй"...
Я такой темы ооще не вижу, ссылочку плиз :Hi:
вот эта тема...
и ни как не могу ответить...
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
NNNataly
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:59
Откуда: Москва

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение NNNataly »

Девочки администраторы! Помогите! Открыла новую тему "Развод..." она у меня так долго грузилась, что загрузилась дважды! Удалите, пожалуйста, одну. Я не хотела, но так получилось:) Спасибо!
Я счастлива, любима, здорова, богата! БлагоДарю себя и Вселенную за это!
Аватара пользователя
vasilina
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:06

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение vasilina »

Здравствуйте! Я уже обращалась к администратору сайта , но ответа не получила.Я была зарегистирована с осени прошлого года.У меня была карта сокровищ и 7лепесток, куда я регулярно заглядывала.После проблем с компьютером потерялся пароль и мне пришлось заново регистривоваться.Можно ли восстановить мой старый пароль и выйти на старую страничку?Там уменя хорошая карта.Или же мне надо делать все заново? :vaj: Спасибо. :flowres:
ЛенаЧка
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:01

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение ЛенаЧка »

Здравствуйте.
У меня уже несколько дней проблема со входом на форум. Ввожу свой ник и пароль меня пускают в систему на несколько секунд, а потом выбрасывает и я снова гость. И так постоянно.
Сейчас с большим трудом удалось попасть через другой браузер Интернет Эксплоуэр, а обычно пользуюсь Оперой. Посоветуйте что делать, т.к. не знаю смогу ли снова попасть сюда под своим ником.
Пыталась зарегится снова - не вижу код подтверждения.
Кстати пыталась написать на мыло администратору admin@7sky.eu письмо возвращается.
Думала уже совсем н смогу попасть.
Дайте пожалуйста какие-нибудь рекомендации что делать в такой ситуации.
Кассия
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:15
Откуда: Рига

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение Кассия »

Добрый день! Очень вас прошу поменять мне мой ник- нейм... Я хочу стать Мечтой :blush:
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Самая счастливая!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Админу форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

vasilina писал(а):Я уже обращалась к администратору сайта , но ответа не получила.
ЛенаЧка писал(а): Кстати пыталась написать на мыло администратору admin@7sky.eu письмо возвращается.
Думала уже совсем н смогу попасть.
К сожалению админ редко появляется на форуме я ей позвоню попрошу вам ответить.
mamadetok писал(а):Добрый день! Очень вас прошу поменять мне мой ник- нейм... Я хочу стать Мечтой :blush:
А все кто желает сменить свой ник пишите несколько вариантов Мечта уже занята :wait:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей