Большая жилетка

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Большая жилетка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Не могу, накипело хочу поплакаться, позудеть настроение у меня такое. Сегодня :roll:
Вот нашему сайту скоро год будет в марте. А народу на форуме мало общается. Я уж стараюсь изо всех сил. Улучшаю сайт, по каталогам размещаю, статьи интересные ищу...
А народу мало общается может я делаю что не так? :vaj: А в последнее время так и подмывает здесь не показываться. Результатов не видно трудишьси, трудишьси :boom: Послать все это нахрен и заняться домашними делами :tongue: Вот будет весело :?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Ну вот, приплыли :vaj:
7Angel, я понимаю настроение сегодня такое :sad: НО скажу очень откровенно: сайт очень нужный.
А почему такой у тебя критерий оценки работы сайта_ количество человек, общающихся на форуме? :ne: Странно и не понятно мне. Лично я пару месяцев посещала сайт, потом зарегистрировалась и форум читала только, в лепестке желания загадывала, и только неделю назад захотелось стать активным участником.
Люди все разные, кому то необходимо общатся, а кто то приходит получает инфо и уходит .....до следующего раза..и так далее. :Dontworry:
Лично я по методике Синельникова занимаюсь, результаты есть, знакома и с другими методиками. НО вот чтоб так на одном сайте возможно было бы пообщатся с людьми разных интересов. но с одной целью- улучшить свою жизнь- извините, такой доброжелательной ауры и света, исходящего от сайта- лично я не встречала.
Это мое мнение. :Hi: Может кому то и покажется- детская игра и играют_ но ведь это все РАБОТАЕТ, :party: и смотри сколько благодарственных слов пишут, а еще вдвое больше кто не пишет а просто в мыслях благодарит тебя :love: :love: :love: Это дорогого стоит- признания людей...:flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Сама посмотри- сколько зарегистрировалось людей...А насчет общения на форуме....так не каждый же может вот так в открытуююю в сеть о своих мыслях и действиях и желаниях говорить..Увы :kry: Но это факт.Мои знакомые тоже не все общаются, хотя каждый день на сайт заходят...
Мои искренние пожелания тебе: ;stringlove: продолжать так же, в том же духе, совершенствоваться, нос по ветру держать, повыше, улыбаться и вести за собой семью-команду-посетителей 7sky к успешной жизни!!!! А мы тебя поддержим, кто как хочет может и умеет!!!!Ведь так, единомышденники!?
Всем Любви, Радости и всех Благ!!!! :salut:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Angelinka
Стажер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:22
Откуда: Рига

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Angelinka »

Не надо нахрен :vax: !!!
Может быть это эгоизм, но Ваш сайт нам очень нужен :es: ! И ведь это правда, что не каждый напишет, что у него на душе! Я многим своим знакомым рассказала и написала про сайт, и знаю, что они сюда заходят, и загадывают, и скачивают, и благодарят :senks: !!!!
Я, например, начала писать, когда было так плохо, что сил не было :sad: ! И получила здесь не просто помощь, а возвращение к жизни! Спасибо за Ваш труд :senks: ! Я только примерно могу представить, какой вагон работы с сайтом :shok: !!! А ведь Вам еще есть чем заняться!
Спасибо Вам за сайт! :senks: Я Вас благодарю :senks: :flowres: !!!
P.S. Обещаю быть ходячей рекламой Вашего сайта и почаще учавствовать в форумах :party: :love: :love: :love: !
Жизнь прекрасна и замечательна!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Не, Тань, ну зачем ты так? И зачем тебе количество если есть уже качество?
Ну пришел посторонний человек, ну загадал желание по-быстрому... не думая, как бы между делом и пошел себе дальше... Все, галочка есть...
Ну вот тебе было бы интересно общаться с таким человеком? Мне - нет... И зачем нам такие люди на сайте?
Или девочки, которые просят составить им новую биографию в своих же первых сообщениях на этом сайте? Ну так же не честно! И нечестно в первую очередь по отношению к ним самим, за них никто ничего не сделает, у нас тут не Хогвардс... Походи, пообщайся, узнай, познакомься, а потом пирком да за свадебку.
Ты делаешь огромное дело, и пусть к нему не так много желающих приобщиться - случайных людей здесь нет...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Садовница »

Сайт очень нужный и уже нам родной.
Правильно - не в количестве дело, а в качестве.
И на любом форуме всегда есть костяк, а есть те, кто случайно заскакивает - это нормально, это закономерно.
Аватара пользователя
Раймоша
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 18:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Раймоша »

7Angel посмотри сколько девочки причин и объяснений перечислили, чтобы сайту жить и процветать, и во всех есть резон (не умею вставлять цитаты, но перечислю как смогу)
1)И ведь это правда, что не каждый напишет, что у него на душе! - Иному человеку очень трудно высказаться вслух, но сайт от этого ему не менее интересен!
2)Лично я пару месяцев посещала сайт, потом зарегистрировалась и форум читала только, в лепестке желания загадывала, и только неделю назад захотелось стать активным участником. - Кто-то еще на подступах, знакомиться, созревает, изучает, но уже получает добро и тепло!
3)Люди все разные, кому то необходимо общатся, а кто то приходит получает инфо и уходит .....до следующего раза..и так далее. - И такие тоже люди получают пользу, может и не задержался, но ушел с хорошим. приятным зарядом и знаниями!
4)а еще вдвое больше кто не пишет а просто в мыслях благодарит тебя :love: :love: :love: Это дорогого стоит- признания людей...:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: -Без комментарий! Подписываюсь под каждым словом! :love: :love: :love:
Список можно перечислять еще и еще!!!

У 7Angela от моральной поддержки всех участников и посетителей сайта проходит минутная слабость и крылья вновь расправляются!!! 7Angel осознает в полной мере и чувствует всем сердцем острую потребность других людей в добром слове и совете, 7Angel видит какую огромную пользу приносят ее труды!!! Вся высказанная и молчаливая мысленная благодарность людей долетает до 7Angelа и это дает ей новые силы!!!
marinaM
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 18:15

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение marinaM »

очень душевная, теплая обстановка, сайт замечательный! Давно зарегистрировалась, регулярно захожу читаю, все время восхищаюсь проделанным трудом!!!
Благодарю! :flowres:
ludmilochka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 06:59

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ludmilochka »

7 АНГЕЛ! Просьба не унывай! :urra: :Hi: :vo: Я считаю,что ВЫ сделали многих людей счастливыми,давая рекомендации для их детишек! :flowres: :love: :childrenlove: Где лечить детей,к кому обращаться из врачей и т.д. :vo: Если ,благодаря ВАМ хотя бы 1 ребёнок вылечится, :urra: или улучшит своё здоровье! :urra: ЗТО ДОРОГОГО СТОИТ! :flowres: Сколько ВЫ информации даете очень интересной!Благодарю ВАС милая женщина за то,что ВЫ есть!Счастья,благополучия ,здоровья всей вашей семье! :drink2: Ваше усердие и затраченное время,вернется ВАМ сторицей! :salut: :party:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Так! Хорошо заглянула! Я не мастер утешать. в таких ситуациях почему то зверею рррррррррр! 7 Ангел да ты что! Я на твоём сайте просто отдыхаю, такое ощущение что он пропитан доброй энергетикой, я здесь познакомилась с массой ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫХ людей, ты сама просто!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Ещё надо?! Да здесь так хорошо, как будто в лес сходил, для меня выше этой оценки могут быть только горы, но там я давно не была и в лес не вырваться, а у тебя так ХОРОШО! А ведь ты душа этого сайта. И вообще вспомни Сент Экзюпери: Мы в ответе за тех кого приручили.! Ты нас приручила, если ты нас бросишь ааааааааяяяяяяяяй охохх
ох, всё плачу!!!!!!!Даже вспомнила как это делается на пожаре не плакала! Таня, брось нервничать, ты нам ОЧЕНЬ нужна!
Аватара пользователя
laduwka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:18
Откуда: Island,Reykjavik

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение laduwka »

7 Angel,зачем Вы так?Ваш сайт очень нужен!Мне не очень часто удаётся зайти на сайт,но если удаётся,то прочитываю всё от корки до корки и по возможности писать.Очень много интересной и нужной информации.Спасибо Вам за большой и нужный труд.я просто восхищаюсь проделанной Вами работой.Благодарю Вас и дай Бог Вам терпения и силы продолжать начатое,совершенствоваться и самое главное чаще улыбаться. :vo: :senks: :angel:
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Ники »

7Angel такие сайты очень нужны людям,я модератор на похожем форуме,сколько сообщений и писем приходит с благодарностью,что у людей решились проблемы,изменилась жизнь к лучшему,и когда похожее настроение нахлынет,стоит почитать слова этих людей и куда что девалось.Любовь она притягательна,твоей любовью здесь пропитано все,она помогает многим людям поверить в чудо и спасибо тебе огромное за это милый Ангел :love: :flowres:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение rakita »

Дорогая 7Angel, Танюша! Что за настроение? Сайт прекрасный! Посмотри сколько новых у нас пользователей ! И на форуме общаются довольно много людей ! Я просматриваю иногда другое сайты- так там, бывает, на форуме общаются два -три человека, одни и те же. А пользователей намного больше чем у нас. Так что никакой причины для паники нет! Сайт набирает обороты, к нам приходят такие интересные люди, ты только посмотри! Мы все с тобой! Всегда тебе поможем! Посмотри, сколько любви, радость и позитива на нашем волшебном сайте! Ты делаешь огромное и полезное дело, тысячи людей поверили в тебя и в наш прекрасный сайт, от помог и помогает людям и очень очень нужен! Мы все тебя любим и всегда с тобой. Выше носик! Держать хвост пистолетом!
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

У 7Angela от моральной поддержки всех участников и посетителей сайта проходит минутная слабость и крылья вновь расправляются!!! 7Angel осознает в полной мере и чувствует всем сердцем острую потребность других людей в добром слове и совете, 7Angel видит какую огромную пользу приносят ее труды!!! Вся высказанная и молчаливая мысленная благодарность людей долетает до 7Angelа и это дает ей новые силы!!!

Спасибо огромное за этот сайт! :senks: Вы делаете очень нужное и важное дело!
Я уверена, что для многих этот сайт - лучик надежды, возможность изменить свою жизнь к лучшему. Здесь так много хороших, светлых людей, очень много интересной и полезной информации... А пользователи? Ну, хотите, напишем программу на необычайный рост числа вышеупомянутых пользователей?
Только, наверное, тут важны не количество, а всё-таки качество... а то пойдут косяком пользователи типа Бени Крига - потом не отделаемся от них...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ники писал(а):7Angel такие сайты очень нужны людям,я модератор на похожем форуме,сколько сообщений и писем приходит с благодарностью,что у людей решились проблемы,изменилась жизнь к лучшему,и когда похожее настроение нахлынет,стоит почитать слова этих людей и куда что девалось.Любовь она притягательна,твоей любовью здесь пропитано все,она помогает многим людям поверить в чудо и спасибо тебе огромное за это милый Ангел :love: :flowres:
Ники спасибо за такую великолепную подборку, что добавили :senks:
Просто делали прогон сайта по соц. закладкам. Я ведь работаю в двух направлениях. На форуме и за кулисами сайт совершенствую продвигаю, учусь. Вижу, что сайтов по исполнению желаний растут как грибы после дождя. Боюсь конкуренцию не выдержать :blush: Добило похожий сайт открылся в январе этого года. Рекорд посещаемости форума 58. Раньше я как то не беспокоилась. Примерно уровень одинаковый был. И общаются на том форуме больше и тем больше. Человек за месяц сделал то, что я делала год. Респект ему конечно :senks: Но почувствовала, что нихрена я не могу, раз так получается. Сайт закрывать я и не думаю. Но на раздумье наводит.
Кстати модераторы разделов нам все еще требуются :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Ники »

7Angel понимаешь ты не смотри на множества появляющихся сайтов и форумов,люди притягиваются по вибрациям ,на каждом сайте своя энергетика,пусть даже и на одну тематику.Люди не случайно попадают на определенный сайт,некоторые проводят много времени на нем,вырастают,их вибрация меняется и они идут дальше,многие растут вместе с другими на этом сайте и радуются вместе достижениям друг друга,некоторые только гости,которые проходили мимо и тоже не случайно.Не думай о конкуренции,все в тебе,твой сайт уникален,как уникален и тот сайт где я общаюсь с друзьями.А те форумы и сайты,которые были созданы не из чистого намерения,долго не живут,а искренне созданные ,даже если и закрываются(по каким либо своим причинам),то оставляют приятные воспоминания и счастливый след на душе ранее общавшихся.Ведь люди не дураки они все чувствуют.По поводу модератора подумаю,спасибо за предложение. :love: :flowres:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Ники »

И вот еще :я тоже не просто так попала на ваш сайт,когда мне нужна была помощь,я чувствовала по своим энергиям что мне нужен какой-то новый всплеск,и я вроде бы случайно зашла на форум Синельникова на который я практически не захожу и никогда там не общалась и попадаю на темку с сылкой на твой сайт.И именно эта вибрация,которая витает здесь сделала мне подарок в виде новых ощущений и решении некоторых проблем.И ты знаешь сколько я просматривала тематических форумов(а их было немало за три года) ,меня зацепили всего три и твой четвертый,именно по энергетике,она мне близка. :Hi:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Позвольте подключиться к вашей дискуссии. 7Ангел, да сайтов масса, да есть похожие, я в трудный момент пролазала их столько что не перечесть, но нигде на мой взгляд, нет того ощущения единства и плеча, доброты и несуждения. Я не могу сказать ,что все мои проблемы снялись по мановению волшебной палочки, как где то в глубине души я ожидала, но одно знаю точно, я гораздо легче пережила этот период, без моей привычной депрессии, и проблемы в процессе разрешения. И самое главное я точно знаю, что всё решаемое. И всё это благодаря тебе и твоему сайту. И к слову сказать на все остальные меня не тянет!
Аватара пользователя
Раймоша
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 18:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Раймоша »

А я попала на сайт чисто случайно в трудную минуту, может для других пустяк, а у меня была депрессия из-за сложившихся вкупе обстоятельств. Начала читать, смотреть, знакомиться + солнечное оформление, намного легче стало вытаскивать себя с вашей помощью из депрессии. Раз именно на этот сайт привел меня случай, значит это было нужно и мне и другим, значит только здесь мне могут помочь и именно здесь кто-то нуждается в моей помощи и поддержке! Я расцениваю это только так! Меня привела Вселенная!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Ники »

Надежда888 писал(а):ощущения единства и плеча, доброты и несуждения.
Да Надюша таких сайтов не так уж много это точно! :es:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Ники »

Надежда888 писал(а):значит только здесь мне могут помочь и именно здесь кто-то нуждается в моей помощи и поддержке!
Полностью согласна :angel:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Mariisa
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:41

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Mariisa »

ЗДАВСТВУЙТЕ!!!!!!! Я новенькая ,примите меня в свою дружную семью!!!!! мне очень ,очень,очень нужна ваша помощь!!!!! :flowres: :flowres: :flowres: всем желаю ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение кушуня »

Нет-нет пожалуйста не закрывайте сайт и не пропадайте сами!! Я тоже из тех новичков которые попали на сайт в трудную минуту.. незнаю где вы видите конкурентов, но я смогла остановиться и задуматься только у вас!! все что я находила в сети не задевало ни души , ни ума.. пролистнула - и пошла дальше... Вы делаете очень.. ну просто очень нужную и полезную работу... !! Пожалуйста не останавливайтесь!! а я с вами буду.. тихонько плестись.. Спасибо :red:
Может быть я ничего не пишу пока, но я постараюсь исправиться.. я просто еще пока.. не разобралась... :blush:
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Тань, ты посмотри как народ-то отзывается, а?
Ты у нас добрая, умная, хорошая, сильная, веселая, мы тебя любим и всегда поможем...
Я вот на днях снова в тебя денежкой запульну...
Не расстраивайся, нам всем здесь очень хорошо, и это в первую очередь - благодаря тебе!
Да зравствует наш сайт и его создатели!!! Ура!!! :urra:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ники писал(а):7Angel понимаешь ты не смотри на множества появляющихся сайтов и форумов,люди притягиваются по вибрациям ,на каждом сайте своя энергетика,пусть даже и на одну тематику.Люди не случайно попадают на определенный сайт,некоторые проводят много времени на нем,вырастают,их вибрация меняется и они идут дальше,многие растут вместе с другими на этом сайте и радуются вместе достижениям друг друга,некоторые только гости,которые проходили мимо и тоже не случайно.Не думай о конкуренции,все в тебе,твой сайт уникален,как уникален и тот сайт где я общаюсь с друзьями.А те форумы и сайты,которые были созданы не из чистого намерения,долго не живут,а искренне созданные ,даже если и закрываются(по каким либо своим причинам),то оставляют приятные воспоминания и счастливый след на душе ранее общавшихся.Ведь люди не дураки они все чувствуют.По поводу модератора подумаю,спасибо за предложение. :love: :flowres:
Девченки ка я вас всех ЛЮ :love: ;stringlove: :flowres: Спасибо огромное! :senks: Ники, я об этом даже и не додумалась об энергетике :red: .
Дженни, ты мое солнышко :angel: :flowres:
Бывают у меня такие моменты позудеть, когда не уверена, и не знаю что делать :kry: Но видать пошло на пользу :dans: Уже вчера села перерабатывать раздел Исполнения желаний (по своим результатам работы с желаниями) так что ждите изменений инструкций. А тема мне катца хорошая, временами у всех бывают моменты, когда надоедает быть сильным и взрослым. Не зря говорят поплачь - легче станет. Ну а мне так точно полегчало :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sunny
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 11:53
Откуда: Россия

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Sunny »

Я тоже спешу сообщить,что этот сайт очень нужен нам всем!Танюша,это замечательный позитивный сайт!!! :urra: мы здесь приобретаем очень много полезного!Ты вселяешь надежду в наши сердца и желание идти только вперед!!!И всем вместе,в компании единомышленников, идти гораздо легче.Меня тоже другие сайты не зацепили,а здесь так легко,так уютно,как у настоящей гостеприимной хозяюшки! :flowres:
Я захожу сюда почти каждый день,подчеркиваю много важной информации,заряжаюсь доброй позитивной энергией,применяю советы на практике,читаю книги,принимаю участие в форумах,да,может не очень активно,потому что у меня маленький деть,и нет возможности часто писать.И думаю,что многие очень любят сайт,просто все дело в нехватке времени.
Главное,что мы есть и очень ценим и любим тебя,и всех,кто здесь бывает!Я тобой вообще восхищаюь и удивляюсь! :senks: Ты столькооооооо делаешь,а ведь у тебя тоже маленький ребеночек :angel:
А то,что на других похожих сайтах большая посещаемость,это ж хорошо-значит все больше людей становится чище,добрее и счастливее в этом мире!И это здорово! :vo:
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ,КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ ЭТОГО САЙТА!!! :happybirth:
Я с радостью и благодарностью принимаю от Вселенной изобилие,любовь и процветание каждый день!
ludmilochka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 06:59

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ludmilochka »

:Hi: Девчёнки! Попробую подкинуть вам позитивчика! :urra: :urra: :urra: Может кому и пригодится! :Hi: :urra:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
2209
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:18

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение 2209 »

Я,вот ежедневно захожу,прото дискутировать не умею :flowres: , зато читаю, образовываюсь, узнала про различные техники по реализации желаний, (в моём кругу никто этим не занимается), мантры,аффирмации,ангелы-я об этом слышала, но не относилась к этим вещам серьёзно,узнала про домового- вот оказывается кто меня душил много лет назад, узнала,что зрение можно исправить с помощью спичек(надо попоробовать) :blush: . Всё у Вас тут хорошо,продолжайте в том же духе!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя