Заговорить бородавку.

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Символ
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:51

Заговорить бородавку.

Непрочитанное сообщение Символ »

Дорогие мои! Мне нужна помощь. Прошу дать обряд, заговор против бородавки. Хирургическое вмешательство "на носу". Хочу попробовать избавиться от нее до скальпеля. Диагноз "себорейная кератома" :(
мой Аметист, мой камень вдохновенный, наполни силой истинной Любви, и глубину Души самой Вселенной, и мудрость знаний предков подари!
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заговорить бородавку.

Непрочитанное сообщение Калистаа »




Заговоры :cvet:

От бородавок

Бородавки — очень неприятное кожное заболевание, а избавиться от них не так уж просто. Народные целители советуют каждый вечер перед сном капать на бородавку уксусную кислоту и произносить три раза подряд заговор: Уговариваю бородавку коночную, колючую, с белой кости, с черной крови. Бородавка, бородавка, выйди вон. Ступай, бородавка, в чистое поле, в синее море, в темный лес, под гнилую колоду и останься там сроду. Заговор нужно читать в течение трех дней на утренней и вечерней заре. Через несколько дней бородавки сойдут.

Советуют также знахари натереть бородавки кусочками вареного картофеля, а картофель зарыть в землю, говоря при этом: Земля, земля, возьми хворь раба Божьего(имя)*. Картофель сгниет, бородавки пропадут.

Возьмите льняную нитку и завяжите столько узелков, сколько у вас бородавок. Притом завязывайте над каждой бородавкой отдельно, приговаривая: Бородавки, пошли прочь на сухие дерева, на пни и болота. Закопайте нитку под любым деревом. Когда нитка сгниет, то бородавки исчезнут.

Натрите бородавку луковицей фиолетового цвета, обвяжите луковицу черными нитками и закопайте в землю. Выйдите на улицу и покажите свои бородавки месяцу, приговаривая: Где твои игрушки, а вот и мои игрушки. Забери! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь! Заговор произносите трижды, сплевывая каждый раз через левое плечо. Операция производится на новолуние.

Покажите бородавки луне, приговаривая: Луна, луна, посмотри сюда. Бородавки сойдите. Идите по лунной дороге, на лунные горы. Там поселитесь на сухом дереве. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь! Перекрестите бородавку и сплюньте трижды через левое плечо. Потом еще раз подымите руку, чтобы бородавка освещалась лунным светом, и произнесите: Села, посидела, с моего тела отселя улетела. По лунной дорожке, на лунные рожки. Смочите слюной бородавку и не мойте некоторое время.

В полнолуние выйдите на улицу, когда луна будет на небосклоне. Станьте так, чтобы свет луны падал на бородавку. Произнесите семь раз: Бородавка, бородавка, села, посидела, отсюда улетела по лунной дорожке, на лунные ножки! После каждого прочтения смачивать бородавку слюной и сплевывать через левое плечо. Эта операция повторяется три полнолуния подряд.

В безлунную ночь возьмите кусок сырого мяса, положите на больное место и трижды начитайте заговор: В диком лесу стоит сосна, под сосной — дикий зверь. Он лежит, не бросается, мяса дожидается! Возьму я свое дикое мясо да отдам дикому зверю! Забери дико мясо С рабы Божьей (свое имя) Аминь! Аминь! Аминь! После скормите это мясо бродячей собаке. Для полного исцеления нужно выдержать год строгого вегетарианского поста.

Чтобы избавиться от этой напасти, возьмите цыганскую иглу и, символически накалывая по два раза каждую бородавку, шепчите бессчетное число раз: Уходи-ка ты, мясо-бородач, на дальнее море, на высокий лес, зыбучие болота, на высокие горы, а не то дыханьем сожгу, насмерть заколю. Слово мое верное, слово мое крепкое. Да будет так! Проводить эту манипуляцию один раз в месяц на полнолуние в полдень.

Этот заговор нашептывается на убывающей луне, после захода солнца. Когда взойдет луна, наклонитесь к бородавке и тихо наговорите трижды: Матушка на небе зовет, колыбельную поет! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь! На следующий денывам нужно распарить в бане чистый веник. Потом взять чашку или ковш воды и намылить на веник. Эту чашку подставить под веник, чтобы вода с него туда текла. Так переливать трижды. Оставшейся водой полить бородавку. Бородавка почернеет и сойдет. Когда поливают, говорят: Как с этого веника вода сбежит, так с моей руки бородавка пусть сбежит.

Предлагаем еще два эффективных способа:

1. На мясо. Натрите бородавки кусочками говядины и схороните их в земле под порогом. Мясо пропадает, и бородавки тоже.

2. На сало. Сварите в горшке или другой посуде горох, а в нем — кусок сала. При этом читайте: Горох, бородавки, сало, чтоб второе по счету пропало. Первый горох, второй бородавка, третий сало. Аминь. Затем это сало спрячьте в водосточном желобе или отдайте собаке.

Возьмите одно большое яблоко или картофелину. Чуть надрежьте бородавку, чтобы выступила маленькая капелька крови. Капните кровь на любую половинку яблока или картофелины, соедините эти половинку* свяжите черной ниткой крест-накрест и прочтите заговор:

Как плод этот земной сгниет, так и бородавка у раба Божьего (свое полное имя) сгинет-пропадет! Аминь! Теперь закопайте в землю. На каждую бородавку нужно взять отдельное яблоко или картофелину. По мере сгнивания закопанного плода бородавки пропадают. Операция производится на убывающей луне. О том, что вы делали, никто не должен знать.

Этот обряд проводится на убывающей луне, желательно в субботу вечером, в день, ассоциирующийся с избавлением. Возьмите яблоко, разрежьте его на две части. Одной половинкой потрите все имеющиеся у вас бородавки. Сложите половинки вместе и закопайте яблоко поглубже в землю со словами: Когда яблоко это сгниет, тогда и бородавки с меня сойдут. Больше не вернутся .

В безлунную ночь берут кусок сырого свежего мяса, кладут с левой стороны от больного и три раза читают наговор: В диком лесу стоит изба, у избы дверь, у двери лежит зверь. Зверь не бросается, мяса дожидается. Пойду к рабу Божьему (имя больного), возьму с него дикого мяса, отдам дикому зверю, чтобы пропустил к двери. Пройду мимо зверя через те двери. Передо мной икона висит, а под нею лампадка горит. Так бы и болезнь с раба Божьего (имя) сошла да сгорела. Через лес дикий, избу чужую, зверя лесного, дверь потайную ушла да не вернулась бы. Раз крещусь (перекреститься), два крещусь (перекреститься), три крещусь (перекреститься), к дикому зверю обращусь. Забери дикое мясо с раба Божьего (имя. Аминь. Аминь. Аминь.

Это мясо выбросьте в безлюдное место подальше от дома, с ним уйдет болезнь. После обряда больному нужно 40 дней соблюдать строгий пост. А мясо нельзя употреблять год.

Существует известный прием. Отварите кусочек несоленого сала в горохе, затем этим салом, когда оно остынет, мажьте бородавку утром, в полдень и перед сном. Затем на рассвете следующего дня закопайте сало где угодно. Когда смазываете бородавку, нужно сквозь зубы, как бы рассердившись, произнести по три раза: Скакала, скакала да прискакала. Теперь пора отскакивать, для этого даю тебе сало . Вероятность того, что бородавка действительно отскочит, при этом увеличивается.


http://www.gadanie-i-goroskop.ru/zagovor/70.html ( скачала с этого сайта)

Разрежьте сырой картофель пополам одной половиной смажьте бородавку и положите в темное сухое место. Другую половину выбросите за окно или закопайте в землю со словами как эта картошка сгниет так моя бородавка сойдет.(ответы в mail.ru) :craze:

Когда,у меня лично была бородавка(правда,на пальце),я вывела ее соком чистотела.Просто мазала это место и все.Маленькая была,лет 12 и дело было в лагере.Когда вернулась из него,только и заметила,что ее нет! :cha:

Здоровья Вам и удачи!
:Hi:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Заговорить бородавку.

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Бородавки вызываются вирусом.
сейчас рекламирую какой-то карандаш, типо замораживает.

Помню из детства :craze: - мочой своей обливать, только не помню на какую луну :vaj: , но помогло.
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Amalthea
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Заговорить бородавку.

Непрочитанное сообщение Amalthea »

Символ писал(а):Дорогие мои! Мне нужна помощь. Прошу дать обряд, заговор против бородавки. Хирургическое вмешательство "на носу". Хочу попробовать избавиться от нее до скальпеля. Диагноз "себорейная кератома" :(
Знаете, у меня тоже регулярно были бородавки, я их всё время прижигала жидким азотом, а они через какое-то время всё лезли и лезли. :bang: Потом попала на приём к врачу-гомеопату, и он сказал: "Бородавки, папилломы, родинки нельзя удалять ни в коем случае!" Бородавка -это показатель того, что у вас неполадка с каким-либо органом ( в зависимости от места на котором она появилась), а удаляя её мы наносим удар по этому самому органу. То есть, бородавка как бы оттягивает болезнь из "заболевшего" органа...В общем я принимала какое-то время гомеопатию, теперь уже два года живу без них, ТТТ, а до этого выскакивали примерно каждые три месяца. :es:
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя