Как найти себя ?

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
naiyl
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:02

Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение naiyl »

Очень серьёзный вопрос меня мучает и уже давно ! Как найти своё предназначение ? Чем заняться что бы приносило душевное спокойствие , материальную , моральную и духовную удовлетворенность ? Я думаю и даже знаю что у каждого возникал такой вопрос , а может я ни тем занимаюсь ? Вот хочу спросить кто знает что про это ? Какие нибудь методики или еще что нибудь есть по этому поводу ?
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Своя истинная цель в жизни и любимое дело,которое приносит моральное и материальное удовлетворение ,большую пользу людям...мда,я тоже над этим ломаю голову...Раньше как-то больше думалось о деньгах,а сейчас вроде и материальная сторона играет важную роль,но главное хочется найти себя,а когда тебе не 2о лет и нет высшего образования...все ерунда,конечно,это стериотипы и обязательно есть дело и место,где мы мы будем востребованны как никто другой.Наверно стоит задуматься,что у нас получается лучше других и от чего в душе радость?! :love:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Путник »

naiyl писал(а): Какие нибудь методики или еще что нибудь есть по этому поводу ?

naiyl, ты что ищешь методику "Как найти себя?"
Так нет таких методик :es:

ИМХО, для того чтобы себя найти, нужно снять повязку из иллюзий с глаз. Любые методики, тренинги, аффирмации, программы по самосовершенствованию, практики и прочая бла-бла-бла бесполезны и не нужны в поисках себя.
Они просто отвлекают и уводят человека от себя самого. Это всё занятия для ума и сколько его (ум) не занимай этими методиками, к себе не продвинешься ни на йоту.

Просто надо услышать себя и честно ответить чего ты хочешь (или не хочешь). Услышать не по методике, а именно самому себе свои желания открыть, озвучить и следовать тому (читай делать) - чего ты хочешь. Обнажи свои желания.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Inara »

Мы все ломаем голову над своим преднозначением в жизни, кажется, что дело твоей жизни- это что то обязательно глобальное, какое то серьезное, серьезное дело. Бывает и так, но почему то чаще хобби, то, что действительно достовляет нам удовольствие, и основная работа, это диаметрально противоположные вещи... и задумываемся мы над этим, только к кризису среднего возроста, пытаемся что то изменить, начать жить в удовольствие!
Стоит прислушатся к себе и посмотреть, что именно ВАМ приносит удовольствие, пусть это самое простое действие, важно ЧТО чувствует при этом Ваша душа, если она поет - вот оно, то самое, чем действительно стоит заниматся. А когда в душе радость, это открывает новые возможности, ведет по жизни, оберегает и обогощает, и в материальном плане тоже!
Не копайте глубоко, истинна лежит на поверхности! Все гениальное- просто!!! Удачи! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
naiyl
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:02

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение naiyl »

Да всё так как будто просто ... Определи свои желания , чего ты хочешь , что для души и всё такое . А вот всё на самом деле очень сложно определить , желания , хочу много миллионов и сейчас , вот истинное желания !!! А как его осуществить ??? Сложно !!! Хочу быть добрым и помогать людям ! Вроде начинаешь помогать и относиться ко всем с добротой , но тут кто то или что то очень сильно поступает не справедливо и подло , и всё ты готов его убить !!! Вот оно вроде моё и всё у меня к этому делу лежит и получается и нравится , проходит неделя или месяц , и понимаешь что всё это не твоё и как ты мог этим заниматься !!! И так уже давно , на протяженности всей жизни !!! Обернёшься , есть вроде какие то моменты интересные и правильные , а в итоге ни чего , душа сейчас пуста !!! КАК ? ГДЕ ? Понять , найти себя ??? Ведь точно уверен что у каждого человека на земле своя миссия и она очень важная !!! И знаю точно что когда найдешь своё , то будет не легко , но будешь точно знать что делать и когда придет удача !!! Как понять что твоё , вот в чем вопрос ???
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Inara »

naiyl писал(а): у каждого человека на земле своя миссия и она очень важная !!!
Снимите с себя черезмерную важность и значимость! Вы свою Душу в угол загнали - "Выкладывай, что тебе нравится! :boom: И чтоб это дело миллионы приносило!"
Миллионы здесь и сейчас, не может быть делом всей жизни- это результат какого то действия! И это действие должно быть любимым, иначе миллионов не принесет, или они не задержатся!
Фишка в том, что совершая определенное действие достовляющее удовольствие, разслабляется сознание, становишься единым целым со вселенной, взаимодействуешь в гармонии, и тогда приходят идеи, тогда "осеняет"! Тогда все получается! Важно проживать так каждое мгновение, делать разные дела, но только те которые нравятся и благодарить за опыт! Все течет, Вы внутренне растете, интерессы меняются, мир меняется, не ищите занятие на века, нравится- делайте, перестало достовлять удовольствие- переключитесь на что то другое! Жизнь должна быть интерессной и многогранной! Что плохого если в течении жизни Вы занимались разными делами? Важно что Вы выносите из этого опыта!
Переключитесь, отдохните, все приходит в наилучшее время для нас, я это точно знаю!!!! :vink:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Inara »

Анастасия Счастливая :flowres: Благодарю! :wub:
Аватара пользователя
naiyl
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:02

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение naiyl »

Да всё так именно и происходит , что делаешь то что нравится и когда хочется , но тут оно надоедает и всё , переходишь на что то другое и так всю жизнь !!! От одного к другому и в итоге нет ни чего за спиной , пустое место !!! Я хочу донести не о великом значение каждого человека , а о том что каждому это важно знать для чего он и что его предназначение в жизни самое важное для него !!! Конкретные желания ? Хочу на машине покататься ? Поехал! надоело !!! и т.д. и т.п. Вообщем понятно одно ? Надо плыть по течению ? Пусть всё само собой будет ? Да вообщем и так пытался и вот к чему пришел !!! Тупик !!! Ищу СЕБЯ !!! Вы всё правильно говорите , но у каждого должна быть своя миссия и она важна для него !!! И если будешь точно знать кто ты , для чего , то уже не надо будет прыгать с одного на другое , а быть в своем деле профессионалом !!! ВОТ ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ЗНАЛ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ , ГАРМОНИЯ БЫЛА БЫ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Путник »

naiyl писал(а):Да всё так именно и происходит , что делаешь то что нравится и когда хочется , но тут оно надоедает и всё , переходишь на что то другое и так всю жизнь !!! От одного к другому и в итоге нет ни чего за спиной , пустое место !!!
А что ты ждешь от жизни? Что она должна оставить там за спиной? И что ты испытываешькогда делаешь то, что тебе нравиться?
Ну если просто покататься на машине от этого воспоминания останутся. Если хочешь освоить вождение и сделал это и можешь уже наслаждаться и ощущением дороги и своим пониманием и единением с автомобилем, то это уже несколько другое восприятие "на машине покататься". А?
naiyl писал(а):И если будешь точно знать кто ты , для чего , то уже не надо будет прыгать с одного на другое , а быть в своем деле профессионалом !!! ВОТ ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ЗНАЛ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ , ГАРМОНИЯ БЫЛА БЫ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!
Представил себе жизнь в таком вот гармоничном на высшем уровне мире с профессионалами! :vaj: Брррр! Не хочу! :vink: Сам всегда лезу туда, где я профан! :vink:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Inara »

naiyl писал(а):Да всё так именно и происходит , что делаешь то что нравится и когда хочется , но тут оно надоедает и всё , переходишь на что то другое и так всю жизнь !!! От одного к другому и в итоге нет ни чего за спиной , пустое место !!! Я хочу донести не о великом значение каждого человека , а о том что каждому это важно знать для чего он и что его предназначение в жизни самое важное для него !!! Конкретные желания ? Хочу на машине покататься ? Поехал! надоело !!! и т.д. и т.п. Вообщем понятно одно ? Надо плыть по течению ? Пусть всё само собой будет ? Да вообщем и так пытался и вот к чему пришел !!! Тупик !!! Ищу СЕБЯ !!! Вы всё правильно говорите , но у каждого должна быть своя миссия и она важна для него !!! И если будешь точно знать кто ты , для чего , то уже не надо будет прыгать с одного на другое , а быть в своем деле профессионалом !!! ВОТ ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ЗНАЛ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ , ГАРМОНИЯ БЫЛА БЫ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!
Ну почему пустое место? :shok: А как же опыт, он же безценен именно для Вас! Уважайте себя за этот опыт, цените его внутри себя! Поблагодарите свою Душу за пройденную работу, это же все труд, все через что Вы проходите! И потом, все приходит в свое время не спроста, именно в нужное время, потому что в другой момент вы или к этому не готовы, не оцените, или не заметите, пройдете мимо. Доверяйте Вселенной и себе, не давите Вы на себя, разправьте крылья, пусть жизненный поток идет легко, и это совсем не значит, что надо плыть по течению! Занимайтесь текущими делами с удовольствием! Не тратьте драгоценное время на мучения и самоистязания! Все придет в наилудшем виде, Вселенная изобильна для всех!!! Поверьте!!!
Аватара пользователя
Optimist
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:36

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Optimist »

Меня тоже долго мучил вопрос для чего я здесь, какое мое предназначение, перерыла много разных методик, перепробовала на себе разные техники и что..., и для меня стало очевидно, не важно чем ты занимаешься, пользу другим ты можешь принести в любом месте, главное ЧТО ты при этом ЧУВСТВУЕШЬ. Я думаю, что именно на уровне чувств, внутренних переживаний происходит обогащение нашей души. и это и является богатством которое ни кто не отнимет. И еще, у Гурджиева есть интересны тест, который я применяю когда умудряюсь загнать себя переживаниями по поводу предназначения. Представте, что вам осталось жить час, вы здоровы, только время подошло, что вы сделаете за это время. Когда я первый раз это сделала, я была удивлена, насколько все просто, приоритеты сами выстроились. А так же я еще одно поняла, меня загонял на такие размышления мое собственное эго, именно ему нужна моя значимость в социуме, только это прикрывалось красивыми словами "миссия, предназначение". Теперь я вижу, что миссия не всегда приносит славу и деньги, возможна предназначение - быть просто хорошим слушателем, или уважительно относиться к бомжу и т.д., главное какой духовный опыт получишь. :senks:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

тоже задавалась таким вопросом....

Встречала мнения, что предназначение своё каждый человек знает с раннего детства, подспудно, подсознательно. Бывает, что просто не предают этому значения, относятся не вполне серьёзно, так, мимоходом...
Но если прокрутить , как на киноленте, события своей жизни, что-то да встрепенёт, от чего-то да потеплеет на душе - значит, это Ваше.
Ориентируйтесь на чувство радости, лёгкости в душе, от чего душа запоёт :angel: .
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
t@tk@
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:16
Пол: Женский
Откуда: украина

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение t@tk@ »

Всё здорово, но есть исключения вот например я ,у меня нет абсолютно никаких приоритетов ,да мне нравится слушать про всё необычное читать об этом и всё ,радости от того что я живу ноль и как с этим всем жить ?
Аватара пользователя
Optimist
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:36

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Optimist »

t@tk@!!! :red: Исключения конечно есть! Мне знакомо чувство когда радости от жизни ноль. Был у меня такой период. Но это только период, об этом надо помнить. Только благодаря желанию чувствовать себя счастливый, я стала выбираться из этого болота. Интересоваться разными эзотерическими знаниями это одно, а научится чувствовать себя, это совершенно другое. Чувство, оттенки чувств, их качество, позволяют ощущать полноту жизни и как ребенок начинаешь чувствовать красоту мира, его дыхание, его настроение, жизнь наполняется, перестаешь боятся одиночество, потому что понимаешь, что у тебя есть самое дорогое существо, это ты сама. От этого приходит спокойная, глубокая, тихая, светлая радость. и тогда и мир при виде тебя начинает радоваться тебе. Как у меня это получилось - через медитацию я слушала себя, а не окружающий меня мир, просто наблюдала за своим телом, дыханием, мыслями, и чувствами, особенно за ними. Сначала я их воспринимала на уровне хорошо-плохо, а потом пошли оттенки, это прекрасно!!! А однажды я услышала тишину в себе, это было потрясающи!!! Существует триада МЫСЛИ - ЧУВСТВА - ТЕЛО, Мысли люди умеют отслеживать, боле менее ощущают свое тело, а вот с чувствами проблема, не умеют люди определять свои чувства и полностью их прожить. А без этого умения человек на 1/3 обеднел, а отсюда и радости ноль, это как пресная пища без соли, специй, да еще невкусно приготовлена. Помни, t@tk@, мир ЛЮБИТ ТЕБЯ, только прочувствуй это, это просто, только надо захотеть!!!! :urra: :urra: :urra: :Hi:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Optimist, :vo: :flowres: :love:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Привет всем!
Вот наткнулась на статью "Как найти себя". Решила разместить:
Как найти себя??? Вопрос актуальный для многих независимо от возраста и социального положения. Актуальный и в то же время риторический. Можно ли найти то, что никогда не терял. Или все-таки терял??? Давайте вместе с МирСоветов попробуем с этим разобраться.
Когда мы чувствуем себя потерянными??? Ситуаций может быть множество… Кто-то «горит» на работе и не успевает устраивать личную жизнь, кто-то с точностью до наоборот посвятил себя полностью мужу и детям. А есть и такие, у кого и в личной жизни все «супер», и на работе ценят, а чувства гармонии и удовлетворенности нет.
Ситуаций много, а результат один: повышенная нервозность и раздражительность, плохое настроение, чувство обиды и ощущение несправедливости. Попав в такую ситуацию, мы отчетливо понимаем, что так жить нельзя, но очень часто изменить что-то у нас не хватает сил.
Однако, выше голову. Не надо отчаиваться и опускать руки. Вы в силах найти себя! Нужно просто остановиться и прислушаться к себе и ответить на несколько вопросов.
Вопрос первый: Где я себя потеряла???
Для того, что бы найти себя, для начала нужно точно знать, где искать.
Когда мы теряем, например, кошелек, то точно знаем, как нам действовать. Мы вспоминаем, где были, рисуем в памяти картину наших действий и анализируем, где же мы могли его оставить. В результате несложных умственных упражнений уже через несколько минут мы точно знаем, где мы потеряли кошелек.
Так почему же, когда приходит осознание «Я потеряла себя» мы не используем столь древний и проверенный способ??? Потому что с человеком все сложнее, – скажете Вы. Позвольте не согласиться. Этот проверенный способ одинаково эффективен и в первом и во втором случае. Ведь только Вы можете определить, где и когда появилось чувство того, что Вы себя потеряли.
Для того чтобы определить, где и когда Вы себя потеряли, нужно просто расслабиться, закрыть глаза, включить приятную музыку и мысленно прогуляться по своему прошлому. Вспомнить момент, когда впервые появилось чувство «потерянности», и попытаться воссоздать этот момент с мельчайшими деталями. Определив этот момент, вспомните, какие факторы изменились в этот момент в вашей жизни: Вы окончили школу или институт? Вышли замуж? Поменяли работу? Получили повышение по должности? И т.п.
Попробуйте осознать, какое событие вызвало это чувство.
Вопрос второй: Что нужно сделать, чтобы найти себя?
Теперь Вы знаете, в какой момент и где Вы себя потеряли, и смело можете приступать к поиску себя в этой жизни.
Возьмите лист бумаги и ручку. Разделите его на три части.
В первой части листа напишите, что Вам не нравится в своей жизни сегодня. Например: страхи, раздражительность, отсутствие свободного времени, неинтересная работа, отсутствие любви и пр.
Во второй части листа выделите те моменты, которые Вам доставляют радость и придают чувство уверенности сегодня. Например, ведение домашних дел, игры с детьми, генерация новых идей на работе, благотворительность, занятия спортом и пр.
А в третьей части раскройте то, что Вы хотели бы иметь в своей жизни или чем заниматься. Например, поездки за город с друзьями, новая интересная работа, занятия спортом и пр.
Внимательно изучите получившийся список, он должен помочь Вам найти себя в жизни. Напротив каждого негативного фактора, указанного в первой части листа поставьте ответ на вопрос: «Что я могу сделать, что бы убрать это из моей жизни?». Напротив же каждого положительного фактора в третьей части поставьте ответ на вопрос «Что мне надо сделать, что бы это появилось в моей жизни?».
Скорей всего некоторые действия потребуют от вас больших усилий и времени.
Но пусть Вас это не пугает. Главное Вы уже знаете куда идти. Теперь нужно начать действовать.
Так же вполне вероятно, что в первой части листа Вы найдете факторы, которые не в силах изменить или которые не готовы менять прямо сейчас. В этом случае Вам нужно изменить свое отношение к этому. Найти положительные стороны для себя. Еще У.Шекспир говорил: «Ничего не является плохим или хорошим, все зависит от того, как мы смотрим на вещи».
Найти себя - план действий
Чтобы найти себя придется в какой-то мере бороться с самим собой. Борьба со стереотипами и леностью, борьба с привычками. Для того чтобы Ваши действия были эффективными и привели к ожидаемому результату, научитесь управлять собой и своим временем.
Начать разработку плана действий лучше всего с постановки целей в жизни. Цель должна быть конкретной, реальной, измеримой и ограниченной временными рамками.
При постановке цели ответьте себе на следующие вопросы:
что я хочу?
через какое время я это хочу?
достаточно ли у меня ресурсов (образование, финансовое положение и пр.) для достижения этой цели?
Если ответ на последний вопрос отрицательный скорректируйте свою цель. Выпишите, что Вам не хватает для достижения цели, и с учетом этого поставьте себе новую цель.
Например, если Вы хотите через год занимать руководящий пост в крупной организации, но при этом у Вас нет нужного образования или опыта работы, отодвиньте цель по времени. А в качестве промежуточной цели поставьте получение образования или опыта работы.
Теперь у Вас есть цель.
Второй шаг, который Вам необходимо сделать, это продумать и расписать Ваши действия на год, месяц, неделю и день.
И последнее, неукоснительно выполняйте свой план. Только при точном выполнении всех запланированных действий Вы сможете найти себя и добиться успеха.
Вы наверняка помните великую фразу, что если мы не делаем шаг вперед, мы обязательно откатываемся назад. Время не стоит на месте, ищите себя и вы обязательно найдете!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

naiyl! :Hi:
Извините за нескромный вопрос: а сколько Вам лет?....если не секрет.
Я почему спрашиваю, потому что по молодости я много суетилась, была везде и нигде, кудато спешила, что то начинала и бросала, чем то увлекалась и остывала... но ЖИЗНЬ очень всегда любила и люблю, несмотря на трудности и порой огого какие... Теперь понимаю что сама их себе создавала.
Одно увлечение у меня до сих пор остается неизменным - это страсть к путешествиям и общением с приятными людьми.
Мне сейчас 41 и все самое лучшее в переди!!!
Я где то годам к 35 увлеклась познанием себя и поиском гармонии самой с собой и окружающим миром. Перечитала горы позитивной литературы.
Особенно сейчас, благодаря нашему великолепному сайту, открываю для себя постоянно что то новое и полезное. За что мысленно Благодарю постоянно! Считаю что этот сайт лучше всех психологов и докторов помогает людям!!!
Твердо уяснила для себя что все, что происходит - к лучшему! Перестала торопиться, суетиться и научилась жить здесь и сейчас. Успокоилась как то...не то что раньше. Мне друзья всегда говорили: "Ленка, какая же ты энергичная, эмоциональная, как ураган))). В какой то книге прочитала, что один преуспевающий человек, когда у него неприятности, открывает хорошую бутылочку вина, приглашает друзей и празднует это событие!
Вот и я так. Иногда даже одна)) Сяду, налью себе бокальчик, вкусненькое что нибудь и говорю: "Ну что, дорогая, поздравляю! Все лучшее только начинается! Нас ждут великие благоприятные перемены! Какая ты счастливая, красивая, сколько людей тебя любит и ценит!!! Кто не пьет - можно и компотик налить))) Правда, с каждым разом все реже и реже приходится неудачи праздновать. Чему я очень рада!!!
Усвоила для себя что если не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение.
Если ты задумался над этим вопросом - это уже хорошо!
Проанализируй какое хобби тебя радует? Может фотография, или картины писать начать?))) Просто моя знакомая в свои 47 пошла на курсы рисования и так ей нравится (мы даже и подумать не могли что она рисовать начнет. Вообще раньше не умела). А сейчас хвалится своими первыми работами))) мы хвалим ее)).
Да мало ли на что тебя перемкнуть в хорошем смысле этого слова может?
Успехов тебе!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Vezunova ,спасибо за интересную статью и искренний рассказ о себе.Пусть у Вас ,т.е у тебя все будет хорошо и лучшее,конечно,впереди! :red:

Изображение
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Спасибо, дорогая Калистаа!!! :senks: :love:
:drink: пью с тобой за взаимопонимание!!!
Я как то смотрела интервью с замечательной актрисой Инной Чуриковой, где она говорила: "Беседую, порой, с кем то и вдруг замру на минуточку...люди интересуются что случилось? а я говорю: сейчас, сейчас, еще минуточку подождите, в душе такое счастье внезапно нахлынуло.... ни с того ни с сего...говорить пока трудно.... не пугайтесь, у меня так часто бывает"! Вот как классно, подумала я тогда.
А теперь стала замечать что у меня тоже так иногда бывать стало....ни с того ни с сего....
Вот и одна из целей у меня появилась: чтоб в душе покой, радость и гармония были, невзирая на разные жизненные обстоятельства. И мне к этой цели очень приятно идти!
И еще я не имею права быть несчастной, так как моим детям нужна счастливая мать!!! Зачем им смотреть на мои слезы и жалобы. Пусть видят лучше счастье и радость вокруг себя!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Vezunova :flowres:
очень понравилось:
Vezunova писал(а):если мы не делаем шаг вперед, мы обязательно откатываемся назад.
Vezunova писал(а):В какой то книге прочитала, что один преуспевающий человек, когда у него неприятности, открывает хорошую бутылочку вина, приглашает друзей и празднует это событие!
:vo: :bravo:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение rakita »

Vezunova, мой респект :vo: :bravo: Так держать :es: Молодец ;stringlove: :love: :love: :love:
БЛАГОДАРЮ за прекрасный рассказ Изображение
Желаю, чтобы радость, счастье и любовь всегда пребывали в твоей жизни! :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Спасибо, мои дорогие, за теплые слова!!! :senks: :love:
Вот они - мои слёзы радости!!! :kry: :cha:
Вот салют в вашу честь: :salut:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Спасибо, за откровение. Замечательный пример. Конечно мне еще мало лет, но очень мечтаю пойти на танцы, хотя обсолютно не умею танцевать :blush:
Удачи и счастья всем :flowres: :flowres: :flowres:
Все лучшее у нас всех впереди :cha: :cha: :cha: :salut:
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
Optimist
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:36

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Optimist »

Vezunova!!!! :urra: :urra: :urra: Супер! :bravo: :vo: мне понравился Ваш способ праздновать неприятности :vink: :vink: :vink: Я вспомнила одну историю которую мне рассказали однажды. В храме молилась пожилая женщина, она не просила здоровья, материальные блага и т.д , она вопрошал у Бога чем она провинилась перед ним, что он перестал посылать ей испытания. Я сегодня тоже благодарила за то что на меня в последнее время навалилось, но чтоб праздновать - не додумалась. БУДУ ПРАЗДНОВАТЬ!!! :cha: :cha: :cha: :party: :happybirth: :happybirth: :happybirth: :drink2: :drink2: :drink2: :salut:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Конечно мне еще мало лет, но очень мечтаю пойти на танцы, хотя обсолютно не умею танцевать :blush:

Аллчоночек! Ну если ты умудрилась стать первой женщиной арбитром в истории Молдавского баскетбола, выехавший на европейский семинар, то уж танцы и подавно освоишь да еще как!!! :party: :cha:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Молодец, Optimist!!! Все лучшее только начинается!!! :urra: :bravo:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя