Карта Сокровищ

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

СветикСемицветик
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:17

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение СветикСемицветик »

Всем привет! Очень рада,что наткнулась на такую темку :wink:
Тоже сейчас озадачена составлением карты. Лет 6 назад у меня уже была карта. Сбылось процентов 85-90. Я тогда верила что мне всегда везет и это так и было!!!сбывалось даже то, на что я рассчитывала в последнюю очередь, но все таки рассчитывала.
но два года назад в моей жизни случилось страшное горе, после этого у меня язык больше не поворачивался говорить такое...
сейчас потихоньку отпускает,я поняла что для своей семьи я должна жить и жизнь должна стать лучше.
карту готовлю сейчас на компьютере, что бы потом быстро собрать коллажи. первая тоже на компьютере была,но в хаотичном порядке.сейчас хочу что бы все было супер!! семья сейчас испытывает проблемы с деньгами, хочу работу примерно через год или чуть раньше(сейчас дочери 1г9мес). в начале темы девочки выкладывали ссылки на сайт, где есть лестницы идущие вверх. но у меня там все пусто, картинки не открываются. кто-нибудь сможет поделиться?
и еще, муж хорошо и правильно относится к карте, машину выбирали вместе,зону карьеры хочу для обоих активизировать. как вы думаете, в центре меня разместить одну или все-таки семьей?
подскажите мне, пожалуйста :wub:
СветикСемицветик
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:17

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение СветикСемицветик »

maricha писал(а):по лунному календарю существуют благоприятные, нейтральные и не благоприятные дни. можно и в любой другой, наверное, день делать карту, но в благоприятные считается эффективнее.
Благоприятные в январе: 08.01, 11.01., 13.01 и 14.01.
Нейтральные: 05.01, 06.01., 07.01.,09.01., 10.01., 17.01.
Неблагоприятные: 12.01., 15.01., 16.01., 18.01.
Удачи!!! Ищем пока картинки!!!
а на февраль подскажите,пожалуйста :help: я совсем не разбираюсь в лунном календаре :sad:
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение kyana »

СветикСемицветик, если ты с мужем вдвоем по всем аспектам карту делаете, то в центр можно вас двоих, а если там есть только для тебя разделы, то может лучше только себя поместить;-) это мое такое мнение, может девочки тут больше знают;-)
Про благоприятные дни в феврале не могу сказать...мне кажется, что более основным является новолуние. Я свою делала просто на новолуние и про благоприятные дни не знала - была огромная вера в то, что все сбудется :urra:
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение единственная »

СветикСемицветик писал(а):. в начале темы девочки выкладывали ссылки на сайт, где есть лестницы идущие вверх. но у меня там все пусто, картинки не открываются. кто-нибудь сможет поделиться?
На нашем сайте есть специальная тема " картинки для карты сокровищ" - вот здесь

http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=11&t=54

А так же много картинок в теме " Дары 7 неба" - зайди, может что подойдёт
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=40&t=2096

Удачи и исполнения желаний! :cvet:
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
СветикСемицветик
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:17

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение СветикСемицветик »

Спасибо,девочки!!и вам исполнения всех желаний! :wub:
сделаю себя в центре, на юз с мужем,на вост. всю семью и в зоне карьеры наверно с мужем.
о,еще около машины себя с мужем поставлю))
Аватара пользователя
Удачливая во всем
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:43

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Удачливая во всем »

Девочки! Благоприятные дни в феврале 12, 13 и 28.
Неблагоприятные дни в феврале: 2, 9, 10, 11, 21
Луна без курса в феврале:
01 - 21:32 - 02 - 01:21
04 - 08:11 - 04 - 12:24
06 - 21:13 - 07 - 00:45
09 - 09:31 - 09 - 13:22
11 - 21:27 - 12 - 00:20
14 - 05:19 - 14 - 07:48
16 - 09:06 - 16 - 11:14
18 - 10:36 - 18 - 11:39
20 - 09:18 - 20 - 11:01
22 - 10:35 - 22 - 11:29
24 - 13:14 - 24 - 14:46
26 - 20:08 - 26 - 21:32
Про март сообщу в марте.
Я ЕСМЬ полнейшее измерение света, Я ЕСМЬ чистейшее намерение света, Я ЕСМЬ свет, свет, свет, заливающий мир всюду, куда бы я ни пошла.
СветикСемицветик
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:17

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение СветикСемицветик »

Удачливая во всем писал(а):Девочки! Благоприятные дни в феврале
спасибо большое! :flowres:
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Давненько не писала в свою любимую тему)))
3 февраля самое благоприятное время для создания КС на 2011 год!
В 2011 году китайский новый год наступает 3 февраля. Именно в этот день на трон взойдет символ следующих 12 месяцев – Белый Кролик.
Возьмите красную бумагу, ручку, гуашь или пасту золотистого цвета и напишите свои мечты. На каждый лист – одно пожелание на этот год. Например: «Моя семья здорова и счастлива», «Ко мне благосклонны Небеса», «Мой мир – магнит любви и удачи» и т.д. Развесьте их по своей квартире и оставьте так висеть всю ночь 3 февраля.
Про то, как составлять КС, написано очень много в том числе и мной, в начале этой темы.
Так что готовьте картинки, клей, ножницы, бумагу и обязательно хороший позитивный настрой!!!!
Не забудьте активировать свою новую карту сокровищ и готовьтесь удивляться исполнению своих желаний!!!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Princessa_Isabella Классно. :vo: Надо с сыном попробовать развесить пожелания, наверное и картинки можно.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Удачливая во всем
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:43

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Удачливая во всем »

Интересненько-интересненько :shok:!!!!! Никогда не активировала КС, хотя имела отдачу процентов 60 - 70! Волшебницы, а подскажите, пожалуйста, как ее активировать-то :vaj: ?
Интересно девки пляшут!!!!!!!!!!! :cha: :party: :urra: :dans:
Я ЕСМЬ полнейшее измерение света, Я ЕСМЬ чистейшее намерение света, Я ЕСМЬ свет, свет, свет, заливающий мир всюду, куда бы я ни пошла.
СветикСемицветик
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:17

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение СветикСемицветик »

Девочки-Волшебницы! посоветуйте мне,пожалуйста! :help:
Я готовлю КС на комп-ре, сейчас пока делаю заготовки по секторам. 3.02 я планировала создать саму карту. Но дело в том,что я с завтрашнего дня ложусь с доченькой на лечение в больницу. Конечно,приложу усилия, что бы 3.02 как-нибудь в ноутбуке создать карту. Но я ведь никак не успею ее распечатать в этот день(((Как мне быть? :sad: Еще и 3 лунные сутки в обед вроде начинается да?
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Волшебная Тигра писал(а):Princessa_Isabella Классно. :vo: Надо с сыном попробовать развесить пожелания, наверное и картинки можно.
Нужно картинки)))) Это вообще волшебное время! Надо успевать воспользоваться!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Удачливая во всем писал(а):Интересненько-интересненько :shok:!!!!! Никогда не активировала КС, хотя имела отдачу процентов 60 - 70! Волшебницы, а подскажите, пожалуйста, как ее активировать-то :vaj: ?
Интересно девки пляшут!!!!!!!!!!! :cha: :party: :urra: :dans:
Ни чего сложного - это просто, к примеру прикрепляете с вечера /ночи картинку чашки кофе/шоколадки/пироженки и пр.... ну то, что 100% исполнится когда с утра вы выпьете ту самую чашку кофе с пирожным или шоколадкой... далее вы снимаете эту картинку со своей КС, благодарите Вселенную за исполнения желания.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

СветикСемицветик писал(а):Девочки-Волшебницы! посоветуйте мне,пожалуйста! :help:
Я готовлю КС на комп-ре, сейчас пока делаю заготовки по секторам. 3.02 я планировала создать саму карту. Но дело в том,что я с завтрашнего дня ложусь с доченькой на лечение в больницу. Конечно,приложу усилия, что бы 3.02 как-нибудь в ноутбуке создать карту. Но я ведь никак не успею ее распечатать в этот день(((Как мне быть? :sad: Еще и 3 лунные сутки в обед вроде начинается да?
Но ведь в этот волшебный день ваша КС будет уже готова? ;) Так что все хорошо, не переживайте.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Sonchik
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:23

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Sonchik »

а я настроилась делать карту 5 февраля, картинки почти все заготовила
вроде благоприятный день?
а 3го мама приезжает в гости , не поймет она меня с картой,
при ней не хочу делать :blush:
Развесьте их по своей квартире и оставьте так висеть всю ночь 3 февраля.
спасибо за наводку
вот это сделаю прямо сейчас, пусть до приезда мамы повисят мои желания в такую волшебную ночь :roll:
Я настроена на успех!
Milu
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 11:25

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Milu »

Очень давно не заходила на сайт т.к. у меня родился ребенок. Все некогда было :Hi:
Давно создала карту Сокровищ и почти все мои желания кроме одного из карты сбылись. А последнее все никак не сбывается. Вот думаю надо зайти, глянуть на свою карту. А тут ее нет. Удалили все :Dontworry: Обидно :kry: Теперь все заново создавать.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Карта сокровищ требует внимания и занимает место на сервере помимо прочего. Поэтому есть предупреждение, что если полгода человек не посещает свою КС она удаляется :vaj:
Собственно ничего страшного в этом нет, сайт у нас умный :vink: Заставляет людей менять логины, создавать новые КС. Потому что время пришло - такие перемены всегда к лучшему :Hi: :sun:
И сейчас вообще почему то закрыт доступ в мои желания. Ошибка найдена - будем исправлять :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Angel777
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:43
Пол: Женский

карта сокровищ

Непрочитанное сообщение Angel777 »

привет всем...хотелось бы узнать, исполняются ли Ваши желания по КС :angel:
Angel777
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:43
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Angel777 »

привет... :urra: :cha:
Аравана
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Аравана »

скажите а карту надо рисовать ?
Аравана
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Аравана »

????ответьте мне
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Читаем первый пост данной темы, раздел КС, там есть все ответы на ваши вопросы. И в теме тоже :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аравана
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Аравана »

СПАСИБО. А МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ -КАРТИНКИ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И СВОИ И С САЙТА ?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Все, что вам мурчит :love: Хотите рисуйте, хотите вклеивайте, хотите на компе творите. Откуда угодно, главное позитивные, красивые - чтобы вам нравились :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Лана 2068
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:52
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Лана 2068 »

Здравствуйте все. Свою КС я начала делать после просмотра фильма "Секрет" 2 года назад. Что исполнилось? Мы ездили отдыхать в Крым на 2 недели, мне прибавили зарплату и у нас теперь есть собственная квартира. Некоторые желания пока что не исполнились, но верю и жду, что все будет сделано в лучшем виде и для всеобщего блага. Если честно, то карту сокровищ делала по наитию, а сейчас начала читать о определенных правилах составления. А так ли это важно?
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Лана 2068 писал(а):Здравствуйте все. Свою КС я начала делать после просмотра фильма "Секрет" 2 года назад. Что исполнилось? Мы ездили отдыхать в Крым на 2 недели, мне прибавили зарплату и у нас теперь есть собственная квартира. Некоторые желания пока что не исполнились, но верю и жду, что все будет сделано в лучшем виде и для всеобщего блага. Если честно, то карту сокровищ делала по наитию, а сейчас начала читать о определенных правилах составления. А так ли это важно?
Здравствуйте :Hi: Рада Вас приветствовать на нашем форуме :party:
На мой взгляд, это вопрос веры. Мне кажется, не стоит особо задумываться о различных правилах... Главное - это искренность, доброта и устремлённость к цели, а прочее... :vaj: "Где просто, там ангелов со сто :angel: , а где хитро, там ни одного". По-моему, если работает и безо всяких хитростей, можно не заморачиваться... Но это моё личное мнение, конечно.
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Asiko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:12
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Asiko »

Ребят,а в марте какие дни благоприятные))))
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя