Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
Воробей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Пол: Женский

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение Воробей »

Я тоже хочу высказать и исполнить намерение бросить курить :vaj:
Не получается уже много лет... Мозгами понимаю, но всё время нахожу себе "отмазки" :blush:
Вопрос по поводу детей которые ни во что не верят: у меня сын 17 лет человеку, но очень переживаю что он из числа закоренелых материалистов... Пока не увидит и не попробует, не поверит. А наши споры по этому поводу проходят на грани агрессии с его стороны....
Я могу без его разрешения записать его в круг?
Опыт хороший учитель, но он дорого обходится...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Хочу заметить давать Рейки без согласия можно только деткам до 14 лет :Hi:
Или людям, которые находятся в тяжелом, бессознательном состоянии (но не на операционном столе :wait: )
Так что своих родителей и близких людей записываем только с их согласия :flowres:
Хочу уточнить у мастеров. Взрослых (своих близких, тех кто попросил участвовать в Круге или дал свое согласие) будем записывать рядышком, чтобы знали кто находится справа, кто слева.
А деток как пишем? В круг ставим или пишем рядом рука в руку?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Воробей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Пол: Женский

Re: Запись на Круг Рейки. Вопросы о проведении Круга

Непрочитанное сообщение Воробей »

Да уж, и что же мне делать?
Пытаться объяснить в который раз, что не всё в этом мире можно пощупать руками...
Попробую :bang:
Опыт хороший учитель, но он дорого обходится...
Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Nikkili »

А что это за сообщение было насчёт "тема круга меняется"? Тема действительно меняется? А на какую? :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Это о том, что время стабильно, темы будут разные каждую субботу.
Уважаемые мастера составьте пожалуйста проведение Круга :red: :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Предлагаю медитацию на исцеление.

Хочу заметить, что можно привлекать к медитациям в Круге близких для вас людей(родители, дети, супруги). Т.к. на Земле наше предназначение жить в радости и счастье, болезнь наших близких приносит нам страдания, отсюда следует - можно брать без спроса, ментально спросив их об этом и только очень близких и родных.
Медитация будет с Фиолетовым пламенем, которая обладает особой способностью стирать и трансмутировать наши негативные аспекты на всех энергоинформационных уровнях и тонких телах. Как известно, что болезнь в физическом – это последствия, а первопричина находится на тонком плане. Дар фиолетового пламени Сен-Жермена Вознесенные Владыки вместе с ангелами и Архангелами учат нас, как освободить себя и других, в т.ч. от заболеваний. Сен-Жермен сообщил, что после столетий хранения в тайне знания о фиолетовом пламени в это критическое время Владыки решили передать его людям для использования. Сен-Жермен сказал: "Использование фиолетового поглощающего пламени более ценно для вас и для всего человечества, чем все богатства, золото и драгоценные камни этой планеты".
Советы и рекомендации по проведению Круга.

За 5-10 минут желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.
Заземлиться.
В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, подключиться на своем уровне к каналу Рейки, если нет инициаций, то просто высказать пожелание:

Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ...... (перечислите участников Круга или просто представить список и сказать « по списку») здесь и сейчас
Призыв:
Я благодарю Все Высшие Светлые силы Вселенной, за то что они здесь есть,
Я благодарю Господа, Святую Богородицу, Иесуса Христа, Ангелов и Архангелов, учителей и наставников, посланных мне Богом, учителя Рейки(он есть у каждого человека на земле) за то что Вы здесь и прошу Вас принять участие в этой медитации Круге, присоединится к нам и помочь провести Круг наилучшим для каждого образом.


В Круге с Рейки энергия всегда идет сверху и проходит через коронную чакру (на вдохе) и вниз по всем чакрам (задержка дыхания и энергию выдыхаем через сердечную чакру) сделать так 3,7,9 раз.(кто ск-ко пожелает). После этого поднимаем руки вверх.

Призыв:
Я есть фиолетовое пламя! Я есть чистое и святое творение Бога! (3 раза, четко и уверенно)

Произошло сильнейшое очищение всех ваших негативных программ.
А теперь главная часть. Руки на уровне груди, согнуты в локтях, ладонями в Космос.

"От имени моего Высшего Я Есть, обращаюсь к Учителю Сен Жермену, Хранителю Фиолетового Пламени. Прошу Учителя Сен Жермена наполнить мир волнами Фиолетового Пламени, принести его свет в каждую частичку жизни. Прошу наполнить Фиолетовым Пламенем аурическое поле каждого мужчины , каждой женщины и каждого ребенка этой Планеты для защиты и пробуждения сознания. Прошу продолжать наполнять этот мир волнами Фиолетового Пламени пока не будет восстановлено совершенство на Планете. Да будет так."

И представляете как энергия спускается на всех сидящих в Круге, как купол накрывает всех фиолетовой энергией и наполняет вас, ваше эфирное тело начинает светиться и становитесь светящимся и наполненным энергией. И так все тонкие тела.

Проговариваем:

«Я прошу энергию Рейки помочь исцелить причины заболеваний на всех уровнях моих и моих близких(перечислите имена), исцелить до начального совершества и первозданного состояния»


Посидеть так пока чувствуете поток энергии.
Теперь мы наполнены энергией и можем послать ее всему живому на земле, открываем сердечную чакру и посылаем лучики энергиив центр Круга, где они соединяются в центре и большим энергитическим потоком (трубой, столбом) идут на землю, на благо всех и нас. Поблагодарите Всех участников и Высшие силы, чем больше благодарности от сердца и своими словами, тем лучше.

Результаты, которые произойдут после данной медитации - Круга:

- Очищение на всех энергоинформационных уровнях человека. Включается механизм быстрого очищения, как от различных заболеваний, так и от причин приводящих к ним.
- Высшее Я и Эго человека освободятся от навязанных внешних установок, разрушающих программ, которые никоим образом не принадлежат нам.
- Из энергетического тела удалятся все негативные программы, блоки
направленные на саморазрушение .
Если есть серьёзные заболевания (даже ещё не проявленные, на энергетическом уровне), то могут возникать такие состояния, сонливость, подташнивание, головокружение и некоторые другие быстропроходящие симптомы. Нужно скинуть излишне набранную энергию, к которой еще не привыкло Ваше физ.тело. Заземлитесь.
Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Nikkili »

БлагоДарю за такую чёткую инструкцию! :sun:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение SIGINA »

ЛЮБА!СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ МЕДИТАЦИЮ! :senks: :love: :red: :red: :red:
С нетерпением жду субботы! :es: Слава Богу в этот раз я свободна,не придётся "догонять" Круг в 12 ночи... :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Люба спасибо за рекомендации. А куда уместно будет вставить такую фразу?

Перед началом всем людям на земле пожелать Исцеления
У нас есть тема Маленькой Софии нужна помощь.
Япония там требует много чего исцеления.
Когда желаешь что то другому, а не только себе, это появляется и у тебя :wub: :love:
И мне очень понравилась проведение Круга под готовую медитацию
Кое что нашла
Медитация Исцеление с мандалами

Преобразования и Чудо (некоторые ученые используют эту частоту для исцеления на уровне ДНК)


И название говорит за себя REIKI Healing Music
http://www.youtube.com/watch?v=77j9Eu3T ... re=related

К субботе можно себе подобрать любую :sun: Какая больше всех понравится :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kompas
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 18:17
Откуда: Казахстан.

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение kompas »

Я заранее извеняюсь, но меня смущает в медитации формулировка "Я благодарю Господа, Святую Богородицу, Иесуса Христа, Ангелов и Архангелов" Хотела позвать в кругсвекровь(она мусульманка) когда она прочитала эту часть сказала " ну это же для вас"... вот я и подумала что как то не совсем правbльно наверное...
Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Nikkili »

Вот, осталось всего то 20 минуток до круга. Волнуюсь очень. Надеюсь, что всё получится, и у меня и у остальных людей из круга! :blush: :blush: :blush:
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение angelshelp »

У нас у всех канал один и тот же, это канал универсальной любви или называйте его как хотите.
Просто в каждом обществе его назвали по разному. И теперь смотрим с опасением друг на друга: а вдруг у того другого, кто себя не называет мастером рейки, энергия будет не белая а белая с оттенком или белая в полосочку итп. Если мы так будем думать, то не видать нам ни мира ни согласия. Мне еще было не по-себе, когда я в дискуссии к кругу, проходившему 26.3 прочитала, что свекровь мусульманка не присоединилась к кругу из за того, что видела, что нужно молитву прочитать, где есть обращение к Иисусу, Матери Божьей итд.
А на самом деле это был круг рейки а идея рейки - она из Японии а там точно не обращаются ни к Матери Божьей ни к Иисусу. Там свои божества. Для чистоты канала обязательно нужно высшие силы призывать. Когда нас итальянец учил тибетскому рейки, то он нас учил длинному списку божеств, к которым можно обращаться. Только все в кучу мешать не нужно. Потому что простые люди испугаются, если это будет через чур сложный коктейль. А на небесах не поймут, что мы от них хотим. И в целях безопасности лучше не исполнят ничего, чтобы дать нам время разобраться в самих себе. Результат зависит от четкости наших намерений а не от сложности формулировки пожелания или просьбы.
Что то мы запутались с вами, у нас такой водоворот всего. А по сути идея очень хорошая и верю, что у большинства умыслы чистые.
Когда у меня было состояние клинической смерти и был туннель и было много света, то я там почему-то не видела отдельных каналов для рейки посвященных а отдельных для христиан или мусульман: это был один общий канал. Эго умеет такого понапридумывать... Но правда - она одна.
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение angelshelp »

Лучше делать универсальтные круги :sun: :love: :flowres: ;stringlove:
И пусть туда записываются и буддисты и реики посвященные, и мусульмане, и крестьяне. И шаманы наконец. И пусть каждый обращается к своим божествам, к которым привык обращаться в силу культурных традиций, где он родился, жил или куда его судьба занесла.
Скорее всего пришло время нам всем договориться и помириться, потому что у нас у всех одна цель: чтобы был на Земле мир и чтобы мы и наши дети были счастливыми.
Давайте лучше будем стены не строить а убирать, чтобы быть ближе друг к другу.
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Nikkili »

Да, да, да, angelshelp! Я полностью с тобой согласна! Мир должен быть всегда!
Но знаете, по этому поводу есть большие споры. Потому что пока что ещё люди не додумались как может быть мир, но будет равновесие. Помните знак инь янь? :angel:
А если кто то из вас имеет мысли по этому поводу - поделитесь со всем седьмым небом :sun: :sun: !
Felis
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:42
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Felis »

А какая будет следующая тема Круга?
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение angelshelp »

Пишите свои предложения, что вас больше всего сейчас беспокоит и так вознинет название круга. Чтобы все было естественным. Можно и на фазы Луны посмотреть и на расположение планет глянуть и нумерологически день посчитать :sun: и прочувствовать, что Вселенная по нас хочет. Мы же ей не можем диктовать. Мы ее просто должны не забывать слушать. :angel:
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
Felis
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:42
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Felis »

Уже определились. Это будет ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! КЛАСС!!! :urra:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Предлагаю всем участникам сайта принять участие в Кругу Рейки для взаимопомощи друг другу. У каждого человека есть нереализованные желания, мечты. Я предлагаю сообща, помощь друг другу в МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЙ. Мы уже подготовились к этому Кругу. Провели Круг на улучшение взаимоотношений, любовь :love: ;stringlove: Затем был круг Исцеление - здоровье. Ведь для любого исполнения желаний необходима хорошая энергетика :Hi:

Круг Рейки – это специально организованное пространство, в котором присутствует Рейки. Это возможность побыть в энергии Рейки, проговорить свою проблему, задачу, попросить поддержки у Рейки (это реальная поддержка )Многие приходят Рейки именно по этой причине.

Выношу на предварительное обсуждение как работать в предстоящем Кругу рейки на
:sun:Материализацию желаний :sun:

Выношу - это значит до субботу каждый может внести свои предложения и дополнения :Hi: Окончательный вариант появится вместе со списком в заданной теме :senks:

Советы и рекомендации по проведению Круга.

За 5-10 минут желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей. Заземлиться.

Заранее продумайте, что вы хотели бы попросить у Высших Сил, у Рейки, ПРОДУМАЙТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ. ЦЕЛЬ.

Примите удобную позу, расслабьтесь. Расслабьте все мышцы тела. Расслабьте глаза. Расслабьте лицо. Расслабьте язык. Пусть ваше тело будет теплым и мягким. Подышите всем телом. Подышите головным мозгом. Это позволит вам видеть больше и понимать глубинный смысл происходящего. Подышите сердцем. Это сделает вас добрее и сострадательнее. Подышите через уши. Это поможет вам услышать то, что вы не слышали ранее. Когда вы расслабите все тело, то представьте себе, что ваше желание — это сгусток энергии, сгусток света, который находится в сердце. Сконцентрируйтесь на этой мысли.

В назначенное время, сложите руки в Гассё (Намасте), сосредоточьтесь и произнесите:
- Намерение быть Чистым Каналом Рейки
Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ...... (перечислите участников Круга или просто представить список и сказать « по списку») здесь и сейчас

Произнесите, призовите 3 раза Рейки , пригласите в Круг Вознесенных Учителей, своих Духовных Наставников, и кого считаете нужным пригласить.
Попросите ИХ провести Круг наилучшим для вас и всех участников Круга образом, на Высшее Благо.

4. Если у вас есть какая-либо просьба к высшим Силам, желание, то помещаете ЭТО (просьбу, желание) в Круг и просите Высшие Силы, Рейки исполнить ЭТО в ближайшие сроки и наилучшим для вас образом по Высшему Благу :sun:

После этого откройте ладони и пошлите энергию Рейки вперед, на установки, представляя, что она движется по кругу участников.
Можете попробовать руки развести слегка в стороны, представляя, что вы в реальном Круге. Правая рука ладонью вниз, левая - ладонью вверх.

А теперь представьте себе, что желание выходит из вашего сердца и устремляется в центр Круга, а оттуда в глубины Вселенной. Это концентрированный свет, который присоединяется к миллионам звезд, начинает свой отдельный танец в бесконечном танце галактик. Ваше желание становится частью Вселенной, оно неотделимо от нее.
Вы совершенно спокойны, ибо понимаете, что все ваши желания исполняются, и все, что вам сейчас нужно, это отпустить желание во Вселенную и подумать о том, что вы хотите ощутить, когда оно будет реализовано. Какое чувство вы хотите испытать? Возможно, это спокойствие, восторг, свобода. Представьте, что вы уже имеете то, к чему стремились, и перенесите это чувство спокойствия, восторга или свободы в вашу обычную жизнь.
А теперь подумайте, насколько ваше желание благотворно для остальных людей. Вы счастливы сейчас, так благословите счастьем остальных. Посмотрите на планету Земля сверху. Пошлите ей свет. Представьте, что вы всемогущи и одна ваша мысль наполняет сердца людей счастьем. Вы исцеляете тех, кто болен. Вы приносите радость тем, кто отчаялся.
Вы возвращаете силу тем, кто ослаб. Пусть сила вашего желания поработает на исцеление всего мира. Представьте, что вы поднимаетесь над Землей и посылаете ей сверху любовь и свет.
А теперь постепенно возвращайтесь в Круг и ощутите радость от того, что вы в самом деле совершили нечто важное. Для себя, для других, для всей планеты. И так оно и есть!

После прекращения потока энергии, руки сложите в Гассё, поблагодарите всех, кого приглашали в Круг: Вознесенных Учителей, своих Духовных Наставников и т.д.
Всех участников Круга. Себя за участие в Круге :sun:
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Готовлюсь заранее к предстоящему Кругу. Хочу вам предлжить в музыкальное сопровождение мантру: Гаятри Мантра
Что такое Мантра?
- это определенная комбинация звуков, наделенная силой и способная при правильном произношении помогать достичь определенных целей. Звук здесь имеет важное значение, - именно звуковые качества мантры, заключающие в себе определенную энергию, и отличают мантру от молитвы. В молитве же, в отличие от мантры, главное - это ее смысл. А выражен он может быть любыми словами и на любом языке. Мантры звучат одинаково для всех, независимо от национальной принадлежности. В мантре важно правильно произносить звуки. Если этого нет, или если сила ее не пробудилась, - она будет действовать как обычная молитва.

Мантры делятся на несколько видов:

1. Мантры, поясняющие Истину;
2. Мантры, дающие совет;
3. Мантры, способствующие определённым эмоциональным состояниям.
4. Исцеляющие мантры.

Согласно Тантре, все мантры представляют собой формы сознания. При правильной практике мантра полностью активизирует накопленный опыт всех прошлых жизней. Сущность мантры сводится к сосредоточению мышления и воли, и приданию им жизненной силы.
Гаятри Мантра
Её называют царицей всех мантр. Говорят, что её чтение приводит к исполнению всех желаний. Говорят, что мантра эта творит чудеса.
Чтение (пение) гаятри-мантры проповедует одно из таких реформированных движений в современном индуизме – учение Саи-Бабы.

К нему можно относиться как угодно, можно вообще – никак. Главное то, что благодаря его школе эту мантру теперь поёт весь мир (из тех, кто, конечно, знает, что означает слово “мантра”)

Мир создан и управляется СЛОВОМ. Мантры – особые слова-ключи, открывающие закрытые двери Вселенной. Чтение гаятри-мантры у простых людей вызывает исполнение желаний и устранение помех на материальном, земном плане.

Гаятри Мантра:
ॐ भूर्भुवः स्वः ।
तत् सवितुर्वरेण्यं ।
भर्गो देवस्य धीमहि ।
धियो यो नः प्रचोदयात् ॥

прочтение:
(oṃ bhūr bhuvaḥ svaḥ
tat savitur vareṇyaṃ
bhargo devasya dhīmahi
dhiyo yo naḥ pracodayāt)

(Ом;
Бхур Бхувах Сува-ха;
Тат Савитур Варе-уньям;
Бхарго-О Девасья Дхимахи;
Дхийо-Йо Нахф Прачо-дайат)

Каждое слово должно произноситься ясно и отчетливо, с правильной интонацией, и паузами в конце каждой строки. Вы можете послушать, как звучит Гаятри на записях, ссылки на которые - в конце статьи, внизу.
Полезно будет также и регулярно слушать эти записи, чем чаще, тем лучше. Они имеют магическую очищающую силу.

Ранняя интерпретация филолога Уильяма Джонса:
«О, преклонимся перед истинным божественным солнцем, всевышним богом, освещающим всё, от кого все исходит, к кому все должно вернуться, кого мы призываем направлять наш разум в нашем продвижении к его святым стопам.»

Интерпретация С. Радхакришнана:
«Мы медитируем на лучезарную славу божественного Света; да вдохновит он наш разум»

-
Первая строка Гаятри-мантры — "Ом Бхур бхувах суваха". Считается, что мантра обращена к трем мирам — земному, "срединному" и небесному — сварге, обители богов. Бху относится к телу. Оно состоит из панча бхутас (пяти великих первоэлементов). Эти элементы образуют пракрити (природу). Между природой и телом существует тесная связь. Одни и те же элементы присутствуют и в природе, и в теле. Бхувах — это прана шакти (жизненная сила), дающая жизнь телу. Но даже при наличии жизненной силы тело не может существовать, если нет джняны (высшего сознания).

Гаятри-мантра содержит все три аспекта, без которых немыслимо поклонение Богу: восхваление, медитацию и молитву. Первые девять слов "Ом-бхур-бхавах-суваха-тат-савитур-вареньям-бхарго-девасья" относятся к атрибутам Божественного. "Дхимахи" является аспектом медитации. "Дхийо йо пах прачодайат" — это молитва Господу. Эта мантра — молитва Богу с просьбой даровать все силы и таланты.
Поскольку в Гаятри-мантре воплощены все божественные силы, одной этой мантры достаточно, чтобы защитить человека, поющего её.
http://www.youtube.com/watch?v=ZIEPuAwx ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=rfKigD3v ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=cVd03Pc0 ... re=related
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мастера подскажите пожалуйста тонкости для предстоящего Круга Рейки :Hi:
У меня есть одно большая или большое желание- цель.
И 2 поменьше не столь важных, но желательных.
Скажите можно загадывать одно желание или 3. Если 3 то как?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Vezunova »

7Angel писал(а):Мастера подскажите пожалуйста тонкости для предстоящего Круга Рейки :Hi:
У меня есть одно большая или большое желание- цель.
И 2 поменьше не столь важных, но желательных.
Скажите можно загадывать одно желание или 3. Если 3 то как?
Тань, я не знаю что скажут Мастера, но когда мы с Виктором круг проводили, то мы писали на листочек свои желания и свернутый листочек держали в ладошках...прогревали с намерением...
Я писала несколько...три точно.
Посмотрим что другие посоветуют...
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго времени суток :Hi: Леночка, девочки напишите пожалуйста,как готовиться к Кругу "Желания" :wub: :love: Хочется основательно подготовиться :es: :sun: Ждем рекомендаций Мастеров :love: :sun:
И еще- Танюша, я так понимаю, что Москва не перевела время, и теперь у нас время совпадает с московским?
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мне говорили, что перевели в последний раз, чтобы вернуться в свой часовой пояс. Не будет переводить осенью :roll:

Можно взять рекомендации Любы68 и скомбинировать кусочек с написанием желаний на листке. Листок как энергетически насыщенный хранить.
Примерно это будет выглядеть так :roll:

Подготовка заранее, думаю полезно за день перед сном :arrow:

Берем чистый лист бумаги. Пишем:

1. Прошу энергию Рэйки

Помочь с пользой для меня и всех окружающих в благоприятное время исполнится моим желаниям: каким пишем __________________

2. Сворачиваем листок с записями несколько раз, так чтобы он помещался в ладошках.

3. Просим энергию Рэйки наполнить эти желания (которые написаны у вас на листочке), для блага всех, никому не вредя.

4. Прогреваем между руками 15-30 минут. (Я положила на грудь, на сердечную чакру, он мне в руках мешался во время круга :vaj: ).
5. После прогревания благодарим энергию рэйки.
6. Эту процедуру можно проводить периодически, пока ваше желание не исполнится.

Рекомендации, что Люба писала по символам - это не ко мне, я ими пользоваться не умею :shock:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
НастяСЧАСТЬе
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:44
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение НастяСЧАСТЬе »

очень интересно, спасибо девочки! а я думала ограничиться 1м желанием, все выбирала, чтож важнее))
у меня по мере подготовки возникло пару вопросов, буду благодарна, если кто помомжет:
1.сложить рукив гассе, это ладошка к ладошке пальцами вверх на уровне шея-нос, как при молитве? а то может я не так делаю..
2.кто кого призываетд для проведения круга? (свое высшее я, архангелов, наставников)
3.как перечислять участников круга? (я не могу представить людей даже, что рядом четко, тк не знаю, просто образы рядом и образы по всему кругу. а перед сеансом говорю: "Намерение быть Чистым Каналом Рейки
Я Анастасия присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки по списку 7 неба здесь и сейчас.. и прошу "свое высшея, моих наставников и архангелов" (или кого то др. надо?) провести Круг наилучшим для меня и всех участников Круга образом, на Высшее Благо..
и в данном круге обговариваю желания и помещаю в центр круга, визуализируя?
Девочки, подскажите так правильно?
Благодарю и обнимаю.
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение 7sky »

Аватара пользователя
venta
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:54

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение venta »

Здравствуйте! Девочки скажите, а можно в один день участвовать в двух Кругах Рейки на разные темы. Большое спасибо.
Аватара пользователя
Анюточка14
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:55
Пол: Женский
Откуда: Эстония, Таллинн - Германия, Бавария

Re: Дистанционный Круг Рейки 7 неба

Непрочитанное сообщение Анюточка14 »

7Angel писал(а):подскажите пожалуйста тонкости для предстоящего Круга Рейки :Hi:
У меня есть одно большая или большое желание- цель.
И 2 поменьше не столь важных, но желательных.
Скажите можно загадывать одно желание или 3. Если 3 то как?
Желаний можно загадывать сколько угодно, но желательно всё же одно. А то Вселенная не будет знать за которое ей браться. Лучше всё по очереди. Хотя пусть каждый делает как ему подсказывает интуиция, так как хочеться. Нужно эксперементировать и смотреть что будет.
Чем прекрасно Рэйки? В нём нет чётких правил. Нет чёрного и белого, так или не нет, так правильно, а так нет. Рэйки даёт возможность следовать своей интуиции, своему чутью и делать так как подсказывает сердце. Ошибиться не возможно. Можно придумывать свои техники
Можно, например, поместить своё желание в шар, наполнить шар энергией, нарисовать символы, 3ий, 2ой, 1ый - у кого вторая ступень) и отпустить шар с любовью во Вселенную. Сложить руки, положить туда шар, набрать воздух в живот - танден, задержать дыхание и выдохнуть с силой дуя на шар и направляя его в космос. :)
Это только один вариант. Можно всё.
Удачи Вам в исполнение Ваших желаний
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя