Толкование сновидений.

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Милачка »

izidayug писал(а):Милачка, согласна с тобой! Это жжжж не спроста. У меня 2 года назад было сильнейшее потрясение в жизни, врачи на меня уже рукой махнули, меня отмолили в Святоуспенском монастыре под Бахчисараем монахи...выкарабкалась. Тогда настоятель мне и сказал, что теперь у меня в жизни будут проявляться такие вещи, о которых раньше и не подозревала, попросил не пугаться.
Кстати, есть астральные путешествия...Это как проявляется?
у меня не бывало астральных путешествий... а у вас как?
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Девченки, опять к вам. Помогите.
Идёт и идёт у меня чёрная полоса, никак не кончается. Уже не знаю, когда и рассвет. Вчера кольцо потеряла с брюлами, любимый дарил - по виду обручальное, так кольцо любила, как талисман носила. Вчера ушло как в морок какой-то - всё помню, что было, и даже как другое кольцо на палец надевала, на другую руку, а про это кольцо - как стёрто всё в памяти. И с любимым мы сейчас расстались, еще до потери кольца. Предисловие такое длинное, потому что о кольце и во сне речь идет.

В общем, снится мне, будто ко мне в квартиру приходит девица, типа сначала вроде как попить, а потом и ночь переспать - цыганка. Да еще какая-то вся волосатая - по телу, по рукам. Ну, я к ней настороженно отношусь, а она со мной разговаривает, а потом и говорит: я тебе сейчас все расскажу - и вещать начинает типа предсказаний. Говорит тоном таким деловым: кольцо обязательно найди, оно тебе нужно. А дальше как закричит на меня: вот ты какая! С двумя сразу!? Я опешила, говорю ей: с какими двумя-то? (в жизни никаких мужчин нет у меня теперь). А она мне: как с какими? С одним живешь, а другой тебя дожидается! Говорю: никто меня нигде не дожидается. А она: а я тебе сейчас покажу - идет в коридор и дверь открывает на площадку, а там мужчина стоит, тоже цыганистого типа. Она ему: заходи, Ясь! (почему Ясь, а не Ян - хрен знает, Ясь-то белорусское имя). Я ей вроде как говорю, что нечего сюда посторонних впускать, а она мне: а я тебя сватать приехала. И этот типа Ясь входит ко мне и меня по имени ласково называет, а я от него бегу, потому что неприбрана, волосы помяты, нос почему-то в зеленке. Она ему говорит: ладно, ты иди пока, мы тут сами. И вроде как сидим мы за столом с ней и с моим отцом, и спрашиваем, дескать, это кто? А она говорит: а это Ясь Колесников, (тут какое-то слово говорит, я его не запомнила, цыганское), да что тебе объяснять, все равно не поймешь. Скажу только, что жить будешь богато, хорошо, он в Питере человек уважаемый (при чем тут Питер - хз, я на Урале живу). В общем, будто ушла она, а я спать, что ли пошла, а утром выхожу снова в комнату, надеваю то ли тапки свои, то ли туфли - а у меня под подошвой что-то, что мешает, гляжу - а там блины, свернутые рулетами с начинкой. Я давай возмущаться, дескать, что это еще тут такое, а тут какой-то парень-цыганенок с подносом говорит: а это тебе жених твой, Ясь, прислал по нашему обычаю - тебе на богатое житье. Смотрю, а у него самого в руках поднос, а на подносе такие же блины, только в сахаре. Вот и весь сон.

Если растолкуете, премного вам благодарна.
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение licorn »

Садовница писал(а):Девченки, опять к вам. Помогите.
Идёт и идёт у меня чёрная полоса, никак не кончается. Уже не знаю, когда и рассвет. Вчера кольцо потеряла с брюлами, любимый дарил - по виду обручальное, так кольцо любила, как талисман носила. Вчера ушло как в морок какой-то - всё помню, что было, и даже как другое кольцо на палец надевала, на другую руку, а про это кольцо - как стёрто всё в памяти. И с любимым мы сейчас расстались, еще до потери кольца. Предисловие такое длинное, потому что о кольце и во сне речь идет.

В общем, снится мне, будто ко мне в квартиру приходит девица, типа сначала вроде как попить, а потом и ночь переспать - цыганка. Да еще какая-то вся волосатая - по телу, по рукам. Ну, я к ней настороженно отношусь, а она со мной разговаривает, а потом и говорит: я тебе сейчас все расскажу - и вещать начинает типа предсказаний. Говорит тоном таким деловым: кольцо обязательно найди, оно тебе нужно. А дальше как закричит на меня: вот ты какая! С двумя сразу!? Я опешила, говорю ей: с какими двумя-то? (в жизни никаких мужчин нет у меня теперь). А она мне: как с какими? С одним живешь, а другой тебя дожидается! Говорю: никто меня нигде не дожидается. А она: а я тебе сейчас покажу - идет в коридор и дверь открывает на площадку, а там мужчина стоит, тоже цыганистого типа. Она ему: заходи, Ясь! (почему Ясь, а не Ян - хрен знает, Ясь-то белорусское имя). Я ей вроде как говорю, что нечего сюда посторонних впускать, а она мне: а я тебя сватать приехала. И этот типа Ясь входит ко мне и меня по имени ласково называет, а я от него бегу, потому что неприбрана, волосы помяты, нос почему-то в зеленке. Она ему говорит: ладно, ты иди пока, мы тут сами. И вроде как сидим мы за столом с ней и с моим отцом, и спрашиваем, дескать, это кто? А она говорит: а это Ясь Колесников, (тут какое-то слово говорит, я его не запомнила, цыганское), да что тебе объяснять, все равно не поймешь. Скажу только, что жить будешь богато, хорошо, он в Питере человек уважаемый (при чем тут Питер - хз, я на Урале живу). В общем, будто ушла она, а я спать, что ли пошла, а утром выхожу снова в комнату, надеваю то ли тапки свои, то ли туфли - а у меня под подошвой что-то, что мешает, гляжу - а там блины, свернутые рулетами с начинкой. Я давай возмущаться, дескать, что это еще тут такое, а тут какой-то парень-цыганенок с подносом говорит: а это тебе жених твой, Ясь, прислал по нашему обычаю - тебе на богатое житье. Смотрю, а у него самого в руках поднос, а на подносе такие же блины, только в сахаре. Вот и весь сон.

Если растолкуете, премного вам благодарна.
Прямо сон Татьяны Лариной. Тут объяснять нечего - Вы сами свой сон истолковали - потеря кольца, потеря бойфренда, надуманная Вами черная полоса, чтение всяких глупых книг или сайтов на ночь - вот мозг Вам и показал эту мешанину из всего этого. О Вашем состоянии и этом сне замечательно спела группа King Crimson в песне "ProzaKc Blues" с альбома 2000 года "The ConstruKction of Light":

Well, I woke up this morning in a cloud of despair
I ran my hand across my head,
pulled out a pile of worried hair
I went to my physician who was buried in his thoughts
he said, "Son, you've been reading
too much Elephant Talk"
He said, "The thing about depression is,
well you just can't let it get you down,
you have to see the world for what it is:
a circus full of freaks and clowns
and you'll never please everybody,
it's a well established fact",
he said, "I recommend a fifth of Jack
and a bottle of Prozac"
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Садовница »

ну благодарю за толкование. Правда, я не смотрю, а тем более на ночь, вообще ничего (не люблю телевизор и кино с детства), и не читаю - я пазлы собираю. Ну а что касается надуманности черной полосы, то да, конечно, смерть матери, выкидыш, разрыв с возлюбленным, желание отца наследовать одному - это, ессно, исключительно надумано.
Танюшенька
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Украина,г.Харьков

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Танюшенька »

:Hi: Доброе утро!Помогите пожалуйста,понять сон,я в своем дворе иду,весна...тепло....на улице никого....откуда не возись,черный джип с неизвестными тремя мужчинами и один из них направляет на меня пистолет....я очень боюсь и закрываю лицо руками.....и тут же просыпаюсь...
и еще....в последнее время часто снятся бывшие возлюбленные...к чему бы это?
спасибо огромное! :senks:
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение licorn »

Танюшенька писал(а)::Hi: Доброе утро!Помогите пожалуйста,понять сон,я в своем дворе иду,весна...тепло....на улице никого....откуда не возись,черный джип с неизвестными тремя мужчинами и один из них направляет на меня пистолет....я очень боюсь и закрываю лицо руками.....и тут же просыпаюсь...
и еще....в последнее время часто снятся бывшие возлюбленные...к чему бы это?
спасибо огромное! :senks:
К чему это? Телевизор меньше смотреть надо. Я вот не смотрю вообще, только DVD, потому что какой канал не включи - везде бандюки на черных джипах с пистолетами. Можно подумать, больше показывать нечего...
Танюшенька
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Украина,г.Харьков

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Танюшенька »

спасибо,конечно за совет,но телевизор не смотрю,т к времени на него нет,а стрелялками и убивалками вообще не интересуюсь...хотела услышать какое то толкование...
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Всё на свете спишем на телевизор, даже тем людям, кто его априори не смотрит. Я и DVD не смотрю - не люблю. Кино как вид искусства, телевидение.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Alina27 »

А мне вот тоже интересно, к чему начинают сниться бывшие возлюбленные? Мне они чуть ли не каждую ночь снятся в последнее время. Они и их мамы. ( прямо выспаться не могу) :xi-xi:
А вот недавно,сидела в кафе и ела мороженое своего бывшего мужа. Пока он здоровался с друзьями. я начала есть его мороженое. Хотя до этого и не хотела. А он пошел себе брать другое.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение licorn »

Alina27 писал(а):А мне вот тоже интересно, к чему начинают сниться бывшие возлюбленные? Мне они чуть ли не каждую ночь снятся в последнее время. Они и их мамы. ( прямо выспаться не могу) :xi-xi:
А вот недавно,сидела в кафе и ела мороженое своего бывшего мужа. Пока он здоровался с друзьями. я начала есть его мороженое. Хотя до этого и не хотела. А он пошел себе брать другое.
Моя бабушка говорила - покойники снятся к перемене погоды. Сейчас у нас лютый ветер поднялся. Видимо, Вам как раз к этой перемене погоды он приснился. :lol:
Ну а если серьезно, то снятся они потому, что из памяти своей человека не вычеркнешь, как не старайся
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Не знаю, к чему вам снятся бывшие возлюбленные, мне раньше всегда снились к встрече с ним наяву.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Alina27 »

licorn писал(а):
Alina27 писал(а):А мне вот тоже интересно, к чему начинают сниться бывшие возлюбленные? Мне они чуть ли не каждую ночь снятся в последнее время. Они и их мамы. ( прямо выспаться не могу) :xi-xi:
А вот недавно,сидела в кафе и ела мороженое своего бывшего мужа. Пока он здоровался с друзьями. я начала есть его мороженое. Хотя до этого и не хотела. А он пошел себе брать другое.
Моя бабушка говорила - покойники снятся к перемене погоды. Сейчас у нас лютый ветер поднялся. Видимо, Вам как раз к этой перемене погоды он приснился. :lol:
Ну а если серьезно, то снятся они потому, что из памяти своей человека не вычеркнешь, как не старайся
Память памятью, но хотелось бы услышать толкование, а не шутки.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение licorn »

Alina27 писал(а):
licorn писал(а):
Alina27 писал(а):А мне вот тоже интересно, к чему начинают сниться бывшие возлюбленные? Мне они чуть ли не каждую ночь снятся в последнее время. Они и их мамы. ( прямо выспаться не могу) :xi-xi:
А вот недавно,сидела в кафе и ела мороженое своего бывшего мужа. Пока он здоровался с друзьями. я начала есть его мороженое. Хотя до этого и не хотела. А он пошел себе брать другое.
Моя бабушка говорила - покойники снятся к перемене погоды. Сейчас у нас лютый ветер поднялся. Видимо, Вам как раз к этой перемене погоды он приснился. :lol:
Ну а если серьезно, то снятся они потому, что из памяти своей человека не вычеркнешь, как не старайся
Память памятью, но хотелось бы услышать толкование, а не шутки.
Так это и есть толкование - единственно правильное, не хотите его, тогда выбирайте шуточное - про перемену погоды. Между прочим, оно уже сбылось.
Танюшенька
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Украина,г.Харьков

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Танюшенька »

....а пистолет....???
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Садовница писал(а):Не знаю, к чему вам снятся бывшие возлюбленные, мне раньше всегда снились к встрече с ним наяву.
А мне они просто снятся.Вот заладят неделю сниться, и сняться. потом попускает. Пройдет месяца 3...и опять. И сны какие то реальные. Жизненные.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение licorn »

Alina27 писал(а):
Садовница писал(а):Не знаю, к чему вам снятся бывшие возлюбленные, мне раньше всегда снились к встрече с ним наяву.
А мне они просто снятся.Вот заладят неделю сниться, и сняться. потом попускает. Пройдет месяца 3...и опять. И сны какие то реальные. Жизненные.
Вот видите - сами же и ответили моими словами: снятся себе и снятся, и ничего.
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Милачка »

Alina27 писал(а):
Садовница писал(а):Не знаю, к чему вам снятся бывшие возлюбленные, мне раньше всегда снились к встрече с ним наяву.
А мне они просто снятся.Вот заладят неделю сниться, и сняться. потом попускает. Пройдет месяца 3...и опять. И сны какие то реальные. Жизненные.
не знаю у меня вообще в последнее время снятся бывшие каждый день и даже те которые 15 лет назад были. тоже думаю к чему бы это. и уж точно в реальной жизни не то что не думаю о них.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Милачка »

Садовница писал(а):
Вот и весь сон.

Если растолкуете, премного вам благодарна.
я бы подумала, что сон говорит о том, что бы Вы перестали думать о бывшем возлюбленном, перестали горевать из за кольца. И ждали того кто на самом деле Вам предназначен судьбой.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
La Mariposa
Стажер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:49
Пол: Женский

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение La Mariposa »

После вчерашних расстановок снились яркие сны, к сожалению, помню только один: я стою по лодыжки в ледяной кристально чистой воде и вижу, как плещутся маленькие, сантиметров по 3-4, голубые, белые и красные рыбки. Их довольно много и они создают своими плавниками красивое легкое волнение воды, а вода блестит на солнце. Очень приятно было смотреть на их движение, такое умиротворяющее. Интересно, к чему это снилось?
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение licorn »

La Mariposa писал(а):После вчерашних расстановок снились яркие сны, к сожалению, помню только один: я стою по лодыжки в ледяной кристально чистой воде и вижу, как плещутся маленькие, сантиметров по 3-4, голубые, белые и красные рыбки. Их довольно много и они создают своими плавниками красивое легкое волнение воды, а вода блестит на солнце. Очень приятно было смотреть на их движение, такое умиротворяющее. Интересно, к чему это снилось?
Ни к чему. Мне вот снилось сегодня, что я с двумя явными авантюристами строим для правительства аэростат. Какое, казалось бы раздолье для толкований, однако я не заморачиваюсь - потому что знаю, что это игра моего воображения. У вас тоже самое.
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

А я вот, откровенно говоря, не понимаю: зачем сны как-то толковать? Лично я их смотрю как фильм - просто с удовольствием :lol: Ну а что, круто, лично для меня сняли фильм с моим участием, чего ещё желать? :lol: Подаст какие-то творческие идеи - замечательно, нет - ну и фиг с ним...
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение licorn »

Лю-Гару писал(а):А я вот, откровенно говоря, не понимаю: зачем сны как-то толковать? Лично я их смотрю как фильм - просто с удовольствием :lol: Ну а что, круто, лично для меня сняли фильм с моим участием, чего ещё желать? :lol: Подаст какие-то творческие идеи - замечательно, нет - ну и фиг с ним...
Полностью с Вами согласен. Только человек, который шарахается даже от собственной тени, будет искать какие-то скрытые знаки во сне, вместо того, чтоб просто им наслаждаться.
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

licorn писал(а):
Лю-Гару писал(а):А я вот, откровенно говоря, не понимаю: зачем сны как-то толковать? Лично я их смотрю как фильм - просто с удовольствием :lol: Ну а что, круто, лично для меня сняли фильм с моим участием, чего ещё желать? :lol: Подаст какие-то творческие идеи - замечательно, нет - ну и фиг с ним...
Полностью с Вами согласен. Только человек, который шарахается даже от собственной тени, будет искать какие-то скрытые знаки во сне, вместо того, чтоб просто им наслаждаться.
Нет, ну ещё это может быть привычка такая или переданная по наследству традиция :vink:
К тому же я должна признаться, что есть один-единственный сон, который мне приснился лет этак в 6 и вот ещё 12 лет мозги будоражил. Короче говоря, приснилась сказка без развязки, и в ситуации главной героини я видела определённое сходство со мной. А потом произошло в моей жизни некое событие, и внезапно мне пришло в голову, что... сказка "развязалась" :lol: Суть была в гиперопеке со стороны родителей и вообще в моей очень сильной зависимости от любого высказанного мнения обо мне, от любого данного мне совета, от буквально всего, что увижу, прочитаю и так далее. В какой-то момент удалось это - в довольно большой степени - преодолеть. Собственно сон был именно про такую ситуацию, в сказочно-метафорической форме.
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Не, ну вы странные люди. Какая-то всеобщая тенденция навязать всем свое мнение как единственно верное. Как у моего отца - прав только он, причем, ПАТАМУШТА - и баста. Кто думает иначе - расстрелять или насильно привести в рай.
Мы все разные. У кого-то работает техника по снам - да на здоровье. Может, человек считает, что любой сон - к хорошему. Ну тема-то называет "Толкование сновидений" - не хотите, не толкуйте, пообсуждать верность/неверность этого действия и в "Болталке" можно. Другие растолкуют и человека поддержат.
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Садовница писал(а):Какая-то всеобщая тенденция навязать всем свое мнение как единственно верное. Как у моего отца - прав только он, причем, ПАТАМУШТА - и баста. Кто думает иначе - расстрелять или насильно привести в рай.
Конечно, именно так, я уже заготовила пулемёты и арканы :lol: Это мне нравится гораздо больше, чем поддержка людей :senks: Зачем их поддерживать? Их надо расстреливать, а потом в рай затаскивать. Или наоборот - в рай затаскивать и расстреливать...
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Ole-vasilyok
Стажер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:26
Пол: Женский

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение Ole-vasilyok »

А мне очень часто снятся новые квартиры, или покупаю или ремонтирую...
Пока не понимаю, к чему это всё... Снятся уже на протяжении полугода....
Возможно всё, для невозможного нужно больше времени!
kapusha
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:21

Re: Толкование сновидений.

Непрочитанное сообщение kapusha »

Здравствуйте, у меня 18 лет назад умерла бабушка, и с тех пор она переодически меня посещает, и почти всегда приходит за мной говорит что скучает по мне, целует, один раз даже собрала я чемодан, но остановилась с ней возле двери и сказала, что я не могу сейчас: у меня же дети!!
Я свечи ставила за упокой, не помогает.Что это может быть?
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя