Симоронский калькулятор

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение натали65 »

Симоронский калькулятор
симоронский калькулятор для кода!!!

http://www.magicwish.ru/_fr/0/8502_.exe

При помощи этого калькулятора вы сможете рассчитать волшебный симоронский код для каждого вашего желания.

Как работать с симоронским калькулятором.

Сформулируйте то, что вы хотите получить, то есть то, ДЛЯ чего вы кодируетесь. При помощи симоронского калькулятора можно также избавиться от проблем, т.е. закодироваться ОТ чего-то.

Впишите в специально отведенное поле ДЛЯ или ОТ чего вы кодируетесь, снизу напишите свое имя (или имя человека, которого вы хотите закодировать) и дату вашего рождения (или, опять-таки, кодируемого человека) без пробелов в формате ДДММГГГГ.
В третьей строке не забудьте поблагодарить Вселенную за выполнение вашей просьбы (желания).

Это должно выглядеть примерно так:

Для увеличения зарплаты
Анна 121970
Спасибо!

От боли в спине
Иван 14021978
Благодарю!

Нажмите кнопку «Получить код» - и ваш волшебный код появится на экране.
Напишите этот код на руке (или на бумажке, которую вам придется всегда носить с собой). Если вы заказывали код для другого человека, то этот код надо написать на его руке, а не на вашей.

Как это работает? Каким именно образом это работает – неизвестно. Но то, что работает – это факт. Попробуйте и убедитесь сами! Удачи вам и исполнения желаний!
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
LamerX
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:57

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение LamerX »

Спасибо дорогая! ты чудо :flowres: ! Я видела его на одном из сайтов, так же написала его на руке, потом забылось все и смылось :kry: . теперь запомню и ни за что не смою :blush: :party: !
Я любима и люблю!!!
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Натали,у меня несколько вопросов:если желаний несколько,то рассчитывать на каждое отдельный код(можно так или нет?) и все их писать на руке?на какой руке писать?в какой книге симоронцев об этом написано?делала ли это сама и каков результат? :wub: :wub:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Сейчас посмотрела калькулятор, онечно же воспользовалась им, единственное меня смутило, что нули не пишешь, как-то короткая дата рождения у меня получилась :blush:
Спасибо за калькулятор :flowres:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение натали65 »

Guli7 писал(а):Натали,у меня несколько вопросов:если желаний несколько,то рассчитывать на каждое отдельный код(можно так или нет?) и все их писать на руке?на какой руке писать?в какой книге симоронцев об этом написано?делала ли это сама и каков результат? :wub: :wub:
Нужно писать код на каждое желание отдельно! Пишу йодом на попе! Еще один симороновский ритуал , получается два в одном. Желания сбываются 100%, когда я нахожусь в состоянии "полета", не знаю как это объяснить подробнее. На какие-то серьезные желания я не загадывала: встречи, подписания каких-то документов, разговор с человеком от которого зависит исход дела, на сдачу экзаменов у ребенка и т.д.
Мне кажется, что он будет работать и на какие-то важные желания у тех, кто умеет отпускать их и не придавать серьезного значения.
:cha: Калькулятором я пользуюся давно, нашла на одном из симороновских форумов. В последнее время я что-то о нем позабыла. А вчера, когда начали выкладывать симороновские техники вспомнила и нашла.

Ритуал с йодовой сеточкой:

ваши действия
1.Нарисовать на попе предмет своих мечтаний или написать то, что Вам нужно (можно самостоятельно, а можно попросить близкого человека)
2.Зарисовать все йодной сеткой.
3.Полчаса полежать на животе.
4.Верить - и все получится!!!
108х27!
Я вместо желания рисую код, на животе не лежу, некогда, глупость, наверное, но это приводит меня в то состояние, когда все начинает получатся. Буду искать работу обязательно с йодовым кодом на попе. :blush: :wub: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение натали65 »

Lucky Ksu писал(а):Сейчас посмотрела калькулятор, онечно же воспользовалась им, единственное меня смутило, что нули не пишешь, как-то короткая дата рождения у меня получилась :blush:
Спасибо за калькулятор :flowres:
Я честно говоря, пользуюсь другим волшебным калькулятором. Мне он больше нравится! Пока не могу найти ссылку по которой его скачивала, давно было. Постараюсь найти и выложить сюда в тему. :Hi: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение феникс »

а в информации к самому калькулятору написано что надо полностью фио и про благодарность ни слова
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, развиваю тему для тех, кто не знаком с Симороном. Цитата, скопированная с одного форума.
Метод кодирования
Цитаты:
Скайла: Делюсь волшебными впечатлениями:
Закодировала позавчера себя на получение новой работы с большой зарплатой . Для пущей эффективности полученный код написала на месте наивысшей осознанности и чувствительности, т.е. на попе. Жирненько так, красной ручкой - что бы значит застоявшуюся энергетику активизировать...
Вчера днем меня неожиданно приглашают провести тренинг в одной фирме. Которая и так бы была у меня на тренинге, но платила бы деньги моей фирме, а я бы с этих денег получила 3-5%, а так вся сумма пойдет лично мне, то есть будет в 10 раз выше. А вечером звонит мой начальник и сообщает о моем повышении ! Кроме того, он собирается пойти к более вышестоящему начальству и требовать существенного увеличения зарплаты всей команде! Вот жду, что будет дальше...
Белая и пушистая: Закодировала компьютер на быстрое подключение к интернету и устойчивое соединение... Не прошло... Я слышала, что когда кодируют и не получается что-то - добавляют ещё код...
Вот я взяла и добавила – на 27 умножила! - Работает! Связь - как монолит! Ещё раз СПАСИБО за замечательную идею!
Свет-Лана: Суматра, идея самокодирования проста и гениальна! Спасибо большущее! Мне она так понравилась, что я сегодня даже программку накатала. Задаем имя кодируемого, от чего или на что его кодируем. Программа переводит все буковки в цифровой компьютерный код, суммирует их - и вот вам пожалуйста, выдает ваш код, можете писать его на себе волшебной ручкой!
Сегодня закодировалась «от лишнего веса», о результатах доложу через 27. Ах, кашу маслом не испортишь, сейчас еще и «на похудение» закодируюсь!
предлагаю попробовать и поделиться результатами.
Хвоя: Ух ты! Я сейчас себя от жора закодирую, а то мочи нет, особенно перед праздниками! Спасибо! Но я закодирую не ОТ а ДЛЯ, хорошо? Для позитива мысленного и результатного!
Суматра: Сегодня получила первые результаты от кодирования: Герпес на губе, грозивший испортить настроение на праздники, канул в лету.
Подруга позвонила и взахлеб рассказывала про новое знакомство. Муж в магазине заявил, что водку к празднику покупать не будем, только вино.
Ну, всего и не расскажешь...
Самое важное, наверное, в работе очень большое подспорье. Дело в том, что я ветеринарный врач и часто сталкиваюсь с такими случаями, когда рада бы помочь, да не могу. ПКМ, вбитая институтской программой мешает. А так как кодирование - процедура медицинская - запреты внутренние сами по себе отвалились. И ведь РАБОТАЕТ! Да будет ТАК!
НЕОЖИДАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ КОДИРОВАНИЯ Суматра: Утро на работе начиналось как обычно с чаепития, за которым сотрудница поделилась переживаниями по поводу крепко выпивающего мужа. И выдала фразу "Наверное, кодировать опять придется". И понеслись мысли вскачь. Давай, говорю, мужика твоего прямо сейчас закодируем. И моего заодно. Села. Написала на листочке алфавит. К нему код. Мудрить особо не стала. Просто цифры по порядку, на каждую буковку. Затем написала имя того, на ком собственно эксперимент намечался, и причину кодирования. Далее все проще простого: буковки переводим в циферки, циферки складываем и получаем ВОЛШЕБНЫЙ КОД. Как применять: написать на руке у кодируемого, или у себя (тоже неплохо действует). Под настроение закодировала всех: Подруг от депрессии и несчастной любви, друзей от неприятностей на работе, жену охранника от бесплодия, себя от хронической простуды и курения, начальницу от болей в сердце (прошли мгновенно), весь коллектив от грядущего сокращения...
Floks: Закодировалась я на недорогое, быстрое и качественное лечение моих зубчиков. Особой надежды не было, т.к. вчера, посетив стоматолога, я здорово приуныла от называемых сроков и сумм.
А сегодня, уже с кодом, попала к другому врачу. И она мне за полчаса все сделала, причем бесплатно
Оксана: мой сынок где-то гулял, а время 12 час ночи, закодировала его такой фразой: "Витя тот, кто через 5 минут приходит домой", ну думаю, посмотрим, и чуть не упала в обморок: через 2 минуты чадо дома, вот так кодировка! Классно. Будем продолжать.
Суматра: Сегодня вызвали на работу. Вообще-то я в отпуске, но так как соскучилась, побежала с радостью!
Ко мне выбежал охранник, жену которого я кодировала от бесплодия, и сообщил, что они ждут прибавления в семье. А прошло всего полтора месяца с момента кодирования! СУПЕР ТАК!!!
Везунчик: Я маму свою (она болела 2 с лишним месяца) закодировала на здоровье, ей ничего не объясняла, через 2 дня смотрю она такая вся энергичная! А днем позже к врачу ходила, он сказал еще неделька и можете на работу выходить!!!!
Я складываю все числа, так чтобы всегда выходило однозначное число! А для скорости начала прибовлять 27 к этому числу! Теперь мы нашего папу от курения закодировали, маму на похудение!
Мне муррррчит этот ритуальчик!
Штирла: Дорогие, любимые волшебники!!!!
Вчера, начитавшись о кодировании, срочно закодировала себя на шкурный интерес - сверхчувства со стороны любимого. Каково же было мое удивление, когда код, после всех сложений, оказался равен...242...А если продолжить складывать (до простого числа) - тогда...8!
Я большая фанатка нумерологии...Так вот, по дате рождения, мое число 8, число моего любимого 8, и вообще счастливым числом в наших отношениях я всегда считала восьмерку. Вот это - ТАК!!!
...и это еще не все!
Намалевала я эту самую "242" на..ээээ..ну, на нашем с вами самом волшебном месте вчера вечером и отправилась себе с утра на работу.. Не поверите, что началось! Может, я кодировалась не так, может еще чего, но клиенты поперли валом!
НИКОГДА не было у меня такого удачного дня – совершенно ответственно заявляю!
Это или побочный эффект, или - "НАС УСТРОИТ ЛЮБОЙ ВАРИАНТ" в действии!
Вот такие дела!
Всем удачи!
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение tetanik »

Таак... написала на попе себе и мужу.. Он долго валялся по полу, говорит что ваще с ума сошли)) :vink: Теперь ждем звонков от вышестоящих сотрудников)) :love:
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение феникс »

подскажите, если кто знает. решила ещё и сама после калькулятора посчитать и не совпадает результат. почему так?
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение натали65 »

tetanik писал(а):Таак... написала на попе себе и мужу.. Он долго валялся по полу, говорит что ваще с ума сошли)) :vink: Теперь ждем звонков от вышестоящих сотрудников)) :love:
Да! Посмотреть со стороны - дурдом отдыхает! :wub: :love: Отпишитесь, как сработало? :senks: :Hi: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение натали65 »

феникс писал(а):подскажите, если кто знает. решила ещё и сама после калькулятора посчитать и не совпадает результат. почему так?
Феникс, а может там по другому подсчет букв. По-моему в Каббале некоторые буквы алфавита имеют одинаковое цифровое значение. Попробуйте свой код и код калькулятора, что больше мур-р-рчит! :Hi: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Натали,так писать на руке или на э... простите,попе?А то рекомендации у всех разные.С Симороном я знакома,прочитала все книги Гурангова и Долохова,какие нашла,но этот ритуал придуман скорее всего на семинарах,в книгах его нет,потому я и задаю столько вопросов... :vaj:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Div »

Здравствуйте дамы! :flowres: Меня оч. заитриговал этот калькулятор... скачал, но он почему-то у меня не работает :vaj:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение феникс »

всмысле,, как не работает? не открывается?
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение натали65 »

Div писал(а):Здравствуйте дамы! :flowres: Меня оч. заитриговал этот калькулятор... скачал, но он почему-то у меня не работает :vaj:
Вы наверно пытаетесь с помощью клавиатуры набрать текст? :senks: У меня иногда так бывает! Надо с помощью курсора набирать буквы на самом калькуляторе. :vink: Или другая какая-то причина? :bang: :Hi: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение натали65 »

Guli7 писал(а):Натали,так писать на руке или на э... простите,попе?А то рекомендации у всех разные.С Симороном я знакома,прочитала все книги Гурангова и Долохова,какие нашла,но этот ритуал придуман скорее всего на семинарах,в книгах его нет,потому я и задаю столько вопросов... :vaj:
Guli7, никаких инструкций нет! Полное творчество! :blush: Как и весь Симорон! На одном форуме одна девочка делилась своим опытом. У нее ни один ритуал не работал, если она его повторяла точь в точь как предыдущий раз, приходилось привносить что-то новое! Вообще, какие могут быть инструкции, если с точки зрения здравомыслящего человека - весь Симорон (впрочем как и вся магия) - абсурд полный! :vax: Очень интересно читать симороновские форумы, там многие ритуалы рождаются стихийно.
Прошлой весной у нас с дочерью тоже нечаянно возник свой ритуальчик. По дороге в садик мы выгуливали с ней шнурки (это были змеи). Весь день прошел на ура! Где-то около месяца потом мы так и ходили с ней в садик со шнурками. Один - черный, один - белый! :wub: Логики никакой, но работало - железно! :Hi: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Div »

Нет! Совершенно не работает! Во-первых не докачивается, пробовал раз десять, а во-вторых при запуске, просто открывает черное окно, которое через секунду исчезает, и ни каких признаков, что программа работает! :ne:
Воть тяк воть, мдя! :vaj:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
Lada1970
Смотритель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:46
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Lada1970 »

Div писал(а):Нет! Совершенно не работает! Во-первых не докачивается, пробовал раз десять, а во-вторых при запуске, просто открывает черное окно, которое через секунду исчезает, и ни каких признаков, что программа работает! :ne:
Воть тяк воть, мдя! :vaj:
Я скачала на компьютер эту програмку, если хотите , могу скинуть Вам на почту ? :Hi:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

натали65 я вот не совсем могу понять, почему все в цитатах то умножают на 27, но прибавляют 27 - это число что-то обозначает??? :blush:
такая темка полезная, спасибочки огромное!!! :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение натали65 »

Lucky Ksu писал(а):натали65 я вот не совсем могу понять, почему все в цитатах то умножают на 27, но прибавляют 27 - это число что-то обозначает??? :blush:
такая темка полезная, спасибочки огромное!!! :flowres: :flowres: :flowres:
В Симороне 27 - волшебное число! Иногда ритуалы, сделанные на какой-то результат, заканчивают установкой "Желания исполнятся через 27" , а часов, дней или месяцев - это как Вселенной будет угодно! Главное - что исполнятся! :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

натали65 писал(а):
Lucky Ksu писал(а):натали65 я вот не совсем могу понять, почему все в цитатах то умножают на 27, но прибавляют 27 - это число что-то обозначает??? :blush:
такая темка полезная, спасибочки огромное!!! :flowres: :flowres: :flowres:
В Симороне 27 - волшебное число! Иногда ритуалы, сделанные на какой-то результат, заканчивают установкой "Желания исполнятся через 27" , а часов, дней или месяцев - это как Вселенной будет угодно! Главное - что исполнятся! :love: :love:

Спасибо огромное!!! Я решила Вам помочь и сама нашла калькулятор, о котором Вы говорили, вот ссылка:
http://www.magicwish.ru/index/simoronsk ... jator/0-58

:flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение натали65 »

Lucky Ksu , Спасибо! Это новый калькулятор, у меня другой! Этот удобнее. :vo: А как его можно скачать, чтобы он был не в интернете? :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

натали65 писал(а):Lucky Ksu , Спасибо! Это новый калькулятор, у меня другой! Этот удобнее. :vo: А как его можно скачать, чтобы он был не в интернете? :love:
А вот этого я к сожалению не знаю, видимо только в интернете можно, но потом поищу, может найду для скачивания!!!
:flowres:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

А когда желание исполняется, я так понимаю бумажку с кодом можно выкидывать или с руки можно стирать код и загадывать новое??? :blush:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение натали65 »

Lucky Ksu писал(а):А когда желание исполняется, я так понимаю бумажку с кодом можно выкидывать или с руки можно стирать код и загадывать новое??? :blush:
Да, а зачем они нужны будут, когда желание исполнено! :vaj: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
VIPpersona
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:35

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение VIPpersona »

закодировала себя и мужа. :party: Сижу жду когда ж похудею :lol: :lol: :lol:
Я преуспеваю сейчас и всегда! Я привлекаю успех и счастье. Я - Мастер своей Судьбы!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя