Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Misterya
Наставник
Контактная информация:

Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

Нашла в интернете ритуал. Хочу сама попробовать. Может ещё кто нибудь тоже решиться на это. Как говориться бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство исполняться. Так что загадывайте желания осознанно. :
"Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.
Итак, в чем суть
Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.
После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось
Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.
Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.
Успехов всем и ТАКов!"

Добавила прекрасною статью с пошаговыми рекомендациями :Hi:
60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Калистаа
Наставник
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Ух ты,здорово!Надо попробовать.Спасибо,Misterya :red:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Позитивная
Стажер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Ритуал суперский, обязательно проделаю, к тому же, сейчас первые лунные сутки.
Misterya, только у меня вопрос:
Misterya писал(а):После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо"[/color]

Какие изменения имеются ввиду? Что нового произошло за день (как обычный дневник) или конкретно касательно загадываемого желания? А если никаких изменений за день?
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Misterya
Наставник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Misterya »

Позитивная, я только нашла этот ритуал. Ещё не пробовала его на себе. Думаю надо писать те изменения, которые приближают к цели. А в общем- то не знаю пока, спрошу у того, кто выложил
Как спланировать свою жизнь, пока другие это не сделали за вас!?

1. Планирование с вечера.
Утром просыпаешься - голова как новая, мыслей никаких, спокойно и беззаботно умываешься, завтракаешь. Затем заглядываешь в тетрадь и с радостью берешься реализовывать задуманное! Одним словом, намного проще записать свои планы с вечера, чем утром пытаться вспомнить, что необходимо сделать в первую очередь.

2. Фиксация всех своих мыслей и идей!
Это отличный способ освобождения головы от множества мыслей и генерации новых идей. В свою рабочую тетрадь я фиксировала приходящие в голову интересные и не очень идеи, мысли. При этом, чем больше я писала, тем чаще они ко мне приходили. Одно время меня просто распирало от новых идей и интересных задумок. Сейчас все это сортируется, обдумывается и вписывается в планы нового года.

3. Три главных дела дня!
За день в зависимости от настроения и работоспособности я выполняла от нескольких до нескольких десятков дел, но я всегда знала три главных дела, которые важно выполнить в первую очередь. Эти три дела неизменно двигали меня к цели. Даже в те дни, когда удавалось сделать немного, я была спокойна, ведь программа минимум (эти самые три дела) выполнялась почти всегда. Сто маленьких шажков к цели - поверьте это не мало!

Еще выработала для себя отличное правило "если есть сомнения - действуй!" Мой внутренний критик часто пытался меня притормозить, увести с дороги, поберечь. Когда шла у него на поводу, становилась пассивной, мнительной. Теперь, согласно своему правилу, даже если есть сомнения, я делаю задуманное! Разрешила себе ошибаться. Мыслю так: получиться - отлично, не получится - ну и ладно, зато я теперь в этом уверена. Для меня это очень важный шаг по изменению себя!
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.