Записываемся на курсы и знакомимся!

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В этой теме записываемся на курсы, знакомимся, пишем организационные вопросы по семинарам, тренингам!

Я же приглашаю всех участников познакомиться поближе
Коллектив участников большой :P

Рада приветствовать всех решившихся участвовать в обучении на 7 небе :Hi:
Наверняка меня многие знают, я хозяйка сайта седьмое небо, меня зовут Татьяна.

Почему нужно заниматься собой!? Когда еще только начинала делать сайт зашла к преподавателю и с восторгом стала рассказывать принципы и правила загадываний желаний. Она с улыбкой заметила, что любые задачи человеку нужно повторять, как птичке кенору для красивого пения ставят образец пения ежедневно, так и человеку ежедневно нужно заниматься саморазвитием, не дожидаясь пинка по 5 точке для ускорения и вывода из благополучной тихой заводи :heat:

Еще лучше сформулировала мысль участница курсов
Екатерина_27 писал(а):И Я! И Я! И меня запишите!
Моя жизнь уже изменилась,ЕЩЕ ХОЧУ!!!
:Hi:

Присоединяюсь жизнь изменилась - еще хочется продолжать в данном направлении :sun:

:love: Регулярно буду корректировать первый пост. Где будет содержаться информация от текущем платном или бесплатном курсе :flowres:
Итак, приступимс :) Сайт и форум долго стоял закрытым, бездеятельным.
У хозяйки сайта проходили трансформации. К слову сказать, прошли успешно.
Я возобновила работу форума. Сайт на реконструкции и скоро заработают все разделы сайта!
А пока по этому поводу подарки :) :gift:

Я открываю доступ всем желающим к курсу списки 101. Или мечта до результата!
Стареньким, новеньким.
Поэтому, как всегда знакомимся, или рассказываем о себе в конце этой темы.
Я вам вышлю доступ к закрытому форуму. Смотрим, составляем свои списки :vo: Редактируем существующие.
Делимся впечатлениями здесь. Ведь с момента составления самых первых своих списков времени прошло много, есть с чем провести и выдать обратную связь! Самым активным и за интересный отзыв. Моя консультация в подарок. Итак я жду вас на старом новом курсе. И рада вновь всех видеть :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Екатерина_27
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 07:37
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Екатерина_27 »

Ну раз меня "посчитали" (как в том мультике),то представлюсь первая,тем более я и новичок и вроде как нет.
Екатерина,27 лет.Живу в Алтайском крае.
Все детство,отрочество и юность плыла по течению,а "дули" мои родители.Очень хотела поступать на фак.ин. языков,но родители поставили ультиматум...И так,я стала врачом. О чем нисколько не жалею,потому как просто тащусь от моей профессии))
Но детские мечты реализовываются в моем хобби-изучение языков.
Впервые жизнь изменилась за одну ночь в 2007г,в эту ночь я случано (ли?) нашла книгу Правдиной. Потом был Р.Шарма,Н.Хилл...и 8 месяцев водоворота перемен и событий....А потом затишье. Но нашла в себе силы вырваться из монотонных дней,призвала все Силы,всех Писателей))...И вот уже 1.5 года как в моей жизни происходят перемены.Что-то приходит легко,что-то через ломку, к чему-то не хватает обязательств. Но ФАКТ,что моя жизнь уже не такая как 1.5 года назад и уж тем более ни как 6 лет назад. Я другая. А сколько планов!сколько сил внутри!СКОЛЬКО ЖИЗНИ!!!
Поэтому,работаем,девочки,солнце еще высоко))
P.S. Мораль :сделай себя сам.Я поняла это в 22.Моя мама так до сих пор этого понять не может
P.S.S.И вообще,у меня спортивный интерес-выжать из человеческого мозга максимум,а в качестве подопытного-Я.
Аватара пользователя
Кукуська
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:48
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Кукуська »

Привет всем! Я Ольга, мне 37, я из Казахстана. Хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону. Заодно и посмотреть, на что я способна и способна ли? всерьез задумалась над 101 целью..боюсь не наберу нужное количество, но рискну-таки... Спасибо, что приняли в свои ряды. Всем желаю удачи!
Аватара пользователя
sve_kor
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 14:39
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение sve_kor »

:Hi: Девочки, если бы вы знали, как помогли мне!!!!
В 2007 году мы с мужем поехали отдыхать в Доминиканскую Республику. И моими первыми словами, на этой земле, были: Я ХОЧУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!
Понравилось обоим. Стали думать над реализацией своей мечты.... всяко было - и финансовые затруднения, и его родители сказали - только через наши трупы...ну и естественно, через родителей он переступить не мог. И тут наткнулась на ваш сайт. Это было как во сне, узнала что такое визуализировать свои желания, только этим и занималась.Буквально через 2-3 месяца родители сказали - ну что ж , это ваша жизнь, решайте сами... Короче говоря - уже 2,5 года мы живём в раю - в Доминикане.
Но желаний еще много и я точно знаю, что они сбываются!
Я с вами! :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Gally
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 06:29
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Gally »

Галина, 34. Замужем, две дочки 7 и 14 лет. Получаю второе высшее образование - практический психолог. Участие в курсе совпало с экзаменами. Но буду стараться успевать все. Очень интересно.
Привет всем!
Аватара пользователя
Безденежных Нина
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 20:26
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Безденежных Нина »

Всем привет!:)
Мне 27 лет, все еще пытаюсь найти себя, с переменным успехом). В чудеса не просто верю, абсолютно точно знаю, что они есть. Сама их несколько раз устраивала, но что-то в последнее время крылья опустились, очень рассчитываю, что с помощью этого волшебного форума снова взлечу на 7 небо! :sun:
SolNe4NO
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:26

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение SolNe4NO »

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 30 лет. Я пытаюсь найти себя, отучилась год в институте, учусь на психолога. Хочу дальше развиваться в этой сфере. Очень интересуюсь темой осуществелния своих желаний.
Аватара пользователя
Julya
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:36
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Julya »

Привет всем, меня зовут Юлия, мне 30лет! у меня есть замечательная семья, которую я очень сильно люблю и благодарю Вселенную за то что мне так повезло!Очень рада поучаствовать в этих курсах и узнать что-то новое!
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Синильга »

Здравствуйте! Меня зовуть Любовь. Так в паспорте. Настоящее имя- Любава. Так меня назвали в детстве, но не окрестили . Я не в обиде. Я писатель. Журналист. Астролог. Рунолог, Нумеролог.лингвоматематик. остальное здесь:
Образование высшее. Но получила его уже имея двух детей, а сдав сопромат- родила третьего...
До этого работала в тяжелых цехах. Литейный, малярка. По этому стажу вышла на пенсию в 45 лет.

Мне 63 года. 3 Детей. Все семейные, родили мне 3 внуков. Замужем. В мае было 39 лед, как поженились. В январе 42 как познакомились. Встречались, потом я его ждала с армии, как обыкновенная советская девчонка.

Меня Бог любит, потому и погоняет. Я могла бы назвать себя счастливым человеком, если бы не боялась , что не реализуюсь полностью. Слишком много мне дадено задач.

Но все же:- я счастливый человек. И нелегко мне счастье мое досталось. Была в моей молодости такая песня. Тогда я даже по хорошему позавидовала певице.

"...Что было - не забудется,
Что будет - то и сбудется,
Да и весна минула уж давно.
Так как же это вышло-то,
Что все шелками вышито
Судьбы моей простое полотно...."

Зачем я сюда пришла? За упорядоченностью, еще более жесткой упорядоченностью своей жизни и своего сознания.

Спасибо за приглашением.

ПЫСЫ:-а желаний у меня уже около трехсот... а это значит, что пока их рано выставлять. Нужно пересмотреть, переварить, упорядочить и взять ответственность за то, что останется.
Аватара пользователя
Leetah
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:15

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Leetah »

Ну и я представлюсь. Меня зовут Ольга, мне 26. Очень уж я не сосредоточена на своих целях и желаниях, сегодня мне хочется одно, завтра - другого. Так что очень интересно посмотреть, чем данный эксперимент закончится для меня :cvet:

П.С. Любав, поделитесь секретом, как Вы набрали, столько желаний и целей? У меня после тридцатки идеи закончились)
Аватара пользователя
staisy27
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:19

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение staisy27 »

Привет, меня зовут Анастасия, мне 29 лет. Очень хочу принять участие в этом 40дневном курсе по изменению жизни. Пару лет назад с помощью этого сайта
я изменила свою жизнь - вышла замуж; получила после длительных поисков желаемую работу, на которую проводилось очень сложное тестирование, да и к тому же среди претендентов были одни мужчины; мне вернули большие долги, которые я уже и не ждала получить от обанкротившейся фирмы; и самое главное - у нас в семье появился долгожданный малыш, это после несколько лет тщетных попыток. Правда, потом, закружившись в домашних хлопотах, я не находила времени работать над собой и дальше менять свою жизнь к лучшему. Сейчас в нашей жизни опять настала полоса финансовых трудностей, и поэтому я очень обрадовалась, получив такое приглашение от 7 неба. Обещаю, несмотря на свою загруженность из-за маленького ребенка, выполнять все домашние задания.
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Синильга »

Leetah писал(а):

П.С. Любав, поделитесь секретом, как Вы набрали, столько желаний и целей? У меня после тридцатки идеи закончились)
Да посыпались они к с дырявого мешка. Какой тут секрет. Вы настройтесь, и как автоматическое письмо пойдет. Выплывет и то, чем Вы даже не подозревали. Я старалась придерживаться реальных целей. Но думаю, что некоторые цели у меня просто в разных формах описаны. Потом можно будет скомбинировать и написать в такой форме, чтоб в них и ответ просматривался. Знаю одно, что время еще есть и поэтому надо поработать над реальностью списка. Это ответственность. Во всяком случае, это для меня так.

Когда я начала перечитывать цели, то было ощущение, что будто в некоторых как растворяешься. В их реальности воплощения, в ее трудностях, которые реально преодолеть. А другие цели/желания- вроде скользишь по поверхности. Вроде такое и надо, будто бы и реально...а вот что-то не то... Или неправильно сформулировано , или еще не готова к этому, или это не очень важно... Как гадальная карта- которая дает информацию или нет. Которая или разворачивается яркой и живой картиной, либо остается набором символом, не более...где-то так...
ТаааНЕчКА
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:08
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение ТаааНЕчКА »

Всем привет! Меня зовут Татьяна, мне 29, замужем, сейчас в декрете по уходу за ребенком. Пытаюсь найти себя и научиться воплощать желания в жизнь, а еще у меня огромная проблема с постановкой и достижением цели. Чаще плыву по течению, хотелось бы идти по четко намеченному пути. Надеюсь на этих курсах научиться всему этому и даже больше))))открыта к диалогу, замечаниям, комментариям))))
Аватара пользователя
polosataja
Стажер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:58
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение polosataja »

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 38, 5ый год стараюсь привести в порядок свою жизнь-получается с переменным успехом, может здесь узнаю что-то новое о себе
Анастасия20
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2010, 14:29

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Анастасия20 »

Доброго всем дня! Меня зовут Анастасия,я из города Кингисепп,Лен.обл.Я недавно начала менять свою жизнь,и коллективно всем дружно было бы интересней это делать.Это здорово,что нас так много!
Аватара пользователя
Бурка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:50
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Бурка »

Здравствуйте! Меня зовут Алена, 36 лет. Я не замужем. А сейчас к тому же и в поисках новой работы.
Очень люблю читать книги по психологии и эзотерике. Мне уже приходилось менять свою жизнь используя различные методики. Удавалось осуществить некоторые свои желания. А сейчас какой-то застой наступил. Вроде и пытаюсь что-то делать, но ничего не получается. Очень надеюсь с помощью этого курса вернуть навыки волшебника.
Аватара пользователя
Leyli
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:38

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Leyli »

Всем большой привет!!! :cha:
Как-то вся моя жизнь сплошные испытания, пытаюсь и пытаюсь изменить ,но никак не получается. И, всю мою жизнь надеюсь на лучшее, а время и годы неумолимо летят ... :vaj:
lieberich
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:11

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение lieberich »

Привет девочки, я вот тоже – девочка. Юля. Мне 31, живу в Германии –уехала учится и осталась работать. Имею посвящение 2 Ступени Рейки и Ангелов. Жаловаться не на что, кроме как на свою голову – в прошлом году определенные события подкосили, что считайте год не практиковала Рейки а погружалась в панику « все хорошо, но жизнь полосата, значить все точно будет плохо» . Еду по автобану, передо мной фура груженная арматурой. Я еду и рисую себе картинки – вот сейчас арматура упадет и меня пришпилит к автобану, а никто их родных и не узнает тк они все на Родине. Жуть короче.Сама с проблемой не справляюсь, но хотя бы понимаю, что надо что то менять. А то от позитивной и визуализирующей меня одна тень осталась. Верю в то что этот курс не случайно случился сейчас.
Аватара пользователя
Polunoshnitsa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:51
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Polunoshnitsa »

Добрый вечер! Я Марина! Занимаюсь давно йогой, и, в общем-то как начала заниматься, стала замечать, что моя жизнь изменяется удивительным образом! Но всю жизнь я училась, училась всему! Большое спасибо за такой интересный курс, я точно знаю- моя жизнь еще сильней изменится в лучшую сторону! Все мои мечты и желания сбудутся! Большое вам спасибо!
сибиряк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:51
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение сибиряк »

День добрый ! Меня зовут Наталья. Я уже бабушка и даже прабабушка. Дети живут отдельно и далеко от меня. Сейчас в жизни у нас темная полоса, хочу вырваться на светлую. Очень надеюсь на курсы, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону. Всем всех благ и исполнения поставленных целей и мне также !!! Да будет так !
Елена55
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:25

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Елена55 »

Всем привет. Меня зовут Лена, мне 26 лет. Меня всегда интересовала сфера иррационального. В данный момент увлеклась мантрами. И тому есть причина. После защиты диссертации мне все пишут дурацкие диагнозы. При этом лет 10-15 не ходила по врачам вообще.
Много целей, желаний. Хочу все воплотить.
Natali_S
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:02

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Natali_S »

Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 34. Живу в Алтайском крае. Саморазвитием занимаюсь давно, каждый день делаю по шажку к своим мечтам и целям. Временами нужен толчок для дальнейшей дороги)))))))
Интересы: магия, ТАРО, руны.
Света72
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:30

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Света72 »

Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 41 год. Очень хочется измениться к лучшему и почувствовать радость жизни. На сайте я уже давно, но полностью заниматься не получалось- времени нехватало. Признаюсь, с огромной радостью, что многие вещи дают свои результаты.
НатаЛилия
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 16:57
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение НатаЛилия »

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 29 лет. Живу в Алматы, в Казахстане. Работаю в Службе Спасения оперативным дежурным. По специальности я логопед, дефектолог. Практикую частные занятия с детьми. У меня есть замечательная семья - муж, я, сын, дочь. Я беременна. Ваш сайт помог мне осуществить давнюю мечту - мы купили дом. Прошёл год после этого и я поняла, что некоторые цели я ставила неправильно. Например, я говорила: "Господи, дай мне дом, любой, старый, без ремонта, без документов, я даже могу деньги взять в кредит." Так и вышло!!! Теперь хочу чтобы ситуация выровнялась, отдать долги, кредиты,ведь мне нужен покой, чтобы выносить здорового ребёнка. Благодарю Вас за организацию этого курса. Я желаю счастья всем людям
Irmena
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 15:51
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Irmena »

Всем привет! Меня зовут Катя и я болгарка. Мне 55 лет. Работаю психологом и тренером. Надеюсь не будете придираться за моих ошибок :blush:
Аватара пользователя
Черемша
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 07:12

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Черемша »

Добрый день всем участникам курсов! Меня зовут Инна. Я из Нарвы (Эстония). В чудеса верила, верю и буду верить,наверное теперь уж, всегда. Мне 45 лет. На сайте зарегистрирована давненько, но только просматривала какие-то темы, на этом дело и заканчивалось. Но всё, хватит! Баста! Спасение утопающих- дело рук самих утопающих! Пора начинать что-то делать, а иначе совсем увязну в болоте под названием "жизнь". И тут пришло приглашение на Ваш курс. Ведь не даром,все нужное приходит в самый нужный момент. Это просто ,как подарок , для меня!!! :flowres:
Осознанные сновидения, Метод Сильвы, психология...и куча всего подобного - это то,что меня просто тянет за собой. Стараюсь разными методами наладить свою жизнь. Результаты разные - в чем-то получше, а где-то вообще тишина. А Симорон, в своё время, вообще , можно сказать, вытащил меня из депрессии. Казалось бы - бред, дуристика какая-то,но...помогает ведь и , как ни странно результаты ошеломляющие.
В Феврале 2013 инициировалась в Рейки( пока 1 ступенька).Результатов пока маловато, но духом не падаю. Очень надеюсь на этот курс и с надеждой жду положительных перемен в жизни.
Да, кстати, и у меня с целями какой-то затык получился - после сорока, желаний поубавилось. Но времени же ещё немножко есть - уверена,что справлюсь и все допишу.
Господи,дай мне силы изменить то,что я могу, принять то, что не в силах изменить и мудрости, отличить одно от другого
Аватара пользователя
Svetik28
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:45

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Svetik28 »

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 42 года, я из Казани. Полгода назад у меня внезапно умер муж... Это стало для меня трагедией ведь он был ещё очень молод 32 года.
Чтобы выкарабкаться из этого состояния я стала заниматься саморазвитием. лет 7 назад я читала Правдину, осуществляла свои желания, потом вышла замуж и почти забросила это дело. Я несколько лет назад зарегистрировалась на этом сайте, но нечасто заходила на него. Это приглашение пришло как раз во время, т.к. я хочу изменить свою жизнь. И желаю чтобы мои желания исполнялись побыстрее без особых задержек. Спасибо за приглашение!!!
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя