Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки только что закончила загрузку! Я всех нас поздравляю :love: Обучение загрузка прошла успешно :craze: Ощущения потрясающие :love: Не знаю, как ваши :craze: Все без исключения наполнились светом и вокруг каждого из нас образовались коконы из света, как торсионные поля
Изображение
У кого то свет начинал загружаться снизу
У кого сверху, постепенно вытесняя темное пространство внутри. Я подняла и просмотрела каждую..., как происходит или прошла загрузка, кого надо подняла выше до полного наполнения светом изнутри.
Изображение

У всех свет разный и кого то золотом у кого то цветной с красивыми яркими переливами, как крылья у бабочки Светлана - episcia это у вас было, крылышки ажурные развернули :craze: Аж дух захватило :craze: Красотища :craze:
Изображение
А какие цвета :craze: Небесные, сочные, красота сказочная, не передаваемая :craze:
Я до сих пор под впечатлением и благодарностью того, что мне показали :craze:
Что у меня получилось сделать :love: С вашего разрешения конечно :love:

Завтра следующая загрузка :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Татьяна, благодарю за загрузку :heat: . Если я не ошибаюсь у меня загрузка светом была сверху. :love: После загрузки спокойно на душе и чувство уверенности. Даже на работе сегодня было на удивление спокойно. Благодарю еще раз :love:
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Ralina »

Не знаю во сколько была загрузка, к 6 часам вечера почувствовала счастье от мгновения, от нахождения здесь и сейчас. Вечером мне стало еще легче, поняла еще момент, чему произошедшая негативная ситуация меня учила. Соблюдению личных границ. И тому, что я имею полное право отказать. Сегодня появилось чувство, как-будто оковы спали.
Благодарю, Татьяна :wub: :red:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Aleola писал(а):Было сопротивление, притом весьма болезненное. Самый главный результат - в спине стало легко. Я постоянно ощущала тяжесть в грудном отделе позвоночника. Медитации показывали там темное место, а теперь и вовсе не даются мне, сразу выбрасывает. Сегодня неприятные ощущения в спине вернулись, но не такие сильные как обычно. Мне очень интересно про меня: как проходила загрузка, были ли проблемы, какие цвета приобрела?
Любая загрузка не связана с физическим недомоганием. Слава Богу сильного целительного кризиса в тета исцелении не наблюдается. Но если вы думаете, и вам кажется, что причина такому состоянию способствовала загрузка. Значит с этим нужно поработать дальше. Это полезли ваши блоки, страхи, выгоды... У всех всё в порядке или плохо еще кому нить!? Пишите, будем решать! Убежите вы сейчас - это ничего не изменит!
В любом случае, от знания цветов и проблем при загрузке оно не исправится :flowres: Ваши боли не уйдут с плохим состоянием не исчезнут.
Трудиться над собой, в коллективе - придётся. Или продолжать страдать дальше :vaj: Искать крайних, причины, но ничего с собой не делать. Выбирайте :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Просто солнце
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:07
Пол: Женский

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Просто солнце »

Добрый вечер! Я не знаю - с загрузкой это было связано или нет, описываю то, что было. Я раньше часто ощущала любовь вокруг - чувство того, что меня любят. Это возникает просто так, совершенно без причины, и полностью меня обволакивает. Сейчас это происходит очень редко. Так вот - позавчера, вечером (почти ночью) была странная опустошенность и усталость. А вчера - снова появилось чувство, что меня любят, но совсем иначе. Как-то упрощенно, более плоско. И шло оно не извне, а как-то рядом со мной , и изнутри. Сложно словами описать. По световому восприятию ничего не изменилось. и еще - мне женщина пришла и подарила палантин, который я два месяца назад у нее смотрела, но не купила. Совершенно без всякого повода! Это тоже очень удивительно! Не знаю, с чем связано)). А ночью у меня стало колоть сильно правую почку - до этого такого не было ни разу. Описала все необычное, что со мной произошло) Жду продолжения)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Просто солнце писал(а):А ночью у меня стало колоть сильно правую почку - до этого такого не было ни разу.
Так, если кому то еще стало плохо или неуютно себя чувствуете, прятаться от этого не надо. Переводить стрелки на ТХ тоже не следует. Пишем здесь, ничего страшного в этом нет. Значит, будем с вами еще дополнительно проводить работу - послать и, или загрузить вам чувство безусловной любви и поднять вас на 7 план, собравшейся группой, требующей доп. тета сессии.
Потому, как вы не одни в своих болезненных ощущениях.
Что это может быть!? Опять же требуется подняться на 7 план и спросить, что это означает и как с этим работать. Попросить Создателя исцелить, каждого обратившегося.
Поймите, я вас не оставляю с вашими вылезшими болячками и болями. Возможно введем еще одну т. медитацию на исцеление. Только, пожалуйста не прячьтесь!
Просто, одна из участниц сегодня сбежала с курсов и вообще попросила удалить её с сайта испугавшись своего состояния, по другому я это назвать не могу :vaj: Чем я ей смогу помочь теперь!? Ничем :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Kumi »

Возможно, от загрузки, но вчера вечером и сегодня вечером болит поясница. Причем днем о себе даже не напоминает. Странная боль. После массажа сразу уходит, но потом возвращается. Жду, что будет дальше...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Kumi писал(а):Возможно, от загрузки, но вчера вечером и сегодня вечером болит поясница. Причем днем о себе даже не напоминает. Странная боль. После массажа сразу уходит, но потом возвращается. Жду, что будет дальше...
Давайте сделаем так, всем участникам записавшимся на второй уровень я произведу загрузку чувства безусловной любви. Это единственная загрузка, которую можно делать без согласия :love:
А божественное предназначение перенесем на следующую неделю!?
Т.к. завтра не хотца терять энергетическое время на изобилие! :love:
Что скажете!?
А то получится наслаивание, возможно не все справляются с новыми вибрациями.
А в субботу и, или воскресенье сделаем медитацию тета исцеление!?

Ну а кто хочет сегодня загрузку божественное расписание, пишем сейчас - сделайте сегодня! Я согласна на сегодня :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Ralina »

7Angel писал(а): Ну а кто хочет сегодня загрузку божественное расписание, пишем сейчас - сделайте сегодня! Я согласна на сегодня :love:
я согласна на сегодня!

Кстати у меня болела поясница и спина, когда мы начинали исцеление биографии в прошлом курсе Танец жизни. Но потом во время очередной медитации, я перед поднятием на 7 план села и очень тщательно поднималась от центра земли
7Angel писал(а):...Зайдите в своё сердце, почувствуйте его, затем спуститесь в центр Земли. Представьте энергию, поднимающуюся из центра Земли через ваши стопы, идущую по позвоночнику и наполняющую все ваше тело, открывающую чакру за чакрой, поднимается вверх, наполняя вас, голову и выходящую через ваше темя в виде прекрасного шара света.....
шла чакра за чакрой, прочувствовала и продышала каждую, и потихоньку распрямилась, на 7 плане попросила исцеления, после медитации у меня ничего не болело, как будто не было двух мучительных дней.
Идет слово-чистка.
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Kumi »

Я не успела дать согласие на загрузку. Сейчас даю свое безусловное "Да"!
А можно дать согласие на все будущие загрузки?
Аватара пользователя
Shastlivaya
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:45
Пол: Женский

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Shastlivaya »

Добрый вечер! Мне сложно сказать про ощущения от загрузки, я с энергиями раньше практически не работала (до курса "Живи здесь и сейчас"), для меня это все в новинку.. :wub: Но мне очень интересно, и хотелось бы что-нибудь почувствовать :blush:
По моим ощущениям... Особо ничего не изменилось, я продолжаю радоваться жизни :es: Последнее время я вся на позитиве, и это не смотря на то, что я очень устаю на работе и не особо высыпаюсь.. У нас уже некоторое время (дней 10) стоит теплая и солнечная погода, прям весна-весна в начале марта! :sun: :gift: :love: :heat: И такая погода действует на меня крайне положительно! :fly: :cha: :party:
Я за последние 2 недели, что активно провожу на форуме, открыла для себя несколько истин :xi-xi: Что я уникальна, что нет случайных встреч (даже совсем незначительные встречи несут в себе много нужной информации, если сможешь ее разглядеть!)... :blush: Последней истиной стало осознание проблемы с личными границами, и сейчас я замечаю моменты, когда мои границы пытаются нарушить. И вместо того, чтобы поддаваться на провокации, я пытаюсь активно защищать свою территорию! :xi-xi: Конечно, это все получается у меня скорее случайно, чем осознанно, но я верю, что я на правильном пути! :fly:
В любом случае, огромное спасибо этому форуму, и естественно, всем его создателям, за то, что я вижу то, о чем раньше и не задумывалась! :love: :heat: :flowres:
P.S. Мне сегодня ближе безусловная любовь :love:
Просто солнце
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:07
Пол: Женский

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Просто солнце »

давайте))) Я тоже не хочу упускать завтрашний день :flowres:
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение LintuP »

Отписываюсь и я по своему состоянию.
Вчера и сегодня до половины дня чувствовала себя очень на позитиве (улыбка и внешне и внутренняя была) и физически было хорошо. Умиротворенно, спокойно и приятно. Где-то даже было лениво, но это только на работе. Пить воды стала больше и чаще хочется кушать.
А вот во второй половине дня меня как накрыло, поясню как придавило эмоционально, какая-то подавленность. :shock: На работе как-то с этим я пережила, а после работы у меня была нацеленность уделить много времени курсу. Но сил по приходу домой почти не было. Почти два часа сна немного разрядили обстановку и сейчас намного легче.
С загрузкой это состояние я бы не связывала, т.к. я чувствительна к разным явлениям: к полнолуниям, новолуниям и затмениям. Что и замечала за собой ранее.
Добавлю, что болезненных ощущений в теле у меня никаких нет.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Загрузка Божественного расписания прошла у всех успешно. Ничего такого особенного не показали если только балерин, когда вручали дары в наш круг участников :craze: Так явно танцевали балерины в пачках, чей талант не знаю вернулся.
И тепло, что то такое уютное, мягкое, домашнее как вернулся к себе домой в детство или сидишь в уютном кресле закутавшись в плед.
Всем спокойной ночи и до завтра :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение karimila »

В первой половине дня было все как всегда, на работе шутили с коллегой, а потом как-то почувствовала себя просто "ватной" , это произошло в момент, как я прочла очередную серию сообщений от дочери. и из меня сила, как из шарика, стала просто уходить.Я даже спать раньше обычного легла, а сегодня были жуткие боли в желудке. Поскольку загрузка была связана с "границами", а сообщения, которые я получила( и до этого получала). они представляли как раз вторжение в мои границы с моего же позволения. Я думаю, мне было показано, что надо прекратить позволять сливать на себя негатив, происходило уже "непереваривание" того потока негативной информации, что мне поступала.. Может быть, это своего рода шло очищение ?
Сегодня мы впервые за долгое время разговаривали с дочерью без претензий с ее стороны, вполне цивильно. Чему я очень рада.
Так же было еще несколько звонков, совсем неожиданных и приятных.
Так что все хорошо. Спасибо, Татьяна, за загрузку
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Ralina »

Сделала технику синхронизации. Чувства один в один
7Angel писал(а):И тепло, что то такое уютное, мягкое, домашнее как вернулся к себе домой в детство или сидишь в уютном кресле закутавшись в плед.
уютное тепло окутывало меня полностью, отогрело все мои конечности, на затылке немного шевелились волосы. Даров было очень много, запомнились дар актрисы, ораторства, дар в воспитании полководцев, женская мудрость.
Синхронизация и загрузка прошла успешно. Благодарю, Татьяна :red:
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение LintuP »

Опишу свой эффект от своей загрузки божественного предназначения.
В первой части, при синхронизации мне увиделись различные группы людей, слушающих меня, это были и дети, при этом одна из картинок - это был как будто бы поход на природу. Сначала были дети явно не мои, а потом через несколько картинок со взрослыми группами показались и картинки с моими детьми, и их так много было. :wub: И я им что-то вещала, рассказывала и увлекала, и потом вступала с ними в диалог и мы что-то увлеченно обсуждали.
Вторая часть загрузки была еще интереснее. Я занималась и рукоделием, и интерьерами, и танцами, в том числе увидела себя дополнительно и в качестве руководителя коллектива. Это наиболее запомнившиеся из творческих направленностей. Опять же виделись какие-то группы людей, как на лекциях, но в более демократичной обстановке. Но главное, как мне почувствовалось, я ощутила свою заботу об окружающих мне близких и дарила им свою любовь и свое тепло. :heat: Опять же виделись дети, человек пять не меньше.
При загрузке растягивалась улыбка на лице и проступали слезы радости. :blush:
Ощущения после загрузки такие уютные, приятные и милые.
Татьяна спасибо за загрузку! :senks:
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Kumi »

Видимо, я свою загрузку получила во сне, спала уютно и с утра было ощущение, как из кроватки детской вышла, такая же "утренняя" как в детстве))) Надеюсь, все прошло благополучно, благодарю от всего сердца))
У меня вопрос: можно ли 20 марта платить за кредиты? Хотела заранее все оплатить, чтобы потом уехать.

Дополню свой отзыв. Сегодня с утра отвозила ребенка в школу. Пока ехала, случилось несколько ситуаций, когда еще чуть-чуть и могло случится ДТП, но все обошлось. По знакомой дороге и в обычное время раньше разве что одна-две такие ситуации могли случится, да и то не каждый день. А сегодня - прямо на каждом шагу!!! Это может что-то значить?
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение karimila »

Я попросила показать мне во сне. Я увидела сначала лестницу, поднимающуюся вверх, и чем выше она поднималась, тем уже.В конце был тупик. Я развернулвсь, искала выход , увидела просвет.Но там тоже обрывалась дорога . Наконец-то увидела свет в конце туннеля, я вышла из него! Я была не одна, с детьми, подростки.Я нежно так обняла мальчика, как будто ограждала от чего-то. Потом картика сменилась. Увидела школьный кабинет, дети-ученики и я веду урок...
По образованию я учитель математики. С переездом в другую страну род деятельности поменялся, не в лучшую сторону. И работа никакого удовлетворения ни морального, ни финансового не представляет.Это и есть те тупики, в которые я упираюсь, а мое предназначение-работа с детьми.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вначале прокомментирую ваше сообщение потом напишу развёрнутый ответ для всех и для себя в том числе, чтобы он остался, и не пропал :flowres:
Kumi писал(а):Видимо, я свою загрузку получила во сне, спала уютно и с утра было ощущение, как из кроватки детской вышла, такая же "утренняя" как в детстве))) Надеюсь, все прошло благополучно, благодарю от всего сердца))
У меня вопрос: можно ли 20 марта платить за кредиты? Хотела заранее все оплатить, чтобы потом уехать.

Дополню свой отзыв. Сегодня с утра отвозила ребенка в школу. Пока ехала, случилось несколько ситуаций, когда еще чуть-чуть и могло случится ДТП, но все обошлось. По знакомой дороге и в обычное время раньше разве что одна-две такие ситуации могли случится, да и то не каждый день. А сегодня - прямо на каждом шагу!!! Это может что-то значить?
Это результат загрузки.
Нет 20 в первый лунный день. Нужно планировать, медитировать, но делать физические действия крайне не рекомендуется. Можно, что то начинать и завершать эти дни для работы ума, души, сознания, тонких планов, даже на след день не рекомендуется действие это в первый лунный и второй день, соответственно это выпадает на 20 и21 марта этого года.
Эффект солнечного затмения никто не отменял :wait: Мы к нему готовились и сегодня будем делать творить работу для души, духа по загрузкам.
К тому же накладывается эффект жизненных приливов и отливов. Это знаки, умеете ли вы читать и замечать знаки!?

Разбирая всю ситуацию и ваш вопрос, я себя поймала на том, что я так же сейчас общаюсь с своим мастером по ТХ. А как это, а как то!? А что это значит!? Где надо и где не надо, увидела себя со стороны :blush:

Девушки смотрите, нам всем желательно поделить и определиться с границами обучения, лечения, выработать определённый алгоритм действий.

Т.к. данная структура, существует по видимому везде.

Вы нашли что то новое методику, лечение, систему...
Её изучать и практиковать можно разными способами.

1. Сам берешь книгу, материал и работаешь, сам по материалам решаешь вопросы и проблемы. Сам идёшь и покупаешь в аптеку хвалёное лекарство без назначения врача. У тебя материал без обратной связи. И ты понимаешь на что ты идешь и для чего, всё выявляешь в пути исследования. И ответственность с выбором тоже только твой :wait:

2. Идешь на курсы в коллектив и в потоке так же совершенствуешься. У тебя есть основа, есть какие то общие проблемы или вопросы, точнее алгоритм действий, который решается в потоке коллектива. Есть обратная связь.

3. А можешь просто "проехать" на специалисте заплатить ему и пусть он с тобой работает (выписывает лекарства, назначает процедуры, действия)

В любом из трех пунктов не у всех, но есть случаи, которые выпадают из общей картины. И тогда наступает данный пункт.

Придётся сделать выбор, а что ты лично дальше будешь делать со всем Этим :tic: :!: :idea: :?: Так и хочется сказать, что причина то в методике! :twisted: :boom:
Всё бы было так как прежде, если бы не лекарство, услуги "горе специалиста"... И чёрт меня дёрнул туда полезть :bang: ...

А в реалии то наступает частный случай, с которым, как не крути придётся разбираться или сегодня или потом. Но от этого не спрячешься!
Ой как не хочется разбираться в себе :fubar: Тут сразу вылезет скрытая выгода, страхи, блоки... Ладно это причины.

А нам нужны действия! А действия будут следующие не искать крайних.
А произвести выбор и действовать!
Либо сами продолжаем разбираться в происходящем, произошедшем. Либо обращаемся с специалисту, но уже в частном порядке, т.к. общее для всех, которое срабатывает в большинстве случаев у вас не сработало :vaj:
Соответственно это другие деньги, время и другие услуги.

Подумайте заранее, что будете делать в этом случае, если он у вас наступил!?
Сами с усами или все таки требуется помощь извне!?

Нами мир воспринимается на трех уровнях. Физика - наше тело, дух-сознание и душа - сердце. Когда мы не хотим меняться, идти за своим предназначением, выполнять взятые на себя обязательства. Нас начинают пинать болезненно, причем самые нам близкие люди. Потому как им не все равно, что с нами будет.
Каждому из нас припомнится из школы строгая училка, которая нам жуть как не нравилась, зато какие знания дала :vo:
Когда нам хорошо и фсё замьючательно мы пытаемся залипнуть в этом блаженном состоянии, ан нет, мои хорошие выведут и заставят двигаться.

Посмотрите на каком уровне работает ваша "кнопка" приди в себя и двигайся!
У вас начинает болеть тело, вас укладывают в больницу или постель, вас скручивают болями...
Или вас бьют морально ситуациями, стрессами.
Или у вас душа болит и плачет на фоне благополучия!?

Я не дохтор, лекарств не назначаю, с рейки тоже работала и работаю 5 лет уж как и в самом начале у меня был очень сильный целительный криз. А девушка писала, что он у неё растянулся на год.

В тета это проще, слава БОгу!
Ralina писал(а): Кстати у меня болела поясница и спина, когда мы начинали исцеление биографии в прошлом курсе Танец жизни. Но потом во время очередной медитации, я перед поднятием на 7 план села и очень тщательно поднималась от центра земли
7Angel писал(а):...Зайдите в своё сердце, почувствуйте его, затем спуститесь в центр Земли. Представьте энергию, поднимающуюся из центра Земли через ваши стопы, идущую по позвоночнику и наполняющую все ваше тело, открывающую чакру за чакрой, поднимается вверх, наполняя вас, голову и выходящую через ваше темя в виде прекрасного шара света.....
шла чакра за чакрой, прочувствовала и продышала каждую, и потихоньку распрямилась, на 7 плане попросила исцеления, после медитации у меня ничего не болело, как будто не было двух мучительных дней.
Идет слово-чистка.
Идите на 7 план и работайте там с ситуацией, болью. Вплоть до того, что сказать веление
Наилучшим и наивысшим образом. Без угрозы для жизни, без вреда для здоровья!

Возник вопрос а почему, для чего мне показывали сегодня аварийные ситуации!? Идете на седьмой план и спрашивайте! Смотрите не понятно что то еще раз спрашиваете, смотрите, просите показать.

Это можно сделать самостоятельно в тета медитации для этого их две и мы их рассматривали и сегодня, блин пора идти разбираться с тех. частью по вебинарам, а я тут письма строчу.
Или идите на личные тета сессии а стоимость у всех разная 50-160 евро за час. А в Штатах есть работают 2000$ за час и очередь на месяцы вперед расписана.

Это опять же наш личный потолок финансового благосостояния.
Мне понравилось, как одна девушка прокомментировала выпад женщины я тут дворником корячусь, а вы в бухгалтерии сидите бумажки перекладываете.
Чтобы мне "перекладывать бумажки" в офисе мне пришлось закончить два образования, ночами не спать, учиться. А что вы сделали для того, чтобы сидеть в офисе!?

Поэтому либо где то разбираемся, учимся сами, курсы в группе, личные консультации. Посмотрите на этот энергообмен с этой стороны. Мы находимся на 3 плане, где действует закон отдай, потом получи! Что ты отдашь и в каком эквиваленте и качестве возьмешь!? Почему в тета все происходит и происходит это на 7 плане!? Там нет законов - там безусловная (без условий) любовь, где все едино и находится в едином взаимодействии :love:
Учитесь и как можно чаще ходите в тета, будьте в тета состоянии!
Или самостоятельно или при помощи тета хилеров. Все можно, только как вы это будете делать решать Вам!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Просто солнце
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:07
Пол: Женский

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Просто солнце »

Делюсь вчерашними ощущениями - болевых больше не было. ПРишло ощущение умиротворения и немного "бабочек", как перед каким-то важным событием)). А еще - снова пошли стихи, правда совсем слабо, отдельными фразами +сама мелодия.
Аватара пользователя
astra
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 21:57

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение astra »

Добрый день! Как уже говорилось здесь не раз- все случайное не случайно - вчера вечером случайно мой малыш бросил машинку мне ноги, левое колено, до того уже болевшее, просто взорвалось от боли, слезы из глаз, если раньше сомневалась ехать или нет на лечение , то теперь решение после этого инцидента пришло мгновенно - еду! возможно это как то связано в вашей загрузкой...
...ОН не меняет того, что происходит с людьми, пока те не переменят своих намерений... (Коран)
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Kumi »

Естественно, Ваш ответ, Татьяна, я прочла после оплаты кредитов.... Получается, все насмарку, и ничего не получится? Для себя же я думала так: энергетически вступаю в новую обеспеченную жизнь, поэтому хвосты (материальные) подчищаю. Пошла и оплатила. Теперь думаю, что опять пролетела, слезы на глазах, опять все зря.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение karimila »

Я считаю, что мы пришли получить направление, но за нас никто ничего не сделает.
Я лично благодарна Татьяне за ее желание нам , собравшимся здесь, помочь при нашей активности
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Kumi писал(а):Естественно, Ваш ответ, Татьяна, я прочла после оплаты кредитов.... Получается, все насмарку, и ничего не получится? Для себя же я думала так: энергетически вступаю в новую обеспеченную жизнь, поэтому хвосты (материальные) подчищаю. Пошла и оплатила. Теперь думаю, что опять пролетела, слезы на глазах, опять все зря.
Да перестаньте вы себя накручивать - раз решили, занчит для вас это произойдет наивысшим и наилучшим образом.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вот ёшкин кот - запись получилась тихая, давайте девушки приступим к записи вебинара вместе с вами!
Ссылка на вход в комнату жду прямо сейчас!
https://go.myownconference.ru/7sky
Заодно и звук протестим :)
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Эффект, вопросы по загрузкам/обучению ТХ

Непрочитанное сообщение Kumi »

На неделю я уезжаю, Татьяна, не могла напечатать, сбой какой-то был, но я Вас слышала!
Можно ли ЗАРАНЕЕ дать согласие, чтобы не отстать от группы? И еще: спасибище за вебинар!
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость