Круг Силы - коллективная медитация

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Круг Силы - коллективная медитация

Непрочитанное сообщение Natusic »

Все, кто желает внести свой вклад в исцеление мира, приумножить добро, радость, внести свет туда, где тьма, любовь - где есть слезы, могут присоединиться к коллективной молитве, в которой уже участвуют миллионы людей во всем мире.
Два раза в день в 7:00 и в 19:00 по Гринвичу. По москве 10:00 и 22:00, по киевскому времени 9:00 и 21:00



Как молиться? Можно просто искренне пожелать всем людям счастья и добра от чистого сердца. Можно делать медитацию, с искренним чувством радости, желая добра и любви всем людям. Пусть каждый молится своему Богу, ведь Бог по сути один и стремление душ человеческих к нему одно и то же.

Если все люди будут практиковать такую молитву 2 раза в день по 12 минут, выделяя такой положительный импульс во внешний мир, то мир очень быстро изменится в лучшую сторону. Даже природа станет намного благосклоннее к человечеству. Ведь сегодня очень большое количество людей в мире проживают день, выделяя много негатива - зла, ненависти, жажады мщения. А это не просто психическая эмоция - это, в первую очередь, разрушительная энергия. Но все в руках самих люде, особенно сейчас, когда надвигаются времена Перекрестья.

Бог слышит человека по чистоте его помыслов. Чем чище сердце человека - тем быстрее будут услышаны его молитвы. Для того чтобы сердце всегда оставалось чистым, нужно чтобы в нем было только добро - каждую минуту жизни.
И тогда не нужно будет молиться за себя - все что нужно, будет само приходить еще до того, как попросите.
Бог знает о нуждах каждого, но он знает также и о том, что в сердце каждого. Пусть же в сердцах каждого будет только любовь.


Я верю, что добра в мире станет больше, с Вашим участием. Мир нуждается в каждом.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Нафа »

Я присоединюсь обязательно.Как раз сегодня читала эту тему: "Дом моей мечты". И побумала, что всегда хотела свой дом, но никогда его у Высших сил не просила! Хорошо бы если бы все участники здесь отметились, чтобы упомянуть их поименно.
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Natusic »

Нафа писал(а):Я присоединюсь обязательно.Как раз сегодня читала эту тему: "Дом моей мечты". И побумала, что всегда хотела свой дом, но никогда его у Высших сил не просила! Хорошо бы если бы все участники здесь отметились, чтобы упомянуть их поименно.
Поддерживаю. Пусть каждый отметится и напишет свое имя. Потом говорим молитву, свое желание, и выписываем имена всех участников и просим у высших сил, чтобы желание каждого сбылось.
Вообще просим блага для всех нас.
:angel: :angel: :angel: :angel:
Давайте постараемся всех собрать.
Нужно чтобы 7 Angel подключилась. Может она попросит админа, чтобы всем в личку рассылку о нашей виртуальной встрече отправили?
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

А как это всё будет происходить? Методика есть? Ну чтобы сгусток пожирнее отправить :salut:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
koele21
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение koele21 »

Я присоединяюсь! Только не поняла, желание каждый свое будет вымаливать? :love:
Аватара пользователя
Heelda
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:02
Пол: Женский
Откуда: Украина, Донецк

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Heelda »

:bravo: Отличная идея, поскорее хочу на новую работу перейти. Я тоже читала, что даже если просто всем одновременно подумать о чем-то одном, то это исполниться. Может быть выберем время когда будет растущая луна? :red:
Улыбнись жизни и она улыбнется тебе!!!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Natusic »

koele21 писал(а):Я присоединяюсь! Только не поняла, желание каждый свое будет вымаливать? :love:
Да, желание загадывает каждый свое + просит исполнить желания всех.
Но если кто-то знает побольше, как это делается - советуйте. Ждем предложений.
Но что это работает я знала еще несколько лет назад. Но не было с кем объединяться. Так как здесь нужны единомышленники. :cvet: :cvet:
По всем вопросам пишите в личку
natali87535
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 16:08

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение natali87535 »

Девочки-солнышки!!!я присоеденяюсь!!!
я Natali 87535 в 22 Московского времени а день какой?удачи вам всем и всего доброго и светлого от всей души!!!http://www.7sky.eu/forum/posting.php?mo ... f=30&t=934#
poelya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:09

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение poelya »

Добрый вечер. Я тоже присоединяюсь к Вам...
А какую молитву читаем? Или в произвольной форме обращаться и сразу загадывать желание и просить об исполнении других?
Аватара пользователя
елена411
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:12
Откуда: Тбилиси

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение елена411 »

молодец!!! :bravo: у меня тоже была похожая идея и я обратилась к модератором. С сожалению они очень заняты и не успевают отвечать всем. Раз ваш призыв вызвал большое одобрение девочек, значит все отлично получиться!!! только, нужно умно все организовать, выяснить как технически возможна такая коллективная молитва (не перегрузится ли сервер и т.д).Короче, я с вами девочки :cha: :cha:
p.s. все-таки приведу мой вопрос к модератору, может быть обсудим?
Дорогая Дженни, у меня появилась такая мысль , заходя на сайт я всегда сначала просмотриваю те темы, в которые форумчане просят о помощи и стараюсь, принимать участие в решении проблем (то на листике напишу, то чек вышлю и т.д),также делают другие _ мы все друг другу помогаем, но мне кажется,что нам не хватает сплоченности. если обьединимся, соберем наши энергии вместе и разом пошлем в Вселнную, эффекто будет потрясяющий. мне это так видится, на главную каждый день будет написано "Сегодня помогаем кому-то в решении такой-то проблемы." я не сомневаюсь, все люди, посетивщие сайт, обьязательно напишут на лепестке желание для другого. энергия будет мощная а вам модераторам, просто нужно будет дни распределить (график составить). знаю, это еще болшье нагрузит вас, но мы все поможем. Вы только скажите.
Аватара пользователя
лорик
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение лорик »

Девченки!!!Присоединяюсь!!!!!!!!Идея супер!!!!!!!!!Жду указаний к действию! :urra: :bravo: :vo:
Я магнит для притяжения здоровья в свою жизнь . Я магнит для притяжения удачи и финансового благополучия , я магнит для настоящей любви , я любимое дитя ВСЕЛЕННОЙ.
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!
Alita
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:16
Пол: Женский

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Alita »

Самые добрые, самые верные Ангелы живут на этом сайте!!!Эта молитва нам всем нужна, я тоже, девчонки, с вами и буду ждать дальнейших указаний. :salut: :cha: :cha: :cha:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Молитва должна быть Благодарственной :love: Благодарить за то что есть. Самое простое, что живешь, дышишь, есть друзья... Должно быть ощущения наличия, а не прошения дать чего то :cvet: Делается в одно время.
Скорей всего текст д.б. одинаков начало по крайней мере :roll:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Majestic
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 00:18
Откуда: Universe

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Majestic »

Я тоже двумя руками "ЗА" :bravo: , и тоже жду указаний !!!!! ))) :senks:
:love: " Я люблю и одобряю себя, :love: с любовью смотрю на себя, :love: я в полной безопасности! " :love:
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение TAN »

Девчата, я тоже за!!!!!!!!!!! Только для самых непонятливых :blush: ,но очень желающих, можно все-таки четкие инструкции выработать?Как,когда,что,во сколько и т.д. Чтобы все на одной волне..... :es:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
Василиска
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2009, 20:13

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Василиска »

Здравствуйте, Все!Я то же за :bravo: Это очень здорово и вселяет надежду . что все исполнится! :cha: Дайте знать когда и как начинать!
Аватара пользователя
Gold
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:17

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Gold »

TAN писал(а):Девчата, я тоже за!!!!!!!!!!! Только для самых непонятливых :blush: ,но очень желающих, можно все-таки четкие инструкции выработать?Как,когда,что,во сколько и т.д. Чтобы все на одной волне..... :es:
Я тоже непонятливая :vink: !!!! Но также желающая!!! И всеми руками ЗА!!!!!! Ждемс указаний!!!
Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - земля подо мной, успех ведет меня к успеху!

Мои дети всегда защищены Божественной силой!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Василиска писал(а):Здравствуйте, Все!Я то же за :bravo: Это очень здорово и вселяет надежду . что все исполнится! :cha: Дайте знать когда и как начинать!
И я присоединяюсь! :urra:
:salut:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
aramat
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:56

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение aramat »

Gold писал(а):
TAN писал(а):Девчата, я тоже за!!!!!!!!!!! Только для самых непонятливых :blush: ,но очень желающих, можно все-таки четкие инструкции выработать?Как,когда,что,во сколько и т.д. Чтобы все на одной волне..... :es:
Я тоже непонятливая :vink: !!!! Но также желающая!!! И всеми руками ЗА!!!!!! Ждемс указаний!!!
Девчонки, :urra: и я,и я тоже. :bravo: С нетерпением буду ждать.Только может надо сначала просить за всех,а потом уже за себя,ну и благодарить за всё,что мы уже имеем и за наш сайт тоже. :red: :party:
Аватара пользователя
Harmonie
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:22

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Harmonie »

Всем здравствуйте!!!Я с вами!
Пока читала ваши посты о задуманом...навеяло.... как в церкви батюшка читает записочки за здравие,вначале имена церковных служителей,затем имена из записочек,а прихожане в это время подпевают с хором...идея таже(как мне кажется).Словом нужен сценарий :love:
Желаю всем нам удачи в начинании :cvet:
я есмь
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Natusic »

Harmonie писал(а):Всем здравствуйте!!!Я с вами!
Пока читала ваши посты о задуманом...навеяло.... как в церкви батюшка читает записочки за здравие,вначале имена церковных служителей,затем имена из записочек,а прихожане в это время подпевают с хором...идея таже(как мне кажется).Словом нужен сценарий :love:
Желаю всем нам удачи в начинании :cvet:
Сколько всех собралось!!!! Ура!!!! Давайте подмаем, у кого какуую молитву будем читать. Я согласна с 7 Angel, что эта молитва должна быть молитвой просьбы - благодарности.
Девчонки, а давайте попросим материального изобилия для и сполнения своих великих целей и чтобы перейти на новый уровень, когда уже о деньгах не думаешь.
:love: :love:
Я думаю, это и будет от всего сердца. Чего кривить душой или говорить о том, что мы должны просить только духовного блага. Нам всем сейчас нужно материальное благо, для укрепления духовных позиций.
Во как сказала!!! :bravo: :bravo:
Девчонки, я чувствую что оно придет. Круче ритуала нет.
Помните слова из писания: "И когда попросят меня двое или больше, то будет то, о чем попросят".
Где-то примерно так звучит......
А потом каждый еще дополнит что-то свое.
Как вам?
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
GLORIA
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:51
Откуда: Москва

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение GLORIA »

Девочки, я тоже с Вами! :Hi:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

К примеру представить, что мы все собрались где-нибудь в красивом месте, в цветущем саду или на берегу моря. Где солнышко, пение птиц и счастливый смех. Потом можно начать с благодарности за то что у нас уже есть, затем сказать, что с благодарностью принимаем в нашу жизнь духовное и материальное изобилие. :cha: Дальше можно визуализировать своё желание, поблагодарить за его исполнение. Представить, что наши желания это воздушные шарики и мы их с улыбкой отпускаем в небо. :Hi:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Василёк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:03

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Василёк »

Помните слова из писания: "И когда попросят меня двое или больше, то будет то, о чем попросят".
Где-то примерно так звучит....
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.

:wub:
Akemi-san
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:17
Откуда: Южноукраинск

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Akemi-san »

Ой, Ангелочки мои дорогие, и я хочу с вами. Только когда будет, так и не поняла? :blush:
Аватара пользователя
Мариза
Смотритель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:18

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Мариза »

Это как общая медитация. Идея - великолепна! Для начала действительно надо улучшить жилье. Только давайте побыстрее, а? А то еще много чего надо просить...
Волшебная Тигра писал(а):К примеру представить, что мы все собрались где-нибудь в красивом месте, в цветущем саду или на берегу моря. Где солнышко, пение птиц и счастливый смех. Потом можно начать с благодарности за то что у нас уже есть, затем сказать, что с благодарностью принимаем в нашу жизнь духовное и материальное изобилие. :cha: Дальше можно визуализировать своё желание, поблагодарить за его исполнение. Представить, что наши желания это воздушные шарики и мы их с улыбкой отпускаем в небо. :Hi:
Я с вами!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Благодарим Вселенную за все те блага, что мы имеем! За крышу над головой, за хлеб насущный, за стремление идти путем духовного просветления! Благодарим за наш общий дом - ЗЕМЛЮ, предоставленную нам в распоряжение для вечного пользования с любовью и благодарностью! Благодарю за свой дом на этой Земле, большой и светлый, стоящий на берегу водоема и окруженный садами, который находится в моем личном распоряжение во благо!

Ну вот это примерно я вижу так. Дописывате, редактируйте, нужно обязательно составить ОДИН текст, который прочитать всем одновременно.
С любовью Мариза. :love: :love: :love:
Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
что я могу изменить,
дай мне мужество принять то,
что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость
отличить одно от другого
Аватара пользователя
симона
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:23

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение симона »

Девочки! Я рада что вы такие позитивные и главное- в движении. я смотрела про Эдит Пиаф: там пошли и помолились не самые святые женщины за слепую девочку вместе, она прозрела! ну вы знаете сами всё. Мне довелось пожить во Франции и я, тогда вчерашняя советская студентка, возмущалась бредням их- они в 10 вечера садились на крыльцо и шептали "пусть продукцию завтра раскупят" и каждый день другое и все сотрудники отдела одновременно, а на след. день-" нам нужны достойные супруги "и т.д. я просто поражалась как взрослые люди -очень успешные -верят!. а как теперь понимаю в этом была сермяжна правда. результаты были!и правильно вы пишите про церковные ритуалы- та же суть. надо в одно время, каждый день.до результата!давайте спросим у глав нашего маленького государства, пусть назначат приемлимую для всех дату и время начала. Мне лично- 7 утра или 10-11 вечера. :es:
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость